Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149026 2024-01-21 09:12:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто устал, плохо сплю, плохо себя чувствую. И не хочу ничего делать.

#149027 2024-01-21 09:43:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя вторая половина, любовь всей моей жизни постепенно съезжает с катушек и, кажется, скоро окончательно даст ебу.

Ужасно, анон( Она реально едет крышей или расслабилась и удобно свалила всё на тебя?

Благодарю за сочувствие, анончик.
К несчастью, человек абсолютно зомбирован и не отдает себе отчета ни в чем. Личность стерта. Поведение сектанта чистой воды. Ею буквально руководят извне мошенники.

#149028 2024-01-21 10:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, как, просто не знаю.

Скрытый текст

#149029 2024-01-21 11:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Моя вторая половина, любовь всей моей жизни постепенно съезжает с катушек и, кажется, скоро окончательно даст ебу.

Ужасно, анон( Она реально едет крышей или расслабилась и удобно свалила всё на тебя?

Благодарю за сочувствие, анончик.
К несчастью, человек абсолютно зомбирован и не отдает себе отчета ни в чем. Личность стерта. Поведение сектанта чистой воды. Ею буквально руководят извне мошенники.

Да что за ужас такой. Здесь есть же хоть кто-то уже знающий, как с такими поступать? Чтобы знать, что делать? Могзгоправка,  Ред родственников, ещё где-то, полная холиварка же знатоков  :sadcat:

#149030 2024-01-21 11:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пришел сказать, что необыкновенно уныло на сайте последние дни, куда ни глянь, все болеют. Только что был новый год и мы надеялись на сказку. У меня украдена часть января, с инеем на деревьях, с мягким снегом, с тихим настроением счастья. Если бы персонифицировать болезни, я бы своей морду бить пошел. Ничего делать не мог. Даже смотреть, даже слушать ,.голова ведь больная, слушать больше одной песни невмоготу.Настроение в ноль. Я пошел читать нечитаные треды радости, подарков, нового года и Шоэн.

#149031 2024-01-21 13:13:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Благодарю за сочувствие, анончик.
К несчастью, человек абсолютно зомбирован и не отдает себе отчета ни в чем. Личность стерта. Поведение сектанта чистой воды. Ею буквально руководят извне мошенники.

Как жаль, анон( Я был знаком с одной такой, но там человек как-то сам вырвался, выбрал свою жизнь.

#149032 2024-01-21 13:28:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, как, просто не знаю. Пыталась объяснять спокойно, что от вспышек чужого раздражения у меня потом тревожность (маме) и вообще я не смогу любить того, кто на мне срывается (мужу). Слушают, кивают, потом снова. Пробовала психовать и не разговаривать, мама немедленно накручивает себе давление и я же ещё остаюсь виноватой. А муж страдает, извиняется, а через пару дней, недель максимум снова не выдерживает и гавкает на меня в сердцах. Орать в ответ тоже пробовала, но я не умею и не люблю скандалить, мама сразу хватается за сердце, а муж меня легко перескандаливает, потому что мне это сложно, а ему легко. Я реально не знаю, что делать, одной то жить с маленьким ребенком тоже не сахар, к маме же и побегу за помощью, а её уже ничего не будет сдерживать в её эмоциональных качелях - я уже никуда не денусь.

Бедный анончик(
Вежливость их не убеждает, на "их" поле тебе их не перекричать.
Не знаю, наверно, если оставаться - то стараться эмоционально не вовлекаться (сохраняя себе нервы), при этом внешне проявляя максимум обиды (чтобы у их действий были последствия). Мама за сердце хватается - это манипуляция, не ведись.  Муж орет - один раз объясни, а потом просто молча уходи.
Извини, если советы не прошенные(

#149033 2024-01-21 13:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил кофе не своей привычной марки, а он оказался сильно крепче, теперь не могу сосредоточиться на бумажной работе и не знаю, куда деть нервное перевозбуждение.  :bubu:

#149034 2024-01-21 13:47:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра снова на работу я а у меня какой-то пиздец в последнее время, я очень устал и ничего не хочу делать. Мне бы ещё выходной  :sadcat:

#149035 2024-01-21 13:50:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Благодарю за сочувствие, анончик.
К несчастью, человек абсолютно зомбирован и не отдает себе отчета ни в чем. Личность стерта. Поведение сектанта чистой воды. Ею буквально руководят извне мошенники.

Обнимаю, анон. Переживал похожее, только в моём случае не секта, а наркотики. Но я хорошо понимаю, каково это - видеть, как личность любимого человека исчезает, и остаётся только оболочка. Это ужасно. Я очень тебе сочувствую.

#149036 2024-01-21 13:50:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выпил кофе утром после почти бессонной ночи и, кажется, давление повысилось. Чувствую себя очень хреново.

#149037 2024-01-21 14:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня такие надежды на выходные, что вот будет свободных два дня и я что-то сделаю полезное. В итоге уже несколько месяцев не могу себя заставить на выходных куда-то выйти, убраться получается только чисто механически по минималкам, а на перестановку или что-то такое не хватает сил. Вот сегодня проснулась и сразу же начала залипать бездумно в интернете, даже нет желания что-то посмотреть

#149038 2024-01-21 14:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстраиваюсь, что купил себе две кофты по распродаже, не слишком ли шиканул, коньки не сношены, наряжаться все равно некуда :facepalm: все утро загоняюсь из за этого, какое же дно...

Отредактировано (2024-01-21 14:42:49)

#149039 2024-01-21 15:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстраиваюсь, что купил себе две кофты по распродаже, не слишком ли шиканул, коньки не сношены, наряжаться все равно некуда :facepalm: все утро загоняюсь из за этого, какое же дно...

:comfort:
ты молодец, анончик! Правильное количество кофт купил! Одну - чтобы если вдруг что рраз и надеть! И вторую - чтобы если вдруг что, а одеть нечего ты ее ррас и надел!
К тому же, мог же пять купить, а купил две - экономия экономная!

(все нормально, анон, не загоняйся  :iloveyou: )

Отредактировано (2024-01-21 15:05:11)

#149040 2024-01-21 17:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто устал, плохо сплю, плохо себя чувствую. И не хочу ничего делать.

И я такой же
:friends:

#149041 2024-01-21 19:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, аноны, мне больше не в кого поорать. Совсем не в кого.
Навалился какой-то сияющий пиздец верхом на ъуъе по всем фронтам, когда и так-то было ну... не очень. Это потрясающее чувство, когда от внепланового свидания с Мрачным Жнецом удерживает только мысль о том, что мама этого не переживёт, я у неё единственный смысл жизни. А так было бы здорово однажды не проснуться.

#149042 2024-01-21 20:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я мерзкая тупая уродина.

ну что делать?

Кто-нибудь, запретите мне это писать, пожалуйста.

#149043 2024-01-21 20:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я мерзкая тупая уродина.

Анон, прости, пожалуйста, за оффтопный вопрос, но

Скрытый текст

А по поводу "запретите писать" - зачем? Если выплеснуть свои эмоции "на бумагу" (в данном случае анонимно в интернет), становится легче, по себе знаю. Почти как поплакать. Так что пиши, пожалуйста, сколько угодно, тред и не такое видел.

#149044 2024-01-21 20:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я мерзкая тупая уродина.

Анон, прости, пожалуйста, за оффтопный вопрос, но

Скрытый текст

А по поводу "запретите писать" - зачем? Если выплеснуть свои эмоции "на бумагу" (в данном случае анонимно в интернет), становится легче, по себе знаю. Почти как поплакать. Так что пиши, пожалуйста, сколько угодно, тред и не такое видел.

лет

Потом жалеть буду.
А легче будет независимо от этого.

#149045 2024-01-21 20:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начала пить антидепрессанты, эффект появится только через пару недель, а побочки уже ебут. Мне хуево :sadcat:

#149046 2024-01-21 20:24:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Между мной и нормальными людьми непреодолимая пропасть, никаким усилием воли её не сократить.

Сократить, если пойти и пролечиться.
Тем более похоже у тебя нет реальных физических отклонений, чтобы считаться аномалией развития.

Анон пишет:

Быть мной - предельное унижение.

Быть тобой действительно нелегко. Очень тяжело для психики так думать про себя.
Я не знаю что послужило причиной, но твоя призма восприятия тебя в твой голове. И хотя она для тебя реальна, для других ее не существует.

#149047 2024-01-21 20:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тем более похоже у тебя нет реальных физических отклонений, чтобы считаться аномалией развития.

Этого ты не знаешь, анон.
Но с тем, что тс нужен психиатр, я согласен.

#149048 2024-01-21 20:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этого ты не знаешь, анон.

Анон написал так, что судя по всему он был нормальным ребенком. В жизни всякое бывает, но все же вряд ли вдруг на 15 году жизни что-то пошло резко не так. Обычно там уже все же травмы, а не аномалия. Хотя тоже мало приятного, конечно.

#149049 2024-01-21 20:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сократить, если пойти и пролечиться.
Тем более похоже у тебя нет реальных физических отклонений, чтобы считаться аномалией развития.

Болезни есть. Но даже с идеальным здоровьем я буду тупой и грубой кухаркой, которую даже в кухарки не возьмут.

Быть тобой действительно нелегко. Очень тяжело для психики так думать про себя.

Мне нормально, даже приятно. Вот сейчас сижу и плачу, хорошо на душе.
Всякая гордость давно отброшена, наоборот, нравится, что ты волею судьбы идеальное воплощение толерантности. Если нет никого хуже тебя - значит, ты сам не сможешь никого унизить, обидеть, затравить, человечность вшита в твою природу. И дружат с тобой только человечные, хорошие люди, исключительно из гуманистических соображений.
Во всём свои плюсы.

Я не знаю что послужило причиной, но твоя призма восприятия тебя в твой голове. И хотя она для тебя реальна, для других ее не существует.

Нет. Меня читают как раскрытую книгу. Порой другие просто видят на моём лице то, что я им не говорила. И да, если я в попадаю в особо позорную ситуацию, потом намеренно не упоминают о ней: не видели, не слышали. А если в просто позорную, то доказывают, что это норм и ачётакова (не все), хотя сами для себя никого бы такого не допустили, скорее умерли бы.

#149050 2024-01-21 20:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Этого ты не знаешь, анон.

Анон написал так, что судя по всему он был нормальным ребенком. В жизни всякое бывает, но все же вряд ли вдруг на 15 году жизни что-то пошло резко не так. Обычно там уже все же травмы, а не аномалия. Хотя тоже мало приятного, конечно.

На 15 всё уже давно было не как у всех.
Лучше бы травмы, лучше бы аномалия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума