Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149201 2024-01-25 16:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде бы и понимаю, что комментаторы дебилы, а неприятно.

Анончик, я тобой восхищаюсь и ты большой молодец

#149202 2024-01-25 18:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней убираю квартиру за родственником-хордером, как же я устал  :sadcat:  Время ограничено, а мусор сложен на полу в несколько слоёв, пыли летают реально тучи, постоянно чихаю и чешусь, не говоря уж о таких радостях жизни, как насекомые, коробки с пиццей, маркированные 2018 годом, и целые системы из проводов. Вынес где-то пятнадцать-двадцать больших пакетов с мусором, а разобрал только половину одной комнаты. Как же заебало.

Отредактировано (2024-01-25 18:06:32)

#149203 2024-01-25 18:07:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько дней убираю квартиру за родственником-хордером

Ты прям герой, что вообще за это взялся.
Если что, антигистаминное рулит. И даже обычная медицинская маска от пыли тоже лучше, чем ничего.

#149204 2024-01-25 18:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пыли летают реально тучи, постоянно чихаю и чешусь

Ковидную маску на лицо, чтобы не дышать этим.

#149205 2024-01-25 18:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон c родственником-хордером, ты правда замечательный. Береги себя, маску на нос, перчатки на руки.

#149206 2024-01-25 18:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которые очень не любят свою внешку, я хочу вам сказать, что у вас есть хорошее во внешности, у каждого, найдите это и помните о нем. Тогда у вас в глазах будет улыбка. Если вы так привыкли помнить только про плохое, сами себе заговорите зубы, вспоминайте про вообще что-то хорошее. Тогда вас увидят как человека с хорошей улыбкой и пофиг на подробности. Честно говорю. Не знаю, как перевести свои мысли на это хорошее. Но если удастся, надо запомнить, как вы переключаетесь на хорошие мысли.

#149207 2024-01-25 18:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде бы и понимаю, что комментаторы дебилы, а неприятно.

Анончик, я тобой восхищаюсь и ты большой молодец

+

#149208 2024-01-25 19:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон взял академ в колледже по здоровью.

Ппц, теперь закончу в 30 только, чувствую себя лохом.

#149209 2024-01-25 19:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон болел и мало работал с начала года. Теперь зарплата капнула и анон грустно смотрит на 1102 рубля на карточке. Ахаха :sadcat:

#149210 2024-01-25 22:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли виновата неудобная обувь, то ли анон вместе с простудой застудил себе ноги, то ли у анона началось плоскостопие или что-то такое - но после дня работы на ногах у анона ужасно болят ноги, даже вставать больно, а когда вернулся домой, еще и стреляло в ноге очень неприятно, мини судороги какие-то. Ну блин, как так вообще :sadcat:

#149211 2024-01-25 22:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, вот и я дождался, батареи ледяные.

#149212 2024-01-25 22:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я только что рассталась с подругой, с которой мы дружили восемь лет. И она даже не нашла в себе уважения ко мне, чтобы сказать мне "прощай", а накатала какое-то сообщение, которое я удалила не читая. Помогали друг другу, любили, а вот так. Он
а посмеялась надо мной в самый болезненный момент. Пиздец, как же больно.

Отредактировано (2024-01-25 22:58:28)

#149213 2024-01-25 22:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломал зуб. Да блять.

#149214 2024-01-26 00:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бывший женится, а у меня свадьба сорвалась. На душе как-то неуютно

Отредактировано (2024-01-26 01:07:56)

#149215 2024-01-26 01:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это выглядит жутко.

Анон, я так понимаю твои чувства :comfort: Сам почти все время жалею всякое неживое (живое тоже, если что, и с такой же частотой), и твои слова разбили мне сердце. Но, может, стоит воспринимать такие ситуации с шоколадными фигурками как, не знаю, перерождение этих фигурок? Или как их максимальное расслабление, типа они пришли с работы и чиллят... Наверняка звучит бредово, но вдруг это немного исправит общее грустное впечатление 👀

#149216 2024-01-26 01:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И она даже не нашла в себе уважения ко мне, чтобы сказать мне "прощай", а накатала какое-то сообщение, которое я удалила не читая.

Откуда ты знаешь, если не прочитала?

#149217 2024-01-26 01:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наскетчил по фандому, выложил, но сильно переоценил себя и в итоге как всегда мои порисульки никому не интересны. Один комментарий с внесенной картинкой-мемом, на которых показались похожи персонажи комментатору. Что ж, персонажи и в каноне с сильно выделяющимися чертами, но теперь ощущение что комментатор попал в точку с гипертрофированностью, и все ещё хуже.

Больше бесит что всегда себя переоцениваю и в итоге розовые очки разбиваются о реальность стеклами внутрь.

#149218 2024-01-26 07:19:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долго пила лекарство, у которого противопоказания - депрессия в анамнезе. Просто другого нет, а лечиться надо. Заметила, что мне в целом хуже, и несмотря на огромную кучу стресса, я никак не восстанавливаюсь. Прошла навскидку опросник Бека, и здравствуй, родимая, 42 балла. Пиздец. Не понимаю, как я так могла заруиниться и не заметить.
А лечить дальше пиздецому по стандартной схеме - по мнению врача - спровоцировать рецидив.

#149219 2024-01-26 09:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А лечить дальше пиздецому по стандартной схеме - по мнению врача - спровоцировать рецидив.

:comfort:
Пиздецома в принципе излечима хоть?

#149220 2024-01-26 10:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздецома в принципе излечима хоть?

Нет. Только вывести в ремиссию. Я оперировалась срочно в сентябре из-за этого.

Скрытый текст

Причём умом я понимала, что будет новый эпизод, но пролечиться надо, рискнула. Не думала, что так сильно накроет.

Отредактировано (2024-01-26 10:31:45)

#149221 2024-01-26 11:15:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно осознал, что со мной с возраста 12 лет никто не хотел общаться вот просто потому, что я понравился как человек.
- подруга в школе: я был отличник и давал списывать и помогал
- ещё одна подруга в школе и студенчестве: сама захотела общаться со мной, но как выяснилось позже, она во мне увидела то, чего во мне не было (образ человека, которому она хотела бы подражать и который соответствовал ее ценностям), а когда выяснилось, что я не такой, она меня слила
- подруги в вузе: я был для них просто человеком, с которым иногда можно пообщаться, ну и который конечно же поможет по учёбе
И даже сейчас, во взрослой жизни, я вижу, что со мной общаются либо просто общительные дружелюбные люди, которым в принципе все равно с кем общаться, либо те, с кем у нас была общая тема для разговора, но как только она исчерпалась, они тоже потихоньку начали сливаться
Ну либо те, которые понимают, что я рад вписаться в любую активность, помочь и т.д., короче, я такой удобный чел, на которого можно положиться и это единственная его ценность.

Недавно мой психолог спросила у меня, мол, вы сами верите в то, что вы можете быть интересны сами по себе, и я ответил, что уже нет, что жизнь показывает, что у меня нет никаких оснований в это верить :sadcat:

Отредактировано (2024-01-26 11:16:19)

#149222 2024-01-26 11:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот когда это делают с шоколадным Дедом Морозом, это выглядит жутко. Дедушку ставят в чашку и заливают кипятком, и он потихоньку в нём тонет, это выглядит как жестокая казнь.(

Мелкоанон в свое время так не мог этих Морозов есть  :pink: А потом решил для себя, что "настоящий Дед Мороз", типа душа - это цветная картинка-обертка, а унылый коричневый шоколад - мертвая тушка которую не жалко. Да, мелкоанон тогда как раз прочитал индийские мифы и вконец упоролся.

#149223 2024-01-26 11:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкоанон в свое время так не мог этих Морозов есть 

В детстве было грустно их есть, но вкусно. Съесть сразу голову было неловко перед дедушкой, поэтому начинал с ног и заканчивал лицом =D

#149224 2024-01-26 11:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съесть сразу голову было неловко перед дедушкой, поэтому начинал с ног и заканчивал лицом

А я всегда первым укусом съедала голову у любой фигурки, чтобы она не мучилась  :lol:

#149225 2024-01-26 15:59:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ебанутый кризис в плане оценки себя как профессионала. Работа оч специфичная, и так получилось, что анон один из лучших, а в компании самый лучший. Типа. Наверное. Возможно, редкий международный сертификат, на который надо было прям сдавать, это пруф какой-никакой.

Анон интроверт и зело нервный и тревожный. И сейчас замечаю бесячее абсолютно. Понимаю, что наверное везле так, но ощущаю себя дном.

С каких пор уровень компетенции специалиста стал прямо пропорционален числу насранных писем в почте? Почему стало нормой не требовать выполнение задач по правилам и регуляциям, а вместо этого только сюси пуси к молодняку? Почему блять молодняк живет себе, в ус не дует, когда в мои времена меня гоняли и в хвост и в гриву? (анон пришел в компанию на старте и вырос с нуля). Почему эти пидарасы ноют что перегружены? Але, какой перегруз, у вас недозагруз! Перегруз выглядит по-другому!
И ведь нельзя сказать, что все прям в шоколаде, на рынке сейчас ох как бывает. И как в условиях пиздеца и тд у нас ухитрился вырасти рассадник корзиночек? Может, я уже как бабка старая? Но так с меня требуют как и раньше, какие поблажки, вы что. А у этих прокатывает то, за что раньше просто, клочки по закоулочкам. Наверное, во мне говорит обида. Но плоды воспитания корзиночек таковы, что приходится пиздюлей отвешивать, и ряд неприятных историй было.

Я как-то отстала от жизни наверное. Будь солнечным пирожочком и пускай слюни и будет хорошо все. А навыки, компетенции и тд... неее, это видимо уже прошедший век. Или я что-то вообще не понимаю.

Я могу тоже срать письмами в переписке рабочей, было б дело какое большое. Просто видимо даже в научно замороченной сфере навык коммуникации и солнечности перевешивает любые навыки. Бесит(((((

Потому что во времена пиздецов, тащат все мамонты вроде меня. Не знаю, не избавиться мне от ощущения своей ненужности и того, что я проигрываю в какой-то странной для себя области.....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума