Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149701 2024-02-15 00:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что кто главный лох сегодня?
Общался-встречался с недавнего времени с одним товарищем, все было волшебно меня поливали любовью как из ведра, так что я офигел и даже не верил, и немного морозился. Общались постоянно днем и ночью, при этом оба заняты на работе до жопы, планов на сегодня не строили, я и не хотел никуда сегодня, но тихо надеялся, что меня таки позовут (живем рядом), но я ни разу не думал, что моя ответная смска написанная в 7 вечера не будет доставляться сука до сих пор в вотсапе. Реву. Это конец. Бля ну что за жизнь, ни разу у меня не было счастливого дсв, 30 сука лет.

Так что случилось-то, про что смски?

#149702 2024-02-15 00:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что случилось-то, про что смски?

Да в том-то и дело, что обычная, что он дома и я еще еду, спустя полчаса я написал, что доехал до своего, и всё: одна галочка

#149703 2024-02-15 00:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я там дописал в первом посте: P.S: Единственное с утра поздравил меня с праздником, и возможно устал, ибо три дня заебаный как, но бля но бля до этого написывал и не уставал.  :panic:

#149704 2024-02-15 06:46:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень хочется, чтобы кто-то закатал меня в одеяло, дал чая, включил кино и дал выплакаться. Я пиздец устал и меня выбивает из колеи примерно всё. И по ощущениям как будто меня постоянно крутит в какой-то бетономешалке с грязью и мусором, конца и края этому нет.
Причём друзья у меня есть, но я никому не рассказывал про масштабы моего "мне чота не очень". Кто-то далеко, а кого-то пугать не хочется. Понимаю, что дед бы помог и его бы не напугало ничего, как других родственников, но дед умер 10 лет назад.
Почему есть сильные люди, а есть, блядь, я?

#149705 2024-02-15 08:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень хочется, чтобы кто-то закатал меня в одеяло, дал чая, включил кино и дал выплакаться. Я пиздец устал и меня выбивает из колеи примерно всё. И по ощущениям как будто меня постоянно крутит в какой-то бетономешалке с грязью и мусором, конца и края этому нет.
Причём друзья у меня есть, но я никому не рассказывал про масштабы моего "мне чота не очень". Кто-то далеко, а кого-то пугать не хочется. Понимаю, что дед бы помог и его бы не напугало ничего, как других родственников, но дед умер 10 лет назад.
Почему есть сильные люди, а есть, блядь, я?

Анон, и сильные люди устают. И устают они сильно:(
Очень тебе сочувствую.
Если хочешь - идти на ручки. И вот тебе одеялко.

#149706 2024-02-15 08:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если хочешь - идти на ручки. И вот тебе одеялко.

Спасибо, анончик(

#149707 2024-02-15 08:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почувствовал в опросе на холиварке, посчитал сколько мне лет и впал в шоковый ступор. Никогда уже ничего не будет.

#149708 2024-02-15 08:37:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон был маленький и глупенький. И не знал тогда, когда все это решалось, что при поступлении на художественную специальность требуется уметь рисовать и желательно в художку ходить в которую тоже требовались рисунки(видимо для поступления). Где я должен был научиться рисовать вот это все? Сейчас бы я сообразил. Но уже поздно, а тогда мать не сообразила, а анон тем более. Нужна мне эта специальность теперь? Ту, куда запихнули в все равно не осилил. А так может быть было бы образование, а не депрессия много лет. Хоть можно было бы сейчас хоть куда-то искать работу в моем возрасте.

#149709 2024-02-15 09:24:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ровно через месяц мне исполняется 40 лет. Я живу один, у меня никогда не было отношений, из семьи я общаюсь только с мамой, которой уже очень много лет, она болеет, и я очень боюсь ее потерять. У меня всего одна близкая подруга, но даже с ней общаться получается очень редко, а совместных заграничных поездок, которые нам с ней так хорошо удавались, теперь уже не будет. У меня много знакомых, многие говорят при встрече, какой я интересный клевый чел, но в близкое общение никто (и я в том числе) не стремится. У меня неплохая работа, но она в последние годы стала сдуваться и уже не приносит былого воодушевления. У меня полное ощущение, что жизнь, которая должна была начаться вот-вот, настоящая и прекрасная, что-то самое содержательное в ней - эта жизнь упущена, где-то я капитально проебался, и теперь все уже идет на спад - к старости и концу. Жуткое ощущение пустоты.

#149710 2024-02-15 11:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что кто главный лох сегодня? ...
P.S: Единственное с утра поздравил меня с праздником, и возможно устал, ибо три дня заебаный как, но бля но бля до этого написывал и не уставал.  :panic:

Анончик, все хорошо? не прорезался твой человек?

#149711 2024-02-15 11:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а совместных заграничных поездок, которые нам с ней так хорошо удавались, теперь уже не будет.

почему не будет? Подружка моя, любительница путешествий все это время 4-5 раз в год куда-нибудь заграницу ездит.

#149712 2024-02-15 12:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала бесконечная, огромная, тупая задача на работе. Пилим проект, получается хуета, которая никому не нравится, но мы пилим и пилим это ебаное говно без конца и края. Сука аж плакать хочется как я не хочу это делать

#149713 2024-02-15 13:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, все хорошо? не прорезался твой человек?

Прорезался по-тупому, я в мозгоправке уже ною((
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14806347

#149714 2024-02-15 14:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему не будет?

Очевидно из-за [ТК].
другой анон

#149715 2024-02-15 14:14:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущение собственной бесполезности.

#149716 2024-02-15 15:55:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделал заказ еды за три часа до своего обеда. Спустя три часа его еще даже не передали курьеру и плачутся, что "минимальная задержка с этого момента еще три часа". Минимальная. Итого минимум шесть часов доставки вместо двух и анон без обеда и теперь уже ужина, судя по срокам.
Вы там ебанулись?

Отредактировано (2024-02-15 15:55:45)

#149717 2024-02-15 15:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы там ебанулись?

А у тебя с погодой как? Может, из-за этого накладки.

#149718 2024-02-15 16:06:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо сделать ремонт, а я хлебушек без опыта и с ограниченным бюджетом :(
Очень страшно всрать деньги и в итоге всё равно проебаться. Непонятно, к кому обращаться, как это всё организовать.

#149719 2024-02-15 16:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у тебя с погодой как? Может, из-за этого накладки.

Говорят, что из-за нее, но вообще с погодой примерно как и в предыдущие дни, когда нормально возили. Хз, что у них там за факторы именно сегодня сложились так неудачно.
Меня больше непрозрачность бесит: нормальных оповещений нет, только смска "ой, опаздываем" (а я и не заметил!), при этом по отзывам - могут при такой задержке в итоге даже не довезти, деньги не вернуть, и если сам не дернешь, никто и не почешется.

#149720 2024-02-15 16:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не довезти, деньги не вернуть, и если сам не дернешь, никто и не почешется.

Жесть, ну и охреневшие  :smoke:

#149721 2024-02-15 17:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я скоро без порток останусь когда наконец вылечу все зубы и все психические болячки. Почему лечение такое дорогое?! :fury:

#149722 2024-02-15 17:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очевидно из-за [ТК].

Я это понял. Я не понял, почему это ставит крест на поездках, когда все продолжают ездить заграницу. И привёл пример подруги, которая ездит то на Гоа, то в Шри-Ланка, то в Турцию, то в тур по Египту, то в круиз по Черному морю.

То есть, если ТС хочет ездить, у него есть такая возможность, надо просто рассмотреть существующие варианты, которых все ещё немало.

Отредактировано (2024-02-15 17:26:20)

#149723 2024-02-15 22:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона была (и есть) подруга детства, с которой ему с 10 лет всегда было интересно, но последние пару лет что-то неуловимо изменилось, и общение анона с подругой практически прекратилось. Причем последнее время анон вроде не ныл даже, а в основном что-то рассказывал, благо рассказать есть что – ремонт, поиски новой работы и дальнейшая работа на ней с командировками, периодическая учеба. Но в какой-то момент анон понял, что подруге не интересно ваааще ничего из этих тем. То есть буквально на сообщения и голосовухи анона отвечали "ага, угу, ничего себе, понятно", а в какой-то момент анону честно сказали, что его истории не интересны и ответить на них особо нечего. И каким-то образом вдруг выяснилось, что у нас не осталось общих тем. Подруга работает на несложной работе (на которую ей абсолютно насрать и обсуждать ее она не собирается, а другой работы у нее никогда не было), вышивает и читает русских классиков. Сейчас меня запинают ногами аноны, у которых примерно такая же жизнь, но бля, я не жизнь ее критикую. Мне просто грустно, что на происходящие со мной ирл события и истории ей насрать, но она может прислать голосовое на 8 мин про вышивку или про то, как в 9 классе (!) Юля Хуюшкина вытащила у нее блеск из сумки, и на полном серьезе рефлексировать эту ситуацию так, как будто это было на прошлой неделе, а не 20 лет назад. У меня последнее время ощущение, что подруга ровесница моей матери, а нам обеим 40 еще нет. Сейчас я уже более-менее успокоился и почти перестал ее грузить инфой о себе, но какое-то время реально думал, может, я правда душный, навязчивый и истории мои неинтересные, но видимо, все же дело не во мне. Но как и когда все так изменилось, я не понял  :sadcat:

#149724 2024-02-15 22:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не уверен, но кажется вылетела пломба или что-то вроде. Может быть конечно что-то в еде попалось, но что-то мне не верится.  :pink:

#149725 2024-02-15 22:45:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-учитель, адски устал из-за того, что приличную часть недели работаю с самыми сложными классами в параллели. Чуть легче от того, что завтра последний учебный день перед каникулами, и хотя бы неделю можно будет от этих детей отдохнуть. Но я все равно ужасно, ужасно, ужасно устал :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума