Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149176 2024-01-24 18:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через неделю выездное мероприятие на работе: на две ночи тебя селят в крутой отель, ты весь день слушаешь всякую мотивационную фигню и попиваешь кофеек, в перерывах гуляешь по лесу. И я обожаю такие штуки, на самом деле! А в этот раз я совсем не в том ментальном состоянии, чтобы туда ехать, и я чувствую, как меня накрывает тревожка уже заранее. Пока ищу способы соскочить, а потом жалеть. Впрочем, если поеду - тоже пожалею

Совсем - совсем нет никаких таблеточек сейчас, чтобы все же поехать и получить удовольствие? Прямо обидно за анона!!!

Отредактировано (2024-01-24 18:22:21)

#149177 2024-01-24 19:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем - совсем нет никаких таблеточек сейчас, чтобы все же поехать и получить удовольствие? Прямо обидно за анона!!!

:iloveyou:
Решила не рисковать. Персен на такой долгий срок не поможет, а за чем-то посерьёзнее я в пятницу пойду. В лучшем случае к среде ещё не подействует, в худшем - буду сидеть там с побочками.
Ладно, и правда не последний выезд, надеюсь

#149178 2024-01-24 19:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, тоже чтоль таблеточек каких накатить.
Анон ищет работу, и ему уже варианты на блюдечке подносят, а он только глубже закапывается в хикканство. Вроде уже даже силы появились, но нет...

#149179 2024-01-24 19:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень сложно делиться с близкими тяжелыми переживаниями, и вот я дошел до такой точки, что решил все же написать. Чего я ожидал? Поэтому я никогда ничем и не делюсь. После обмена репликами «что с этим можно сделать? - не знаю, если бы я знала, то уже сделала», человек переключился на разговор о своих делах.

Очень обидно, анон(
Если что, ты всегда можешь рассказать о своих бедах тут, аноны выслушают. В любом случае желаю, чтоб твои дела наладились поскорее.

#149180 2024-01-24 22:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону сегодня сняли брекеты. Мало того, что кариес между передними зубами (под резинками его не было видно), так еще и передние зубы веером. Наша песня хороша, начинай сначала. Минус полтора года и 200+ тыщ бабла.

#149181 2024-01-24 23:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В пустую квартиру сверху переехали новые соседи, над комнатой анона явно детская. Дети постоянно играют в углу у окна, батарея потрясающе резонирует. Такое ощущение, что они прям в нее специально кричат, хотя они на самом деле не орут даже, просто звук так идет :hanged:

#149182 2024-01-24 23:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень волнуюсь. Мне завтра надо дойти до врача, а я лежу в ночи, не могу заснуть и на меня накатывает тревога на грани с ужасом. Еще и два часа назад поругался с мамой, как обычно, как всегда, но очень вовремя, да. А не пойти в врачу нельзя :sadcat:

#149183 2024-01-24 23:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень волнуюсь. Мне завтра надо дойти до врача, а я лежу в ночи, не могу заснуть и на меня накатывает тревога на грани с ужасом. Еще и два часа назад поругался с мамой, как обычно, как всегда, но очень вовремя, да. А не пойти в врачу нельзя :sadcat:

Анон, утро вечера мудренее. Спи, забудь про всё.

#149184 2024-01-24 23:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, утро вечера мудренее. Спи, забудь про всё.

Спасибо, анон. Попробую так и сделать.

#149185 2024-01-25 01:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не очень умный анон наверное, но я остаюсь друзьями с бывшими, а они остаются подписанными на меня в соцсетях. И вот у меня есть канал в телеге для своих, и конечно бывший подписан на него, и короче меня это теперь напрягает. Я хочу его удалить не объясняя ничего, но с точки зрения "шо про меня подумают другие" - не хочу. Хочу чтобы человек думал что мне пофиг, или что я просто не задумываюсь о его присутствии. Глупо, но напряжно.

#149186 2024-01-25 03:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я устала от всего  :hanged:

#149187 2024-01-25 06:15:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня последний день приёма сраных таблеток, из-за которых весь режим сбился. Одну ночь не сплю вообще, вторую - 4,5 часов, третью - сраные 19 минут, зато четвертую сразу 10 часов проспал, после чего еле ходил и был словно пьяный. Ну и вот снова ночь, когда совсем не спал. Не представляю, как буду работать. Проблемы со сном превращают жизнь в какое-то мучение. Надеюсь, у меня получится наладить режим.

#149188 2024-01-25 08:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видели популярные в последнее время шоколадные бомбочки, в которые кладут какао и маршмеллоу? Бомбочки помещают в чашку и заливают кипятком, шоколад плавится, получается какао с маршмеллоу.
Вот когда это делают с шоколадным Дедом Морозом, это выглядит жутко. Дедушку ставят в чашку и заливают кипятком, и он потихоньку в нём тонет, это выглядит как жестокая казнь.(

#149189 2024-01-25 10:57:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видели популярные в последнее время шоколадные бомбочки, в которые кладут какао и маршмеллоу? Бомбочки помещают в чашку и заливают кипятком, шоколад плавится, получается какао с маршмеллоу.
Вот когда это делают с шоколадным Дедом Морозом, это выглядит жутко. Дедушку ставят в чашку и заливают кипятком, и он потихоньку в нём тонет, это выглядит как жестокая казнь.(

не видел, но даже звучит неприятно :smoke:

#149190 2024-01-25 11:13:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еду фоткаться на документы. Уже знаю, что в очередной раз это все закончится истерикой и слезами. Ненавижу свою внешность, стараюсь лишний раз даже в зеркало не смотреться чтобы не триггерить себя, про фото уже молчу. Но от таких вещей как фотки на документы никак не откажешься(

#149191 2024-01-25 11:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу свою внешность

Божечки, сколько же нас таких...  :sadcat:
За что нам это.

#149192 2024-01-25 11:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я опять забыл, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем. Проблемы со здоровьем о себе напомнили.  :facepalm:  :pink: Опять буду от страха лезть на стенку и ничего не делать. Ненавижу себя.

#149193 2024-01-25 13:53:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А этот анон наконец купил себе очки, хотя зрение не айс уже давно. И увидел в зеркало неровности кожи, морщины и прочую красоту. Не, я понимал, что мне не 20 лет, но... Печалька.

#149194 2024-01-25 14:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начала протекать посудомойка непонятно в каком месте. Прикол в том, что гениальный нахуй мозг моей родственницы спроектировал кухню так, что к встроенной мебели и розеткам за ней не подлезешь вообще никак без необходимости всю кухню разбирать, я даже дотянуться туда воду вытереть никак не могу. Охуенно.  :hmm:

#149195 2024-01-25 14:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сукаблядь 2023 был худшим годом моей жизни. Больше полугода депрессии и терапии. Потому что казалось, что я в прошлом важное ошибочное решение принял. Наконец, пару недель окончательно с посторонней помощью разобрался, что нет, анон, депрессовать причины нет, всё ты сделал правильно. Казалось бы, разобрался, наконец, всё. А сейчас чувствую, что опять сомнения пытаются подкрасться. Не хочу опять страдать, сука, я всё сделал правильно, хватит меня обманывать, мозг!

#149196 2024-01-25 14:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больше похоже на тревожность, анончик)
Даже если решение было не айс, то ну и что с того?
Люди постоянно ошибаются, это норма для них.

#149197 2024-01-25 15:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опросили в интервью на улице на тему учебы, в итоге в комментариях что в тиктоке, что в инсте тонны ненависти, и с акцентом я разговариваю (дело в Германии), и в 30 смею учиться, и со специальностью своей работу не найду, и "зачем учить переводоведение, вообще-то есть гугл-переводчик". Такое переживание за государственные деньги, из которых я никогда ничего не получала и не собираюсь получать, и "толстым и ленивым пирожком" (самое мягкое на тему внешности) обозвали.
Вроде бы и понимаю, что комментаторы дебилы, а неприятно.

#149198 2024-01-25 15:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде бы и понимаю, что комментаторы дебилы, а неприятно.

Это русскоязычные крабы привезли ведро с собой. Нахуй их шли всех полностью. Потом, когда они прибегут к тебе в контору перевода помочь с нюансами немецкой бюрократии, потому что гуглом не получилось, сможешь отдельно посмеяться.

#149199 2024-01-25 15:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже если решение было не айс, то ну и что с того?
Люди постоянно ошибаются, это норма для них.

Очень трудно так легко относиться, когда речь о разводе.

Анон пишет:

с акцентом я разговариваю (дело в Германии), и в 30 смею учиться, и со специальностью своей работу не найду, и "зачем учить переводоведение, вообще-то есть гугл-переводчик"

Как другой германский анон скажу, что с акцентом говорит большинство русскоязычных и пока местные тебя понимают - всем пофиг. За акцент обычно наши же комментаторы и шеймят, лол. Забей на дебилов.

Отредактировано (2024-01-25 15:26:38)

#149200 2024-01-25 15:44:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде бы и понимаю, что комментаторы дебилы, а неприятно.

Это русскоязычные крабы привезли ведро с собой. Нахуй их шли всех полностью. Потом, когда они прибегут к тебе в контору перевода помочь с нюансами немецкой бюрократии, потому что гуглом не получилось, сможешь отдельно посмеяться.

Так нифига, я на немецком отвечала, и очень много немцев ныли на тему того, куда уходят их деньги в целом ): И что я со своей специальностью (я в итоге перешла на японологию) не найду работу и буду жить на пособие

Отредактировано (2024-01-25 15:45:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума