Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149501 2024-02-03 21:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да, но отдельно от того, что говорит тренер, не будешь же

Есть куча групп где нет никаких соревнований, максимум отчетные концерты  :think:
Если тебе просто нужно танцевать для собственного удовольствия, то это одно. У меня подружка мульон лет танцует, на современные ходит, и ни в каких конкурсах не участвует. И скажем так никто у них там в группе не талантище, они туда не для этого ходят.
А если нужно конкурировать и побеждать, то это совсем другое.

#149502 2024-02-03 22:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пережил травмирующие события не так давно, теперь напрягают очень многие мелочи и в частности многие звуки. Не знаю, что теперь делать. Ни на какого психолога у меня денег нет и не будет ещё очень долго. В основном пугают звуки дома. Я что-то слышу, но не очень понятно, откуда они доносятся. Они приглушённые и могут идти с любой стороны, но кажется, что кто-то пришёл. Плюс ещё соседи по квартире сегодня почему-то активно шароебятся туда-сюда по квартире и мне из-за этого вечно кажется, что за мной пришла полиция и они соседи идут отпирать им. Я не знаю, сколько ещё времени пройдёт чтоб я окончательно понял, что опасность миновала.

#149503 2024-02-03 23:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это танцы, и если группа готовит выступление, ты готовишь вместе с группой

Анон, а у вас нет разделения на начинающих и продолжающих? У нас на танцах есть.

#149504 2024-02-03 23:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть куча групп где нет никаких соревнований, максимум отчетные концерты

офф

#149505 2024-02-03 23:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пережил травмирующие события не так давно

Анон, попробуй обычные методы для успокоения нервов.
Т.е. спорт, прогулки, хорошее питание, отсутствие стрессовых ситуаций и успокоительные.
Если тебя беспокоят именно звуки, то попробуй надевать беруши или наушники с музончиком. Также хороши расслабляющие звуки природы или что там по твоему вкусу.
Когда у меня были нервы не в порядке, я слушал шум дождя на ночь, иначе заснуть не мог, пугался.

#149506 2024-02-03 23:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. В тех же ирландских, емнип, школ без выездов на соревнования не бывает, это фактически соревновательный спорт, а не просто танцы.

Я другой анон, и именно поэтому ирландские в свое время и дропнул. Даже не из-за самих соревнований, а потому что все в группе должны быть не ниже определенного уровня, а я отставал сильно и понял, что всех позорю.

#149507 2024-02-04 07:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, возможно не в тот тред, но тред бед с башкой не нашёл. В общем, у меня есть такая проблема, я часто просыпаюсь по ночам, и вот если я проснусь +- около пяти утра, у меня прямо мысли вплоть до "лучше сброшусь с моста". Вот именно с утра всегда самые тяжёлые мысли такие, все самые ужасные. Если я нормально просыпаюсь (высыпаюсь итд) то этого нет.

Это норм или нет? Как фиксить?

Отредактировано (2024-02-04 07:54:25)

#149508 2024-02-04 08:13:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, возможно не в тот тред, но тред бед с башкой не нашёл. В общем, у меня есть такая проблема, я часто просыпаюсь по ночам, и вот если я проснусь +- около пяти утра, у меня прямо мысли вплоть до "лучше сброшусь с моста". Вот именно с утра всегда самые тяжёлые мысли такие, все самые ужасные. Если я нормально просыпаюсь (высыпаюсь итд) то этого нет.

Это норм или нет? Как фиксить?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=4597
Анончик, лови тред!

#149509 2024-02-04 09:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу уволиться, но как представлю поиски работы снова  :wall: Не знаю, что хуже, этот ебучий график, это состояние, когда ты отработал один день и уже лежишь без сил и при этом адская бессонница или панические атаки потому что ничего не находится быстро.
Не вывожу.

#149510 2024-02-04 10:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто выговориться наверное, потому что помочь с таким состоянием я только сам себе могу(

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-04 10:12:53)

#149511 2024-02-04 10:18:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, что сказать, анон, какие слова тут подобрать. Это мой самый большой страх. Расплакался от твоего поста. Просто надеюсь, что поговорка правдива, время лечит, и со временем станет не так больно. Обнимаю, анончик.

#149512 2024-02-04 10:36:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так задолбало, что меня какие-то конфликты с неблизкими людьми выносят до дрожащих рук. Причем никогда не знаешь, откуда на тебя это вывалится. Больше всего бесят всякие пассивно-агрессивные блюющие смайлики. Чел, мимо проходя, вкинул говно, а с ним даже не поспоришь, потому что ни аргумента нет, ни диалога, фактически. Ощущаю себя бракованным каким-то, потому что кучу раз уходил из-за этого из каких-то чатов и окукливался в компании друзей, лишь бы не нервировать себя. Убивает вот эта несоразмерность моей реакции поводу. Мозгом понимаю, что я ни в чем не виноват, это последствия травли в школе, после которой любой намек на то, что меня могут публично (или даже не публично) унизить, воспринимается как алярм, что сейчас начнется пиздец. Как и понимаю, что нравиться всем невозможно, и что неадекватом себя выставляю не я, общающийся цивилизованно и никому не навязывающий свою точку зрения, а этот чел, но нервной системе глубоко по-ху-ю. И это едва ли когда-либо изменится, не смотря на психотерапию.

#149513 2024-02-04 10:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это норм или нет? Как фиксить?

Фармой наверное.
Судя по всему у тебя тревожка. Там в это время подскакивает уровень кортизола, вот и просыпаешься.
Короче пиздуй к врачу. И тебе все те же рекомендации по успокоению нервишек.

Анон пишет:

Так задолбало, что меня какие-то конфликты с неблизкими людьми выносят до дрожащих рук.

А у тебя был опыт, собственно, не уходить, а посраться атдуши?
Меня обычно это просто тупо бесит и я тоже часто ухожу, иногда еще циклюсь, в голове верчу как объяснить мудиле, что он глубоко неправ.
Но  целом не боюсь, потому что знаю что могу постоять за себя и просто посраться, и отсыпать хуев в панамку.
Немного агрессии для защиты границ - это нормально, анончик) Главное не кидаться на каждый смайл)

Анон пишет:

бесят всякие пассивно-агрессивные блюющие смайлики

Всегда можно в ответ поставить эти смайлы  :facepalm:  :hmm:
=D

#149514 2024-02-04 11:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу уволиться, но как представлю поиски работы снова

Я искал параллельно работе. Месяца четыре. При этом если там не была рыба моей мечты и с той стороны не соглашались провести собес в удобное для меня время, то никуда не ехал. Ведь ничего же не теряю.
Сейчас на новой работе, в общем.
Не торопись, анон) Твоя новая клевая работа наверняка ждет тебя и ты ее не пропустишь!

#149515 2024-02-04 11:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у тебя был опыт, собственно, не уходить, а посраться атдуши?

Был, но я в таком обычно проигрываю, типа, я реально плох в срачах ради срача) Чаще всего оказывается, что чел в этом поднаторел и не гнушается манипуляшками, передергами и переходами на личности, а мне как-то зашкварно, что ли. Мне в таком стиле общения не переиграть.
Ирл причем почему-то гораздо проще себя отстаивать, если кто-то хамит, я чаще всего только физического насилия там боюсь.

Анон пишет:

в голове верчу как объяснить мудиле, что он глубоко неправ.

Даа, анон, да :friends:

Анон пишет:

Всегда можно в ответ поставить эти смайлы :facepalm: :hmm:

Так он мне ни одного сообщения в ответ не написал :lol: Удобно.

А вообще – спасибо тебе за поддержку, анончик, мне стало немного легче.

Отредактировано (2024-02-04 11:12:09)

#149516 2024-02-04 16:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так устал вечно за кем-нибудь бегать, успокаивать, развлекать, отвлекать, жалеть и поддерживать только ради того, чтобы успокоенный человек шел проводить время с кем-нибудь другим. А когда этот другой в очередной раз его пнет - он опять придет за утешением ко мне.
А меня-то кто пожалеет? Когда настанет моя очередь?
Очень устал от этого.

#149517 2024-02-04 17:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заглядывает в комнату маменька и в разговоре ужасается, что у анона никогда еще такого отека сильного на лице не было.
Угу. На каплях для снятия отеков и после лимфодренажного массажа лица. Анон еще в зеркало посмотрелся и отметил, что неплохо, по сравнению с тем, что было. Ну, короче, бля. Это ж как же херово по факту анон выглядит

#149518 2024-02-04 18:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Был, но я в таком обычно проигрываю, типа, я реально плох в срачах ради срача)

Этому учишься) Приходит с опытом. Ну и главное относится к этому как к развлечению. Тип посрался и посрался, и даже если проиграл и выглядел идиотом, ну и похуй же.
Не обязательно кидаться говном и передергивать, можно просто стебать как дурочга и иронизировать.
В любом случае идиота-то будет видно и типа тогда ты может и не победил, но и не подебил в отличие от)
И вообще, помни анон! Возможно, твой оппонент просто Ялира xD

#149519 2024-02-04 18:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так устал вечно за кем-нибудь бегать, успокаивать, развлекать, отвлекать, жалеть и поддерживать только ради того, чтобы успокоенный человек шел проводить время с кем-нибудь другим. А когда этот другой в очередной раз его пнет - он опять придет за утешением ко мне.
А меня-то кто пожалеет? Когда настанет моя очередь?
Очень устал от этого.

Как я тебя понимаю, анончик. Обнимемся  :sadcat:
Надоело, что я всегда стараюсь найти время и силы для людей, а на меня им плевать.

#149520 2024-02-04 18:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привыкание к таблеткам для кукухи это пиздец.

Сочувствую, анончик.  :comfort:
Сама сейчас пытаюсь привыкнуть, дозу всё ещё повышаю, укуренная ппц, сплю рвано, тошнит 24/7, не то, что не хочу есть, это и так было - тупо не могу. Но зато кучу дел переделываю в этом состоянии, да...
И смешно ещё, что вокруг никто ничего не замечает. А я откровенно зависаю и туплю.

#149521 2024-02-04 19:59:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, давно такого не было, так упоролся по сериальному персонажу, с этим самым чувством в животе, уже неделю о нём думаю :drama: Хочется такого же, но с реальным человеком. Ну или чтобы этот персонаж был реальный

#149522 2024-02-04 20:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу уволиться, но как представлю поиски работы снова   Не знаю, что хуже, этот ебучий график, это состояние, когда ты отработал один день и уже лежишь без сил и при этом адская бессонница или панические атаки потому что ничего не находится быстро.

:friends:
В такой же ситуации сейчас.
От тех плюсов работы, которые на ней были, когда я на неё устраивался, не осталось ничего.
График стал крайне уёбищный, у меня вообще чувство, что я не отдыхаю, навалили кучу дополнительных обязанностей, а зарплату, считай, и не прибавили (ну, типа, прибавили, но с учётом того, как выросли цены НА ВСЁ, этой прибавки совсем не чувствуется). По сути, сейчас мы со сменщицей вдвоём работаем за четверых. Если б я сейчас работу искал и мне бы предложили такие условия - я бы сразу нахуй послал. Заебало всё  :hanged:

#149523 2024-02-05 05:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поняла, что разучилась выплакивать эмоции. Раньше могла расстроиться, прореветься, через пять минут пожать плечами и забыть, что меня расстроило, а теперь коплю всё это, подавляю, но заставить себя просто выплакаться не могу. И даже тут уже боюсь писать предметно, потому что боюсь, что начнут узнавать с полслова как "а, ту, ебанутую с такой-то проблемой". :sadcat:
Но мне просто пиздец как хуёво, аноны, и по сравнению с проблемами большинства людей это просто хуйня, на которую стыдно жаловаться((

Отредактировано (2024-02-05 05:04:33)

#149524 2024-02-05 08:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот всю неделю нормально сплю, а как понедельник, так пять раз проснусь, десять раз поворочаюсь за ночь, и в новую неделю с больной головой. Прямо в ебучие рабочие созвоны.  :bubu:  :pink:

#149525 2024-02-05 10:21:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купила недавно собаку. Отдала кучу денег за щенка и за все его приблуды, а сегодня заметила что у него на губе красная проплешина нездорового вида. Да какого хрена, он у меня даже двух недель не пробыл. Можно мне хоть немного порадоваться
:bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума