Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149051 2024-01-21 21:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И да, если я в попадаю в особо позорную ситуацию, потом намеренно не упоминают о ней: не видели, не слышали.

Анон, бедный ты бедный. А с психотерапевтом нет возможности поработать? Честно, я вообще не понимаю, что такое позорная ситуация (ну разве что пукнуть в людях, хотя и это не смертельно). А чаще всего, позор - это субъективная категория, и то, что мучит тебя, может вообще не ощущаться другими как твой позор (говорю по собственному опыту). Но мои слова вряд ли тебя поддержат, если ты, бедный, дошёл до такой бездны отчаяния и неверия в себя. Тут, конечно, нужен хороший врач.

#149052 2024-01-21 21:54:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

доказывают, что это норм и ачётакова (не все)

А ты не думал, что они говорят правду?

Анон пишет:

Если нет никого хуже тебя - значит, ты сам не сможешь никого унизить, обидеть, затравить, человечность вшита в твою природу.

С чего вдруг-то)

Анон пишет:

я буду тупой и грубой кухаркой

А может ты был бы фионой. Обаятельной и милой.
Правда это в любом случае с головой связано.

Анон пишет:

позорная ситуация

Скрытый текст

#149053 2024-01-21 22:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, бедный ты бедный. А с психотерапевтом нет возможности поработать? Честно, я вообще не понимаю, что такое позорная ситуация (ну разве что пукнуть в людях, хотя и это не смертельно). А чаще всего, позор - это субъективная категория, и то, что мучит тебя, может вообще не ощущаться другими как твой позор (говорю по собственному опыту). Но мои слова вряд ли тебя поддержат, если ты, бедный, дошёл до такой бездны отчаяния и неверия в себя. Тут, конечно, нужен хороший врач.

Да нет у меня никакой бездны отчаяния, всё в порядке. Это другие бы убивались, а мне норм. К психотерапевту мне довелось ходить полжизни, как джентльмену в клуб; и всё, что только можно, уже сделано.
Психотерапия меняет ведь не саму ситуацию, а отношение к ней; а отношение у меня сверхчеловечески спокойное.

Анон пишет:

А ты не думал, что они говорят правду?

Разумеется, правду, но стандарты у них разные для меня и для себя. Они вообще не представляют, что мне может быть стыдно то же, что и им (и я, признаюсь, только в сравнении с ними догадываюсь, что чего-то можно стыдиться).

С чего вдруг-то)

Потому что если тебя вздумает унижать тот, кто объективно хуже, над ним можно только посмеяться, ведь сам себя он этим унижает ещё больше. Поэтому, например, некрасивые люди в среднем добрее: они такими выросли, у них вшито в сердце, что нельзя обижать себе подобных. Но это не свободный, а адаптивный выбор, он считается меньшим проявлением добродетели (хотя в полностью свободный выбор я не верю, я детерминист).

А может ты был бы фионой. Обаятельной и милой.
Правда это в любом случае с головой связано.

Точно нет! Она более гордая, она стыдилась своей тролльской внешности, а мне и тролльская нравится больше своей собственной. И навыков у неё к её годам поболе, чем у меня в мои.

позорная ситуация

Скрытый текст

Антон, представь себе, что "этот неловкий момент" у тебя длится всю жизнь, и тебе с какого-то момента уже вообще всё равно, обделаешься ты или нет, потому что разница между этим и твоим постоянным состоянием совершенно незначительна. Причёски, носогубки - это всё проблемы белых людей, а для тебя неважно.

#149054 2024-01-21 23:05:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психотерапия меняет ведь не саму ситуацию, а отношение к ней; а отношение у меня сверхчеловечески спокойное.

А жалуешься тогда на что?

#149055 2024-01-21 23:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять сука. Я отчислился из вуза в 2017м и не забрал школьный аттестат, и вот только что узнал, что он там хранится максимум 5 лет. И конечно же я как раз собрался его забирать, потому что он понадобился. Блять нахуй. Я так надеюсь что это неправда и тот кто мне это сказал просто услышал где-то слух, человек и сам не уверен в этом. Сука какой же я долбоёб если это так.

#149056 2024-01-21 23:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это неправда

Неправда, я забирала спустя 13 лет после отчисления)

#149057 2024-01-21 23:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А жалуешься тогда на что?

Поныть. Сегодня я вообще прыгаю выше головы и умудряюсь позориться даже на анонимной холиварке. Ну, говорят, клин клином вышибают.

#149058 2024-01-21 23:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты буквально урод?

#149059 2024-01-21 23:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, хоть опиши как выглядишь, или удаляемую фотку под кат положи

#149060 2024-01-21 23:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я отчислился из вуза в 2017м и не забрал школьный аттестат

Я в 1995 году не забрал.  :lol:  Если понадобится, можно дубликат в школе получить.

#149061 2024-01-21 23:39:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде документы 70 лет хранятся?

#149062 2024-01-21 23:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если понадобится, можно дубликат в школе получить.

А если школа закрылась, то что делать?

#149063 2024-01-21 23:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если школа закрылась, то что делать?

Гороно

#149064 2024-01-21 23:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому, например, некрасивые люди в среднем добрее

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-21 23:55:44)

#149065 2024-01-22 01:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять сука. Я отчислился из вуза в 2017м и не забрал школьный аттестат, и вот только что узнал, что он там хранится максимум 5 лет.

Его просто потом вместе со всеми доками отправляют в недра вузовского архива. Получить его там всё равно можно, просто геморроя больше.
Я анон-долбоёб, который отчислился аж в 2005, а про аттестат зачесался аж в 2012, в деканате вуза мне это всё и пояснили, собственно.

#149066 2024-01-22 01:15:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять сука. Я отчислился из вуза в 2017м и не забрал школьный аттестат, и вот только что узнал, что он там хранится максимум 5 лет. И конечно же я как раз собрался его забирать, потому что он понадобился. Блять нахуй. Я так надеюсь что это неправда и тот кто мне это сказал просто услышал где-то слух, человек и сам не уверен в этом. Сука какой же я долбоёб если это так.

Анон, все документы в ВУЗах хранятся 70 лет. Просто спустя 5 лет они отправляются в окружной/городской и т.д. архив в зависимости от региона, и забирать их надо уже не в самом ВУЗе, а в том самом архиве.

Анон бывший бумажный работник ВУЗа и школы

Отредактировано (2024-01-22 01:15:24)

#149067 2024-01-22 01:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон был несколько месяцев в отношениях с абьюзером, который после сладкого периода резко устроил лютый треш и до сих пор, хотя с расставания прошло уже много времени, прилетают внезапно, даже посреди бытовых и рабочих дней, флэшбеки, от которых анон впадает в леденящий ужас.

#149068 2024-01-22 03:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем спасибо от анона с аттестатом, буду долбиться в вуз. Надеюсь успею, а то время ограничено.

#149069 2024-01-22 04:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну это же фактически неправда)

Ну хорошо, ко мне добрее, и общаться с ними легче всего.

Нет)
Когда она поняла что всем значимым для нее лицам насрать, ей тоже стало исключительно насрать.

Было бы там чего стесняться - было бы актуально.

Если ты имеешь в виду этот тред, то ну работать тебе еще и работать над своей головой)

Ахаха, если бы только этот.

Тогда мне было бы глубоко похуй и я не считал бы это позорным, поскольку очевидно это обстоятельства вне моего контроля.

Они не вне. Многие из них теоретически компенсируемы, но я знаю, что мне тупо не хватит времени и здоровья, и убить жизнь на это, если честно, пугает ещё больше.
Не то чтобы прямо жалко - если бы можно было исправить себя целиком, то не жалко. Но всё и сразу не получится при всех стараниях.

Анон, вообще, дай определение позора.

Такое же, как и у других. То, что очень-очень стыдно.

У тебя отношение крайне негативное к твоей ситуации (и вероятно по объективным причинам), просто ты выбрал форму самоуничижения, чтобы справиться с ней, а также мученичества на полшишечки.
В идеале когда тебе похуй, то тебе похуй. Никакого позора в том что ты такой какой есть там нет и не может быть.

Т. е. ты считаешь, что это ситуация, и если поднажать, можно стать как все? Если жить в состоянии поднажатия, внимания уже не хватает ни на что другое, это пройденный опыт. Я больше не могу от себя ничего требовать, мне действительно всё равно. Иногда хочется поныть (когда осознаю, что достигла дна), и тогда я ни в чём себе не отказываю. Бедные те, кто со мной тогда рядом оказались.

#149070 2024-01-22 05:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты буквально урод?

Если ты имеешь в виду "калека", то нет. Калекой быть почётнее, чем мной, их жалеют и всячески возвышают об них свою натуру.
Я просто человек, в котором собраны все качества, вызывающие брезгливость и презрение.
Буквально любой моей черты для обычного человека достаточно, чтобы заполучить комплекс неполноценности. Они так отвратительны, что даже жаловаться на них неприлично.

#149071 2024-01-22 05:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маму ждёт серьезная сложная операция. Накручиваю себя всеми силами :(

#149072 2024-01-22 05:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неужели я никогда больше не высплюсь? Уже пора вставать, а я так и не смог заснуть :sadcat:

#149073 2024-01-22 05:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Маму ждёт серьезная сложная операция. Накручиваю себя всеми силами :(

Лучи здоровья и добра, пусть всё пройдет хорошо :comfort:

#149074 2024-01-22 08:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять накрутил себя на ночь и спал всего шесть часов. И сейчас созвоны прямо с утра. Фу.  :sadcat:

#149075 2024-01-22 10:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты имеешь в виду "калека", то нет. Калекой быть почётнее, чем мной, их жалеют и всячески возвышают об них свою натуру.

Ну ты изначально жаловался на внешность, мол, она ужасающа. Аноны вон, даже не видя, тебя пожалели, бедолага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума