Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148976 2024-01-19 22:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тебе здоровья, анончик!

патиба :happycrazy:

#148977 2024-01-19 23:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вливаюсь в ряды скорбящих о своей неудачной внешности. К отражению в зеркале я более-менее привык и мозг услужливо подрисовывает картинку, но черт дернул посмотреть фото с корпоратива, а камеру не обманешь. Анон в юности не был конвенционально красив, но был более-менее симпатичен. У него были большие глаза, длинные ресницы, круглые щеки и пухлые губы. Прошли годы. Ресницы почикал ковид и расплодившиеся на развалинах аноньего иммунитета демодекозные клещи. Тяжелая анонья жизнь съела щеки и теперь в верхней их части скулы Джоли на пике РПП, а ниже носогубка как у Уильяма Дефо. Где-то между красуется достойный римских денариев шнобель, который после 20 внезапно начал расти, и прикус зебры Марти. Который слава богу не бросается в глаза, когда анон не открывает рот, но блядский фотограф как назло снимал анона смеющимся или улыбающимся. Чтобы его лошадиные челюсти предстали во всем блеске. Мироощущение "кругом враги" отпечаталось на челе анона межбровкой глубиной в гранд каньон. Пару лет назад анон пытался этот провал изжить при помощи ботокса, но что-то пошло не так, межбровка осталась, а вот правый глаз анона как-то не полностью стал открываться. Глаза все еще большие, и то, что один полуприкрыт веком ой как бросается в глаза. Насмотревшись всей этой красоты со стороны анон рыдал как сволочь полдня. Хорошо, что смотрел фото дома, не пришлось позорится на работе.

Отредактировано (2024-01-19 23:43:26)

#148978 2024-01-20 00:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вливаюсь в ряды скорбящих о своей неудачной внешности.

Анончик, я, во-первых, очень тебя понимаю, сам проходил тоже самое после последних фотосессий. Больше не фотографируюсь, да и зеркал избегаю.
Но ты явно очень остроумный человек и отлично пишешь: даже несмотря на то, как для меня самого триггерно всё то, о чём ты говорил, я всё равно не мог не посмеяться с сравнений. Уверен, что и в жизни ты такой же веселый, а это куда важнее ;D

#148979 2024-01-20 01:56:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон-фотограф каждый раз хочет предложить неполучающимся на фотках анонам их поснимать, но хз, как - совпадают ли города, да и вообще...

#148980 2024-01-20 01:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-фотограф очень милый анончик, добра тебе :heart:

#148981 2024-01-20 02:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон тоже давненько не получался на фото удачно. Второй подбородок, небольшое, но отчётливо видное пузико, ещё и глаз один ленится время от времени и скашивать начинает (
При этом мне в целом очень нравится своя внешность, но сука обидно, что сейчас так, и мне не хватает силы воли исправить хотя бы часть. Вроде лицом торговать не надо, ирл люди обращают внимание на общую подачу и слова, да и типажи любимые у всех разные, я и без этих косяков не к каждому туда попадал, плюс в зеркале все в основном норм... Но как увижу фотки, сделанные не мной и не под моим контролем - брр. Обидно.

#148982 2024-01-20 03:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашёл идеального артера с богичным стилем, а у него 5 картинок на весь интернет походу, и акки в соц сетях удалены :pink:

#148983 2024-01-20 04:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо хорошо выспаться, а хуй там, в интернете кто-то не прав.
Ну почему я такой слабак  :sadcat:

#148984 2024-01-20 11:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже шел написать про остроумие скорбящего о внешности анона. Вангую, что с тобой приятно общаться, и особенности внешности, которые ты перечислил, не бросаются окружающим в глаза. И улыбка/смех наверняка приятные и заразительные, просто тебе со стороны не видно))

Я тоже сильно сдал по сравнению с юностью, и лицом, и телом, но большая часть окружения, к счастью, меня юным не знали  ;D

Отредактировано (2024-01-20 11:15:06)

#148985 2024-01-20 11:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра мне 30

С днём рождения, анончик! Пусть тяжёлые мысли отступят, я желаю тебе счастья :heart: Надеюсь, твой день пройдёт хорошо)

#148986 2024-01-20 11:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл идеального артера с богичным стилем, а у него 5 картинок на весь интернет походу, и акки в соц сетях удалены

Понимаю, анон. Я так нашёл потрясного художника несколько лет назад, и даже русскоязычного, общались в ВК. А потом он пропал и удалил все свои работы. Там было что-то лавкравтофско-мясное, какие-то очень странные чудовища без формы. Очень жалею и надеюсь, что с ним всё в порядке. Других-то площадок не попросил, идиот(

#148987 2024-01-20 12:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спаь хочется 18 часов в сутки. Ждать,к огда режим придет в норму невыносимо. Ненвижу днем бодрствовать. Свет конечно хорош, но и все. Я скоро к себе весь медицински справочник приложу.

#148988 2024-01-20 12:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько раз я себе говорил перед покупкой - проверяй цену на маркетплейсах и хоть бы хны.
Увидел милую штуку в подарок подруге в магазине, взял сразу, потом загуглить решил, чтобы характеристики посмотреть и увидел, что на маркетплейсе штука стоит в два раза дешевле

#148989 2024-01-20 13:22:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон купил себе пару канцелярских вещиц в надежде, что хоть ненадолго они его порадуют. А они не радуют совсем. (

#148990 2024-01-20 13:54:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько раз я себе говорил перед покупкой - проверяй цену на маркетплейсах и хоть бы хны.
Увидел милую штуку в подарок подруге в магазине, взял сразу, потом загуглить решил, чтобы характеристики посмотреть и увидел, что на маркетплейсе штука стоит в два раза дешевле

Утешу: мой приятель пошел дальше тебя и купил вторую штуку на Вайлдберриз правда, не маркетплейс. И ждал обе штуки. И магазинной хоть бы что, а другая сломалась за три дня до гарантии (или что там в течение 2х недель?) И он едва успел её сдать через претензию, а как от него отбивались и претензию писать правильно мешали, он и сейчас вспоминает.
Там был брак, ему сунули вещь с браком, и если бы не повезло со временем, он бы денег не вернул.

#148991 2024-01-20 14:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько раз я себе говорил перед покупкой - проверяй цену на маркетплейсах и хоть бы хны.
Увидел милую штуку в подарок подруге в магазине, взял сразу,

Считай, что доплата за срочность.

#148992 2024-01-20 16:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если вещь такая, что брак виден сразу, можно  покупать в интернете. Технику до сих пор предпочитаю покупать в физических магазинах. С претензиями туда обращаться проще, чем в неведомое место онлайн.

#148993 2024-01-20 17:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Послушал какую-то современную песню про первую подростковую любовь, довольно простая и тупенькая - "он любит ее, она любит его блаблабла", но меня вдруг накрыло, потому что я осознал, что в моей жизни, сука, никогда такого не было - чтобы я влюбился в кого-то и этот человек влюбился в меня или хотя бы мы нравились друг другу взаимно. Всегда это было "я вкрашился в него, а он меня не замечает, ведь есть симпатичные, активные, веселые девочки/девушки/женщины вокруг, а я страшный унылый застенчивый анон" - всегда, от шестого класса до 30 с гаком лет.
Никогда не было, сука, просто никогда, я иногда еду в метро, смотрю на людей и думаю "бля, у 99% людей из этого вагона такое было - им кто-то нравился, они кому-то нравились, даже пожилые тетки с тяжелыми сумками и пожилые обрюзгшие мужики - они тоже когда-то влюблялись, встречались, вступали в брак, и пусть это могло закончиться разводом или просто жизнью без любви по привычке, у них все равно это когда-то было. А у меня - нет."
И после этого я еще жалуюсь психологу, что у меня низкая самооценка, что я считаю себя уебищем. Да как тут не считать-то, блядь  :fuuu:

Отредактировано (2024-01-20 17:33:50)

#148994 2024-01-20 17:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вливаюсь к страданиям по внешности,

Скрытый текст

#148995 2024-01-20 18:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

боюсь, что по лицу будет заметно, что у меня там вколото, как губы у всех знакомых

И в том и в другом случае смотря сколько вколоть.
Говоришь "мне немножко", и будет чуть-чуть сглажено без остальных эффектов.
Вообще когда колешь все это "будет заметно" наименьшая проблема из возможных. Я бы на эту тему вообще не парился, поскольку оно все равно все рассасывается за год.
Гораздо хуже то, что никогда не знаешь как организм отреагирует.

Анон пишет:

и голову привожу в нормальное положение

Не знаю, подозреваю ты голову приводишь в нихуя не нормальное положение. Возможно втягиваешь шею в плечи и подбородок слишком книзу опускаешь?
Ты макушкой вверх тянешься?

#148996 2024-01-20 18:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да как тут не считать-то, блядь 

Да легко.
Я симпатичный и нихуя не унылый. А взаимно понравился только когда на сз в 30 лет с гаком пошел. И за мной не сказать чтобы бегали (ну или я об этом не знал)
Не ориентируйся на это для самооценки.

#148997 2024-01-20 18:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, подозреваю ты голову приводишь в нихуя не нормальное положение. Возможно втягиваешь шею в плечи и подбородок слишком книзу опускаешь?
Ты макушкой вверх тянешься?

Хз, мне кажется, что я сутулюсь и от этого шеей вперёд тянусь, я отодвигаю голову и шею назад, и голову не задираю, а держу ровно, вот второй подбородок вылезает. Вот макушкой может недостаточно тянусь, и вообще не так что-то делаю.

Анон пишет:

Гораздо хуже то, что никогда не знаешь как организм отреагирует.

Ну вот ещё про один минус напомнил, я когда был юн и читал всякие истории жуткие про плохие последствия, то сидел и думал, что такое никогда не буду делать. Пока не начал стареть  =D

#148998 2024-01-20 19:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а держу ровно, вот второй подбородок вылезает

Так не должно быть.

Анон, а ты спецу показывался? Тебе возможно еще для шеи упражнения надо бы.

Анон пишет:

Пока не начал стареть

Я один раз делал. Все прошло норм, но повторять все равно ссыкотно. Мое гилти плежа - филлеры в синяки под глазами, но там вообще капец как стремно.

#148999 2024-01-20 19:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у них все равно это когда-то было. А у меня - нет."

То же самое, анон. Не знаю, что со мной не так, но что-то явно не так. Я, в целом, уже смирился, что нормальные отношения мне в жизни не светят, но иногда накатывает. :pink:

#149000 2024-01-20 20:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что со мной не так, но что-то явно не так.

Анончик, а у тебя хорошие друзья есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума