Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149101 2024-01-23 10:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сильно заболел, мучался с температурой под 40, а сейчас уже неделю как еле живет с постоянной не проходящей слабостью. Сил нет ни на что, только лежать. Работаю на удаленке, лежу с ноутбуком в постели и реву в три ручья. Ничего не приносит радость, от еды тошнит, вокруг заебавшие ненавистные 4 стены, которые я не могу покинуть физически. До болезни и так были депрессивные мысли, но отвратительное самочувствие просто убило во всех смыслах, потопталось сверху и придавило к кровати.

#149102 2024-01-23 10:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, это пиздец. Может, доехать на такси до какого-нибудь парка, просто воздухом подышать, а потом на такси же и обратно?

#149103 2024-01-23 10:58:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, это пиздец. Может, доехать на такси до какого-нибудь парка, просто воздухом подышать, а потом на такси же и обратно?

Собираюсь так сделать, когда чуть полегче станет  :sadcat:

#149104 2024-01-23 11:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так ненавижу себя.

Анончик, лучи поддержки и добра :comfort:

#149105 2024-01-23 11:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую

Анон, ты охуенно умеешь поддерживать обесцениванием..

Отредактировано (2024-01-23 11:06:58)

#149106 2024-01-23 11:31:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кто сказал, что анон поддержать хотел? Может, тоже пожаловаться на свою боль.
Я вот его хочу поддержать. Тоже никогда не знал, что такое быть красивым.

#149107 2024-01-23 12:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон делает спирометрию. Там надо дышать по всякому, и у анона не получалось сразу. И врач почему-то ждёт, что я знаю, как её делать и когда я делаю не как надо, начинает повышать голос и укоризненно вздыхать. Не удивлюсь, если она ещё и глаза закатывала, мне просто не видно было.

Типа
Анон *дышит*
Врач *агрессивно вздыхает* Дама, так дышать дома будете!! Здесь ИССЛЕДОВАНИЕ (это цитата, она так и сказала)

Анону, если что, до дамы ещё лет 20

Или "делаем глубокий вдох и такой же глубокий выдох"
Анон: *дышит максимально глубоко и спокойно*
Врач, через несколько минут: Побыстрее!! ВДОХ! ВЫДОХ! ВДОХ! ВЫДОХ!

Понимаю что по какой-то фигне расстраиваюсь, но мне все равно обидно.

Мне сейчас ещё второй этап дышать  :sadcat:

#149108 2024-01-23 12:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сейчас ещё второй этап дышать 

Анончик, она очень странная, конечно, пациент не должен этого знать. Реально, странная дама. Может, напомнишь ей, что не медик и это норм не знать такого?

#149109 2024-01-23 12:45:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон делает спирометрию.

Блин анон, сочувствую  :comfort: Врач реально попалась нелюбезная. Я делал спирометрию осенью, у меня врач была довольно доброжелательная, но я все равно дышал максимальное количество попыток и тоже был расстроен, что у меня даже с третьего раза ниче особо не получалось и врач осталась недовольна. И в итоге я не дотянул до нормы своего возраста даже близко. Как будто это был какой-то тест, и я его плохо сдал. Но если легкие слабые, то тебе будут повторять, чтобы ты дышал снова и снова и глубже и лучше, даже если ты максимально стараешься.

Пусть у тебя результаты будут хорошие и ничего плохого не найдут)

#149110 2024-01-23 12:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, напомнишь ей, что не медик и это норм не знать такого?

Уже прошёл второй этап

Анон пишет:

ты дышал снова и снова и глубже и лучше, даже если ты максимально стараешься.

Вот это самое. Как будто я специально не так дышу  :sadcat:

#149111 2024-01-23 13:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот это самое. Как будто я специально не так дышу

Очень неприятно встречаться с такой критикой от врачей, когда речь идёт про то, что ты не особо контролируешь.

На меня однажды прикрикивала "да откройте глаза!" окулист, светившая в глаза лампой для проверки глазного дна - но лампа была слишком яркая, глаза слезились и закрывались. Ну рефлекс такой, что я поделаю, меня тоже бесит под этой лампой сидеть, я же это не высказываю.
Перешли в итоге в кабинет с лампой потусклее и все посмотрели за полминуты. Но нет, надо было на меня своё раздражение вылить сначала.

Ещё врачи иногда забывают, что это они такую процедуру делали сто раз, а у пациента первый опыт, может быть.

Отредактировано (2024-01-23 13:22:51)

#149112 2024-01-23 13:30:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня однажды прикрикивала "да откройте глаза!" окулист

В аноновом детстве была такая окулист, которая орала, что мелкоанон просто не старается увидеть таблицу

#149113 2024-01-23 13:41:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон делает спирометрию

Кстати, это было платно, так что на меня наорали за мои же деньги

#149114 2024-01-23 13:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, это было платно, так что на меня наорали за мои же деньги

Мб отзыв оставить?

#149115 2024-01-23 13:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды мне НЕ сделали гастроскопию за свои деньги. Правда, деньги надо было платить в конце, так что я не оплатил ее, потому что мне ее не сделали, но сам факт, что это была платная клиника, а не районка. Я был первый раз и нервничал, врач был очень неопрятный и грубый мужчина с отношением "очередная истеричная вумэн приползла, епта". Когда мне начали вводить трубку и я растерялся и начал задыхаться, он начал на меня орать "Мы процедуру делать будем или нет? Если нет, вставай и уходи, не трать мое время". Я в ахуе и в слезах ушел и высказал в регистратуре все, что я о нем думаю. Мне ответили – ой вы простите, ну вот он такой сложный человек, да  :facepalm:

Отредактировано (2024-01-23 13:59:38)

#149116 2024-01-23 13:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мб отзыв оставить?

А я и оставлю. Везде, где можно. Вряд ли поможет (это госка, так что ей максимум пальчиком погрозят), но мне будет приятно, если хотя бы кто-то примет решение к этой неуравновешенной не ходить

#149117 2024-01-23 14:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Однажды мне НЕ сделали гастроскопию за свои деньги.

Первую гастроскопию анону делали в 9. Я испугался и схватил шланг, врачиха (это прям стеоеотипная врачиха была) орала, что анон сломает прибор, его родители будут платить большие деньги, и что-то ещё, уже не помню, только эмоции помню

#149118 2024-01-23 14:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я испугался и схватил шланг

А я не хватал, я схватил края кушетки, но у меня непроизвольно полились слёзы. Врач-мужик сказал, что мне будет тяжко в жизни, если я такая тряпка и нюня :heh:

#149119 2024-01-23 14:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И ведь главное не ответить мудаку

#149120 2024-01-23 14:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне повезло, я много раз делала у себя в поликлинике у одного и того же врача. Медсестра очень классная тоже, всегда по голове гладит (как собачку  =D ) врач делает все очень комфортно, не ругает, я и думала, что всегда так. А потом по скорой попала в больницу с язвой и мне там тоже сделали ФГДС  :smoke:  И тут я поняла, какой мой врач и медсестра чудесные)) Тут все зависит от врача, конечно.

#149121 2024-01-23 15:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да что ж всё так дорого-то :sadcat:

#149122 2024-01-23 15:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я недавно ходил к стоматологу, и врач была грубая и токсичная, что меня пиздец как удивило, потому что стоматология была вроде как платная и приличная, даже пафосная чуток. Шипела на меня в процессе работы, в конце отпустила комментарий насчет состояния моих зубов, мол я их так запустил, закатывала на меня глаза. Я охуел, потому что со мной по ощущениям даже в госке так не разговаривали. И настолько расстроился, что даже отзыв плохой не написал, хотя стоило бы. И до сих пор расстраиваюсь, что не сумел высказать ей прям там все.

#149123 2024-01-23 15:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за погоды уже не первый день штормит и буквально по стеночке передвигаюсь. Я люблю зиму, но погодные качели этой зимы меня скоро окончательно ушатают  :pink:

#149124 2024-01-23 15:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И настолько расстроился, что даже отзыв плохой не написал, хотя стоило бы. И до сих пор расстраиваюсь, что не сумел высказать ей прям там все.

Напиши отзыв сейчас. Хоть выскажешься так.

#149125 2024-01-23 15:56:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за погоды уже не первый день штормит и буквально по стеночке передвигаюсь. Я люблю зиму, но погодные качели этой зимы меня скоро окончательно ушатают  :pink:

Анончик, вот да, сочувствую :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума