Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149076 2024-01-22 10:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глаз дёргается уже неделю. Так неприятно. Вроде и не стрессовал особо, обычная жизнь. Может успокоительного попить? Или что с этим делают?

#149077 2024-01-22 10:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно же, после хороших продуктивных выходных анон опять проснулся днищем без мотивации, идей о жизни и сил. Еще и на ютубчике попались ролики про людей, которые классно применяют свои профессии.
Да блять  :sadcat:

#149078 2024-01-22 11:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Замечательное начало недели.
Рабочее оборудование не работает (импортозаместили так импортозаместили).
Самочувствие капец, потому что недосып и ферритин 8.
Общая обстановка вокруг... мда.

Но хуже всего то, что несколько лет назад мне было объективно хуже, но я вывозила. Много (около 20) лет подряд вывозила.
А теперь стало лучше по многим параметрам...
Но я опять несчастлива.

#149079 2024-01-22 11:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Буквально любой моей черты

Анон, ты считаешь позорным собирать поглажки? А почему?

#149080 2024-01-22 11:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может успокоительного попить? И

Можно.

#149081 2024-01-22 11:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

этот анон устал искать работу  :sadcat: а хоть куда не хочется
хотя в хоть куде я бы уже давно набрал на все свои хотелки(
дай силу воли, дорогое мироздание

#149082 2024-01-22 11:59:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потек унитаз, опытным путем выяснилось, что проржавел винт, которым бачок крепится к унитазу и теперь через него из бачка течет. Сантехник вроде пообщал завтра прийти, я как раз сижу на больничном, могу встретить его, не отпрашиваясь с работы, и очень надеюсь, что менять придется только винт, а не весь бачок / унитаз, но до чего же все это бесит(

#149083 2024-01-22 12:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Глаз дёргается уже неделю. Так неприятно. Вроде и не стрессовал особо, обычная жизнь. Может успокоительного попить? Или что с этим делают?

Магний попробуй

#149084 2024-01-22 12:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:fuuu: Эпично доломался зуб, хрупнувший еще летом. Записался на середину февраля, прощай, бабло... хотя вырвать, если что, бесплатно будет :wall:

#149085 2024-01-22 13:47:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто человек, в котором собраны все качества, вызывающие брезгливость и презрение.

Нет таких качеств, анон, ты на романтической литературе 19 века что ли вскормлен? Брезгливость могут вызывать какие-то поступки, а одни и те же качества могут одному казаться презренными, а другому норм. Скупость для кого-то экономность, завистливость современные психологи объявляют нормальным чувством, которое сигнализирует, чего ты на самом деле хочешь, истеричность другая сторона чувствительности... Короче, я как ни стараюсь, а презренных качеств придумать не могу. Но тебе всё равно сочувствую - из каких бы соображений ты ни делился своими чувствами, испытывать их не очень-то приятно :sadcat: Грустно, что работа с психологом тебе не помогла. Вообще грустно, что не всём людям удаётся себя любить :sadcat:

#149086 2024-01-22 17:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты изначально жаловался на внешность, мол, она ужасающа. Аноны вон, даже не видя, тебя пожалели, бедолага.

меня уже попустило лучше вызывать ужас, чем презрение.

Анон пишет:

Анон, ты считаешь позорным собирать поглажки? А почему?

Это объективно стыдно, если ты не страдаешь.
Но я не могу остановиться в такие минуты.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто человек, в котором собраны все качества, вызывающие брезгливость и презрение.

Нет таких качеств, анон, ты на романтической литературе 19 века что ли вскормлен? Брезгливость могут вызывать какие-то поступки, а одни и те же качества могут одному казаться презренными, а другому норм. Скупость для кого-то экономность, завистливость современные психологи объявляют нормальным чувством, которое сигнализирует, чего ты на самом деле хочешь, истеричность другая сторона чувствительности... Короче, я как ни стараюсь, а презренных качеств придумать не могу.

Ну, скупость и истеричность - это про меня, а экономность и чувствительность - точно нет.
К тому же речь шла о врождённых и неизменяемых качествах, за которые как раз презирать легче всего, потому что их не скроешь. И не поменяешь.

#149087 2024-01-22 17:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это объективно стыдно, если ты не страдаешь.
Но я не могу остановиться в такие минуты.

Скрытый текст

#149088 2024-01-22 19:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломался чайник. А я уже столько потратил в этом месяце  :NOOO: данунахер эту еду, в самом то деле, как раз худеть надо :sadcat:

#149089 2024-01-22 19:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня выпил двойную порцию крепкого кофе и меня так растащило. Сознание помутилось, голова пошла кругом, тошнота, все мышцы выкручивает. Какой-то пиздец, у меня такое чувство было, что сейчас меня на скорой увезут. Кое-как досидел рабочий день, сейчас еду домой в полудохлом состоянии. Что ж я за дохлик такой, что у меня на кофе такая реакция… Ещё и на такси пришлось потратиться, потому что своим ходом путь домой я б не осилил(((

#149090 2024-01-22 19:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, заебался уже о новости про

триггерное

#149091 2024-01-22 22:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу поныть о недвижимости. У нас какая-то нездоровая семейная история с ней.
Бабушка живет в бараке даже без туалета и все надеется, что государство ей даст квартиру взамен этой. От снятия нормальной квартиры отказывается.
Мама в доле с бывшим, и все надеется, что он помрет от алкоголизма и квартира достанется ей. Свою долю сейчас продать очень сложно.
Отец, умирая, не продал слишком большой для него коттедж, и, собственно, умер в нем без денег на лечение (которое бы не помогло, но не суть важно).
Родители мужа построили семейное гнездо на 3 этажа, а птенцы разлетелись, и они не могут его продать.
У нас есть квартира, но она осталась в России, и пока пройдет срок от ее покупки, стоит пустая, и хрен его знает, как ее продать, когда срок настанет.

Короче, я понимаю, жемчуг мелок и я зажралась, но стремно вообще копить на недвижимость теперь тут. Вот я накоплю на ипотеку, а потом вдруг надо бежать из страны, а она будет висеть грузом. На что вообще рассчитывать?

Отредактировано (2024-01-22 22:24:38)

#149092 2024-01-22 23:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К тому же речь шла о врождённых и неизменяемых качествах, за которые как раз презирать легче всего, потому что их не скроешь. И не поменяешь.

Анон, чесслово, не докапываюсь, просто любопытство гложет - это что за презренные качества, чтоб и врожденные, и не поменять, и не скрыть? Мне только внешность в голову приходит, но ты вроде писал, что с внешностью все норм. Если неуместное любопытство, не отвечай! В любом случае тебе добра и принятия себя!

#149093 2024-01-22 23:22:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я короче на днях загремел в полицию. Это вышло совершенно случайно – оказался не в том месте не в то время. Ко мне как бы никаких претензий нет, они есть к другим людям. А я оказался в тот момент рядом и меня тоже забрали, но потом отпустили. Перед этим допросив и напугав. И теперь я не знаю, как мне успокоиться. Мне страшно, что эта ситуация не закончилась. Умом понимаю, что меня больше не тронут, да и незачем – обвинение предъявлено конкретным людям. Но я всё равно теперь не могу расслабиться. Подпрыгиваю от каждого звука в подъезде. Мне всё время кажется, что это приехали меня дальше кошмарить ((

#149094 2024-01-22 23:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с полицией, сочувствую, лучи поддержки тебе.

#149095 2024-01-23 00:21:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я задолбался болеть. Никак не вылезу после чертовой пневмонии, лечь невозможно - сразу кашель удушающий. Пью таблетки, делаю дыхательную гимнастику, ингаляции и всё без толку. Спать невозможно. Когда ж это кончится?!

#149096 2024-01-23 01:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так ненавижу себя. Я кусок говна, и единственное, что во мне было хорошего - это внешность, и я просрала (да и тупо старею) даже ее. Я не могу на себя смотреть, фотографии доводят меня до истерики, и вот пришлось пойти на вечеринку, где был фотограф. Я вежливо попросила постараться фотографировать меня как можно меньше, но, конечно, ото всюду не сбежишь. Я говорила маме, чья это была тусовка, что для меня это болезненная тема, в итоге получила только вагон говна и обвинения в том, что я для улучшения своей внешности ничего не делаю, а только ною.
А я, может, делаю не так много, как это, очевидно, нужно, но я пытаюсь, и я больше не могу.
Я ничего не могу добиться. Я уебище. Как же я, блядь, себя ненавижу.

#149097 2024-01-23 02:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так ненавижу себя. Я кусок говна, и единственное, что во мне было хорошего - это внешность

Завидую. Пусть даже и просрала, но тебе хотя бы довелось почувствовать, что это такое - иметь хорошую внешность :sadcat:

#149098 2024-01-23 05:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зуб дергает. А к врачу на удаление только в четверг. Почему я такой дебил и тяну до последнего :NOOO:

#149099 2024-01-23 05:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось, что я выиграл в лотерею приличную сумму, которой бы хватило хотя бы зубы пролечить, но я проснулся в своей съёмной халупе без отопления и +9 за окном и кажется в помещении. Мозх, за что? Показывал бы лучше просто сны по отпшкам

#149100 2024-01-23 10:15:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать боятся на глаза людям показываться? Потому, что ну мешает.  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума