Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149626 2024-02-11 11:25:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а за 10к как раз велики оказались

Анончик, а ты не пробовал подогнать дужки по размеру?
Я как-то покупал солнечные очки, оправа мне показалась велика - сваливались с меня при наклоне. Но мне продавец подогнал именно дужки. И после этого сидели как влитые.
Т.е. он снял верхний слой с дужек, померил по голове сколько там лишнего надо обрезать, обрезал. Потом чо та там накаливал, еще что-то, когда обратно надевал, но это я уже плохо помню.

#149627 2024-02-11 13:35:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как-то покупал солнечные очки, оправа мне показалась велика - сваливались с меня при наклоне. Но мне продавец подогнал именно дужки. И после этого сидели как влитые.

Мне при получении, как я понял, что лох, дужки загнули, хотя таких тонкостей, как у тебя, не было  :think: Спасибо за идею, анончик, поищу другую мастерскую, хотя в наших ебенях это сложно...

#149628 2024-02-11 14:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон что-то сожрал и дружит теперь с унитазом очень тесно :(

#149629 2024-02-11 14:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон что-то сожрал и дружит теперь с унитазом очень тесно :(

:comfort: Сочувствую, анон, давай дружить с унитазом вместе)
Я сам дурак, случайно выпил слабительное. Его кто-то запихнул в упаковку с Ринзасипом, а я был с утра никакой и не увидел разницы. Тоже ведь порошочек в похожем пакетике и размешивается в воде, и цитрусовый. Ну и вот. ;D

#149630 2024-02-11 17:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу вернуть свой 2007, где я в два раза моложе.
Да, желание само по себе глупейшее, и год был лично у меня так себе, и не исправлю я ничего, потому что человек все свое носит с собой. Но это ощущение упущенных возможностей. Пофигизма "что было, то было" хватает на период года-два. Но не на семнадцать.
Порой так накатывает, что аж до желания выйти в окно.

#149631 2024-02-11 18:10:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устала от дочери, которая в свои 18 ничего не хочет .
Нет подруг, не с вами куда-тр сходить, отвлечься, просто в кафешке зависнуть, просто поболтать не про работу. Муж сидит дома как приклеенный, никаких интересов, кроме своей работы. Так и живу: дом-работа.

Сочувствую, анон. Пусть тебе попадётся на жизненном пути подружка. А дочка обязательно поймёт, чего хочет, это возраст такой сложный. ... Тоже шёл пожаловаться на подобное, только дочке ещё двух нет. А ощущения похожие - работа онлайн, дом, дом  работа онлайн... Хочу дружить, ходить в кафешки, болтать об интересном...

#149632 2024-02-11 18:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что лох, дужки загнули

Они меряли по голове?
Т.е. я тогда надел прям на голову и мне прям на голове отмеряли сколько нужно.

#149633 2024-02-11 18:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По ходу, анону все же не подходит его профессия, он не может относиться к объекту своей деятельности без эмоций  :sadcat: если бы я был хирургом, то очень внимательным и точным, но каждый раз охуевал бы от вида внутренностей, как в первый :sadcat:
И чего теперь  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-11 18:41:28)

#149634 2024-02-11 18:44:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу вернуть свой 2007, где я в два раза моложе.

о да(( и лучшая часть жизни еще впереди, а не позади, и столько всего клевого и интересного вокруг...

#149635 2024-02-11 20:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон что-то сожрал и дружит теперь с унитазом очень тесно :(

Анон, аккуратнее, какая-то гадость ходит, сперва вроде отравление, а потом она сильно бьёт по слабым местам ЖКТ. Я так на днях встрял. Если что-то начнет сильно болеть - вызывай скорую.

#149636 2024-02-11 20:30:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу вернуть свой 2007, где я в два раза моложе.

Да, вот чтобы сейчас я был бы моложе, здоровее и худее. Ну не до 17 лет, но 2006-2007 - отлично бы было. А то, такое чувство, как будто гарантийный срок закончился и всё посыпалось.

#149637 2024-02-11 20:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Триггерное про пиздецому у животного и безответственную хозяйку.

Отредактировано (2024-02-11 20:51:04)

#149638 2024-02-11 20:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу отпустить человека, простить его, разлюбить его. Реву почти каждый день. Мне очень больно от того, что он мне сказал, что больше не любит меня. Мне больно от того, что он мне снится почти каждую ночь. Мне больно общаться с его друзьями, и я перестал это делать только сегодня. Никем не могу заткнуть эту дыру, ничем не могу. Все жду, что он вернется и извинится, протянет мне руку. Стоит мне заговорить о нем, сразу плачу. Я его очень любил. Чувствую себя очень одиноким и меня выворачивает от этого. Не знаю что мне с этим делать.

#149639 2024-02-11 21:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу отпустить человека, простить его, разлюбить его. Реву почти каждый день. Мне очень больно от того, что он мне сказал, что больше не любит меня. Мне больно от того, что он мне снится почти каждую ночь. Мне больно общаться с его друзьями, и я перестал это делать только сегодня. Никем не могу заткнуть эту дыру, ничем не могу. Все жду, что он вернется и извинится, протянет мне руку. Стоит мне заговорить о нем, сразу плачу. Я его очень любил. Чувствую себя очень одиноким и меня выворачивает от этого. Не знаю что мне с этим делать.

:comfort: понимаю, анон, тоже пытаюсь отвлечься, но все равно мысли все время возвращаются.

#149640 2024-02-11 21:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продал аквариум, банка на 300 литров. Очень грустно, столько с этим делом связано, и с матерью и отцом. Но у меня уже ресурса на это нет, пусть хоть хороших людей радует.
Кот запрыгнул в него и долго не хотел отдавать :sadcat:

#149641 2024-02-11 21:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде бы жизнь начала налаживаться, я сменил работу и уехал в другой город, сидеть бы и радоваться.
Но нихуя. Все еще не понимаю, зачем я живу. Ничего не радует. Начал позволять себе покупать какие-то материальные штуки - хорошо, но не так уж и сильно; хобби все позабросил, потому что вдохновение ушло далеко и надолго, друзья растерялись, личной жизни нет. Только какая-то пустота внутри. Может, что-то важное потерялось.
В общем, сижу и вою в одиночестве.

#149642 2024-02-11 21:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пизданулась днём на асфальт, ушибла локоть, он в итоге быстро перестал болеть, но теперь там синяк, и я забываю про ушиб, опираюсь прямо на синяк, ору и следующие пять минут оно болит снова :wall: :sadcat:

#149643 2024-02-11 21:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон что-то сожрал и дружит теперь с унитазом очень тесно :(

Анон, аккуратнее, какая-то гадость ходит, сперва вроде отравление, а потом она сильно бьёт по слабым местам ЖКТ. Я так на днях встрял. Если что-то начнет сильно болеть - вызывай скорую.

Анооны, у меня тоже было типа отравление, я грешил на креветки. А потом была боль нестерпимая, вызывал скорую, кололи спазмолитики и предлагали поехать в инфекционку, отказался. А щас уже пару дней симптомы как обострение моего холецистита. Так это вирус какой-то?

#149644 2024-02-11 22:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

туалетно-неприятное

#149645 2024-02-11 22:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что будет что-то венерическое, и никто не поверит 

Да и пофиг)) знакомым не обязательно рассказывать, а врач пусть думает что хочет, у него десятки пациентов каждый день =D :comfort:

#149646 2024-02-11 22:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
туалетно-неприятное

Ты пользовался несмытым унитазом? Я б больше в сторону нервно-истерической почесухи думал

#149647 2024-02-11 22:43:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я б больше в сторону нервно-истерической почесухи думал

Плюсую сюда. Или анон намывал там слишком активно на нервной почве, и раздражение пошло.

#149648 2024-02-11 22:56:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пизданулась днём на асфальт, ушибла локоть, он в итоге быстро перестал болеть, но теперь там синяк, и я забываю про ушиб, опираюсь прямо на синяк, ору и следующие пять минут оно болит снова :wall: :sadcat:

Синяк может гепариновой мазью помазать?

#149649 2024-02-11 23:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Для тех уёбков, которые кашляют прямо в лицо, не отворачиваясь и не прикрываясь, особый котёл в аду уготовлен. Вот просто нет ни единой причины разбрызгивать свою сраную мокроту кому-то в лицо, даже если чих совсем внезапный, даже в процессе можно отвернуться. Такое ощущение, будто специально делают. Впервые вышел за 2 недели на несколько минут, ну и блин, один урод прям в лицо успел распылить свой внутренний мир. И я теперь пиздец как болею.

#149650 2024-02-12 01:25:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. И я теперь пиздец как болею

Анончик, ты мой товарищ по несчастью :(
Опаздывала на важную встречу,  вызвала такси, а таксист всю дорогу кашлял... никакой маски на нём не было, естественно, тоже болею теперь :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума