Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149376 2024-01-30 23:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот тут сразу проеб. По твоей логике, анон всем об этом рассказывает.

Ну он рассказал тут, мы тут и обсуждаем.

#149377 2024-01-30 23:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон считывает сообщение, что его считают сексуально непривлекательным, что мало кому приятно.

Нормальные люди спокойно воспринимают тот простой факт, что не все друзья и знакомые хотят их выебать.
Если у человека сама мысль о том, что он для кого-то не является сексуальным объектом, вызывает дискомфорт, то человек скорее всего нарцисс или имеет нарциссическую травму - и оценивает себя исключительно через призму отношения других людей.
Знал одну нарцисску, которая буквально говорила: "Не могу дружить с теми, кто меня не хочет!". Но это так-то не нормальное отношение, это лютый таракан.

#149378 2024-01-30 23:50:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну он рассказал тут, мы тут и обсуждаем.

1000% что я ни с кем из треда никогда не пересекусь, и они никогда не получат страшную рану от моего отказа обниматься. А людям ирл я такого не говорю.

#149379 2024-01-30 23:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знал одну нарцисску, которая буквально говорила: "Не могу дружить с теми, кто меня не хочет!"

Нифига себе.
И много у неё друзей было, если не секрет?

#149380 2024-01-30 23:51:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пожалуй вообще никогда не буду больше никого первым обнимать

Ну, вообще-то без спроса нарушать личные границы людей - это всегда плохая идея. Можно сначала спросить, норм ли человеку обняться вместо рукопожатия или просто прощания/приветствия.

#149381 2024-01-30 23:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нифига себе.
И много у неё друзей было, если не секрет?

Она активно сияла, поэтому вокруг неё всегда тусила стайка обожателей, но там была сильная ротация, - то людям надоедало её сияние, то она слала нафиг надоевших фанатов. Эдакий мини-вождик, но очень мини, камерный вариант.

#149382 2024-01-30 23:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я чувствую отвращение, когда ко мне прикасается человек, которого я не хочу.

Спасибо, что ответил! А как у тебя с брезгливостью по жизни, по твоим оценкам (ниже среднего, средняя, выше среднего?). Например, трогаешь ли ты поручни? Или  час пик в метро переносишь спокойно или прям сильно напрягает?

Тут просто была гипотеза, что нелюбовь к тактилке из семьи или менталки. У меня появилась альтернативная, что ещё может быть от уровня общей брезгливости зависит.

#149383 2024-01-30 23:53:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никогда не буду больше никого первым обнимать, чет реально стремно теперь

Это отличное решение! Объятия без запроса это фу.

#149384 2024-01-30 23:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные люди спокойно воспринимают тот простой факт, что не все друзья и знакомые хотят их выебать.

Да ну, не только нарциссы могут так отреагировать. У нас через все каналы информации внушают женщинам мысль о том, что они обязаны быть сексуально привлекательными, няшными и красивыми для всех и при любых обстоятельствах, а если ты недостаточно няшная, то иди коли ботокс и пришивай сиськи, ну или ещё один лакшери крем купи хотя бы. Поэтому если человеку дают месседж «ты непривлекательный», и это женщина с низкой самооценкой, она может начать искать в себе проблему, хотя по сути дело вообще не в ней.

#149385 2024-01-31 00:01:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нарушать личные границы людей - это всегда плохая идея.

ну ты тоже перегнул с обобщениями. меня вот много раз обнимали без спроса и мне было приятно. Пару раз было неприятно (но как раз из-за не вполне дружеского подтекста), но я дал это понять и тоже никто не умер. Я бы хотел, чтобы меня продолжали обнимать люди, с которыми я начал общаться, без неловких плясок с предварительными социальными контрактами. Потому что если я пришел на неформальную встречу с человеком и тем более если это не первая встреча, значит, я считаю этого чела достаточно классным.

а вот от родственников/коллег/мимокрокодилов (как упоминавшийся тут друг мужа) и правда сокращение дистанции не очень уместно, ведь ты их не выбирал.

Отредактировано (2024-01-31 00:02:06)

#149386 2024-01-31 00:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы хотел, чтобы меня продолжали обнимать люди, с которыми я начал общаться, без неловких плясок с предварительными социальными контрактами.

+1

#149387 2024-01-31 00:04:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, что ответил! А как у тебя с брезгливостью по жизни, по твоим оценкам (ниже среднего, средняя, выше среднего?). Например, трогаешь ли ты поручни? Или  час пик в метро переносишь спокойно или прям сильно напрягает?

Трудно сказать, анон. Дискомфорта от поручней нет, трогаю всё спокойно, разве что жопа отваливается, когда кто-нибудь в метро ест, держа еду без салфеток, или на улице лезет рукой в пачку чипсов, прям не по себе. Я постоянно протираю телефон спиртом, потому что НУ ГРЯЗНЫЙ ЖЕ. Но и то это с ковидом началось.
С родственниками/друзьями брезгливость работает, но умеренно. С партнёрами брезгливости вообще ноль вплоть до сексуальных практик, которые многим покажутся сомнительными, или

сквичное, пожалуйста, осторожно

То есть получается, что если сексуальная составляющая есть, брезгливость пропадает полностью. Если нет, даже объятия мне фуууу. Полагаю, где-то в сексуальной части жизни зарыта собака, но мне в принципе не мешает.

#149388 2024-01-31 00:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть получается, что если сексуальная составляющая есть, брезгливость пропадает полностью. Если нет, даже объятия мне фуууу. Полагаю, где-то в сексуальной части жизни зарыта собака, но мне в принципе не мешает.

Очень интересно! Как будто бы уровень брезгливости по твоему описанию в целом средний и выше среднего (ну по сравнению с теми, кто ест чипсы в метро), но сексуальная составляющая ее полностью нивелирует; наверное, матушка-природа нам таки что-то подсыпает гормонального ради того, чтобы люди все же ебались, а не просто «фу, противно, убери от меня свои слизистые!»)). Ещё раз спасибо, что так подробно описал, буду продолжать собирать статистику.

Отредактировано (2024-01-31 00:10:42)

#149389 2024-01-31 00:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон считывает сообщение, что его считают сексуально непривлекательным, что мало кому приятно. Не вижу проеба в логике.

Это если у того анона на футболке написано: "ОБНИМАЮ ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ!" :lol: Но даже если он это прямо проговорил и не обнимает тебя - ну извини, это именно влечение или влюблённость, обычно люди в моменте времени испытывают  что-то подобное к одному конкретному человеку (за редким исключением), а у вас по сценарию, вроде как, дружба, как то, что он не обнял именно тебя, связано с тем, что ты не привлекательный человек в принципе (для кого-то ещё)?

#149390 2024-01-31 00:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это как угнетение зонтами и пледами, только угнетение обнимашками

#149391 2024-01-31 00:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё раз спасибо, что так подробно описал, буду продолжать собирать статистику.

Рад был поговорить о себе любимом  ;D
Хорошего вечера, анончик)

#149392 2024-01-31 00:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну ты тоже перегнул с обобщениями. меня вот много раз обнимали без спроса и мне было приятно.

Каждый раз вздрагиваю и начинаю тихо ненавидеть человека, когда он обнимает меня без спроса. Бррр. Крайне неприятно.
дранон

Отредактировано (2024-01-31 00:13:20)

#149393 2024-01-31 00:13:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это как угнетение зонтами и пледами, только угнетение обнимашками

:lol:

#149394 2024-01-31 00:13:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обычно люди в моменте времени испытывают  что-то подобное к одному конкретному человеку (за редким исключением)

полиаморы уже не «редкое исключение», особенно на холи)  =D
ну теперь надпись на футболке не нужна, гипотетический анон ведь уже почитал тред и узнал, что если его не обнимают, то привлекательным не считают, кек

#149395 2024-01-31 00:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это как угнетение зонтами и пледами, только угнетение обнимашками

Либо их отсутствием. Тоже угнетённых полно, оказывается)

#149396 2024-01-31 00:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошего вечера, анончик)

И тебе тоже! ^__^

#149397 2024-01-31 00:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как угнетение зонтами и пледами, только угнетение обнимашками

Либо их отсутствием. Тоже угнетённых полно, оказывается)

Кто-то угнетается в любом случае, да)

#149398 2024-01-31 00:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

полиаморы уже не «редкое исключение», особенно на холи)  =D

Ой, ну не придирайся, анон, всё же в сравнении)

Анон пишет:

ну теперь надпись на футболке не нужна, гипотетический анон ведь уже почитал тред и узнал, что если его не обнимают, то привлекательным не считают, кек

Если это не ирония, то - какой бред 2.0.)

#149399 2024-01-31 00:30:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почитал тред, захотелось, чтобы приятные мне люди поугнетали обнимашками...
Но они либо далеко, либо вообще обо мне не знают, лол  :sadcat:

#149400 2024-01-31 00:56:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот никого продавливать на объятия не буду, или лезть в чужие границы, но точно знаю, что если человек нетактильный/в глаза не смотрящий, мы 100проц не сойдемся, и для меня автоматом такие люди попадают в категорию «очень дальние знакомые».

асибяка для статистики

Отредактировано (2024-01-31 00:56:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума