Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149651 2024-02-12 02:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это ощущение упущенных возможностей. [...]
Порой так накатывает, что аж до желания выйти в окно.

Ох, анон... Как я тебя понимаю(

#149652 2024-02-12 05:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто меня заставлял пить кофе вчера в шесть вечера? И я не вспомнил об этом, когда не хотел спать и тусил до трёх ночи? И что же будет этим днём?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-12 05:14:50)

#149653 2024-02-12 05:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жиза, анон, только меня с крепкого черного растаращило!
Не, все-таки кроме ромашкового и иван-чая и прочих травок ничего мне нельзя..

#149654 2024-02-12 06:53:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу отпустить человека, простить его, разлюбить его. Реву почти каждый день. Мне очень больно от того, что он мне сказал, что больше не любит меня. Мне больно от того, что он мне снится почти каждую ночь. Мне больно общаться с его друзьями, и я перестал это делать только сегодня. Никем не могу заткнуть эту дыру, ничем не могу. Все жду, что он вернется и извинится, протянет мне руку. Стоит мне заговорить о нем, сразу плачу. Я его очень любил. Чувствую себя очень одиноким и меня выворачивает от этого. Не знаю что мне с этим делать.

Помочь не могу ничем, но могу дать руку.
Пообщаться хочешь?

#149655 2024-02-12 07:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно приснился сон про старого краша. Краш уже и не краш больше, но все равно неприятно резануло, ведь даже во сне он общался не со мной, а с теми девушками, которые ему и в реальности нравились. И так всегда было и всегда будет со всеми, кто мне нравился  :sadcat:

#149656 2024-02-12 14:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, аккуратнее, какая-то гадость ходит, сперва вроде отравление, а потом она сильно бьёт по слабым местам ЖКТ. Я так на днях встрял. Если что-то начнет сильно болеть - вызывай скорую.

Анон, спасибо за беспокойство :friends: У меня всё прошло уже :)

#149657 2024-02-12 17:32:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сил сидеть за столом нет. Потому пришлось неудобно раскорячится, неудобно ключевое. Бесит.

#149658 2024-02-12 19:59:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдал планшет в ремонт и теперь меня, походу, собираются замотать вечными ожиданиями и развести на продажу на детали или что-то такое((( сначала починили, но не помогло, потом сказали что починке ваш девайс не подлежит, теперь две недели не могут вернуть его из главного офиса. Грущу и бешусь весь день, работать не могу, денег жалко которые за планшет всего четыре года назад и сейчас уже этим горе-ремонтникам. Блядский эппл с его запланированным износом, блядские ремонтники с шарлатанскими замашками, блядский я потому что надо было учиться на электрика чтобы сам все починить мог :sadcat:

#149659 2024-02-12 22:03:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помочь не могу ничем, но могу дать руку.
Пообщаться хочешь?

давай

Скрытый текст

#149660 2024-02-12 22:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не понимаю, что сл мной случилось. Я с возрастом становлюсь всё унылее и зажатее.  Вспоминаю, каким я был в школе - тоже депрессивным и неуверенным, но находил друзей по интересам, был интересным людям, шутки шутил. Сейчас же не могу с людьми знакомиться, общаться нормально без наддумывания, неуверенность в себе на максималках. Я понимаю, что мне сначала нужно в себе разобраться, и я знаю, что этот интересный человек сидит где-то внутри, но как это сделать( все советуют для решения проблем психологических посидеть подумать, выписать что-то на листок, но я это не могу делать, видимо так сильно не хочу остаться наедине со своими мыслями что избегаю всеми силами. А ведь время идёт, а я всё страдаю

#149661 2024-02-13 03:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот почему так бывает, кидаешься в ситуацию где явно нужна помощь, а оказывается, что зря вообще решил помочь.
На остановке сегодня кричала девушка, которую силой удерживал парень. Решение помочь обыло очевидным. А оказалось, что хоть парень пьян, но девушка вообще обкуренная и он её держал, чтобы она не бежала от неведомой опасности. Теперь неприятно за себя, за женщину и мужчину, которым я указала на эту парочку. И вообще как-то хреново.

#149662 2024-02-13 03:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вот так увижу потом подобное и пройду мимо, а окажется, что тогда как раз надо было.
Позвонить в полицию? А чтобы я сказала? Девушка орёт, приезжайте? Они приехали бы и сказали бы, что это просто семейные разборки. И по фиг, что обкуренная. Это я думаю, что обкуренная, а может шизофрения проявилась и зря полицию вызывала бы.

#149663 2024-02-13 06:59:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маленькая дурацкая жалоба: иногда жалко, что в детстве подпилили клыки. Судя по развитию зубов прикусу бы это не помешало, как тогда решили, а выглядело бы прикольнее, они не сильно длинные были бы.

#149664 2024-02-13 08:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот почему так бывает, кидаешься в ситуацию где явно нужна помощь, а оказывается, что зря вообще решил помочь.

Ты молодец, что вмешался, анон. Пусть ей в данном случае не требовалась помощь, но ты же этого не знал. А в такой ситуации лучше перестраховаться.

#149665 2024-02-13 09:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в такой ситуации лучше перестраховаться.

Плюсую, анон, ты молодец

#149666 2024-02-13 10:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилась бывшая, с которой расстались девять блять!! лет назад, но так нормально и не поговорили и не поговорим (все живы, все ок).
Сон не эротический, но там были прикосновения, и анон до сих пор их на себе ощущает  :sadcat:
Как сделать так, чтобы отпустило  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-13 10:46:45)

#149667 2024-02-13 18:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется написать девушке, которая неделю назад оборвала со мной резко общение.  :sadcat: ебучий день святого Валентина. Сдерживаюсь, не хочу унижаться, не хочу ей докучать. Контакт её удалила. Пытаюсь себя убеждать, что я ей не нравлюсь, представляла, как она меня обсуждает с друзьями, чтобы убедить себя в этом, а всё равно лезут в голову глупые надежды, что вдруг я что-то не так сделала, вдруг я чем-то обидела, вдруг я слишком холодно себя вела. Знаю, что это самообман, а правда - она горькая, но всё же не могу перестать думать. Ходила на свидания с другими, а все хуже, чем она.  :sadcat: Она мне идеально подходила, так жаль, что я не подошла ей.  :sadcat: Каждый раз, когда приходит сообщение в телеге, появляется надежда, что это она.  :sadcat: твержу себе, что я дура, что она мне не напишет никогда, совсем никогда, но не могу это принять.

#149668 2024-02-13 20:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так за сегодня выбесила работа, что уже два часа не могу успокоиться и забить. Уже и в душ сходил, и прогуляться сходил (в процессе), а все равно всё бесит!  :bull:
И да, это нытье, потому что я хочу оставлять работу на работе, а не беситься до самой ночи!

#149669 2024-02-14 01:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Только бы не напортачить как в прошлый раз, только бы не напортачить", подумал анон... и напортачил. Дебил :wall:

#149670 2024-02-14 04:06:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мужу на работе вчера сказали, что от него пахнет котом. Перенюхала все его вещи, котом не пахнет. Нюх на месте. Как найти то, что пахнет котом? (((

#149671 2024-02-14 04:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужу на работе вчера сказали, что от него пахнет котом. Перенюхала все его вещи, котом не пахнет. Нюх на месте. Как найти то, что пахнет котом? (((

У вас есть кот? Он кастрирован? Посторонний кот не мог на него брызнуть?
В разное время были две коллеги, которые приютили бездомных котов. Когда они приходили на работу и открывали сумки, оттуда прям котячий выхлоп на весь офис вонял.

#149672 2024-02-14 04:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужу на работе вчера сказали, что от него пахнет котом. Перенюхала все его вещи, котом не пахнет. Нюх на месте. Как найти то, что пахнет котом? (((

Подозревать носки (и обувь изнутри), неудачный парфюм, трусы, штаны между ног.
Это на случай, если по факту никакой кот там ни при чём, просто запах оказался похож.

#149673 2024-02-14 04:54:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кот есть, любит писать по углам, но по запаху его легко вычислить. Обувь, носки, рюкзак, одежду и трусы мужнины я все перенюхал. Допускаю, что слабый запах могу не учуять, но сильный я бы заметил... Видимо, просто нужно все простирнуть.

#149674 2024-02-14 04:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Допускаю, что слабый запах могу не учуять, но сильный я бы заметил... Видимо, просто нужно все простирнуть.

Раз уж его запах в квартире есть, ты скорее всего просто притерпелся. Понятно, что свежую метку ты учуешь, но людям непривычным будет заметна куда меньшая концентрация.

#149675 2024-02-14 08:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кот есть, любит писать по углам, но по запаху его легко вычислить. Обувь, носки, рюкзак, одежду и трусы мужнины я все перенюхал. Допускаю, что слабый запах могу не учуять, но сильный я бы заметил... Видимо, просто нужно все простирнуть.

Вы просто привыкли к этому запаху и не чувствуете его, тк живете в нем. Перестирать всю одежду и хранить в закрытых шкафах, куда кот не лазит. Рюкзак тоже убрать. И разобраться с кошачьим туалетом, если кот писано в углы, значит,  туалет устроен у него хреново. Не чистите вовремя лоток, неудобно расположен и тд

Отредактировано (2024-02-14 08:23:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума