Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148801 2024-01-15 14:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы я мог отдать кому-то пару-тройку размеров чашки со своих сисек, я бы с удовольствием, потому что я задолбался! :fuuu: Раздобрел с 48 до 52 размера, и теперь не могу подобрать, во что одеть это увеличившееся богатство, которое ещё и страшно тяжёлое и уже отвисает. Даже из новейшего лифака оно вываливается через середину, наверняка и под футболками будет вываливаться за пару часов активного беганья по делам. И даже некого радовать этим добром, а для собственной радости мне вполне чашки В/С хватало, тем более что я тогда был в целом стройнее.

Такая же фигня. Очень сочувствую тебе, анон.

#148802 2024-01-15 14:05:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики с биг-сис, а есть может реки на утяжки какие-то? Чтобы прям ухх и все прижало - ни рельефа, ни неудобства. Ну или где лучше тут спросить.

Утяжки чреваты проблемами, маммологи очень, очень не рекомендуют.

#148803 2024-01-15 14:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Свыше определённого размера утяжки перестают помогать. Просто вместо груди получается пингвиний киль.

#148804 2024-01-15 14:19:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня уже был опыт с другими АД, от которых меня распидорило на размер

Что за АД?
Даже на амике не пидорит и я не сплю, хотя все жалуются именно на такие побочки. Чо со мной не так(((
Как раз хочу спать и толстеть

Отредактировано (2024-01-15 14:20:12)

#148805 2024-01-15 14:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова наступило время курса гормональными таблетками. Я снова дико хочу спать, но не могу заснуть. К счастью, это последний курс. Но блин, дожить бы до его конца и не свихнуться.

#148806 2024-01-15 14:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня уже был опыт с другими АД, от которых меня распидорило на размер

Что за АД?
Даже на амике не пидорит и я не сплю, хотя все жалуются именно на такие побочки. Чо со мной не так(((
Как раз хочу спать и толстеть

Селектра, хз почему, вроде она неплохо мне убрала и деперсонализацию и дереализацию, но привес в 12 кг за полгода и сонливость это пиздец(( До этого был Феварин, там все нормально было.

Отредактировано (2024-01-15 14:59:21)

#148807 2024-01-15 15:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за понедельник такой. Никак не могу собрать мысли в кучу и сделать по работе что-то дельное. Не выходит у Данилы каменный цветок.  :bubu:

#148808 2024-01-15 20:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одинокий депрессивный анон хочет пойти как в детстве - пойти присоединится к гуляющим компаниям у дома, или зайти к соседу, которого старше на х-лет, потому, что вкусы в музыке совпадают, и тоже потусоваться.

#148809 2024-01-15 22:18:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, пожелайте удачи. Еду завтра превращать косу до колен в нечто пиксиобразное. Страшно. Здоровья ухаживать за волосами уже не хватает, но всю жизнь с длинными же. Но не могу больше  :sadcat:

#148810 2024-01-15 22:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пожелайте удачи. Еду завтра превращать косу до колен в нечто пиксиобразное. Страшно. Здоровья ухаживать за волосами уже не хватает, но всю жизнь с длинными же. Но не могу больше  :sadcat:

Анончик, пусть всё удачно получится  :chearleader:

#148811 2024-01-15 22:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствует себя полным дном, которое нифига не умеет и прыгнуло выше головы.
Анон знает, что не прав и многое может и умеет, но внезапно силы закончились все. А работы - овердофига. И ведь работа эта мне нравится и проекты интересные, и коллектив крутой и я правда очень работой доволен. Но накрыло ((

#148812 2024-01-15 23:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психиатр прописала АД, не хочу их пить, у меня уже был опыт с другими АД, от которых меня распидорило на размер (причём сама психиатр сказала, что в ее практике такого значительного увеличения веса ни у кого не было на этом препарате) и я всё время хотел спать, боюсь, что со следующими будет ещё хуже.

Анон, попробуй всё-таки, а? Если что, бросишь.
У этого анона тоже вылезла редкая побочка на АД - причём, аж два раза. Аноргазмия. Либидо есть, оргазма достичь буквально невозможно. Психотерапевт сказала, что на этих препаратах шанс такой низкий, что она его даже не учитывала. Но в итоге третий препарат анону подошёл просто офигенно! Попробуй, анон, если подойдёт, оно того стоит.

#148813 2024-01-15 23:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совершенно идиотская жалоба. Читал фанфик. Горячее пвп, опять эти постельные разговоры, кто-то кого-то комфортит. И паралельно вспомнил как флиртуют все эти реальные мужики с понимающей ухмылкой, подьебками, сальными ужимками и такой снисходительностью к неофитам... И позавидовал героям фанфика. А ещё у меня все так охладело, что аж больно.
А я думаю, почему у меня нет личной жизни.

#148814 2024-01-16 00:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пожелайте удачи. Еду завтра превращать косу до колен в нечто пиксиобразное. Страшно. Здоровья ухаживать за волосами уже не хватает, но всю жизнь с длинными же. Но не могу больше  :sadcat:

Удачи тебе, анон

если вдруг хочешь совет

#148815 2024-01-16 01:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осознаю, что уже ничего не хочу, только подкачивать быстрый дофамин соцсеточками, холиваркой и просмотром сериалов. Раньше были какие-то планы - попробовать сменить специальность, сделать то, сделать сё, но понимаю, что нет сил и главное желания, похуй уже на всё.

Анон, ты - это я
Недавно осознал, что у меня отношение к этой жизни как к какой-то неудачной попытке в игре на время. Вот типо ты уже понимаешь, что проебал эту попытку и надо её завершить, но всё равно почему-то продолжаешь лениво доигрывать, пока время ещё не вышло. Смысла в этом никакого нет, удачный исход по-любому не светит. Вот только в игре будет ещё шанс начать заново, а в жизни - нет :sadcat:

#148816 2024-01-16 01:26:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с косой, при том, что ты написал, может, не стоит именно пикси? Не спорю, стрижка отличная, многим идёт. А если начать с длиннее? Посмотри стрижки пониже плеч. А когда привыкнешь, то снова укоротить.

Анон недавно пошел стричь из отросшего длинный каскад, а выстригли классическое каре, базара ноль - выстригли отлично, но анон не то хотел, картинки показывал! Каре делает щщоки как у Одуванчика из мультика.

Отредактировано (2024-01-16 01:29:55)

#148817 2024-01-16 02:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона сегодня отфутболили с желанной работы((
Хрен с ними, анон найдёт куда деваться, но анон месяц почти ждал и думал ((
Щас взял пива и хочется то ли на ручки, то  лмпод одеяло до весны(((

#148818 2024-01-16 07:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, ужасно несправедливо 

А меня ещё бесит, что большие сиськи считаются чем-то дрочным :puke: На физические уродства типа лишних частей тела дрочить нельзя, грешновато, зато на сисястых руки до локтей стирают и ничего не жмет. Хотя огромное вымя это чаще всего гигантомастия, т.е. заболевание, связанное с гормональных сбоем, из-за чего у женщины много веселых последствий. Но нет, сиськи, блядь. Какие-то дуры их ещё и увеличивают :facepalm:

Это тебе в бесячки надо было, тут аноны просто пожаловались, что им неудобно  :facepalm:

#148819 2024-01-16 07:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ТАРАКАНЫ  :NOOO: Откуда блядь ну откудаааааааааа у меня всё чисто. А я боюсь насекомых просто до рвоты и истерики, я реально не могу жить в одной хате с тараканами блядь и травить их

#148820 2024-01-16 09:00:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это тебе в бесячки надо было, тут аноны просто пожаловались, что им неудобно

Я перепутал темы :lol:

#148821 2024-01-16 09:32:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то опять хочу сползти в голодный обморок после рисования.  :facepalm: Специально поел перед.

#148822 2024-01-16 11:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

осознал, что у меня отношение к этой жизни как к какой-то неудачной попытке в игре на время. Вот типо ты уже понимаешь, что проебал эту попытку и надо её завершить, но всё равно почему-то продолжаешь лениво доигрывать, пока время ещё не вышло.

Анон, а как выглядит выигранная попытка в этой игре? Я даже примеров привести не смогу, например, потому что у всех тех, кто изначально шел хорошо, после определенного уровня (40 лвл, редко 50) начинаются тотальные фейлы - здоровье, финансы, отношения, дружба, общение, эмоции, желание жить, карьера, да что угодно. И часто букетом провалы начинаются.
Никто не пройдет эту ебаную игру под названием реал на планете Земля.

#148823 2024-01-16 11:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а как выглядит выигранная попытка в этой игре? Я даже примеров привести не смогу, например, потому что у всех тех, кто изначально шел хорошо, после определенного уровня (40 лвл, редко 50) начинаются тотальные фейлы - здоровье, финансы, отношения, дружба, общение, эмоции, желание жить, карьера, да что угодно.

Дранон, но чёт Джефф Безос, Илон Маск, Абрамович чёт не кажутся мне примерами тотальных фейлов (да, это всё суперуспешные люди, но ведь люди).

#148824 2024-01-16 11:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, но лично мне кажется,  можно считать,что Маск, Гейтс, Хокинг и подобные вполне себе прошли реал...

#148825 2024-01-16 11:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ТАРАКАНЫ  :NOOO: Откуда блядь ну откудаааааааааа у меня всё чисто. А я боюсь насекомых просто до рвоты и истерики, я реально не могу жить в одной хате с тараканами блядь и травить их

От соседей, анон. У меня так же появились несколько лет назад. Травлю периодически, куда деваться, поменять жильё пока возможности нет. Это пиздец, очень хорошо тебя понимаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума