Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149801 2024-02-17 17:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а зубы - нет

Зубы на самом деле тоже, но плохо.
Т.е. если зуб не выбили и он только шатается, то может обратно прирасти. Хотя возможно это связано с заживлением мягких тканей.

#149802 2024-02-17 19:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Похоже, я больше не могу рисовать :sadcat: Не включала планшет с прошлого августа. Нет идей, нет желания, нет мотивации, всё бессмысленно.

#149803 2024-02-17 19:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, я больше не могу рисовать

Рисовать ты можешь, а вот с остальным плохо.
Не переживай, анон)
Захочется потом снова)
А даже если и нет, найти себе другое хобби вполне себе хорошо)

#149804 2024-02-17 22:18:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, я больше не могу рисовать

Я с тобой, анон. Могу не рисовать месяцами, год, а потом как возьмёт да и накатит вдохновение. И к тебе накатит! Тебе просто надо ещё отдохнуть. :comfort:

#149805 2024-02-17 22:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понимала разницу между гостингом и взаимным охлаждением, но вот почитала реддит, и поняла, что если с той стороны не было попыток связаться, это не гостинг. Я пару лет себя винила за то, что не нашла сил и желания пообщаться, хотя не стоило.

#149806 2024-02-17 22:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что если с той стороны не было попыток связаться, это не гостинг

Это так.
Если тебе не попробовали хотя бы пару раз написать приветкакдила, то с той стороны тоже не жаждали общаться.
Гостинг - это когда молчат на пинг.

#149807 2024-02-17 23:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:fuuu: опять насморк!

#149808 2024-02-17 23:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь вечер настроение - лечь и плакать. Только сейчас понял, что это все пмс. От этого знания стало немного легче, но не очень.
Вроде и отвлекаюсь, рисовать пытаюсь, нихрена.
:sadcat:

#149809 2024-02-18 10:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спала 4 часа и не успела позавтракать перед работой, теперь чувствую себя как пиздец  :sadcat:

#149810 2024-02-18 11:01:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У мамы после операции опять живот болит. К врачам идти страшно - опять швы намнут и скажут,что нервы и депрессия.
У меня проблема со сном и кукухой. Возможно, это из-за меня - я мешаю ей спать. А это стресс и она сердится на меня, плюс в хозяйстве я ноль полный. Да и продукты часто плохие , разнообразия никакого нет.
Пристрелите меня,а.  :sadcat: Я ведь не хочу вредить и люблю её.

Отредактировано (2024-02-18 11:02:12)

#149811 2024-02-18 11:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

что если с той стороны не было попыток связаться, это не гостинг

Это так.
Если тебе не попробовали хотя бы пару раз написать приветкакдила, то с той стороны тоже не жаждали общаться.
Гостинг - это когда молчат на пинг.

Нет, это не всегда так. Если ты перестал отвечать человеку, стал отвечать односложно и холодно, сливаешься под удобными и не очень поводами от встреч, то адекватный человек всё поймёт и не будет навязываться. Это не значит, что он не хочет общения, люди не роботы и не охладевают по кнопке. Вполне возможно, что и хочет, и скучает, и его может тянуть тебе написать, но он не хочет надоедать и унижаться. Тем более, если это взрослый человек, а не подросток с проблемами с самоконтролем. Я по личному опыту пишу, как такой человек.

При этом чувствовать вину за нежелание общаться, конечно, не стоит.

Отредактировано (2024-02-18 11:19:29)

#149812 2024-02-18 11:53:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничем не хочу заниматься с ребёнком. И с собой. И вообще. Хочу лежать лицом в стену и читать фички

Как же мне тревожно от отсутствия работы и оплаты

Держись, анон :heart: может, стоит дать себе полежать и почитать, пока ребёнок проиграет сам (посмотрит мультики, побудет с папой). У меня тоже иногда бывают дни, когда я на нуле, тогда полностью перекидываю ребёнка на мужа. А потом легче становится.

#149813 2024-02-18 12:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом легче становится.

Нюанс в том, что муж свалил на месяц  :hanged:
Второй нюанс в том, что ребёнок на неделе в саду (частном бля), а я смотрю в ноут и страдаю

Надеюсь, это пройдёт. Надеюсь.

Спасибо тебе, анончик  :heart:

Отредактировано (2024-02-18 12:10:15)

#149814 2024-02-18 13:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люс в хозяйстве я ноль полный.

Скрытый текст

#149815 2024-02-18 15:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй нюанс в том, что ребёнок на неделе в саду (частном бля), а я смотрю в ноут и страдаю

Вот у меня такое же состояние последнюю неделю. И совесть мучает, что я сама ребенком не занимаюсь, но и сил и желания тоже вообще нет(

#149816 2024-02-18 15:24:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

люс в хозяйстве я ноль полный.

Скрытый текст

Спасибо большое за подсказку!
Ну, мы так-то и спим в разных комнатах,просто они смежные и в спальню дверь приходится открывать,ибо жарко. Но я уже думаю что-нибудь придумать или на ночь пить что-то,чтобы спать как убитая, в другом месте не могу , продуть может.
Ты скажи пожалуйста, сервисы,где можно еду выписывать, если сам пользуешься этим. Я никогда раньше не занималась таким просто. Все в местных суперах покупалось.
Плюс диета должна быть,(желчный удалили ) да и до этого желудок испорчен был голодовками в детстве и юности. В общем, чето будем придумывать

Отредактировано (2024-02-18 15:32:22)

#149817 2024-02-18 15:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я уже думаю что-нибудь придумать или на ночь пить что-то

Легкие успокоительные и прогулки на ночь.

Анон пишет:

Ты скажи пожалуйста, сервисы,где можно еду выписывать

Скрытый текст

#149818 2024-02-18 16:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, как же хуево!
пятница говно по определению, в субботу мать забыла про договоренности, доебалась, довела до слез, а потом выставила все так, что я испортила всем день своим выражением лица. Воскресенье началось с ебейших болей из-за первого дня месячных.
спасибо, выходные, очень хорошо восстановилась перед следующей рабочей неделей)))))

#149819 2024-02-18 17:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Откусил не глядя от хлеба, жую думаю какой-то он необычный, смотрю, а у меня в руке пиздецки плесневелый кусок, я только что его проглотил

сквичное

Блять, такой хороший был выходной  :fuuu:

#149820 2024-02-18 17:37:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не переживай, то пеницилин

#149821 2024-02-18 19:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откусил не глядя от хлеба, жую думаю какой-то он необычный

Анон, не беспокойся. В таких дозах ты скорее всего не отравишься)
Наш организм достаточно хорошо справляется с подобной угрозой)
Выплюнул и слава богу)

#149822 2024-02-18 20:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не беспокойся. В таких дозах ты скорее всего не отравишься)

+1, я остался жив после плесневелого ореха в шоколаде, а они токсичней.

#149823 2024-02-18 21:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жалуюсь на одиночество

#149824 2024-02-18 21:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с дисморфофобией пошел на процедуру шлифовки шрамов. Боли анон не боится, но что восстановление будет таким долгим и сложным, он не знал. Рана потихоньку затягивается, но еще пару недель минимум будет заживать. Анон переживает, как бы вместо мелкого шрама огромный не появился.

Может, это знак, что надо лечить свою дисморфофобию, а не бежать в кабинеты косметологов сразу?

#149825 2024-02-18 23:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон несколько дней провел в гостях, ел непривычное и словил аллергию на что-то, кажется. Грешу на орехи, хотя раньше их ел без проблем. В итоге кожа в каких-то непонятных красных пупырях вдобавок к уже существующему акне, чувствую себя мерзким уродом. У анона ещё и романтические отношеньки есть, хочется заняться сексом не в темноте и в одежде под хитрыми предлогами, или снова морозиться и отговариваться якобы месячными. Но бля, как состояние кожи бьет по самооценке. У меня никогда за всю жизнь не было нормальной гладкой кожи, чтобы носить открытую одежду… это так противно выглядит((. Лучше бы был лишний вес, его можно принять, его можно сбросить, можно подкачаться и даже с жирком выглядеть клево, но ебучее акне принять не-воз-мож-но, это ни в одной эстетической системе не будет считаться не отвратительным, потому что это, в отличие от жира, болезнь. Причем не помогли косметологи-дерматологи-диеты-мази-хуязи, так как на почве невроза от состояния кожи развилась дермантиломания, каждый день война с собой, и постоянные тональники-консилеры-пудры-наклейки-танцы с бубнами, чтобы хоть как-то этот пиздец замаскировать. И вот ты все замаскировал кое-как и тут вдобавок ещё и аллергическая сыпь!!! Да ссууука! Хочу нахуй срезать всю кожу и заменить ее на резину или металл, чтобы хоть узнать как это - не думать о своей коже хоть один ебучий день!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума