Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148901 2024-01-18 01:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:facepalm:  :wall: Еле проснулся (побочки от таблеток), весь день хуево себя чувствовал, а дел была куча, и я только сейчас понял, что не поздравил отца с др, несмотря на все напоминалки :facepalm:

#148902 2024-01-18 05:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пять утра. О отлично, само время поплакать и покупаться в жалости к себе. Учитывая, что я сам виноват в этом всем. То это ещё один кирпич ненависти к себе.

#148903 2024-01-18 11:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я скоро сойду с ума. Почти неделю я без перерыва слушаю, как хрипит больной кот, я не выходила из дома дольше, чем на пару часов, потому что боюсь - а вдруг ему станет хуже? Надо быть рядом, чтобы успеть довезти до ветеринара. Я не сплю по той же причине. И я слушаю его хрипы после того, как снова с истериками дала ему лекарства и впервые за все это время не чувствую ничего, кроме раздражения.
Стыдно ли мне? Стыдно. Поеду ли я завтра в офис, чтобы хотя бы несколько часов не прислушиваться к его дыханию? Поеду. Если ему не стало плохо ни разу за эту неделю, то теперь точно не задохнётся.
Когда ж это все кончится, когда ж он уже выздоровеет

#148904 2024-01-18 13:52:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К анону в начальники прислали экс силовика. Этот тупой мудень,  не понимает ничего в нашей работе, но блядь лезет везде. Заебал сил нет. И сегодня ещё и комп у анона распорядился отжать,  под соусом,  что дадут новый. А этот новый, самое дешёвое дерьмо на линуксе.  Тошнит от вида этого мудака, от его замашек, но это просто последняя капля.

#148905 2024-01-18 14:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это джинсы на фигуру "яблоко", наверное, но на "грушу" тоже бывают, зуп даю.

Хым... я недавно померял штук 10 штанов, я толстый анон, и все они маловаты в жопе-бёдрах, зато посадка выше талии и какие-то вечно складки в паху. Точно женские.  Мы всё гадали, на какую же это фигуру.

#148906 2024-01-18 14:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу заставить себя работать, потому что задача очень важная, и мне стрёмно не справиться. Сижу вот на холиварке, прокрастинирую. Долбоёб. :hmm:
Щас вот покурю и точно займусь, обещаю, аноны, будете свидетелями.

#148907 2024-01-18 14:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё полезно бывает поискать среди мужских моделей, у меня вот любимые и самые удобные как раз продавались как мужские.

Анон-слоупок плюсует. Женские джинсы мерил-мерил и матерился как грузчик, померил несколько мужских моделей - и вуаля! При том что анон 46-го где-то размера и довольно сочен в бедрах и жёппе, но с довольно тонкой талией и большими сисьгаме - классические песочные часы. Тем не менее, мужские джинсы, на талию, казалось бы, не рассчитанные, сели круче любых женских.

Отредактировано (2024-01-18 14:56:49)

#148908 2024-01-18 15:00:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашел парочку хороших вакансий и одну идеальную, какую долго искал. Сижу делаю что угодно кроме написания откликов..........

Отредактировано (2024-01-18 15:00:55)

#148909 2024-01-18 15:04:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посмотрел ночью пару роликов про один сгоревший корабль, типа, самые большие потери среди людей на корабле в мирное время, почти в 3 раза больше, чем на "Титанике". Не отпускает, это ж пипец. Я и раньше про это слышал, но как-то вообще мимоходом и без подробностей, а тут загуглил, ну и жуть, дальше тревожное

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-18 15:05:29)

#148910 2024-01-18 15:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот сегодня совсем плохо. Со стороны посмотришь — нормальный анон, живет с любимой женщиной в городе мечты, работает на комфортной работе, хорошо выглядит, мало болеет.
А я с 9 утра не могу сделать рабочую задачу, завтра дедлайн. Ни делать, ни показывать сделанное, ни есть, ни пить, ни гулять, ничего не хочу.
Помыться пришлось себя заставлять, и удалось заставить, только для того, чтобы оттянуть работу.

#148911 2024-01-18 16:03:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас в жизни пиздец, но я зачем-то смотрю про чужие старые пиздецы, на которые никак не повлиять

У меня тоже так было: бессонница, тревожка, а анон лежит в 4 утра смотрит и читает про разные катастрофы и разгоняет себе еще больше. Вот странная психика! Казалось бы, тебе морально плохо, сиди и смотри котиков в инсте, но нет же :fuuu:

#148912 2024-01-18 16:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня котики, наоборот, не работают. Чем мне хуже, тем болезненнее я воспринимаю что-то приятное, потому что это не для меня, это не со мной, у меня такой хорошей жизни никогда не будет, ну и так далее. Поэтому как-то даже легче читать про плохое.

#148913 2024-01-18 16:33:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

комп начал барахлить, зависать, греться
Решил форматнуть всё и обновиться до 11 винды.
Не буду описывать все тяготы, которые я испытал, почти пропатчил кде2 под фрибсд, скажу лишь то, что я заебался :lol:

#148914 2024-01-18 16:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня четверг, оказывается! Ужасно, я планировал, что отдохну в четверг, но думал, что сегодня среда, почему-то. А завтра на самом деле будет пятница и трудовой пипец( Я просрал выходной(

#148915 2024-01-18 16:48:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По дороге из магазина нашел на лавке дедка без признаков жизни. Видимо, плохо стало и присел отдышаться. Блин, ну почему я так поздно мимо шел?

#148916 2024-01-18 16:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По дороге из магазина нашел на лавке дедка без признаков жизни. Видимо, плохо стало и присел отдышаться. Блин, ну почему я так поздно мимо шел?

:comfort:

#148917 2024-01-18 17:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"почему, ПаЧиМУ ты такой"

а не может быть такого, что остальные фланируют, предварительно поболтав на тему "пойду к людочке/девочкам/мальчикам загляну" в качестве светской беседы, или там, "я на обед пошла не надо меня искать на складе с собаками"?

#148918 2024-01-18 17:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу делаю что угодно кроме написания откликов

Анон, что там делать кроме как щелкнуть откликнуться? Ну в крайнем случае копипастой полирнуть посмотрите мое резюме плизки вы мне понравились.

#148919 2024-01-18 17:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если вдруг кому интересно, что за треды

Ну повезло там людям, ничего не скажешь. Особенно впечатлили треды про то, как их парни вытаскивали из депрессии, со всем помогали морально и не только... Понимаю, что надо по жизни все самому и не ждать помощи, но как же обидно и больно, что у меня не было такого любимого человека, вся моя жизнь могла сложиться по-другому.

#148920 2024-01-18 17:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что я плохо заточен на работу  :sadcat:
Везде нужна внимательность и хорошая память, а я нихуя не внимательный и память у меня как у рыбки. Из-за чего часто косячу и тревожусь потом, и меня заебывает чувствовать вину что косячу или бояться что где-нибудь косякнул, но косяк всплывет когда-нибудь потом неожиданно когда (ну или даже если сразу, все равно неприятно).

Теоретически мог бы делать хейдменд какой, где эти два качества требуются не в такой степени, но я медленно работаю и вдобавок прокрастинатор и ебанный перфекционист, так что тут тоже мимо  :bubu:

#148921 2024-01-18 17:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Везде нужна внимательность и хорошая память,

А еще стрессоустойчивость :creepy:

#148922 2024-01-18 17:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теоретически мог бы делать хейдменд какой, где эти два качества требуются не в такой степени, но я медленно работаю и вдобавок прокрастинатор и ебанный перфекционист, так что тут тоже мимо

Та же фигня.

#148923 2024-01-18 17:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что надо по жизни все самому и не ждать помощи, но как же обидно и больно, что у меня не было такого любимого человека, вся моя жизнь могла сложиться по-другому.

Плюсую :panic: Я понимаю, что только одними отношениями проблемы не фиксятся и болезни не лечатся, но как же хочется, чтобы рядом был любимый человек. вопрос - нахуй я ему нужен с такими проблемами, видимо, поэтому и нет никого

#148924 2024-01-18 17:35:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переехал в новую квартиру, а тут, сука, слышимость. Как я этого не замечал ни когда выбирал, ни когда ремонтировал, не понимаю, но это пиздец, я слышу, как люди сверху ходят, в особо плохих случаях даже обрывки разговоров. Я сделал шумоизоляцию пола по всей квартире и стен в анонятне, но судя по раздраженным лицам соседей, нихуя это не помогло, а ребенок летать и шептать не умеет, и вообще пиздец, когда в своём жилье в не ночное время надо на цыпочках ходить. Хожу и ненавижу все и всех.

#148925 2024-01-18 17:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стрессоустойчивость :creepy:

Как это вообще можно прокачать, кроме психиатрии? :hmm: А пока не прокачал - не работать, что ли? Бесит.
В моём случае "стрессоустойчивость" оказалась умением терпеть самодурство начальства, кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума