Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149151 2024-01-23 21:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня еще работа такая, где горло напрягается. Преподом работаю, болтаю по 6-7 часов без остановки.

О, коллега) Сочувствую. Мне в таких случаях помогает пить мелкими глоточками подогретый яблочный сок. Полстакана-стакан и горло, как новенькое.

#149152 2024-01-23 22:00:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и едва не плачу. Заколебался. Не могу больше. Никогда у меня такого не было.

Анон, если грубую аналогию провести, то ты как на физру бегать пришёл после перелома ноги сразу как гипс сняли. Тебе нужен щадящий режим на какое-то время после полного выздоровления(((

#149153 2024-01-24 01:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за здоровья подвела себя и другого человека, и ничем это не могу поправить. Морально очень плохо из-за этого, все думаю, что стоило рискнуть, а не быть ссыклом.

#149154 2024-01-24 04:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ненавижу свою внешность и хочу просто сдохнуть чтобы не существовать.
Просто вот это чувство когда человек с инвалидностью (видимой) пишет о принятии себя и как ему помогло когда любимый человек говорил комплименты и нежно гладил. А я максимум в свой адрес слышу "милая" (это вообще не факт что о внешности, так как я очень угождаю людям) и "тёплая на ощупь" (класс, ещё не померла, видимо).
И этот человек (автор статьи о принятии себя) был в браке уже будучи младше меня. А мне это наверное не светит никогда, отношения у меня были, правда, но что кто-то публично когда-нибудь признает что я ему нужна, официально? Да ни в жизнь.
Скоро мероприятие в моём городе и я туда не пойду и не буду выступать. Надоело... лезть с таким рылом и таким телом туда где так много красивых людей. И делать вид что они меня за глаза не обсирают или не думают что-то типа боже куда оно выперлось.
Просто непонятно, за что мне это. Ну вот именно мне. Я не думаю что я изначально самый плохой человек, порочный, хотя сейчас очень много негатива ощущаю, но не позволяю ему управлять моими поступками. В детстве вообще добрая была... Кому я так помешала, помешала сама возможность того чтобы я прожила нормальную жизнь?

Отредактировано (2024-01-24 04:29:20)

#149155 2024-01-24 04:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришел в ателье с джинсами, офигел от цены на заплатку. Легче новые купить выйдет. Вот блин цены дерут :bull: Буду весной ходить в юбках, видимо...

#149156 2024-01-24 07:54:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я максимум в свой адрес слышу "милая" (

Если тебе говорят милая, то скорее всего ты милый и есть или обычной внешности. И твои проблемы не из-за нее.

Анон пишет:

делать вид что они меня за глаза не обсирают или не думают что-то типа боже куда оно выперлось.

Стопроцентно не из-за нее.

Анон пишет:

кто-то публично когда-нибудь признает что я ему нужна, официально

А здесь вообще по-другому работает.

Анон, у тебя близкие друзья есть?

#149157 2024-01-24 09:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ненавижу свою внешность и хочу просто сдохнуть чтобы не существовать.

Понимаю тебя полностью, сама такая.
И ещё тебе говорят: ой, да ты просто полюби себя, и все будет ок. Так просто все.
А тебе на себя в зеркало противно смотреть, потому что как ни изгаляйся со стилем и фигурой, ты родилась со страшным ебалом. Это объективно так. И ничего с этим не сделаешь, даже макияжем. Ну просто будешь накрашенным страхоеблом, и все. Это невозможно полюбить.

#149158 2024-01-24 09:55:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вряд ли поможет (это госка, так что ей максимум пальчиком погрозят)

Пиши в Минздрав сразу

#149159 2024-01-24 11:30:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли поможет (это госка, так что ей максимум пальчиком погрозят)

Пиши в Минздрав сразу

Это правда. Надо жаловаться сразу в Минздрав. Врачу как минимум будет неприятно, в следующий раз задумается перед тем, как хамить. Я лежала в роддоме, рядом была девчонка, муж которой звонил в Минздрав по любому поводу - даже когда ей компот забыли дать. Буфетчица приходила извиняться  - т. е. они реагировали. Так что да, жалобу надо сразу в Минздрав, высока вероятность, что они отреагируют.

#149160 2024-01-24 12:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли поможет (это госка, так что ей максимум пальчиком погрозят)

Пиши в Минздрав сразу

Это правда. Надо жаловаться сразу в Минздрав. Врачу как минимум будет неприятно, в следующий раз задумается перед тем, как хамить. Я лежала в роддоме, рядом была девчонка, муж которой звонил в Минздрав по любому поводу - даже когда ей компот забыли дать. Буфетчица приходила извиняться  - т. е. они реагировали. Так что да, жалобу надо сразу в Минздрав, высока вероятность, что они отреагируют.

Плюсую. После обращения в Минздрав отношение меняется просто чудесным образом, все вдруг начинают видеть в тебе человека, с которым по-хамски обращаться нельзя. Для врача это будет, как минимум, хорошая встряска. Если у него какие-то проблемы в жизни и из-за этого он срывается на пациентах - пусть разбирается с ними не на рабочем месте.

#149161 2024-01-24 12:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришел в ателье с джинсами, офигел от цены на заплатку. Легче новые купить выйдет. Вот блин цены дерут :bull: Буду весной ходить в юбках, видимо...

Анон, очень сочувствую. А нет варианта самому купить термозаплатку/термонаклейку и прилепить на джинсы, сейчас на Озоне/вб/в швейных магазинах много вариантов. Я так один раз любимое платье спас.

#149162 2024-01-24 12:46:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В прошлом мае сменила работу, казалось, что повышение - ответственности больше, зарплата выше. Сейчас я чувствую себя ниже всех по положению. Замечания могут делать все, а я больше не могу с кого-то что-то требовать как на прошлой позиции. Узнаю обо всем последней. Ко мне отношение как к неразумному ребенку, особенно когда я пытаюсь влиться, проявить инициативу - реакция чисто "девочка, иди, у нас тут серьезные взрослые разговоры".
Да, зарплата выше на значительную для меня сумму, но моя самооценка, которая и так держалась на соплях, растоптана в клочья.

#149163 2024-01-24 14:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли поможет (это госка, так что ей максимум пальчиком погрозят)

Пиши в Минздрав сразу

Попробую, хуже не будет

#149164 2024-01-24 14:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В прошлом мае сменила работу

А как так вообще возможно?  O_o Мне казалось, бывает повышение в должности с навешиванием обязанностей без повышения, но дауншифтинг с повышением зп (и параллельно отношением как к стажеру) ни разу по-моему не слышал.

И как-то странно и фигово, ты вроде не новый человек-то и хлебушек какой-то, который без году неделя там, откуда такое отношение? Ну типа, они же работали с тобой все это время, ты не стал новым человеком на новой должности.

Отредактировано (2024-01-24 14:19:15)

#149165 2024-01-24 14:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как так вообще возможно?

Мне самой казалось, что невозможно. Эта должность всеми рассматривалась как повышение, но на деле выяснилось вот так. Думаю, что дело в людях.
А отношение такое с мая и длится, просто сегодня получила очередное подтверждение и расстроилась

#149166 2024-01-24 15:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через неделю выездное мероприятие на работе: на две ночи тебя селят в крутой отель, ты весь день слушаешь всякую мотивационную фигню и попиваешь кофеек, в перерывах гуляешь по лесу. И я обожаю такие штуки, на самом деле! А в этот раз я совсем не в том ментальном состоянии, чтобы туда ехать, и я чувствую, как меня накрывает тревожка уже заранее. Пока ищу способы соскочить, а потом жалеть. Впрочем, если поеду - тоже пожалею

#149167 2024-01-24 17:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Впрочем, если поеду - тоже пожалею

Анон, езжай. Всяко в крутом отеле, где все делают за тебя жалеть веселее, чем жалеть сидя дома. Особенно если в рабочее время едете.

#149168 2024-01-24 17:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, езжай. Всяко в крутом отеле, где все делают за тебя жалеть веселее, чем жалеть сидя дома. Особенно если в рабочее время едете.

Не, я уже ездила однажды в том же состоянии, что сейчас, даже полегче было. Приходилось выходить во время тренинга в туалет, чтобы прорыдаться и/или расцарапать себе спину, чтобы успокоиться.

#149169 2024-01-24 17:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, ну с таким, конечно, уже к доктору.

#149170 2024-01-24 17:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, ну с таким, конечно, уже к доктору.

Как раз в поисках и процессе записи, да
Поэтому жаль, что выезд именно сейчас

#149171 2024-01-24 17:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну с таким, конечно, уже к доктору.

Как раз в поисках и процессе записи, да
Поэтому жаль, что выезд именно сейчас

Здоровья, анон! Не огорчайся сильно: наверняка не последняя такая поездка, ещё поучаствуешь, но уже в хорошем состоянии, и получишь максимум удовольствия  :rainbow:

#149172 2024-01-24 17:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо  :heart:
Оптимистично надеюсь, что уже к середине февраля к корпоративу приду в норму хотя бы на вечер)

#149173 2024-01-24 17:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень сложно делиться с близкими тяжелыми переживаниями, и вот я дошел до такой точки, что решил все же написать. Чего я ожидал? Поэтому я никогда ничем и не делюсь. После обмена репликами «что с этим можно сделать? - не знаю, если бы я знала, то уже сделала», человек переключился на разговор о своих делах.

#149174 2024-01-24 17:49:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек, на которого анон был подписан, выпустил шортс, где отвечает на вопрос "как ты относишься к свободным отношениям" ответил, что он за традиционные, а когда человеком с кем-то делятся, то это как зубной щеткой делиться.

Анона-полиамора, не могущего быть в несвободных, как говном облили

#149175 2024-01-24 18:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона-полиамора, не могущего быть в несвободных, как говном облили

:comfort: анончик, ну кому арбуз, а кому – свиной хрящик. Хотя, конечно, тому бы человеку стоило сделать акцент на том, что лично ему не подходит такой тип отношений, а не хуярить категоричностью((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума