Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149576 2024-02-08 21:37:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему я хочу что-то сделать, но в сутках всего 24 часа и опять нашлась куча времени на все, что угодно, кроме этого конкретного? Риторический вопрос. Всегда находится еще одна причина, когда я устраняю предыдущую. Заебался с себя.

#149577 2024-02-08 23:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется играть, читать, смотреть аниме и сериалы, но глаза адово болят второй день(

#149578 2024-02-09 00:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может к меня тоже какой-нибудь дефицит внимания, потому, что иногда хочу избить себя, что б наконец сосредоточится. Хочу писать фанфик, но буквально не могу себя усадить. Надоело каждый раз танцевать лезгинку вокруг собственной мотивации.

#149579 2024-02-09 00:44:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Готовлюсь вместе с одним родичем к переезду от другого,  очень токсичного и срачливого родича. Скандалы на протяжении полугода почти как по расписанию. Я в них почти не участвую, но уже так заебался слушать их крики и ругань, что не могу без наушников. ИЧСХ, это постепенно перетекло в то, что даже когда я один в квартире, начинаю чувствовать себя физически некомфортно без наушников :smoke:
Постоянно тянет включить что погромче на несколько часов, уже даже голова болит и хочется выключить, но как только снимаю наушники через пять минут опять хочется музычку  :smoke:
Такое происходит только дома, работать и учиться в тишине вне дома могу нормально

#149580 2024-02-09 01:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ну да, ещё и тревожно.

#149581 2024-02-09 01:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снес его полностью и установил заново, но не помогло. Этого я вообще не понимаю - если я установил с нуля, то почему показывает старую версию. Аааа, как же я расстроен, оно мне было нужно  :wall:

Если я тебя правильно понял, то после сентября могла отключиться стнхронизация с сервером (сломалас или ты сам случайно отключил), и поэтому данные, которые были позже сентябрьских, не подтянулись – им неоткуда, они только в самом приложении и были.

#149582 2024-02-09 03:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу писать фанфик, но буквально не могу себя усадить.

Потому что не хочешь писать его. Хотел бы - давно бы был уже там. К дефициту внимания это не имеет отношения.
Либо работа тебе кажется слишком сложной и энергозатратной, либо скучной.
Т.е. либо нужно упрощать процесс, либо повышать интерес. Наверняка в этом фичке есть что-то, что ты особенно хочешь написать. И не парься, пиши своими словами. Усложнить всегда успеешь.

#149583 2024-02-09 09:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Открыл для себя песню Love Me Like There's No Tomorrow от квинов. Сижу реву.   :pink:

#149584 2024-02-09 09:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кофе такой вкусный, но как же плохо влияет на нервы...

#149585 2024-02-09 09:48:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Либо работа тебе кажется слишком сложной и энергозатратной, либо скучной.

Да, это правда. Пишу медленно, для меня это сложно очень, а мозги хотят быстро и сразу красиво. Вот и получается читаю чужие фанфики, потому, что их я читаю с гораздо большей скоростью, чем пишу свою чушь.

#149586 2024-02-09 14:06:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кофе такой вкусный, но как же плохо влияет на нервы...

Да :sadcat:

#149587 2024-02-09 14:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кофе такой вкусный, но как же плохо влияет на нервы...

Декаф твой выбор! Качественный декаф по вкусу неотличим, а нервы в порядке.

#149588 2024-02-09 14:26:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Декаф твой выбор! Качественный декаф по вкусу неотличим, а нервы в порядке.

флуд
Анон пишет:

кофе такой вкусный, но как же плохо влияет на нервы...

меня тут не так давно порекомендовали пить кофе на ристретто (а не эспрессо). на меня крепкий кофе действует сначала сильно и классно, но потом у меня может до головной боли и какого-то нервного дребезжания  =D  дойти через пару часов. такой себе откат

#149589 2024-02-09 14:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а можешь посоветовать конкретный? жаль, он не распространен сильно
мне от сибаристики показался окей, хочу от верле попробовать

А чойта флуд, это не флуд, это прямой обсуждач!
Я сначала тоже пила сибаристику (правда, в основном не декаф), но потом пересела на мануфактуру кофе, тоже питерские обжарщики, и мне кажется, что у них вкуснее, они не передерживают зерна вообще никогда, а у сибаристики иногда бывало. У них один вид декафа, действительно, с ореховой ноткой, спокойный и без кислинки.
https://manufactorycoffee.ru/internetma … ez-kofeina
Мои любимые с кофеином у них пиберри и березка, очень разные, но вкусно и то и то. Лучше ждать скидок, бывает обычно процентов 20, приходит на почту в рассылке или в постах телеги.

#149590 2024-02-09 15:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У них один вид декафа, действительно, с ореховой ноткой, спокойный и без кислинки.

Анон, спасибо, я тоже воспользуюсь реком =D
Тоже страдаю, из-за лечения сказали кофе ограничить, не больше одной чашки в день, а лучше вообще без, а я привык пить по четыре... =D

#149591 2024-02-09 16:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, это правда. Пишу медленно, для меня это сложно очень, а мозги хотят быстро и сразу красиво.

Ай фил ю бро.
Короче пиши самую интересную часть от которой прет и не парься над красиво. Переписывать потом все равно легче чем писать первый вариант.

#149592 2024-02-09 17:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ай фил ю бро.
Короче пиши самую интересную часть от которой прет и не парься над красиво. Переписывать потом все равно легче чем писать первый вариант.

Спасибо. Я пытаюсь.
Обычно я таки нахожу силы себя распинать в итоге, но через пару месяцев мозги как будто обнуляются и нужно снова искать нужный подход к этому моему состоянию, потому, что перечитать старые советы мне не помогает. Какой-то отвратительный замкнутый круг.

#149593 2024-02-09 22:16:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Объелся как скотина.

#149594 2024-02-10 02:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То чувство, когда начал учить новый язык и добрался до уровня, где уже можешь понимать смысл песен. И вот ты слышишь офигенную песню на этом языке, но с грустью понимаешь, что текст - лютый кринж. И что если бы ты не знал язык, то песня бы тебе понравилась, а так тебе мерзко и противно от кринжа. Сижу и грущу теперь из-за того, что песня одновременно нравится и бесит, ну почему я такой долбоеб  :facepalm:

#149595 2024-02-10 07:45:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По ходу, во сне

неприятное про зубы

Блядство  :sadcat:

#149596 2024-02-10 08:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собирались сегодня загород компанией, я встал в пять утра, наготовил блинчиков с грибами и сыром, чтобы взять с собой. Давно нигде не был толком и потом, по обстоятельствам, вряд ли смогу уехать, а муж что-то сказал, что ему не хочется. Одному тоже не вариант, мне может понадобиться помощь.
И вроде плюсы, если не едем, тоже есть: хотя бы экономия денег и дела можно поделать по дому, но все-таки как-то грустно.

#149597 2024-02-10 09:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, а муж что-то сказал, что ему не хочется.

Сочувствую, анон. Мой такой же, никогда никуда не хочет, зачем куда-то идти или ехать, если можно сидеть дома. Езжу без него. Печально, но сидеть дома на верёвочке - ещё печальнее.

Анон пишет:

И вроде плюсы, если не едем, тоже есть: хотя бы экономия денег и дела можно поделать по дому, но все-таки как-то грустно.

Грустно, конечно, потому что это не плюсы.

#149598 2024-02-10 09:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ему норм, что ты встал в пять утра и потратил своё время на подготовку к мероприятию, которое он слил?..

#149599 2024-02-10 09:56:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вроде плюсы, если не едем, тоже есть: хотя бы экономия денег и дела можно поделать по дому, но все-таки как-то грустно.

Анон, собирайся и иди в кино/театр/на каток. С мужем или без.
Отдыхай и развлекайся, ты заслужил это)

#149600 2024-02-10 11:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, когда во время еды выпадают зубы, уже 4 штуки. Сука, лунная призма, дай мне деняк! Мне надо сделать 11 коронок...

Отредактировано (2024-02-10 11:13:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума