Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149226 2024-01-26 16:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дополню: на любое замечание, в любой форме - корзиночки хлопают глазами, уходят в отказ и обидки, а еще все на спмом деле хорошо мюи что я кипишую. А ведь младше меня лет на 5 максимум. Что я пропустила в этой жизни

#149227 2024-01-26 16:04:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так с меня требуют как и раньше, какие поблажки, вы что. А у этих прокатывает то, за что раньше просто, клочки по закоулочкам

Дело не в корзинках, дело в том, что кто везет, на том и едут, а пиздюки сейчас умные пошли, сразу просекают со своей шеи ссаживают. Дальше кто честный, везет посильно, а кто хитрый, вычисляет таких как ты и садится на шею им.
Ты сам-то ссаживай, анон. И пиздюков, и стариков. Тебе своя шея самому нужна.

#149228 2024-01-26 17:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я видел тут много постов о том, как закончилась дружба. Вот пришла и моя очередь.
Пишу сюда, потому что хочу поныть.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-26 17:50:52)

#149229 2024-01-26 18:07:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я видел тут много постов о том, как закончилась дружба. Вот пришла и моя очередь.
Пишу сюда, потому что хочу поныть.

Скрытый текст

Держись, анон, лучи света тебе  :heart:  :heart:  :heart:

#149230 2024-01-26 18:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анон, лучи света тебе     

Спасибо, анон)

#149231 2024-01-26 18:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я видел тут много постов о том, как закончилась дружба. Вот пришла и моя очередь.
Пишу сюда, потому что хочу поныть.

Жесть какая.

Анон пишет:

У нее поменялись взгляды на мир.

Думаю дело не во взглядах на мир, а в душевной черствости.

Анон пишет:

за пару недель до свадьбы

Эх, а мне вообще не сказали, потом узнал :\ Сейчас уже и похуй, а тогда было обидно.

#149232 2024-01-26 18:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я видел тут много постов о том, как закончилась дружба. Вот пришла и моя очередь.
Пишу сюда, потому что хочу поныть.

Прочитала пост, сначала чуть-чуть завидуя (извини - просто у меня такой дружбы такой никогда не было), а потом так грустно стало за тебя. Дружба может закончиться по разным причинам, интересы меняются тоже, но никто не заслуживает обесценивания. Но мне кажется, что ты очень хороший человек, и все у тебя будет хорошо, и желаю тебе (и всем, кому это нужно) найти людей, с которыми тебе будет по пути. Береги себя, анончик :comfort:

#149233 2024-01-26 18:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У кошки анона рак молочной железы, похоже. Точно скажут после удаления опухоли и ее анализа, но процентов 90 это оно. Сука, она стерелизована в 7 месяцев, сейчас ей 15. Как она перенесет операцию и потом химиотерапию? Во сколько это встанет? Какого хрена моя киса этим болеет? Мне так ее жаль ((меня

#149234 2024-01-26 21:10:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кошки анона рак молочной железы, похоже. Точно скажут после удаления опухоли и ее анализа, но процентов 90 это оно. Сука, она стерелизована в 7 месяцев, сейчас ей 15. Как она перенесет операцию и потом химиотерапию? Во сколько это встанет? Какого хрена моя киса этим болеет? Мне так ее жаль ((меня

Анон, сочувствую, здоровья и сил вам

#149235 2024-01-26 21:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня пригласили на пати, но я не уверена, что меня на самом деле хотят видеть на пати, а не пригласили из вежливости заодно с теми, кого реально хотели видеть. И вот вроде бы пора ехать, но стрёмно, что я навязываюсь.

#149236 2024-01-26 21:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сочувствую, здоровья и сил вам

Спасибо, готовимся к операции. Надеюсь, еще побарахтаемся.

#149237 2024-01-26 21:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще информация не воспринимается. мутно(

#149238 2024-01-26 21:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывший женится, а у меня свадьба сорвалась. На душе как-то неуютно

:comfort: понимаю тебя, анон.

#149239 2024-01-26 22:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет, официальный диагноз дистимия и тревожное расстройство, тебе тут не рады

Отредактировано (2024-01-26 22:02:13)

#149240 2024-01-26 22:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я видел тут много постов о том, как закончилась дружба. Вот пришла и моя очередь.
Пишу сюда, потому что хочу поныть.

Анон, это очень грустно, такая длинная дружба. Я тебе сочувствую, и желаю найти других хороших друзей с похожими взглядами. И более эмпатичных.
На самом деле это очень страшно, когда у человека вот так на 180 градусов меняются взгляды, и не совсем понятно, почему. Люди перестраивают взгляды под влиянием окружающих? Черствеют с возрастом? Ведь уходят в правую сторону, про обратные ситуации я не слышал.

#149241 2024-01-26 22:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начал писать в подробностях про себя, понял, что выходит слишком бесполезная жалкая хуета даже для анонимки.
Столько карт на руках, а ни одну я не использую...
И то, что я считаю важной частью своего опыта, было давно, и это время ещё отдаляется. А анон не может отличить прошлое от настоящего и желаемое от реального.
Только плакать и умею. И пиздеть немножко, и то неубедительно.
У(

#149242 2024-01-26 23:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привет, официальный диагноз дистимия и тревожное расстройство, тебе тут не рады

ненавижу эту бяку :sadcat:

#149243 2024-01-26 23:44:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На самом деле это очень страшно, когда у человека вот так на 180 градусов меняются взгляды, и не совсем понятно, почему. Люди перестраивают взгляды под влиянием окружающих? Черствеют с возрастом?

Если говорить о моей подруге, то там, наверное, православный и очень, ну... традиционный муж. И все равно, я очень хорошо помню, как позапрошлой зимой она говорила мне совершенно не те вещи, что сейчас. Абсолютно. Никакой гомофобии, никакого "детям надо рассказывать о том, какой должна быть традиционная семья". И за два года человека будто подменили.

Анон пишет:

Ведь уходят в правую сторону, про обратные ситуации я не слышал.

Мои родители) В 65 лет тоже разворот на 180 градусов, но в другую сторону) Они с моей подругой как будто полностью мнениями поменялись.

#149244 2024-01-27 11:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расчесал глаза. Больно. :facepalm:

#149245 2024-01-27 11:34:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На самом деле это очень страшно, когда у человека вот так на 180 градусов меняются взгляды, и не совсем понятно, почему.

на самом деле, понятно - поставила мужа на пьедестал и полностью переняла его взгляды, они для нее стали важнее своих убеждений. К сожалению, это очень часто встречается. Но все же, такое возможно там, где у человека собственных твердых убеждений не было, он либо колебался, либо подражал тому, кого считал авторитетом - подругу, например. А как муж стал важнее подруги, то и взгляды "поменялись"

#149246 2024-01-27 11:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но все же, такое возможно там, где у человека собственных твердых убеждений не было, он либо колебался, либо подражал тому, кого считал авторитетом - подругу, например. А как муж стал важнее подруги, то и взгляды "поменялись"

+1 Меняется круг общения, а если человек не слишком уверен в своем мнении, то постепенно скатывается в новую правду. По себе знаю, особенно если человек говорит убедительно да еще и из раза в раз.
Но мне кажется, если подруга сообщила о свадьбе за пару недель, то дружба уже пошла трещинами. Значит было разграничение - тут фандомы и либерализм, а тут "настоящая" жизнь.
мимоанон

#149247 2024-01-27 11:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На самом деле это очень страшно, когда у человека вот так на 180 градусов меняются взгляды, и не совсем понятно, почему.

А что в этом страшного? Люди же не застывают навечно "как есть". В течение жизни с ними случаются разные события, они получают какую-то новую информацию, знакомятся с новыми людьми / расстаются с прежними знакомыми, у них личные обстоятельства меняются (например, взгляд на степень сексуальной свободы подростков может очень различаться у одного и того же человека, когда он сам подросток и когда он становится родителем подростка). Так что то, что взгляды у людей меняются это как раз логично, ожидаемо и часто случается.
Хотя, конечно, очень обидно из-за этого терять друзей и я анону с бывшей подругой очень сочувствую.

#149248 2024-01-27 11:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мне так обидно. За долгую дружбу. За то, что у нас не осталось ни одной точки соприкосновения. За все это.

Анооончик.  :comfort: Может, ещё и перебесится. Такое часто бывает, когда женщина типа Душечки!

#149249 2024-01-27 15:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И за два года человека будто подменили.

Если муж ей постоянно срал в голову, то двух лет вполне достаточно.
А она видимо очень боялась остаться одна, поскольку так-то это игра в обе стороны. Она тоже могла срать ему в голову либерализмом. Но зассала.
Я своего бывшего гонял, чтобы он при мне никакого дерьма не говорил. И это вполне работало.

#149250 2024-01-27 18:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бессвязные рыдания про животное, паранойя бонусом, анон ебанулся от тоски и некоторых иных обстоятельств

Отредактировано (2024-01-27 18:39:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума