Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149126 2024-01-23 16:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты охуенно умеешь поддерживать обесцениванием..

Это не поддержка, это моё нытье(

#149127 2024-01-23 16:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не поддержка, это моё нытье(

Сочувствую(
Наверное, было бы неплохо прописать в правилах, чтобы жаловались отдельно, не говоря кому-то, что повезло или завидно, потому что это реально выглядит как обесценивание именно для первого жалующегося, типа, у него хуйня, от этого только хуже.

Отредактировано (2024-01-23 16:43:11)

#149128 2024-01-23 16:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона послали на диспансеризацию.
Забор крови только до десяти утра.
Придётся встать до рассвета, пиздовать по сугробам до и от остановки, забиваться в трамвай в час пик и всё это ГОЛОДНЫЙ И БЕЗ КОФЕИНА  :panic:

Я недавно уже ехал без энергетика на работу, чуть не сдох в процессе и с тех же десяти утра клевал носом. До нормального времени года повторять такие эксперименты над собой не хотел.

Отредактировано (2024-01-23 16:59:21)

#149129 2024-01-23 16:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда считал это издевательством  :bull:

Ты хоть водички попил? Водичку можно и нужно

#149130 2024-01-23 17:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты хоть водички попил? Водичку можно и нужно

Попью, конечно. Или захлебнусь, чтоб не мучиться  :pink:

#149131 2024-01-23 17:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ещё у нас во дворе снег не убирают(( Ближе к подъездам он утоптанный и даже удобный, а после "развилки" к трём разным  остановкам и магазинам чисто сугробы с единичными следами.
А анон ещё и так себе видит в сумерках, гладкий сугроб от гладкой тропинки не отличает.

#149132 2024-01-23 17:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Развожусь :sadcat: люблю, но знаю, что так дальше не смогу, люди не меняются, а пластырь лучше оторвать разом, а не по частям. Слушаю и читаю сообщения, как ему плохо. Я знаю, что плохо. И даже знаю, что по-настоящему. Но так нельзя, невозможно больше. Впереди долгий мучительный путь, но теперь уже не совместный. Аноны, я так боюсь остаться один. Сейчас кажется, что я никогда больше не смогу так любить. Знаю, что потом когда-нибудь я над этим буду смеяться - каким глупым я был! Но сейчас у меня пара друзей в интернете и немолодые родители, больше никого рядом и даже не видится возможности просто найти друзей где-то рядом. И чувствую себя виноватым. Перед собой, что довёл до такой боли, перед ним, что ему больно, перед родителями, что они были во многом правы, а я не слушал. От мысли, что после получения свидетельства больше никогда не увижу его, хочется убиться обо что-нибудь, чтобы просто больше не болело так

#149133 2024-01-23 17:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончик, дорогой, очень сочувствую тебе  :comfort: Этот путь не всегда будет мучительным, какое-то время будет больно все время, а потом волнами. Сил тебе, ты прав и молодец.

#149134 2024-01-23 17:40:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Развожусь

Анончик, сочувствую и поддерживаю

#149135 2024-01-23 17:42:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я легла спать на обеде и проспала все нахуй. Просыпаюсь — на работе все горит, сообщений куча. Чувствую себя ебланом, которого уволят.

#149136 2024-01-23 18:01:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Развожусь

:comfort:

#149137 2024-01-23 18:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я легла спать на обеде и проспала все нахуй. Просыпаюсь — на работе все горит, сообщений куча. Чувствую себя ебланом, которого уволят.

Понимаю тебя, анон, и надеюсь, что все будет ок. Я так же на прошлой неделе рабочую встречу проспал(

#149138 2024-01-23 18:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я легла спать на обеде и проспала все нахуй. Просыпаюсь — на работе все горит, сообщений куча. Чувствую себя ебланом, которого уволят.

Анон, если еще не, то просто говоришь что на толчке просидел или отравился нахуй.

#149139 2024-01-23 19:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая мелкая жалоба, но забрал заказ из сдека, приехал домой, вскрыл и только после обнаружения открытки "любимой доченьке с юбилеем" понял что это не моя коробка. Верну, конечно, больше ничего в коробке не трогал, но так обидно что кому-то подарок на др чуть-чуть испортил.

#149140 2024-01-23 19:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Развожусь  люблю, но знаю, что так дальше не смогу

А как так вышло, анончик?

#149141 2024-01-23 20:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона послали на диспансеризацию.
Забор крови только до десяти утра.

Сочувствую, анончик, очень понимаю, сам без кофе с содроганием на эти анализы хожу.
Хз, оффтоп или нет, но -

Скрытый текст

#149142 2024-01-23 20:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кушайте на здоровье, нам это не важно

Я последние лет 5 в основном по дмс ходил в платную. Мне тоже там всегда говорили, что между последней едой и непосредственно забором крови должно быть не меньше 3 часов, если сдаешь не на глюкозу/сахар (но я хорошо помню, как в первый раз я ужасно удивился, что кровь можно сдавать просто среди дня). Таким образом я сдавал и вечером, и посреди дня, главное, чтобы ел в последний раз довольно давно. Про не жрать-не срать-не дышать – в районке да, так и заставляют. Хз почему до сих пор так, анализы в платке всегда были показательные.

#149143 2024-01-23 20:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анализы в платке всегда были показательные.

не знаю, хожу в платную, там говорят про 8 часов без еды. Да, были случаи, когда сдавал среди дня, по разным причинам. Возможно, они как-то это учитывают и делают погрешность, я хз.

#149144 2024-01-23 21:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никак не могу вылечиться. Простудился в начале декабря, ушел на больничный с больным горлом, насморком и температурой. Вроде вылечился, вышел на работу. Через неделю опять - сопли, горло. До выходных дожил, вроде оклемался. Мечтал о новогодних каникулах, столько было планов - и почитать, и поиграть, и выспаться… В итоге, 1 января снова проснулся с красным горлом и соплями. Промучился все каникулы, нихуя не сделал, спал плохо, не открывал книг, почти не играл, только болел и страдал. Вышел с каникул и через день снова - насморк, горло…  Лечился, лечился, позавчера, наконец, вышел на работу здоровым. Буквально летал. Такое было счастье говорить в полный голос, без боли. Сегодня днем чувствовал себя прекрасно. Пришел домой и решил часок подремать. Проснулся с больным горлом. Сижу и едва не плачу. Заколебался. Не могу больше. Никогда у меня такого не было.

#149145 2024-01-23 21:14:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне в детстве врач-педиатр говорила, что рекомендации не есть с утра перед анализами являются устаревшими, и врачи давно умеют делать поправки на этот фактор. Но им велено  давать такие рекомендации. Потому что.
Анон 51 лвл.
Во взрослом возрасте не раз сдавал кровь примерно через полчаса после лёгкого завтрака, критичных результатов не было. Кофе, правда, не пью, тут ничего сказать не могу.

#149146 2024-01-23 21:28:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никак не могу вылечиться.

Анон, ты у лора был?
Что-нибудь еще беспокоит?

#149147 2024-01-23 21:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты у лора был?
Что-нибудь еще беспокоит?

Был, когда в декабре заболел. Ничего больше не беспокоит.

#149148 2024-01-23 21:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Был, когда в декабре заболел. Ничего больше не беспокоит.

Сходи еще раз.
Может тебе антибиотики нужны.

#149149 2024-01-23 21:37:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходи еще раз.
Может тебе антибиотики нужны.

Мне выписывали, я пил. На какое-то время помогло, потом снова поехало. У меня еще работа такая, где горло напрягается. Преподом работаю, болтаю по 6-7 часов без остановки.

Отредактировано (2024-01-23 21:38:16)

#149150 2024-01-23 21:44:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня еще работа такая, где горло напрягается. Преподом работаю, болтаю по 6-7 часов без остановки.

...

Анон, у тебя профессиональная болезнь.
Тебе ну нельзя напрягать горло. Конечно оно у тебя снова болит, ты ж его напрягаешь.
Иди к лору и проси больничный. И если сможешь возьми еще на неделю отпуск за свой счет потом, когда выпишут. Хз как у вас дают или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума