Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148951 2024-01-19 10:39:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя вторая половина, любовь всей моей жизни постепенно съезжает с катушек и, кажется, скоро окончательно даст ебу.

Ужасно, анон( Она реально едет крышей или расслабилась и удобно свалила всё на тебя?

#148952 2024-01-19 10:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже поною про работу. Относительно творческую, и в этом и затык.
За последнее время несколько раз менялся начальник. Я каждый раз надеюсь, что ну вот теперь-то будет такой человек, на работы которого я смогу смотреть "вау! круто! я хочу у него/нее учиться!", а получается каждый раз либо что-то среднее, либо вообще мне не нравящееся, и я понять не могу, то ли я чего-то не вижу-не знаю-не осознаю, то ли это и правда не очень.
И человек, будучи начальником, корректирует или зарубает мои идеи, потом его идеи зарубают выше, и получается дополнительный круг работы и фрустрации.

#148953 2024-01-19 10:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По дороге из магазина нашел на лавке дедка без признаков жизни. Видимо, плохо стало и присел отдышаться. Блин, ну почему я так поздно мимо шел?

Анон, не факт, что даже будь ты с самого начала, что-то бы изменилось. У нас на работе пожилой охранник пришел с утра на смену, упал у лифта, скорую вызвали сразу, но врачи смогли только констатировать смерть, даже не забрали. Это бывает очень быстро.

#148954 2024-01-19 12:31:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про вес

Скрытый текст

#148955 2024-01-19 12:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так пять кило это же ниочем.

#148956 2024-01-19 13:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не факт, что даже будь ты с самого начала, что-то бы изменилось. У нас на работе пожилой охранник пришел с утра на смену, упал у лифта, скорую вызвали сразу, но врачи смогли только констатировать смерть, даже не забрали. Это бывает очень быстро.

В моём универе умер преподаватель прямо во время потоковой лекции, где сидел весь первый курс. Никто не смог помочь, потому что - всё, сердце остановилось. Это ужасно, но иногда и такое бывает.

#148957 2024-01-19 13:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебать-копать, в дс2 среди гор снега и метелей удумали чинить трамвайные пути! Север города, как раз где я на работу езжу, во весело будет теперь до метро добираться  :wall:  А самое главное, что они там начинят среди зимы-то? Оно потом весной со снегом и сойдёт :facepalm:

Отредактировано (2024-01-19 13:18:56)

#148958 2024-01-19 15:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анону поставили инсулинорезистентность. анализы, препараты, надо строгую диету и понижать вес. смотрю рекомендации по питанию от одного хорошего специалиста, мол бюджетное меню при таком заболевании, но с поправкой, 2 года назад: много зелени, 2 яйца в день и курица, раз на остальное - говядина, красная рыба, хорошее оливковое масло, нет возможности есть часто  :sadcat:  :lol: бля. и как вообще? и что делать? пиздец. мне нельзя "макарошки".

растащило короче, плакаю. мало того, что вот оно, надо лечится, так еще и осознание что впереди огромные траты на правильную еду. пиздец. пиздец. ну за что

#148959 2024-01-19 15:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я жалуюсь на это наверное каждые несколько месяцев, но не могу, не могу это отпустить:
посмотрел в рабочий чатик - какие там люди симпатичные, ну либо хотя бы нормальные на фото, причем фото не профессиональные, а просто снятые на телефон. А у меня нет ни одного фото, которое не стыдно было бы поставить на аватарку, приходится прикрываться котиком. Реально, это пиздец, я смотрю на фото и понимаю, что вот это чудовище это я и во мне всё противится этому, я не могу смириться, не могу принять, хотя и понимаю, что родиться заново с другой внешностью я не могу. Если что, это не тот случай, когда ты симпатичный, но нефотогеничный, это случай, когда ты страшненький в жизни, а на фото просто ебаный пиздец. Помню, в универе нас на выпускной альбом снимала девушка, занимающаяся фотографией, в целом сняла всех неплохо, а я посмотрел на себя и подумал: бля, какое же я страшко.
Заебало это всё, хоть убивайте меня, я не могу смириться с этим пиздецом :wall:

#148960 2024-01-19 17:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало себя плохо чувствовать, ну за что это мне. Сижу реву, потому что просто все это заебало. Таскаюсь в полуобморочном состоянии из своих ебеней на обследования. Еще сегодня под утро супер реалистично приснилось, что у меня нашли что-то серьезное, проснулась тяжело и с полноценной паничкой.

#148961 2024-01-19 17:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня я получила информацию, которая поставила под удар мою мечту и планы, на которых базировалось мое самоуважение и чувство безопасности. Разом ожили все мои глубинные страхи(( сижу плачу и представляю себя одинокой, никому не нужной, без денег и вообще бомжом под мостом. Понимаю, что это все просто страхи, далёкие от реальности, но пздц как тяжело на душе.

#148962 2024-01-19 17:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если что, это не тот случай, когда ты симпатичный, но нефотогеничный, это случай, когда ты страшненький в жизни, а на фото просто ебаный пиздец.

Анончик. У меня не было ни одного красивого фото, пока я не попала в студию красивых фото. И я там увидела огромную стену с лицами других их клиентов, там сотни фотографий.
И на них ВСЕ красивые. Разные, у кого-то видны какие-то особенности внешности, но реально, все красивые.

Реальную внешность порой нельзя исправить или трудно.
Но фотки красивые получить можно. Даже на документы.
Может, тебе поискать такой сервис а своем городе?

Это очень вдохновляет, когда видишь наконец себя нормально сфотографированным.

#148963 2024-01-19 17:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я жалуюсь на это наверное каждые несколько месяцев, но не могу, не могу это отпустить:
посмотрел в рабочий чатик - какие там люди симпатичные, ну либо хотя бы нормальные на фото, причем фото не профессиональные, а просто снятые на телефон. А у меня нет ни одного фото, которое не стыдно было бы поставить на аватарку, приходится прикрываться котиком.

Анон, я рядом постою :( У меня тоже что ни фото, то ахтунг. Единственные более-менее нормальные фото - там, где я в маске ковидной, и то на видной части лица прыщи.
Как люди вообще получаются на фото? Бывает, что  человек в жизни не красавец, а позирует, улыбается как-то так, что вроде и на себя похож, а вроде и симпатичный. А я вечно с каким-то либо умственно отсталым, либо обиженным выражением лица и в жуткой позе.

#148964 2024-01-19 17:09:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пока я не попала в студию красивых фото. И я там увидела огромную стену с лицами других их клиентов, там сотни фотографий.
И на них ВСЕ красивые. Разные, у кого-то видны какие-то особенности внешности, но реально, все красивые.

Анон, можешь рекнуть? Мало ли, город совпадёт.

#148965 2024-01-19 17:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, можешь рекнуть? Мало ли, город совпадёт.

Сеть "ТриНаЧетыре", это франшиза, они сейчас много где есть. Бешено рекомендую.
Но если даже и нет их рядом, сейчас уже есть и другие похожие с той же услугой, можно попробовать.

#148966 2024-01-19 17:58:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я понять не могу, то ли я чего-то не вижу-не знаю-не осознаю, то ли это и правда не очень.

Анончик, продаваемость и качество - это разные вещи, увы.
Т.е. возможно его берут не потому что он хорошо делает то что делает, а потому что знает что пипл будет хавать.

#148967 2024-01-19 18:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как люди вообще получаются на фото?

Тренируются, само собой. Если сразу не выходит.
Отщелкаешь тыщу фоток своего лица, выберешь 3 штуки самых приличных, вот и результат на который стоит ориентироваться.

Анон пишет:

и то на видной части лица прыщи.

Прыщи как правило легко убираются заплаткой в фотошопе. Хотя с тяжелым акне могут быть трудности, если ты не спец.

#148968 2024-01-19 19:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорвался по хуйне на близкого друга и наговорил ему давно накипевших неприятных вещей. Человеку теперь хуёво и он будет долго загоняться, хотя я искренне этого не хотел.
Почему нельзя просто перемотать обратно и отменить всё сделанное, зачем я такой дебил. :sadcat:

#148969 2024-01-19 20:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра мне 30, на душе погано. Мне кажется все друзья от меня отвернулись. Нет привычки праздновать день рождения, но почему-то именно в этом году мне очень этого не хватает. Это же особый день, когда о тебе все вспоминают. Кто вспомнит обо мне кроме пары человек? Я сам в этом виноват.

#148970 2024-01-19 20:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорвался по хуйне на близкого друга и наговорил ему давно накипевших неприятных вещей.

Сорвался ты может и по хуйне, но накипевшие вещи явно не хуйня.
Т.е. имеет смысл извиниться за срыв и предложить обговорить все неприятное, чтобы найти компромисс.

Анон пишет:

Завтра мне 30, на душе погано.

Анончик, пригласи друзей чаю попить с тортом. Без застолья, чисто тортик)

#148971 2024-01-19 21:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебало себя плохо чувствовать, ну за что это мне. Сижу реву, потому что просто все это заебало. Таскаюсь в полуобморочном состоянии из своих ебеней на обследования.

Анон, я тебя очень понимаю :comfort: Сам в таком же положении, тяжело, муторно и страшно.
Сил тебе. Держись! Ну и пусть ничего серьезного не будет, а что есть найдется поскорее.

#148972 2024-01-19 21:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ёбаная температура :bull: это вот я щас так себя чувствую

#148973 2024-01-19 21:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я тебя очень понимаю  Сам в таком же положении, тяжело, муторно и страшно.
Сил тебе. Держись! Ну и пусть ничего серьезного не будет, а что есть найдется поскорее.

Спасибо, анончик, реву теперь уже от твоей поддержки  :sadcat:
Держись, пусть у тебя все будет хорошо, и главное, здоровья!

Анон пишет:

Ёбаная температура  это вот я щас так себя чувствую

и тебе здоровья, анончик!

Отредактировано (2024-01-19 21:59:51)

#148974 2024-01-19 22:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорвался по хуйне на близкого друга и наговорил ему давно накипевших неприятных вещей. Человеку теперь хуёво и он будет долго загоняться, хотя я искренне этого не хотел.
Почему нельзя просто перемотать обратно и отменить всё сделанное, зачем я такой дебил. :sadcat:

Анон, я тоже недавно близкому наговорила гадостей. Оно накипает, и от этого никуда не деться. Если отношения хочешь сохранить, то надо поговорить.

#148975 2024-01-19 22:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, пусть у тебя все будет хорошо, и главное, здоровья!

Спасибо, анончик  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума