Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149451 2024-01-31 23:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я проспал прием у врача. ебаный режим сна, ебаный анон никак не научится жить в социуме по правилам :wall:

#149452 2024-02-01 01:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже час пытаюсь уснуть, но постоянно сводит ногу. Ладно бы просто сводит, я молюсь, чтобы не защемило нерв, как у меня иногда бывает, потому что это адская боль, придется в агонии вскакивать с кровати и будить коту. И пол ледяной, неприятно будет. И спать хочу.

#149453 2024-02-01 03:44:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Навалилось как-то всё.

Скрытый текст

#149454 2024-02-01 09:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снилась какая-то параллельная жизнь, с тем же самым, но в других декорациях. Проблемы и нервотрепка, но в других декорациях. Не могу даже понять - рад, что проснулся или нет. Хотя устал уже с утра и от мыслей и физически.

#149455 2024-02-01 09:17:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстроились отношения с лучшим другом, все идёт в жопу. А меня не покидает ощущение, что ему пора к терапевту и провериться не нарцисс ли он, потому что человек с каждым годом всё больше приукрашивает истории о себе в сторону "какой я бедный и несчастный". И больно, что я не могу ничего исправить, но и идей, что делать в этой ситуации просто нет. Пока он продолжает поливать меня пассивной агрессией, игнорировать, обвинять в эмоциональной холодности и тупости, у меня всё внутри отмирает.

#149456 2024-02-01 10:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда вводит в ступор, когда кто-то из родственников умирает. И фиг знает, то ли звонить, то ли пока нет, вовремя это будет или наоборот, всем по-разному же нужно, все по-разному реагируют. Да и возни сейчас у людей полно, тело в другой город надо отправить. И слова поддержки всегда находятся с трудом.

#149457 2024-02-01 10:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снился говёный тревожный сон с криминалом :sadcat:

#149458 2024-02-01 10:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И фиг знает, то ли звонить, то ли пока нет,

у меня это проблема всегда, когда надо выразить поддержку. Я сразу начинаю загоняться, насколько это уместно, и как сделать лучше, в итоге обычно проебываюсь.
И не важно, как я поступлю - если решаю подождать, оказывается, что от меня хотели поддержки прям щас и теперь обижаются, а если решаю прям щас, то оказывается, что сейчас было не до того, и стоило подождать :facepalm:
И не сказать, что я асоциальный, но именно в выражении поддержки и соболезнований какой-то затык.

#149459 2024-02-01 11:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю рабочую неделю хожу в режиме зомби потому что совсем не высыпаюсь, сплю по 4-5 часов. Все выходные провожу в лежку, отсыпаюсь. Что же мешает высыпаться мне в будние? Да просто выбирая между сном и ещё одной серией нового сериальчика или часиком в интернете я никогда не выбираю первое. Вот и выходит, что чтобы соблюдать режим нужно сократить время развлечений. А у меня и так его мало, не успеваю смотреть, читать все, что хочу из-за работы, а всякие фандомы - единственное, что скрашивает мою жизнь. Господи, почему я не могу просто вычеркнуть из этой формулы работу и тогда все бы стало идеально :sadcat:

#149460 2024-02-01 15:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень грустно
Что в сердце пусто
Все мои чувства
Забрал медведь

Я снова вляпался не в того человека, хотя обещал себе никогда больше так не вляпываться и теперь утешаю его, когда его краш делает с ним ровно то, что он сам делает со мной - игнорит, устраивает эмоциональные качели, молча пропадает с радаров и весь прочий набор. Да, я хотел с ним сблизиться, но ведь не так же.
Так тяжело.

#149461 2024-02-01 16:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, почему я не могу просто вычеркнуть из этой формулы работу и тогда все бы стало идеально :sadcat:

Очень жизненно, такая же хрень, обнимаю, анончик.

#149462 2024-02-01 20:46:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю рабочую неделю хожу в режиме зомби потому что совсем не высыпаюсь, сплю по 4-5 часов. Все выходные провожу в лежку, отсыпаюсь. Что же мешает высыпаться мне в будние? Да просто выбирая между сном и ещё одной серией нового сериальчика или часиком в интернете я никогда не выбираю первое. Вот и выходит, что чтобы соблюдать режим нужно сократить время развлечений. А у меня и так его мало, не успеваю смотреть, читать все, что хочу из-за работы, а всякие фандомы - единственное, что скрашивает мою жизнь. Господи, почему я не могу просто вычеркнуть из этой формулы работу и тогда все бы стало идеально :sadcat:

У меня на этой почве нервный срыв, больничный не дали, прогуливаю работу 👍👍 мб уволюсь вскоре, если не разрешат отпуск за свой счет задним числом оформить

#149463 2024-02-01 22:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня на этой почве нервный срыв, больничный не дали, прогуливаю работу 👍👍 мб уволюсь вскоре, если не разрешат отпуск за свой счет задним числом оформить

Анончик, очень сочувствую и понимаю :comfort:
У меня на прошлой работе тоже случился нервный срыв, но я как чувствовал, когда был уже на грани, пошел увольняться, со скрипом вывез последние 2 недели отработки и после этого пол года не мог никуда устроиться :smoke:
Сейчас уже на новой работе снова чувствую, что накатывает(

#149464 2024-02-01 22:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда-то играл на форуме "Сакраменто" с очень классной девушкой. Но в какой-то момент потерялся и теперь мне стыдно ей писать (а у меня есть ее ТГ).
И на Сакру возвращаться стыдно. Но внезапно опять захотелось поиграть  :facepalm:

#149465 2024-02-01 22:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Женщина, которая хоть и не родная мне по крови, но все равно очень близкая, написала отказ от операции по поводу онкологии. Понятно, что ей много лет, у нее куча хроней, а операция очень сложная, травматичная и с пиздецовыми побочными эффектами, она сказала, что не хочет этого всего, не хочет этих мучений, и я ее понимаю, но все равно  :sadcat:

#149466 2024-02-01 23:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, моя тян от меня устала, не глобально, но в бытовом плане, мы полгода живём вместе и последнее время все совместные посиделки с чайком под видосы со смешными животными инициирую только я, она не больше приходит в кухню, когда я пеку что-нибудь и не предлагает мне помыть спину в ванне. В остальном наши отношения хорошие, но я с тем же успехом мог бы жить с соседкой по общаге. Понятно, что рано или поздно мы бы устали от постоянного присутствия друг друга и захотели бы личного пространства, но я ещё не устал, почему так рано  :sadcat:

#149467 2024-02-01 23:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется анон совсем приехал. Сижу, думаю, так, надо на письмо ответить, вчера ж не ответил. Открываю почту - а я, оказывается, на него ответил и всё отправил. Только я даже не помню, ни как я писал, ни что я писал. Пиздец.

#149468 2024-02-01 23:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, моя тян от меня устала

:sadcat: :comfort:
Иди на ручки, анончик

#149469 2024-02-01 23:16:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, если один партнер захотел побыть одному и утомился от общества другого раньше, чем второй, это не значит, что любовь закончилась. Может, ей действительно нужно больше пространства, чем тебе.

#149470 2024-02-01 23:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, имеет смысл разъехаться, и романтика вернётся.

#149471 2024-02-02 03:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никто нихуя не знает что со мной происходит, все вроде по анализам ок, а я все больше деградирую и превращаюсь в овощ. В сознании по три часа через восемь-одиннадцать сна, но раз в неделю не сплю вовсе сутки, дрожжи в хлебе умнее меня, если растолкать меня, то буду парализован и смогу только мычать, вообще сложно проснуться сразу, воля отпала и желания тоже, постоянно болею, аллергии все усилились в разы. И это так, по мелочи. Самое печальное что я пытаюсь лечиться и подбирать лекарства и врачей, но все старания и попытки в никуда. Почти уже не выхожу из комнаты и не ем, смысла нет. Да, к психиатру тоже хожу, не помогает уже много лет.

#149472 2024-02-02 06:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо анончикам за поддержку

#149473 2024-02-02 06:47:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

спасибо анончикам за поддержку

Анончик, я очень рад за вас! хорошо, что ты написал, приятно знать, скорейшего восстановления маме))

#149474 2024-02-02 06:54:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

спасибо анончикам за поддержку

Анончик, спасибо за добрую весть! Маме здоровья и жить до ста :heart:

#149475 2024-02-02 09:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятно, что рано или поздно мы бы устали от постоянного присутствия друг друга и захотели бы личного пространства, но я ещё не устал, почему так рано

В любых отношениях есть спады и подъемы, это нормально. Поговори с ней о своем беспокойстве. Может просто устает на работе или еще что, а тебя не хочет беспокоить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума