Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149676 2024-02-14 11:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо, просто нужно все простирнуть.

и кастрировать кота

#149677 2024-02-14 13:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять  :panic: Мимо меня мини-мушка летела, я её рефлекторно хлопнула и убила

#149678 2024-02-14 14:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось, будто бы у меня есть вклад. И вот, я снял эти деньги - и это было такое счастье. Я теперь знал, что смогу вылечиться, а раз мне теперь хватит на лечение, то всё будет хорошо. Это пиздец, такого расслабленного спокойствия я не чувствовал уже лет 10. Это было чистое счастье. Сразу появились мысли, что нужно делать, вернулась уверенность. А потом я проснулся и не мог перестать думать об этом. Мне сначала казалось, что у меня и правда есть эти деньги и всё у меня хорошо, я даже думал, что немедленно запишусь ко врачу, но потом я окончательно пришел в себя и понял, что это сон и всё осталось так же плохо. Это чувство облегчения, это счастье -  я очень хорошо запомнил их. Это так невероятно, когда нечто неподъемное не давит, не тяготит. Блин, лучше бы мне это не снилось, я забыл, как можно жить не чувствуя, что меня постоянно расплющивает в лепёшку. А теперь вспомнил - и словно моментально сняли давление, я буквально смог спокойно дышать, но пришел в себя, осознал, что пиздец на месте - и теперь от этого давления еще хуже и больнее. Нахуй такие сны.

#149679 2024-02-14 17:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо думать. А хочется спать!

#149680 2024-02-14 17:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завалил тестовое задание. Открыл хедхантер. Навернулись слезы...
Не знаю я, куда идти, не знаю  :sadcat:

#149681 2024-02-14 17:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завалил тестовое задание. Открыл хедхантер. Навернулись слезы...
Не знаю я, куда идти, не знаю  :sadcat:

Анончик, пусть у тебя всё будет хорошо  :comfort:

#149682 2024-02-14 17:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня невыносимо бесит и тяготит этот мир и эта реальность. Очень тяжело в ней находиться и видеть, сколько вокруг мерзости и несправедливости происходит.
Сейчас увидел в метро спящую женщину-бомжа и недалеко ее собаку. Пошел купил хот-дог и горячий чай, поставил рядом, будить не хотелось. Ехал домой и ревел прямо в метро, как будто последняя капля какая-то упала.
Я не вывожу эту жизнь, хочу исчезнуть и не видеть, и не чувствовать ничего больше.

#149683 2024-02-14 19:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Допускаю, что слабый запах могу не учуять, но сильный я бы заметил... Видимо, просто нужно все простирнуть.

Иногда котом и псиной просто пахнут вещи, если долгое время были влажные (долго сохли из-за влажности воздуха, просто ткань плотная и долго сохнет, забыли в машинке). Причем запах очень натуральный, именно котовбими ссаками (именно котовьими, самцом) или как мокрой грязной собакой и ее слюнями.
Вещи пахнут не в сухом виде, а если их слегка намочить. Допустим, человек вспотел, футболка стала влажной и запах "проснулся".

#149684 2024-02-14 19:21:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Алсо, у такого не нежелательного поведения как нечистоплотность и метки у кошек далеко не всегда связаны с половыми гормонами. Это может быть и попытка совладать со стрессом, и попытка совладать с болевыми ощущениями при туалете (кошка связывает боль с лотком и ищет место, где ей не больно), туалет перестал быть "безопасным" (напугало что-то рядом  с ним, неприятные ощущения от своей лужицы, туалет в тупике).

Помню, как-то кроссовки стали пахнуть котом, а никакого кота не было. Подозрения пали на тогдашнего соседа по квартире ,что он тайком кота принес и потом унес. А через несколько лет этот же запах появился у пары полотенец, а у коврика - запах псины после долгой сушки. Коврик пришлось выкинуть, полотенца несолько раз простирать на 90 градусах, и все равно слегка подванивает... наверное, тоже выкину. Но подозрения с соседа сняты =)

#149685 2024-02-14 19:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуй такие сны.

Боже, анончик, я как про себя прочитал. Вот один в один все. И даже сны такие. И ощущение этой свободы гребаное - от болезни, от зависимости денежной...

Отредактировано (2024-02-14 19:46:26)

#149686 2024-02-14 20:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, пусть у тебя всё будет хорошо 

Спасибо, анон  :iloveyou: взаимно

Отредактировано (2024-02-14 20:11:43)

#149687 2024-02-14 20:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне уже 3 или 4 раза за последние 2 недели снится, что у меня появился котик. Я отшельник, не имеющий социальных связей, с работы прихожу в семь вечера, у меня студия, нет машины - чтобы если вдруг что, взять и поехать, маленькая ЗП и вишенкой на торте - диагностированное тревожное расстройство, которое, я, бывает, запиваю. Я даже свои базовые потребности не обеспечиваю. Я знаю, что не заведу котика - я не готова заботиться о другом живом существе, сегодня я норм, а завтра с утра до вечера залипаю в телефон, или пью, просто из-за невыносимости осознать свою реальность. Но я так тоскую по котикам из снов. Мои сны, порою, очень яркие. И, просыпаясь, я, как будто возвращаюсь из яркого мира в невыносимую реальность. Как-будто у меня кого-то забрали.

Отредактировано (2024-02-14 20:20:34)

#149688 2024-02-14 20:20:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, а ты не пробовал волонтёрить?

#149689 2024-02-14 20:35:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а ты не пробовал волонтёрить?

Честно говоря, иногда думала об этом, но даже не знаю с чего начать. Я бы, может, и хотела, но моя тревожка при мыслях об этом начинает поднимать голову - вдруг я не смогу помочь больному животному, у меня и возможности возить зверяток нет, я какой-то совершенно никчемушный, мне кажется, в критической ситуации ничего сделать не смогу. Плюс, меня воспитывала очень тревожная мама, и у меня почти как табу отложилось в голове - бездомных животных трогать нельзя, а то заболеешь. Умом я понимаю, что это абсурд, и спасённая жизнь животного - это не сравнимая с риском драгоценность. Но понимание чего-то и хаос в моей голове, которым я не управляю - живут отдельными жизнями.

#149690 2024-02-14 20:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Честно говоря, иногда думала об этом, но даже не знаю с чего начать.

Поискать в сети приюты в твоем городе,  группы в тентакле.  Ну вот прям первое попавшееся   https://murkosha.ru/vakansii

#149691 2024-02-14 20:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поискать в сети приюты в твоем городе,  группы в тентакле.  Ну вот прям первое попавшееся 

Наш приют в Ростове, когда я смотрела, писал, что нужна только материальная помощь. Но я посмотрю, может что-то новое появилось, спасибо.

#149692 2024-02-14 20:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Честно говоря, иногда думала об этом, но даже не знаю с чего начать. Я бы, может, и хотела, но моя тревожка при мыслях об этом начинает поднимать голову - вдруг я не смогу помочь больному животному

Анон, не слушай. Советы поволонтерить дают не очень умные люди. Волонтерство – это большие эмоциональные затраты, этим можно заниматься только от избытка, а у тебя явный недостаток. Ходить в котокафе или в гости в дом, где есть коты, для тебя сработает лучше.

#149693 2024-02-14 21:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе очень занудные задачи, которые я ненавижу, да ещё и с жёстким дедлайном, и из-за них я опять похерил радость от жизни, хочу на всех кидаться и разучился отключаться от работы и отдыхать. Вот сейчас, в девять вечера, я думаю врубить ноут и работать дальше, хотя знаю, что ничего особо полезного я в это время уже не наработаю, кроме разве что головной боли. :bubu:

#149694 2024-02-14 21:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не слушай. Советы поволонтерить дают не очень умные люди. Волонтерство – это большие эмоциональные затраты, этим можно заниматься только от избытка, а у тебя явный недостаток. Ходить в котокафе или в гости в дом, где есть коты, для тебя сработает лучше.

Вот у меня есть это чувство. С одной стороны, я бы была рада помочь. Но, с другой, я не чувствую ресурса и сил. Иногда, наверное, в жизни бывают счастливые стечения обстоятельств - что что-то вытаскивает тебя со дна, и откуда-то появляются силы, но, пока что мне трудно даже просто жить базовую жизнь  :sadcat:  На работе меня держат только за былые заслуги, а так мое КПД стремится к нулю.

#149695 2024-02-14 21:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вдруг я не смогу помочь больному животному

Ты там не таким будешь заниматься.
У меня друзья волонтерили - там вроде уборка и кормежка. Никто лечить животных в приюте тебя не будет заставлять. Этим ветеринар занимается.
Но я согласен с тем, что если ты просто хочешь тискать котика, то тебе явно не туда.
Животные там очень разные, бывают что и агрессию могут проявить. И я не очень уверен что там вообще есть возможность тискать котиков.

Анон пишет:

бездомных животных трогать нельзя, а то заболеешь

Так они ж не бездомные, они в приюте живут. Им прививки ставят.
А мама права, бесхозных животных трогать нельзя. Если не хочешь потом пройти курс прививок от бешенства и столбняка, если животному вдруг покажется что ты напал.

#149696 2024-02-14 22:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти все мои сверстники стали взрослыми, солидными людьми, которые занимаются большими, ответственными делами. А я смотрю на них, как на взрослых дядь и тёть, которые всё обязательно решат, а сам я так и остался маленьким и беспомощным. И ведь это уже, скорее всего, не изменится, я уже от них отстаю в развитии (и только сейчас начинаю понимать, что, наверное, всегда отставал, просто ко мне относились со снисхождением). Фу.(

#149697 2024-02-14 22:22:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

^ прекрасно тебя понимаю, анон

#149698 2024-02-14 23:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Фу.(

Также мысли анон. Тоже не знаю как из этого вылезать.

#149699 2024-02-14 23:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сверстники стали взрослыми, солидными людьми, которые занимаются большими, ответственными делами

А я, анончик, сама вот такой стала - взрослой серьезной тетей, решающей важные, ответственные дела.
А внутри все равно пиздец, и кажется, что я еще маленькая и ничего не могу, ничего не стою и вообще бесполезную жизнь живу  :pink:

#149700 2024-02-15 00:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что кто главный лох сегодня?
Общался-встречался с недавнего времени с одним товарищем, все было волшебно меня поливали любовью как из ведра, так что я офигел и даже не верил, и немного морозился. Общались постоянно днем и ночью, при этом оба заняты на работе до жопы. Планов на сегодня не строили, я и не хотел никуда сегодня, но тихо надеялся, что меня таки позовут (живем рядом), но я ни разу не думал, что моя ответная смска написанная в 7 вечера не будет доставляться сука до сих пор в вотсапе.
Реву. Это конец. Бля ну что за жизнь, ни разу у меня не было счастливого дсв, 30 сука лет.
P.S: Единственное с утра поздравил меня с праздником, и возможно устал, ибо три дня заебаный как, но бля но бля до этого написывал и не уставал.  :panic:

Отредактировано (2024-02-15 00:11:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума