Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149726 2024-02-15 22:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я это понял. Я не понял, почему это ставит крест на поездках, когда все продолжают ездить заграницу.

По-моему, ничего ты не понял, либо намеренно набрасываешь ахинею из разряда: "Бедный? Разбогатей! Бездомный? Просто купи дом!". Прекращай. :bubu:

дранон

#149727 2024-02-16 03:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня полное ощущение, что жизнь, которая должна была начаться вот-вот, настоящая и прекрасная, что-то самое содержательное в ней - эта жизнь упущена, где-то я капитально проебался, и теперь все уже идет на спад - к старости и концу. Жуткое ощущение пустоты.

Анончик, я так тебя понимаю…
Я младше, но у меня точно такое же чувство. Ничего не было и уже и не будет

#149728 2024-02-16 03:42:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Очевидно из-за [ТК].

Я это понял. Я не понял, почему это ставит крест на поездках, когда все продолжают ездить заграницу. И привёл пример подруги, которая ездит то на Гоа, то в Шри-Ланка, то в Турцию, то в тур по Египту, то в круиз по Черному морю.

То есть, если ТС хочет ездить, у него есть такая возможность, надо просто рассмотреть существующие варианты, которых все ещё немало.

Например потому что если ТС укроанон мужского пола то всё очень сложно

#149729 2024-02-16 03:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я скоро без порток останусь когда наконец вылечу все зубы и все психические болячки. Почему лечение такое дорогое?! :fury:

+++

#149730 2024-02-16 03:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почти все мои сверстники стали взрослыми, солидными людьми, которые занимаются большими, ответственными делами. А я смотрю на них, как на взрослых дядь и тёть, которые всё обязательно решат, а сам я так и остался маленьким и беспомощным.

Ты меня и мою жизнь описал, анончик.

#149731 2024-02-16 07:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То есть, если ТС хочет ездить, у него есть такая возможность, надо просто рассмотреть существующие варианты, которых все ещё немало.

Я ТС-анон, не уверен, что это не оффтоп, хотя все еще жалоба, на всякий случай уберу

Скрытый текст

#149732 2024-02-16 07:43:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, я так тебя понимаю…

:comfort:  очень многие сейчас похожее чувствуют на самом деле, но от этого не легче, конечно..

#149733 2024-02-16 07:52:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ТС-анон

Анон, я тебя понимаю, сам из Сибири, постоянно бесит, когда говорят "ой, да можно ж слетать туда-то!" Только нам сначала до Москвы нужно пол-страны пролететь, это плюс сутки от отпуска и плюс энное количество денег. И так хуёво было, а стало ещё хуже. И очень бесят все эти "че вы не ездите, вон, из Питера можно слетать в Мурманск и обратно по распродаже за 3000, посмотреть море, северное сияние и китов!" Рад за тех, кто может, но мы-то не можем, нет у нас таких цен, вообще, совсем, никак

#149734 2024-02-16 08:07:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

но мы-то не можем, нет у нас таких цен, вообще, совсем, никак

Да, обнимемся, бро! У меня путешествия были тем самым наполнением жизни, наверное самой радостной и содержательной частью, я на них копил, планировать и готовиться начинал за полгода (это было отдельное удовольствие), потом вторые полгода впечатления переживал.

#149735 2024-02-16 09:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуево.

#149736 2024-02-16 09:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с упущенной жизнью напомнил и мне тоже стало грустно.
Как-то в 20 лет, ещё студентом, я лежал в больнице и девчонки в палате, примерно моего возраста, вдруг завели разговор о первом поцелуе, у кого как и с кем. Помню, что когда очередь дошла до меня, я что-то напиздел, вроде даже правдоподобно, а сам подумал, мол, ну и ничего, что у меня ничего такого пока не было, мне ведь всего 20, ещё будет.
С тех пор прошло больше 10 лет - и нихуя не изменилось, ничего как не было, так и нет. Не знаю, скорее всего я сам виноват, ведь не может же такого быть, чтобы у тебя не было того, что есть у большинства, не по твоей вине, но от этого не легче  :sadcat:

#149737 2024-02-16 09:46:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про поцелуи

#149738 2024-02-16 10:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, скорее всего я сам виноват, ведь не может же такого быть, чтобы у тебя не было того, что есть у большинства

Вот сейм шит, анон. Иногда ловлю себя на мысли, что мне грустно не от самого отсутствия, а от того, что я в этом сам виноват и дальше закручиваются в спираль мысли, почему я такой бракованный и в какие моменты жизни налажал настолько, что не имею того, что большинству людей удалось.

#149739 2024-02-16 10:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую анонам выше, тоже ощущаю себя бракованным. Когда со мной знакомились, я сразу сдавал назад, не развивал любые отношения, которые завязывались, если мальчик явно начинал ухаживать, я от него всячески сливался. Так прошел весь универ, потом у меня начались реаловые проблемы с семьей, и вот мне сорок, я никогда не целовался, не ходил на свидания, естественно, не занимался сексом.
И не могу сказать, что прямо-таки сильно об этом сожалею, но есть сильное ощущение, что со мной что-то не то, потому что я вроде как хотел отношений, но в то же время их избегал из-за комплексов, и в итоге целый пласт жизни прошел мимо меня, и какие-то возможности я наверняка упустил, и возможно, жизнь могла пойти совсем иначе и была бы лучше, чем сейчас (сейчас все хреновенько у меня).

В принципе, оглядываясь назад, понимаю, что со мной с подросткового возраста было что-то не так, и если бы период был современный, а мои родители - не такими дремучими, а я сам - самостоятельнее, то возможно, психотерапия могла мне помочь с этим багом в башке, когда лучше слиться, чем попробовать и получить (как нашептывают тараканы) отказ, облом, негативный опыт.

Отредактировано (2024-02-16 10:17:58)

#149740 2024-02-16 10:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лежал в больнице и девчонки в палате, примерно моего возраста, вдруг завели разговор о первом поцелуе, у кого как и с кем. Помню, что когда очередь дошла до меня, я что-то напиздел, вроде даже правдоподобно,

Ой, какой кринж анон лепил про первый раз, когда спросили знакомые, когда анон пошел учится в институт и типо пора! У всех то знакомых уже было не смотря на то, что они были младше.
Сейчас уже не важно, но тогда было важно, все как помешанные были на этом.

#149741 2024-02-16 11:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к нецелованным анонам 30-40 лвл.
Лет в двадцать у меня по этому поводу не было вавок в голове. А теперь, десять лет спустя, я постоянно живу с настойчивой мыслью, что я, видимо, такой хуёвый, что никому в этой жизни оказался не нужен((

#149742 2024-02-16 13:18:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот никогда взаимно не влюблялся. Всего был влюблен два раза за всю жизнь, один из этих двух были вялые попытки начать отношения, но очень быстро выяснилось, что человек токсичный ублюдок. А я оказался слишком стар (20+) и не настолько уж и влюблен, чтобы продолжать. Абсолютно иррационально завидую подругам, которые переживали любовную любовь (а некоторые все еще иногда вляпываются в такое). Понимаю, что в 30+ это пиздец и жизнь не жизнь, когда 25/8 ждешь смски от НЕГО, а он динамит вторую неделю и на предложения свиданий и секса реагирует очень прохладно. Но хочется хоть раз ощутить вот это, когда звезды в глазах, ноги подгибаются, ничего не вижу и не слышу, на всех насрать, кроме любимки, готова терпеть от него любую хуйню, он самый лучший, вы непанимаити. Я то ли родился душным, то ли никогда настолько сильно не влюблялся, но хуйню даже в 15 лет терпеть готов не был  :sadcat:

#149743 2024-02-16 13:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и всяческие Таиланды мне сильно мимо.

Анон, я не добраться и вообще без цели переубедить. Просто вдруг ты не смотрел на ситуацию под таким углом. А если смотрел, то извини((
Таиланды это ведь не обязательно про пляж (хотя знамениты конечно этим). В Юго-Восточной Азии есть мегаполисы со своей культурой и приличной инфраструктурой. Может там и для тебя найдется интересный отдых?

#149744 2024-02-16 13:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я то ли родился душным, то ли никогда настолько сильно не влюблялся, но хуйню даже в 15 лет терпеть готов не был

Сейм шит, анон, только я про себя говорю, что любить не умею.

#149745 2024-02-16 13:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я то ли родился душным, то ли никогда настолько сильно не влюблялся, но хуйню даже в 15 лет терпеть готов не был

Сейм шит, анон, только я про себя говорю, что любить не умею.

Я другой анон, и лично я так точно не умею. Я глобально бракованная явно, ни влюбленностей и ничего физического, потому что никто еще у меня даже слабого желания не вызвал, да и я сама ни у кого.

#149746 2024-02-16 13:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейм шит, анон, только я про себя говорю, что любить не умею.

Почему? Я влюблялся и любил, многое мог стерпеть, но например физическое насилие или оскорбления- никогда. Я же в своём уме и даже если звёзды в глазах, я не позволю избить меня или сломать мне психику, я уйду страдать в сторонку от агрессора.

#149747 2024-02-16 13:41:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебали панические атаки, это какой-то долбанный замкнутый круг. Нужно было одно дело сделать, со здоровьем сейчас не очень, и я переживала, что мне станет плохо в процессе, ну, и мне стало плохо еще до  :facepalm:

#149748 2024-02-16 13:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же меня заебали панические атаки, это какой-то долбанный замкнутый круг. Нужно было одно дело сделать, со здоровьем сейчас не очень, и я переживала, что мне станет плохо в процессе, ну, и мне стало плохо еще до  :facepalm:

ты это я. заебали! пойду вот завтра к стоматологу, опять, и снова :facepalm:  :lol:

#149749 2024-02-16 13:49:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня проснулся и обнаружил, что кот выгрыз себе на лапе шерсть, там что-то похожее на рану и припухлость. Не похоже, что болит, он ест, спит пьет, дает трогать, но это место все измусолено и опухло. То ли его вторая кошка подрала, то ли сам.
А анон сегодня едет по делам на 10 дней, отложить поездку нельзя. В ветеринарку с работы не успеваю. :sadcat: Родственница, с которой оставлю животных, кота никуда точно не повезет, даже если попросить, ну разве что он уж совсем умирать будет. Я ей, конечно, оставлю денег, но... Я просто знаю, как это будет. Она будет их кормить, хорошо если миски помыть не забудет, ну и лоток почистит, больше ничего.

Господи, я за эти 10 дней поседею, наверное. И как ехать в таком состоянии...

#149750 2024-02-16 13:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда со мной знакомились, я сразу сдавал назад, не развивал любые отношения, которые завязывались, если мальчик явно начинал ухаживать, я от него всячески сливался. Так прошел весь универ, потом у меня начались реаловые проблемы с семьей, и вот мне сорок, я никогда не целовался, не ходил на свидания, естественно, не занимался сексом.

Ты - это я...
Причем у меня даже недавно начало завязываться, а я все равно слился  :facepalm: Меня одновременно более чем устраивает одиночество и ужасно грызет чувство неполноценности от того, что я даже не пробовал никогда в отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума