Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149001 2024-01-20 20:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, что со мной не так, но что-то явно не так.

Анончик, а у тебя хорошие друзья есть?

Как мне кажется - были периодами (расходились из-за внешних обстоятельств), сейчас никого нет.

#149002 2024-01-20 20:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему человеку плохо одному, ну почему. Если б я не нуждался в муже, друзьях и родителях, насколько бы мне проще было жить. Любой, кого ты любишь, может влёгкую причинить тебе боль. Друзья не так близки, как хочется. Мама и муж время от времени срывают на мне своё раздражение. Я - никогда и ни на ком. А они легко. И что мне делать? Бросить мужа и перестать общаться с матерью? Но мне же и будет больно. Просто нет варианта, при котором мне бы не было больно - и с ними, и без них.

#149003 2024-01-20 20:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне хочется иметь хоть одну подругу в моем городе, просто чтоб можно было выбраться с ней куда-то в кафе и погулять, хоть иногда :sadcat:

#149004 2024-01-20 21:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я плохой потому что бухой. остальное не имеет смысла.
(я единственный источник дохода в семье, бухой я неагрессивен вообще, детей среди нас нет, никого не угнетают)
даже здесь оправдываюсь, какой я молодец, блять

Отредактировано (2024-01-20 21:59:24)

#149005 2024-01-20 22:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, как порой сложно общаться с мамой. Иногда удается вместе хорошо провести время, хорошо поговорить, а иногда приходится включать психолога, когда мама начинает включать требовательного босса. "Почему твой муж плохо зарабатывает? У него прекрасная специальность, он просто лентяй" "Почему вы не собрали стеллаж в кладовку?" "Почему вы живете как свиньи?" "Еще не хватало, чтобы ваш сын таким, как вы, вырос!" "В кого ты вообще такая?"
Хватает сил, чтобы держать лицо, отвечать спокойно и честно, говорить, что именно слышать в такой форме неприятно, но иногда все-таки грустно после таких разговоров.

#149006 2024-01-20 22:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я - никогда и ни на ком.

Так может пора наорать на них на всех и как следует обидеться?
А потом смотреть по обстоятельствам.

#149007 2024-01-20 22:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда на сз в 30 лет с гаком пошел

На что, прости, пошёл?

#149008 2024-01-20 22:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хватает сил, чтобы держать лицо, отвечать спокойно и честно, говорить, что именно слышать в такой форме неприятно, но иногда все-таки грустно после таких разговоров.

Только грустно? Я бы выбесился. Это ваша с мужем жизнь, и только ваше дело - ставить стеллаж, не ставить, когда прибираться и тд. Бесят такие самоназначенные контролеры. Я бы так и отвечал - "извини, мама, это касается только нас, и твое отрицательное мнение я больше слушать не хочу, спасибо за понимание".
Она не требовательного босса включает, а в глаза оскорбляет тебя и твою семью.

Отредактировано (2024-01-20 22:10:48)

#149009 2024-01-20 22:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама и муж время от времени срывают на мне своё раздражение. Я - никогда и ни на ком.

Поддерживаю предложение высказать им все, что наболело. Они привыкли к твоей безответности и перестали себя ограничивать. Поставь свои границы. Это трудно, но иначе ничего к лучшему не изменить(

#149010 2024-01-20 22:15:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На что, прости, пошёл?

сайт знакомств)

#149011 2024-01-20 22:24:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сайт знакомств)

Блин, я подумал на самозащиту...

#149012 2024-01-20 22:31:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хотел лечь пораньше, но наверху соседи падают. падают и поднимаются, и так повторять снова и снова... :omg:

#149013 2024-01-20 22:35:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, я подумал на самозащиту...

Знаешь, анон, тут главное пойти  =D Курсы по самообороне возможно тоже неплохая вещь! xD

#149014 2024-01-20 23:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простыл и неделю страдаю, то нос течет, то горло болит, то кашляю как старый шахтер, то еще какая-то фигня. Организм, ну что ты как не этот, поправляйся давай  :sadcat:

И добавлю в тред жалоб по теме внешки. Сейчас руки мыл, посмотрел в зеркало и вдруг внезапно накрыло пониманием, что седых волос у меня больше чем темных, а мне 33. Я все понимаю, что наследственность такая, и не первый год седею, но вот помню, как в 2020-м думал, прикольно, отдельные седые пряди, даже оригинально. Как-то уже не оригинально.
Это не заставляет меня невыносимо страдать, но чет я как-то приуныл

#149015 2024-01-20 23:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зуб треснул и кровоточит, потому что анон долго откладывал лечение то из-за универа, то из-за различных поездок к родителям. Я пробил несколько мест возле работы, но все равно страшно, что будет больно и сдерут много денег  :sadcat:

#149016 2024-01-20 23:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало работать, почему меня никто не содержит Т_Т

#149017 2024-01-21 00:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень решительный когда-то анон превратился в опоссума, который при видимости любого минимального усилия или проблемы притворяется мертвым.
ебаная яма

#149018 2024-01-21 00:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мама и муж время от времени срывают на мне своё раздражение. Я - никогда и ни на ком.

Поддерживаю предложение высказать им все, что наболело. Они привыкли к твоей безответности и перестали себя ограничивать. Поставь свои границы. Это трудно, но иначе ничего к лучшему не изменить(

Я не знаю, как, просто не знаю. Пыталась объяснять спокойно, что от вспышек чужого раздражения у меня потом тревожность (маме) и вообще я не смогу любить того, кто на мне срывается (мужу). Слушают, кивают, потом снова. Пробовала психовать и не разговаривать, мама немедленно накручивает себе давление и я же ещё остаюсь виноватой. А муж страдает, извиняется, а через пару дней, недель максимум снова не выдерживает и гавкает на меня в сердцах. Орать в ответ тоже пробовала, но я не умею и не люблю скандалить, мама сразу хватается за сердце, а муж меня легко перескандаливает, потому что мне это сложно, а ему легко. Я реально не знаю, что делать, одной то жить с маленьким ребенком тоже не сахар, к маме же и побегу за помощью, а её уже ничего не будет сдерживать в её эмоциональных качелях - я уже никуда не денусь.

#149019 2024-01-21 00:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень решительный когда-то анон превратился в опоссума, который при видимости любого минимального усилия или проблемы притворяется мертвым.

знакомо-то как((

#149020 2024-01-21 00:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало работать, почему меня никто не содержит Т_Т

+100500
Ещё и работать за сраные копейки.

#149021 2024-01-21 04:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у них все равно это когда-то было. А у меня - нет

У меня тоже не было. Никогда. Ни одна моя влюбленность не была взаимной. В какой-то момент я уже привык и просто перестал влюбляться. Уже много лет не испытывал этого чувства. Как будто внутри эта функция сломалась. А смысл? Все равно опять будет не взаимно, лишь только очередные страдания и стресс, очередные приступы ненависти к себе, своему телу. Буду жить для себя, в жизни полно всяких развлечений и приятных штук помимо любви и отношений. Ну, я себя так утешаю, иногда тоже накатывает конечно…

#149022 2024-01-21 04:25:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пипец как муж храпит((((

#149023 2024-01-21 04:47:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня тоже не было. Никогда. Ни одна моя влюбленность не была взаимной.

И у меня тоже :panic:

#149024 2024-01-21 05:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе возможно еще для шеи упражнения надо бы.

А какие упражнения, анончик?

#149025 2024-01-21 08:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ни одна моя влюбленность не была взаимной. В какой-то момент я уже привык и просто перестал влюбляться.

я вообще никогда не влюблялся. Соответственно, ни с кем не встречался, не целовался и не занимался сексом. Мне уже за сорок, и ничего и не будет никогда, раз в 18, когда я был юн, свеж и открыт всему новому, не было.И не хочется. Вообще не понимаю, как это - влюбиться. Слушаю чужие рассказы и охуеваю.
Вот со мной точно что-то не так(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума