Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149401 2024-01-31 03:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сплю через ночь. Сегодня снова ночь бодрствования, гадство. Как же я хочу спать, но не могу заснуть. Завтра я буду настолько обессилен, что смогу спать, а до этого времени буду ходить как зомби и у меня всё будет болеть :sadcat:

#149402 2024-01-31 05:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот бы такую штуку, которая залезает другим людям в голову и показывает тебе, что они на самом деле о тебе думают :sadcat: Я так устал переживать и параноить, что некоторые мои друзья никакие на самом деле не мои, а просто или слишком вежливые, или опасаются, что я обижусь и буду говно по интернетикам про них рассказывать. А я бы не стал, я не настолько мудила, я бы просто тихонечко слился из мест общего обитания и все :sadcat:

#149403 2024-01-31 08:43:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас через все каналы информации внушают женщинам мысль о том, что они обязаны быть сексуально привлекательными, няшными и красивыми для всех и при любых обстоятельствах, а если ты недостаточно няшная, то иди коли ботокс и пришивай сиськи, ну или ещё один лакшери крем купи хотя бы.

Для женщин тоже необходимо быть сексуально привлекательными? Какой ботокс, если обнимаются две гетеросексуальные женщины? Ну или даже только одна из них гетеросексуальна, сексуальное внимание негетероподруги ей точно нужно?
Что-то я не знаю особо много женщин, которые хотят внимания от всех и прям все для этого делают, да и не вижу причин обслуживать столь нездоровые тенденции.

#149404 2024-01-31 08:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вообще никогда не буду больше никого первым обнимать, чет реально стремно теперь 

Может и правильно  =D  я в афиге от анонов с обнимашками. По мне это просто невежливо и неумение себя вести. Лол, да я не то что сам не обнимался так, а ранее даже не слышал о такой практике.

#149405 2024-01-31 11:16:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой ботокс, если обнимаются две гетеросексуальные женщины

Мы же вчера выяснили, что две гетеротян вообще не могут друг друга обнять, они же не будут заниматься сексом. Обнимать только тех, кого ебешь, и никак иначе!  :lenin:

#149406 2024-01-31 12:04:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы же вчера выяснили, что две гетеротян вообще не могут друг друга обнять, они же не будут заниматься сексом. Обнимать только тех, кого ебешь, и никак иначе!

Давай ты не будешь пиздеть. Писали, что некоторые не обнимаются с теми, с кем не ебутся.

#149407 2024-01-31 12:09:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона бесит собственный организм.

Скрытый текст

А жить с постоянной тревожностью и оглядыванием на "вдруг будет плохо" надоело.
Хочется определенности и бодрости, но где их взять

#149408 2024-01-31 12:29:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона бесит собственный организм.

Анончик, а может, это как раз нервное?.. Ты же постоянно переживаешь, это может вызывать психосоматические последствия. Как медвежья болезнь перед экзаменом. Может, тебе к психологу сходить?

#149409 2024-01-31 12:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Или к психотерапевту.

#149410 2024-01-31 12:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а может, это как раз нервное?

Анон пишет:

Или к психотерапевту.

Может, видимо, придется взять себя в руки и поискать кого-то

#149411 2024-01-31 13:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, видимо, придется взять себя в руки и поискать кого-то

Здоровья в любом случае!

#149412 2024-01-31 14:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гнетет ощущение, что жизнь пролетает быстро. Мне около 30, и часто ловлю себя на мысли, что ничего интересного в моей жизни уже не будет. Пересматриваю фото и видео из детства, юности и думаю, что это был пик моей жизни, а дальше только спад. Очень часто включается режим "раньше было лучше".

#149413 2024-01-31 14:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону поставили астму. Это на всю жизнь :sadcat:

#149414 2024-01-31 14:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сейчас прям в охуении. Стою в очереди в гардероб в больнице, попутно пишу родным, что как. Ну и зазевался немножечко, буквально на  секунду.

Гарддеробщик: "никак в телефон не наиграетесь" и... ШВЫРЯЕТ МОЮ КУРТКУ МНЕ В ЛИЦО.

Я в ахуе, очередь в ахуе, бабуськи охают, что так и зашибить можно...

#149415 2024-01-31 15:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гарддеробщик: "никак в телефон не наиграетесь" и... ШВЫРЯЕТ МОЮ КУРТКУ МНЕ В ЛИЦО.

Это пиздец :creepy:

#149416 2024-01-31 15:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стою в очереди в гардероб в больнице, попутно пишу родным, что как. Ну и зазевался немножечко, буквально на  секунду.

Гарддеробщик: "никак в телефон не наиграетесь" и... ШВЫРЯЕТ МОЮ КУРТКУ МНЕ В ЛИЦО.

Я в ахуе, очередь в ахуе, бабуськи охают, что так и зашибить можно...

Анон, можно пойти к заведующей и пожаловаться. Она обязана отреагировать, потому что это, вообще-то, прямой вред здоровью, человек неадекватен.

#149417 2024-01-31 15:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это, вообще-то, прямой вред здоровью

чево

#149418 2024-01-31 15:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чево

Швырнутая в человека вещь может повредить ему, как-то: оцарапать кожу металлическими деталями, например. В тяжелом случае может прилететь вообще по глазу, очень тупой способ повредить себе зрение.
Но помимо этого неадекватность говорит о том, что в следующего неугодного может прилететь что угодно еще, от кулака до чего-то похуже.

#149419 2024-01-31 15:16:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чево

Кидать вещи людям в лицо потенциально опасно для здоровья этих самых людей. Если человек так делает, то он не очень здоров или совсем охуел и об этом стоило бы сообщить. Потому что в следующий раз он может кому-то глаз выбить, когда швырнёт так же, например, пакет с зонтом или тяжёлую дублёнку с выпуклыми молниями.

#149420 2024-01-31 15:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, можно пойти к заведующей и пожаловаться. Она обязана отреагировать, потому что это, вообще-то, прямой вред здоровью, человек неадекватен.

Плюсую, вред не вред, а подобное хамство недопустимо. Скорее всего, отреагируют без лишних вопросов.

#149421 2024-01-31 16:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тем более, если дело в больнице - человек может быть с замедленной реакцией или проблемами с равновесием, отшатнётся рефлекторно, упадёт и что-то сломает.

#149422 2024-01-31 16:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прошел мимо работающего телевизора, словил тревожку.
:pink: Устал. Все какой-то тлен.

#149423 2024-01-31 16:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня расстраивает, когда пишешь какой-то пост к чему-то, хочешь обсудить, и тебя игнорят, а потом приходит человек и начинает говорить про это же, и ему отвечают. или ты что-то говоришь, тебя игнорят, приходит другой человек и говорит то же, и на него реагируют. в реале-то понятно, прчему такое может происхожить, а на форуме...

#149424 2024-01-31 16:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсую, вред не вред, а подобное хамство недопустимо. Скорее всего, отреагируют без лишних вопросов.

Там кого-то (гардеробщицу, видимо) знатно в заебалях порвало от советов анонов. Тс, от себя тоже порекомендую пожаловаться, бешеную собаку пристреливают, а бешеных уборщиц лучше увольнять  =D

#149425 2024-01-31 16:23:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там кого-то (гардеробщицу, видимо) знатно в заебалях порвало от советов анонов.

Они настолько читают жопой, что даже не увидели, что там гардеробЩИК. То есть, в анона (я так понимаю, девушку) курткой кинулся мужик, что отдельно доставляет. Давайте поймём и пожалеем.
Кстати - да, на такую работу обычно таки стоит очередь желающих. У мужа на работе искали новую гардеробщицу, так отсеивали желающих. Бюджетка, зарплата маленькая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума