Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148926 2024-01-18 18:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кажись, заболела :sadcat:

#148927 2024-01-18 18:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моём случае "стрессоустойчивость" оказалась умением терпеть

Обычно это означает терпеть ебанутых клиентов или не паниковать когда аврал и нужно все срочно и быстро делать, все же.
Лично я в стрессовых ситуациях тупо психую и все.

#148928 2024-01-18 18:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наконец-то пришел к осознанию и решению, что прекрасное завтра само не наступит и к нему надо как-то грести.
Пока охуеваю от того, сколько ж надо грести... Грести в сторону "починить зубы и следить за ними иначе", грести в сторону "прокачаться по основной специальности и освоить новую", грести в сторону "изучить тонну инфы о месте, куда ты хочешь уехать, и как ты это можешь сделать", грести в сторону "быстрее делать работу, чтоб были большие премии", грести в сторону изучения языка... 
А.  :panic:

#148929 2024-01-18 18:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лично я в стрессовых ситуациях тупо психую и все.

+++ также. У меня только на приеме магния было норм, реально как в рекламе магния  ;D 
А потом наебнулся желчный и бурчит даже на бананы блять, какие там колеса по 500мг...
АД как не начну, все роняют мне давление, а оно и так ниже некуда. Не судьба, короче, буду вечным тревожным стрессующим сырком :wall:

#148930 2024-01-18 19:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще что-то всё сразу посыпалось  :sadcat: Отопления нет, света нет, впн отрубили, ещё и бан в соцсетях по воле ебланского алгоритма словил, так что даже друзяшкам не пожалиться
А ещё мне скоро 30

#148931 2024-01-18 19:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон отработал 39 часов за 4 дня, а вечерами ещё писал фичок. Сначала я сам удивлялся такой работоспособности. А сегодня перепутал 6 вечера и 16 и прозевал визит к стоматологу. Еду спать(

#148932 2024-01-18 19:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону было сегодня лет, когда он за 2 часа вышел, чтоб поехать на собеседование, почти даже доехал. Ииии... не сиог дойти от метро, там минут 20 пешком. Ветер нежно шелестел арматурой и кидал в анона железные столбики, навигатор ссука сто раз показал дорогу не туда и рассадил телефон в ноль. В банке, куда трясущийся анон заскочил погреться, сказали "а чо вы хотите, это центр, здесь навигаторы не очень..."
Анон закончил преодолевать, развернулся и уехал домой, все равно уже время встречи просрал.

Отредактировано (2024-01-18 19:19:26)

#148933 2024-01-18 19:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону было сегодня лет, когда он за 2 часа вышел

Мне кажется анон, это к лучшему...
Представь что ты так туда каждый день бы ездил.

#148934 2024-01-18 19:20:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да нет, там как раз таки удалёнка в карточке вакансии предлагалась, я потому так вцепился. По деньгам, впрочем, ветка.

#148935 2024-01-18 19:32:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По дороге из магазина нашел на лавке дедка без признаков жизни. Видимо, плохо стало и присел отдышаться. Блин, ну почему я так поздно мимо шел?

Анончик, это хорошая смерть. Дедка не мучили, не держали в больнице, он не успел испугаться, ему не было больно.
И ты его нашёл быстро, птицы с бродячими собаками ничего не откусили, родные тоже ещё скорей всего не всполошились.

#148936 2024-01-18 19:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По дороге из магазина нашел на лавке дедка без признаков жизни. Видимо, плохо стало и присел отдышаться. Блин, ну почему я так поздно мимо шел?

Анончик  :comfort:
Выше правильно написали, дедку уже не больно и не страшно.
Как ты действовал? Звонил 112? Этот анон бы очень растерялся.

#148937 2024-01-18 19:57:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да позвонил 112, менты приехаши быстро, протокол подписал и ушел. Скорую менты уже сами ждали.

#148938 2024-01-18 20:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собираю вещи для переезда и мне пиздец как страшно. Да, я сам хотел переехать из своих ебеней, да, я нашёл новую работу, которая должна быть интереснее, чем прежняя. Но я еду один, а хотел когда-то вдвоём. Мне будет у кого пожить в первое время, да и поддерживать меня будут, но вдвоём было бы легче.
Не буду отказываться от планов, но просто хочу, чтобы кто-нибудь обнял и сказал, что я со всем справлюсь.

#148939 2024-01-18 20:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимаю и верю, что ты справишься, дорогой!

#148940 2024-01-18 20:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не буду отказываться от планов, но просто хочу, чтобы кто-нибудь обнял и сказал, что я со всем справлюсь.

Анончик, ты точно справишься! Это только кажется страшным, но постепенно ты все преодолеешь, по кусочку в день.

#148941 2024-01-18 21:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю и верю, что ты справишься, дорогой!

Анон пишет:

Анончик, ты точно справишься! Это только кажется страшным, но постепенно ты все преодолеешь, по кусочку в день.

Спасибо вам.  :heart:

#148942 2024-01-18 21:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собираю вещи для переезда и мне пиздец как страшно. Да, я сам хотел переехать из своих ебеней, да, я нашёл новую работу, которая должна быть интереснее, чем прежняя.

Анон, это звучит очень интересно. Конечно, ты справишься, ты уже справляешься. Конечно, вдвоем легче. Но у тебя есть ты сам и ты молодец.
Обнимаю и удачи  :hug:

#148943 2024-01-18 23:24:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это звучит очень интересно. Конечно, ты справишься, ты уже справляешься. Конечно, вдвоем легче. Но у тебя есть ты сам и ты молодец.
Обнимаю и удачи  :hug:

Я сам себе не слишком надежная опора, потому и боюсь. Спасибо  :heart:

#148944 2024-01-19 00:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон переехал в другую страну из предыдущей другой страны, а заботы о квартире там поручил знакомой. Она пообещала в счёт долгов оплачивать и счета, до определённой суммы.
А сегодня мне свалился счёт от электрической компании, совместно с сообщением, что мне и свет там отрезали. Начал разбираться, оказалось, что она впала в депру, и с сентября там не была. А то, что мне писала, что все нормально, так это ну, чтобы не расстраивать.
Ситуация осложняется тем, что квартира в шенгене, а я нет, и у меня работа и семейный пиздец, из-за которого мне очень сложно сорваться, даже если я тот шенген за пару недель сделаю.
Надо, видимо, что-то решать с этой квартирой, хотя продавать не хочется, здесь я на эти деньги даже сарай не куплю. Ну и мечтаю туда вернуться, а это будет как все мосты сжечь.

#148945 2024-01-19 03:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я хочу уволиться! У меня довольно-таки творческая работа (геймдев), неплохой коллектив и новой такой я сейчас не найду. Но платят крайне мало для моих навыков, и о боже какую же херню мы делаем из-за того что управляет проектом не самый подходящий человек! Мы застряли и в третий раз переделываем вещи, которые давно уже утвердили. Концепция тоже говно, автор сценария игнорит всех и честно говоря не умеет писать, одни только разработчики молодцы потому что исполняют всё чётко.
Я себя чувствую ужасно из-за того что фидбека практически нет. Мою работу принимают технари, для которых условный сделанный мной цветок сделан - ну и ок, а спустя полгода оказывается что он был плох в том и этом, поэтому анон следующим заданием ты переделаешь его в кактус. Я не против переделать с одной стороны, но с другой блять почему не сказать сразу что нужен кактус? В первую очередь потому что многие задания придумываются из воздуха теми же технарями, а ещё, как я недавно выяснила, начальники оказались склонны к доброжелательному сексизму - "ну с вами девушками надо осторожно критиковать, вдруг обидитесь" - мы блять в ресторане на свидании или на работе работаем? Это чё нахуй вообще?
Не ухожу - потому что это геймдев, не самый большой рынок, тем более щас, а я не могу себе позволить в данный момент остаться без дохода, хоть какого-то. Вот и приходится быть чайкой с той картинки, которая летит, орёт что её всё заебало а потом снова летит.

#148946 2024-01-19 07:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя вторая половина, любовь всей моей жизни постепенно съезжает с катушек и, кажется, скоро окончательно даст ебу.

Как-то так получилось, что в определенный момент жизни человек решил, что вкладываться в совместный быт не обязательно, если можно отдавать все свои бабки двум пройдохам-сектоводам, один из которых ездит в отпуск на Мальдивы и покупает своей даме дизайнерские платья, а второй вообще обосновался на ПМЖ в Индонезии.

Оба фигуранта друг с другом никак не связаны, но к одному из них я случайно привел ее самолично по собственной ошибке, о чем жалею до сих пор.

Несколько лет назад пошли вместе в театр по моей инициативе, где на сцене она увидела этого деятеля хитрожопого. Поначалу все выглядело довольно лайтово - ну понравился артист, ну человек увлекся, начал ходить на спектакли с ним. Потом оказалось, что чел еще и стример, и сольный исполнитель песен и пошло-поехало. В итоге оказалось, что это реально практически лидер секты с манипуляциями шантажом и членскими взносами. Денежки моей второй половины постепенно ускоряющимся потоком потекли к этому гипножабе мелкому.

Пару лет назад появился второй паразит, хитрожопый очкастый психотерапевт. Регулярные 40-минутные созвоны по зуму по 4к за каждый теперь норма. Как и сломанный стеклопакет, пустой холодильник, вонючий лоток кошачий и готовка, которые частично легли на мои плечи и кошелек.  :wall:

Второй половине это все не надо.
Ее жизнь вращается вокруг сеансов с психиатром и гребаных театров/концертов/спонсирования РЖД, будь они неладны. Попытки вразумить не проканывают.
Я сам не чужд искусству и вынужден ограничивать себя, потому что опасаюсь, что моя вторая половина свихнется еще на каком-нибудь "нуждающемся" деятеле.

Такая вот безысходность...  :sadcat:

Отредактировано (2024-01-19 08:06:26)

#148947 2024-01-19 08:05:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где на сцене она увидела этого деятеля хитрожопого

Имя, анончик?

#148948 2024-01-19 09:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начал разбираться, оказалось, что она впала в депру, и с сентября там не была. А то, что мне писала, что все нормально, так это ну, чтобы не расстраивать.

Боже, ну и гадина :really: В суд на нее никак не подать?

#148949 2024-01-19 09:50:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о боже какую же херню мы делаем из-за того что управляет проектом не самый подходящий человек! Мы застряли и в третий раз переделываем вещи, которые давно уже утвердили

:smoke:  боже, я прочитал и меня аж флешбекнуло рассказом знакомого из геймдева - я от него слышал всё то же самое, но ровно десять лет назад... некоторые вещи там, видимо, никогда не меняются...
сочувствую, анончик.

#148950 2024-01-19 10:03:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе какая-то хуйня произошла из-за ебучего сайта ФНС. А я ещё и заболел. Сейчас начальник будет орать 1) за то, что с сайтом проблемы (а какого хуя у тебя не получилось?) 2) за то, что больной на работу пришёл. :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума