Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149476 2024-02-02 11:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Упустил три неплохие съёмные квартиры, а поскольку у меня было не так много времени на поиск, согласился на менее хороший вариант. Да, здесь есть всё необходимое, дом неплохой, планировка тоже, но были варианты лучше и даже дешевле при этом. Может, со временем найду что-то другое, но пока несколько грустно.

#149477 2024-02-02 13:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Должна была быть важная рабочая встреча с "разбором полётов" за прошлый год, несколько сложных тем собирались поднять. Готовился, переживал, сегодня ночью даже снилось, что созваниваемся.
Но руководитель заболел прямо сегодня в ночь, и встреча отменилась, вернее, перенеслась на когда выздоровеет.
Кажется, сиди и радуйся, работу свою работай. А у меня все из рук валится, сосредоточиться ни на чем не могу.

#149478 2024-02-02 13:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Должна была быть важная рабочая встреча с "разбором полётов" за прошлый год, несколько сложных тем собирались поднять. Готовился, переживал, сегодня ночью даже снилось, что созваниваемся.
Но руководитель заболел прямо сегодня в ночь, и встреча отменилась, вернее, перенеслась на когда выздоровеет.
Кажется, сиди и радуйся, работу свою работай. А у меня все из рук валится, сосредоточиться ни на чем не могу.

Ооо, отлично тебя понимаю, анон. У меня после стрессов, особенно когда жду чего-то важного/неприятного, каша в голове и ощущение, будто температура, вообще ничего не могу. Очень сочувствую. Есть вариант, что, когда встреча всё-таки будет, ты уже не будешь так переживать, и всё пройдёт легче (у меня так бывает, организм типа выработал ресурс переживания по конкретному вопросу и всё, хватит).

#149479 2024-02-02 14:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется просто удавиться

#149480 2024-02-02 16:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, почему я не могу просто вычеркнуть из этой формулы работу и тогда все бы стало идеально :sadcat:

Блин, анончик, весь пост - прямо как я писал  :pink:  :comfort:

#149481 2024-02-02 17:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перевозка покойников пиздец дорогая.

#149482 2024-02-02 19:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, моя тян от меня устала, не глобально, но в бытовом плане

Скорее не от тебя лично, а просто у нее есть дела интереснее.
Т.е. возможно ей не интересно мемы с котами, а интересно сраться за фандомы.
Или ей скучно ходить мыть спинку, но может быть она была бы не против совместного душа.
Ну и просто скучно смотреть как ты готовишь, она уже в курсе что ты не сбежишь завтра, и она может заняться своими делами, пока ты занят.


Разговоры с моей т.з. не приведут к результату. Ведь результат чтобы тян провела с тобой время, ей должно быть собственно интересно провести с тобой время. Интереснее, чем ее остальные дела, чтобы ты был в приоритете. Так если у нее спрашивать все ли в порядке, она 100% скажет что все норм. Но интереснее ей от этих разговоров не станет.
А вот спросить у нее чем она сейчас интересуется очень даже можно. Может быть вы вдвоем загоритесь.
Ну и вообще повышать ее мотивацию к тебе забредать комплиментами там или еще чем)

#149483 2024-02-02 22:47:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоело быть бедным, надоелоо. Сколько можно перед походом в кафе сравнивать ценовые предложения по всему городу, и это сука азиатская кухня, на что-то покруче даже смотреть страшно. Ебаные цены на сферу услуг, ебаная жизнь, в которой я начну зарабатывать нормально ещё лет эдак через 15. У меня средняя по палате зарплата, если мне дорого, то почему не дорого людям, которые постоянно сидят в кафешках по всему городу, они же не могут все быть айтишники, яннп

#149484 2024-02-02 22:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты квартиру не снимаешь? Ипотеку не выплачиваешь?

Отредактировано (2024-02-02 22:51:59)

#149485 2024-02-03 02:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решила расслабиться, отвлечься и включила видео Агаты Кристи про хирурга, который придумал способ лечения заболеваний трахеи и

tw смерть

И я теперь сижу и думаю: а ведь я ни разу не слышала о такой операции. И никто, кому я рассказывала, не слышал. Были ли у него шансы вообще?

#149486 2024-02-03 11:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удалили нерв в зубике
Болит
Выпила обезбол, но он будто не особо подействовал, болит меньше, но ещё чувствую
Грустно очень, плакать хочется не сколько от того, что больно, а от того, что это очень противная, ноющая боль. А ещё раз пить обезбол боюсь

#149487 2024-02-03 11:40:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я теперь сижу и думаю: а ведь я ни разу не слышала о такой операции. И никто, кому я рассказывала, не слышал. Были ли у него шансы вообще?

Гугли "шунтирование коронарных артерий", это очень распространенная и хорошо отработанная операция.

#149488 2024-02-03 12:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо собираться на одно мероприятие, краситься и красиво одеваться, а я даже не думал о том, что надеть, сижу и слушаю на репите грустную песню. Сейчас надену что-нибудь, пойду, буду пытаться быть весёлым, а потом буду беситься, что я выглядел как лох и вёл себя так же.

#149489 2024-02-03 12:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заканчивается любимый израильский шампунь, и вряд ли в обозримом будущем у меня будут шансы еще такой достать. В этом нет ничего критичного, у меня довольно обычные волосы и это довольно обычный шампунь, просто очередное напоминание, что жизнь все время сворачивает не туда...

#149490 2024-02-03 13:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Грустно очень, плакать хочется не сколько от того, что больно, а от того, что это очень противная, ноющая боль. А ещё раз пить обезбол боюсь

Пусть скорее заживёт, анончик! :comfort: Зубная боль очень противная.(

#149491 2024-02-03 14:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гугли "шунтирование коронарных артерий"

Значит, вот как оно называется, спасибо. Никак не могла вспомнить. Ну, тогда как и раньше дело в нарушении постоперационного ухода. В этом сами врачи признавались.

#149492 2024-02-03 14:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Грустно очень, плакать хочется не сколько от того, что больно, а от того, что это очень противная, ноющая боль. А ещё раз пить обезбол боюсь

Бедный анончик, пусть у тебя все поскорее заживет! Но обезбол иногда не сразу действует, может, через некоторое время и тебе полегче станет.

#149493 2024-02-03 14:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вкатился в хобби. Хотел много лет назад, но вышло только недавно.
И вот попадаются мне дети, которых в это хобби родители пнули года в четыре. В итоге анон офигевает с того, в каких талантищ эти дети выросли, и всё бы хорошо, но оглядываться на свою жизнь совсем грустно становится.

Когда мне было четыре, мама пахала с утра до поздней ночи, чтобы было за что купить хоть какой-нибудь еды. Ни о каких хобби и речи быть не могло: мы выживали. У меня не было многого, даже сраной Барби. Я вырос нищим, депрессивным и насквозь больным. Огромный кусок жизни и финансов уходит на то, чтоб не развалиться окончательно.

А тут эти подростки. С десятками наград. Мозгом вроде и понимаешь, что условия на старте - чистейшая лотерея, но страшно обидно, что мне жизнь дала шансы хотя бы начать только на четвёртом десятке. И то, я скорее всего весьма посредственный, ну и ограничения здоровья тоже мешают. Не буду я даже вполовину таким, как те подростки, даже если несколько лет проведу в этом хобби.

Так грустно.

#149494 2024-02-03 15:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел сегодня отдохнуть от дешёвого дофамина, штош, время почти четыре, мозг-анон, счёт 1:0  :sadcat:

#149495 2024-02-03 20:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так грустно.

Понимаю тебя, анон!((  :comfort: Но хобби - это ж занятие для души, чтоб от самого процесса кайф ловить, по идее... Лучше заниматься им хоть как-то, чем не заниматься вообще. А что за хобби это, если не секрет? Интересно стало

#149496 2024-02-03 20:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привыкание к таблеткам для кукухи это пиздец. Я как под кайфом и мне это не нравится. я одновременно туплю, но мои мысли несутся со скоростью 100500 км/ч, я двигаюсь как сквозь воду, но мне нужно бежать, дереализация, тоннельное зрение, дикий жор и тошнота, я хочу заняться всеми делами сразу, но не могу сосредоточиться даже на одном предложении
Сюк когда ж отпустит

#149497 2024-02-03 20:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привыкание к таблеткам для кукухи это пиздец. Я как под кайфом и мне это не нравится. я одновременно туплю, но мои мысли несутся со скоростью 100500 км/ч, я двигаюсь как сквозь воду, но мне нужно бежать, дереализация, тоннельное зрение, дикий жор и тошнота, я хочу заняться всеми делами сразу, но не могу сосредоточиться даже на одном предложении
Сюк когда ж отпустит

Фига, это что за таблетки такие? С ЛСД?

#149498 2024-02-03 21:03:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня лекарство от нарколепсии так действует, только вместо жора, наоборот, забываю поесть, настолько занят всеми делами одновременно  :lol: .

Дранон

#149499 2024-02-03 21:06:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но хобби - это ж занятие для души, чтоб от самого процесса кайф ловить, по идее...

да, но отдельно от того, что говорит тренер, не будешь же. Это танцы, и если группа готовит выступление, ты готовишь вместе с группой. А потом приходишь с ними же на конкурс, а там те, кто начал при куда более благоприятных условиях. Потрясающие. Ну то есть да, у них есть чему поучиться и я радуюсь, что их тяжёлый труд вознаграждается призовыми местами. Но вот это чувство, когда человек в два раза младше тебя в 10 раз лучше тебя... Безотносительно наград, но за плохое выступление медалями и кубками не награждают. Там реально видно, что человек работал над своим скиллом много лет и явно интенсивнее, чем я способен.

#149500 2024-02-03 21:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я заебался((( куча проблем, и со здоровьем, и с жизнью в целом, причем реально серьезных и с печальными перспективами.
Но парит сейчас даже не это, а то, что ебнуло депрессией и апатией. Ничего не хочется, ни на что нет сил.
Хочется на ручки и поплакаться, но не в кого.
Хочется позитива, но понять бы, что для меня в текущей ситуации позитив.
Хочется, чтобы кто-нибудь из друзей написал первым, сказал что-нибудь хорошее.
Чувствую себя каким-то говном в проруби.
:sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума