Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149526 2024-02-05 10:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сама не ожидала, что так расколбасит от такой ерунды. Анону позвонили, номер был стационарный, поэтому взяла трубку, мало ли. Оказалось спам, какой-то кружок для детей впаривали. Сказала, что не по адресу и отключила, а потом загналась, что на самом деле хотела бы нормальную семьи с детьми, но не сейчас, не в этой стране, не во время ТК. И не с моим ебалом и характером.

#149527 2024-02-05 11:23:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так мечтала и хотела на масленицу прям оторваться и гульнуть по полной программе где-нибудь, а сегодня посмотрела свое расписание и обнаружила, что у меня 17е - рабочий день  :sadcat: И неизвестно, получится ли поменяться с кем-нибудь. Не отпуск же ради этого брать? Меньше недели нельзя, тратить неделю на холодный март в ДС и сычевание оставшиеся дни как-то совсем не хочется(  :sadcat:

#149528 2024-02-05 12:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отгул?

#149529 2024-02-05 12:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня была подруга, с которой мы очень плотно и долго дружили, почти 10 лет. Были соседями, поэтому виделись очень часто, я буквально мог зависать у неё дома почти каждый день, у нас было очень много общего, включая то что мы оба творческие люди, даже породнились кошками в какой-то момент. Так же я очень много ей помогал, а она слушала меня. Я очень тянулся к ней и дорожил этой дружбой.

Но потом я как-то постепенно понял, что дружба эта несколько односторонняя и человек гораздо больше ценит других людей (которым на неё было плевать). Я не воспринимался всерьёз, а моё творчество и вовсе подвергалось не то критике, не то обесцениванию. Это не вчера началось, а было всегда, просто со мной было удобно общаться, потому что я ближе всех живу. И я долго этого не замечал.

Я понял это на контрасте с очень хорошим отношением к себе от других людей, которого раньше мне не доставалось, и решил что больше не хочу с ней общаться.

Это действительно было отличным решением. Я стал более открыто делиться тем что сделал, перестал стесняться своего отсутствия медийности в арт-пространстве. Я в целом освободился от какой-то тяжести, потому что по-хорошему с ней было довольно трудно общаться - у нас у обоих ментал очка, и я по ощущению больше склонен её лечить, и сейчас собственно вошёл в ремиссию. Не представляю как бы у меня это получилось, дружи я с ней дальше.

Мы не общаемся уже почти два года, и я только сейчас заметил, что она отписалась от меня, судя по всему совсем недавно. И вот вроде бы давно пора, а у меня на душе такое поганое послевкусие от этого. Было много хороших, весёлых и эмоциональных моментов с этим человеком. В то же время мы не ссорились открыто и у меня осталось много невысказанных претензий. Часть из них я высказывал когда-то давно, ещё во времена дружбы, и ничего этого не услышали, поэтому нет смысла считать что их надо было высказать при "расставании". Я уже не могу представить нас снова друзьями, и не стремлюсь к этому, просто чувствую какой-то траур по утраченной дружбе.

#149530 2024-02-05 13:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отгул?

Нету такого( Можно либо поменяться с коллегой, либо уже б/л или отпуск

#149531 2024-02-05 14:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не могу представить нас снова друзьями, и не стремлюсь к этому, просто чувствую какой-то траур по утраченной дружбе.

:comfort:
Понимаю, о чем ты, анон. У меня такое бывало даже с людьми, с которыми и ссорились открыто, и в целом негатив перекрывал все теплые чувства. Возвращать эти отношения не хотелось совершенно, но траур по хорошим воспоминаниям и временам все равно был.

#149532 2024-02-05 19:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона была возможность поговорить с человеком, в которого анон влюблен. Но анон заметил искренний интерес к себе, поэтому испугался и убежал. Да блять, как это пофиксить :sadcat:

#149533 2024-02-05 20:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со специалистом  :dontknow:

#149534 2024-02-06 02:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую себя ебанным паразитом на теле своей самой любимой подруги. Не могу перестать постоянно ныть о том как мне плохо, как устала от криков родителей и их ругани и я чувствую как ей тяжело со мной, что она говорит что все нормально, но это не так. Но хуже всего не это, а вечный страх, что рано или поздно она окончательно устанет и уйдет, поскольку в таком случае у меня уже не будет ни причин, ни права жить, я очень не хочу ее терять и в то же время безумно боюсь, что это произойдет. Она говорит что никогда не оставит, но я знаю, что это случится, я бы сама себя придушила, если бы могла, что уж от другого человека ожидать. Я просто очень хочу ей взамен что-то стоящее отдавать, перевезти к себе подальше от её проблем, быть кем-то нужным, но все что могу - лишь плакать

#149535 2024-02-06 07:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня какая-то дурацкая привязанность к прошлому и привычка иногда вспоминать какие-то заброшенные блоги и людей, с которыми даже лично знакома не была, но почему-то испытываю особенные чувства к их страницам. Как будто по заброшенным домам ходишь. Перелистываю фотографии иногда, перечитываю их записи, думаю "интересно, как они сейчас, всё ли в порядке?"

Скрытый текст

#149536 2024-02-06 10:09:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему при рождении людям не выдаются сценарии их жизней. Я не могу строить нормально планы, копить деньги, начинать отношения. Даже заебавшую работу поменять не могу, потому что вот вообще хрен знает сколько мне потом ходить по собеседованиям и сидеть без денег. Потому что я вообще без понятия, что произойдёт со мной в дальнейшем и это меня пиздец как пугает. Заебало, адски заебала эта неопределённость, сколько можно. И близкие ещё такие типа в ответ на мои жалобы "ну ты просто живи, наслаждайся и не переживай, и все будет хорошо". А вот хуй там, не работает этот прикол. Вечно происходит кругом какая-то пиздотня, к которой я не готов. А подготовиться как следует тоже не получается, потому что всё аспекты жизни не прикроешь.
Я просто хочу уже спокойствия, удовлетворения и безопасности, а они никак не наступают, как не крутись

#149537 2024-02-06 13:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понравившаяся мне девушка слила меня после первого секса.  :sadcat: всё было хорошо до этого. У меня невеликий опыт, я понимаю, что мои скиллы не особо хороши, но блин.  :sadcat: стараюсь отвлекаться тренировками, работой, творчеством, сейчас расхламилась, покомфортила себя шоппингом, на маникюр сходила, на свидание другую девушку позвала - всё, короче, сделала, что могла. Всё равно грустно, спала плохо.  :sadcat:

#149538 2024-02-06 13:24:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон,  :comfort:
Не твой человек значит оказался. Если ты реально нужен, неопытность не отпугнёт

#149539 2024-02-06 16:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господь всемогущий. как некоторые люди раздражают, сил нет. в переписке спрашиваю два вопроса в одном сообщении, одно протекает из другого, типо "хуйнюшка синего цвета? сколько таких хуйнюшек?". ответ" да. Сссссука. терпеливо спрашиваешь копипастом "сколько таких хуйнюшек" человек соизволяет ответит наконец сколько. ебать. и так через раз. я не простынь пишу с десятком вопросом. два сука вопроса, два, у тебя чо там ограниченный набор знаков? память как у рыбки и ты успеваешь ответить только на один вопрос? ЫВВвввлмо  :fuuu:

#149540 2024-02-06 17:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, нахуй, я все это ебал, я буду меньше есть, но пишу завтра по собственному желанию. Я не вывожу физически, и вишенкой сверху внезапно обнулившаяся начальница, которая какого-то хуя с меня требует противоположное тому, о чем я договаривался изначально.

#149541 2024-02-06 19:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достало болеть. Достало, что ни дела не делаются, ни хобби, только лежишь и пьешь. Что-то смотреть не получается - устаешь, книжки аналогично. Ни погулять, ни размяться, ни спать - и так потеешь.

#149542 2024-02-06 20:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня заболела спина (преимущественно в районе поясницы), ходить порой из-за этого тоже больно. Давненько такого не было.
Хочется массаж и готовый ужин, но нет ни того, ни другого. А ещё одиноко и денег до зарплаты почти не осталось  :sadcat:

#149543 2024-02-06 21:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так жутко заболел живот, что в первый раз за двадцать лет вызвал себе скорую. Теперь жду. А надеялся, что вот-вот пройдёт(

#149544 2024-02-06 23:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так жутко заболел живот, что в первый раз за двадцать лет вызвал себе скорую. Теперь жду. А надеялся, что вот-вот пройдёт(

Анон, держись. Напиши потом, что сказали. Очень сочувствую. Ты молодец, что вызвал скорую, боль в животе терпеть не надо.

#149545 2024-02-07 00:51:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, держись. Напиши потом, что сказали. Очень сочувствую. Ты молодец, что вызвал скорую, боль в животе терпеть не надо.

Пока думают. Зато обнаружили давление 240/130, возят по больнице на каталке. Терпеть там уже невозможно было, а я обычный анон 45 лет, с могучей терпилкой.

#149546 2024-02-07 01:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здоровья тебе, милый анончик! Пусть найдут причину и помогут тебе  :comfort:

#149547 2024-02-07 01:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здоровья тебе, милый анончик! Пусть найдут причину и помогут тебе  :comfort:

Спасибо! Причину нашли, ничего страшного, но надо лечить. Сейчас давление собьют, бумажки напишут и домой, таблетки пить)

#149548 2024-02-07 02:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Колени болят. Не болели несколько месяцев, и вот прошел по сраным плохо чищенным дорогам, балансируя на своих убитых коленях на наледи среди грязного снега, ну и вот. Вот как уверенно шагать по жизни, когда у тебя жжет в коленях и лишний раз встать не хочется? Эх(

#149549 2024-02-07 11:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда-нибудь я запомню, что уже не могу ложиться в три часа ночи... Не высыпаюсь нихрена(
Ещё и кот, зараза, вместо того, чтобы просто лечь рядом, полчаса орал, чтобы его погладили.

Отредактировано (2024-02-07 11:18:18)

#149550 2024-02-07 11:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У хуйла боли, у анончиков не боли(
Присоединяюсь к тем, у кого сегодня проблемы со здоровьем выстрелили. Спать не могу, от недосыпа болят ноги просто пиздец как. Часами лежу и кукожусь, шевелю ими по-всякому. Ссука.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума