Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149251 2024-01-27 19:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сейчас перечитываю этот пост и понимаю, что он дохрена глупый и наивный. Но мне так обидно. За долгую дружбу. За то, что у нас не осталось ни одной точки соприкосновения. За все это.

Это не пост глупый и наивный, а твоя подруга...

#149252 2024-01-27 22:02:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▲бессвязные рыдания про животное, паранойя бонусом, анон ебанулся от тоски и некоторых иных обстоятельств

:comfort:
У тебя есть хотя бы друзья в доступности, что бы ты мог в них поплакать? Потому, что к врачу то тебе точно _прямо сейчас_ нужно за колесами, но вот и он тебе скажет, что поддержка людей нужна тоже. Ходи гулять если есть такая возможность, смотри на котиков в котокафе или через интернет, или хотя бы на животных в заповеднике, есть же прямые трансляции. Короче держи свою кукуху.

#149253 2024-01-27 22:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Напишу абстрактно. Недавно анон попал в ситуацию, которую дажк трудно описать, как ночной кошмар, ибо анон и представить не мог себе, что в одном месте, за достаточно короткий период анон столкнется с ядерным взоывом из всех моих самых страшных триггеров.  :smoke: причем, анон был в депре, сидел на АДах, собирал себя по кусочкам, делал жизнь лучше, выходил из конуры… Чтобы получить в панаму и укрепиться в своих комплексах и триггерах  :sadcat: Триггеры: злые бабки, любые комментарии по поводу внешности (хорошие, плохие, нейтральные и т.д.), боязнь мужского внимания, сексуальная объективация, боязнь авторитетов, комментирование моих действий… Все это еще произошло в любимом месте. Для полноты картины не хватило только пчелиного улея, падающего мне на голову. В общем, целый набор, которого так не хватало тревожному, депрессивному, заебанному и стыдливому хлебушку вроде меня.
Плюс-после этого пиздеца штатные случаи каждого из пунктов покажутся комариным укусом.

#149254 2024-01-27 22:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот кринжовейший момент, когда тебя развели на максимально тупую реакцию, которую можно было дать. И не отмотать уже. Как говорится, а все уже, все, а надо раньше было. Сукааааа) неделю точно будет ломать.

#149255 2024-01-27 22:39:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Доставка из Петшопа  :smoke:
6 лет пользуюсь, всегда как часы. Сегодня какая-то дичь. Прислали утром сообщение - ваш курьер, блала, как всегда, в общем. Потом вдруг сообщение, что может и не доставим, приносим извинения.  :blabla: Я позвонила курьеру, он мне говорит - не, я привезу. Интервал у меня с 18 до 21,  я позвонила в 21-30, он снова сказал, что уже вот буду через 20 минут, сейчас уже 22.30, ни курьера, ни корма.
У меня режим и я уже хочу спать(

#149256 2024-01-27 23:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дебильная ситуация с работой. Я попал в настоящую зависимость от неё и не знаю, как мне теперь вырваться.

Скрытый текст

#149257 2024-01-28 00:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя есть хотя бы друзья в доступности

я хожу гулять, с друзьями так себе, а таблетки и психоспецов не рассматриваю как вариант в принципе — по личным причинам. Все равно спасибо тебе за добрые слова, анон, было тепло видеть твою поддержку, говорю без сарказма.  :friends:

#149258 2024-01-28 04:21:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова не смог заснуть, а сегодня пипец сложный день по работе, подготовка и экзамен, а я не соображаю и не усваиваю информацию. Сам не заметил, как сгрыз все ногти.

#149259 2024-01-28 04:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы хотел учиться как в симс каком-нибудь, вот типа если ты сел усваивать информацию - то у тебя мотаются процентики, когда читаешь, а потом хуяк - 100%, и ты всегда помнишь то, что изучил.
А то стараешься, учишь, а через неделю, когда не пользовался новой инфой, а потом она тебе понадобилась - уже не помнишь, приходится смотреть, что там было.
А еще бесит, когда пользуешься инструкциями годами, а потом пару лет у тебя другая работа, а потом вдруг тебя приглашают, чтобы ты всё быстро сделал, как человек в теме. А ты за эти годы забыл вообще, что там. Но ждут-то, что ты сделаешь, будто знаешь всё с тех пор. Сраная память, почему такая дырявая?
А самое бесячее, когда натыкаешься на знакомое в работе, и ты помнишь, что вот, где-то про это точно было. Но не помнишь, где, в каком виде, и ведь по словам даже поиск не проведешь, потому что это какая-то аналогия, а про что - не помнишь.

#149260 2024-01-28 08:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дебильная ситуация с работой. Я попал в настоящую зависимость от неё и не знаю, как мне теперь вырваться.

Анончик, прочитала твою простыну и шлю тебе лучи поддержки!
Если позволишь, дам совет - посмотри, не удобен ли ты им в качестве как раз мальчика на побегушках? Потому что если удобен, то переведут тебя на желаемую должность с очень небольшой вероятностью. Не потому, что они плохие, а потому что зачем рушить удобную ситуацию. У меня был подобный опыт и все оставалось на своих местах около года, хотя я периодически пыталась улучшить свои условия. Но нет, пришлось уйти. Когда уже ушла, разговаривала с коллегой и она прямо сказала - а зачем тебя повышать, ты за меньшие деньги работала отлично) Вот и весь сказ.
Тебе удачи при любом раскладе!

#149261 2024-01-28 08:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто по дороге на работу чуть не ебнулся в обморок, тот я. А ведь день только начинается  :sadcat:

#149262 2024-01-28 14:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совершенно не умею оценивать свой уровень в творчестве. Могу конечно посмотрев на чужие работы сказать - да тут я хуже, а тут я лучше. Но это на фоне совсем уж крутанов и отстойника. А на сколько ступенек хуже, уже не могу. Хочется взять за пуговицу какого-нибудь специалиста и его потрясти на предмет оценки, но вдруг я настолько плох, что даже робко стучаться уже слишком не вежливо. А еще есть такой момент - мне могут не нравится чьи-то работы, и я могу искренне считать их средними и слабыми. Но для специалиста это может оказаться работой с глубоким смыслом, проработкой и точностью деталей и еще каких-то тонкостей, о которых я ни в зуб ногой.
И конечно мне хочется услышать похвалу, и что б меня погладили по голове и сказали, что у меня все хорошо. Однако хорошие специалисты обычно на то и специалисты, что не жалеют поглажек слабым новичкам, потому, что с их колокольни им не жмет утешить кого-то на дне просто за старание.

#149263 2024-01-28 18:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное, мелкий жемчуг, хз.

Сижу и осознаю, что мне никогда не сделать ремонт в ванной. Протекают стыки (все стыки по периметру ванны залеплены всякой пластиковой ветошью сверху, чтобы не текло), все старое и проржавевшее, под трубами заткнуты тряпки, сама ванна (чугунная) с протертой, местами до черноты, эмалью. Плитка потемнела и не отмывается ничем, все в ржавых-рыжих потеках. У кого ни спрошу, ремонт "под ключ" 500-600 тысяч. Полмиллиона... это мне лет 10 копить придется, а пока накоплю, цены еще в два раза вырастут. Это же пиздец.

Отредактировано (2024-01-28 18:20:36)

#149264 2024-01-28 18:21:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совершенно не умею оценивать свой уровень в творчестве.

Понимаю, анон. У меня то же самое :sadcat:

#149265 2024-01-28 18:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, прочитала твою простыну и шлю тебе лучи поддержки!

Анон пишет:

Тебе удачи при любом раскладе!

Спасибо большое! И тебе всего самого наилучшего  :heart:

Анон пишет:

Если позволишь, дам совет - посмотри, не удобен ли ты им в качестве как раз мальчика на побегушках? Потому что если удобен, то переведут тебя на желаемую должность с очень небольшой вероятностью. Не потому, что они плохие, а потому что зачем рушить удобную ситуацию

Этого-то я и боюсь... Это очень вероятно. Хотя они и без меня обходились, распределяли между собой всё. Или найдут кого-нибудь. На то место, на которое претендую, почти всегда нужны люди. Но всё возможно. Из-за этого колеблюсь в нерешительности. С одной стороны страшно отсюда уходить искать что-то новое, да и жаль не попробовать желаемого. С другой стороны, очень страшно щас потратить силы, которых и так мало, и ничего не получить. В общем, рвусь между двумя вариантами – вложиться или уйти. Но чет уже склоняюсь к последнему, потому что мне всё больше очевидно, что никто не видит проблемы в моих переработках. Они искренне уверены, что мне нормально и что мне свободное время не очень-то нужно, ну вот как какие-нибудь вахтовики годами живут, только работают и спят, ну могут ещё кофе выпить и телик посмотреть немного. Короче, нужно срочно спасаться.

#149266 2024-01-28 18:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, мелкий жемчуг, хз.
Сижу и осознаю, что мне никогда не сделать ремонт в ванной.

Анон, я с тобой поплачу. У меня ванная чуть менее убитая, но привести ее в человеческий вид тоже надо бы, и это тоже обойдется в стопицот тыщпыщ. А у меня ни сил, ни денег.

#149267 2024-01-28 19:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кого ни спрошу, ремонт "под ключ" 500-600 тысяч.

:really: wut. Анон, по-моему, тебя наебывают.

#149268 2024-01-28 19:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и осознаю, что мне никогда не сделать ремонт в ванной

:comfort: Анончик, попробуй частями может? Сначала накопить на одно и сделать, потом на другое, а что-то из этого можно и самому сделать и не платить мастеру. Я так делал ремонт в ванне и туалете, давно правда. Была удивлена сколько на ютубе всякой инфы полезной по этому делу было и просто в интернете. И на профи или авито есть мастера, которые делают что-то одно из списка точно, а не все под ключ, поискать придется, но они есть точно

Скрытый текст

#149269 2024-01-28 19:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

wut. Анон, по-моему, тебя наебывают.

Конечно, наёбывают. Сотня тысяч, самый максимум - две, если отбивать плитку и класть новую.
А бюджетно можно тысяч за пятьдесят-шестьдесят сделать: сменить трубы на полипропилен и ебануть пластиковые панели.

#149270 2024-01-28 19:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я ваще плитку расфигачила на стенах, поотковыряла все нафиг, заштукатурила и покрыла краской водоотталкивающей специальной, прекрасно смотрится, главное штукатурить ровненько стараться

Анон, а ты сам плитку отбивал? Насколько это сложно? Я тоже подумываю, но не решаюсь пока.

#149271 2024-01-28 19:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

wut. Анон, по-моему, тебя наебывают.

Нет. Я спрашивал у коллег, друзей, знакомых, живущих в моем городе (Подмосковье). У всех примерно одна сумма. У одних было 400, но они ванну не меняли, только ее покрытие. Вряд ли они решили меня все разом наебать)

Анон пишет:

Анончик, попробуй частями может?

Анон, я не очень себе представляю, как это сделать. Плитку надо менять и на полу и на стенах, ванну вытаскивать и ставить новую, менять все коммуникации. Я все время на работе, хз, когда бы я стал отбивать всю плитку... Там работы прорва, будет перманентный ремонт лет на 5, а выйдет говно, ибо руки у меня, может, и не из жопы, но точно не оттуда, откуда надо. Наверное, звучу как уточка.

#149272 2024-01-28 19:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, наёбывают. Сотня тысяч, самый максимум - две, если отбивать плитку и класть новую.

О___о У нас бригады полторы сотни только за работу берут.

#149273 2024-01-28 19:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня смешанные эмоции. Я отболел жуткое количество времени. С трудом на ноги поднялся. И я боюсь на работу. Я в страхе. Что там на меня свалится что-то непонятное, или вообще завал всего. Что просплю, опоздаю, приду в джемпере наизнанку, упаду по дороге и тому подобное. Мне жутенько. Я знаю, что это чушь. Но это иррационально.

#149274 2024-01-28 19:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, наёбывают. Сотня тысяч, самый максимум - две, если отбивать плитку и класть новую.
А бюджетно можно тысяч за пятьдесят-шестьдесят сделать: сменить трубы на полипропилен и ебануть пластиковые панели.

Вот и я подумал. Может, конечно, анон хочет мраморную ванну запилить с золотом каким, потому что я просто не представляю, откуда и как такие цены складываются, кроме как из банального развода неопытного человека.

Тс, ты бы не расстраивался, а хотя бы прикинул сам смету по материалам, поискал мастеров на том же Авито. Какие нахуй полмиллиона. Блин, я бы попросил этих чуваков, кто тебе такие цены называл, прям пошагово всё расписать. Ооочень любопытно послушать.

#149275 2024-01-28 19:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас бригады полторы сотни только за работу берут.

Где это - у вас? И за какие конкретно работы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума