Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148751 2024-01-14 09:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зубы выпали, мост на 3 зуба.

Зубы это пиздец, держись, анонче :comfort:

#148752 2024-01-14 10:16:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встречались сейчас с университетскими друзьями. Они прикольные, красивые и успешные. А анон на их фоне такая домохозяйка с детьми.

Скрытый текст

Анон, ты огромный молодец :comfort: Твоим детям очень повезло с тобой. Уверен, у тебя еще будут и путешествия, и все остальное.

#148753 2024-01-14 10:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон словил к-комбо: простудился, лезет зуб мудрости со спецэффектами и месячные явились пораньше, тоже со спецэффектами. Пристрелите.

#148754 2024-01-14 10:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встречались сейчас с университетскими друзьями. Они прикольные, красивые и успешные. А анон на их фоне такая домохозяйка с детьми.

Лол анон, ты вытянул два многолетних проекта, которые специалист похуже спихнул бы в интернат на начальном этапе, какой неуспешный, о чем ты

#148755 2024-01-14 11:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и зарплата в два раза выше, чем у мужа

А  почему свекровь и мама советуют лучше работать тебе?

#148756 2024-01-14 11:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж деньги зарабатывает, а я детьми занимаюсь

Эх, зато ты мужа хорошего нашёл, я сейчас в прямом эфире наблюдаю, как мать-одиночка пытается вывезти проблемного  ребенка и ничего у неё не получается, потому что нет ни денег, ни сил, ни времени, так что возможно придётся отдавать в интернат...

#148757 2024-01-14 11:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А  почему свекровь и мама советуют лучше работать тебе?

Считают умной.  :facepalm:

#148758 2024-01-14 13:58:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зубы это пиздец, держись, анонче

Спасибо, анончик, осталось собрать силу воли в кулак и отнести последние деньги стоматологу, эх

#148759 2024-01-14 14:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под катом неприятное

Скрытый текст

#148760 2024-01-14 14:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попросил маму подстричь челку. У мамы новые ножницы, очень острые. В общем поранила мне веко  :sadcat:
А я работу ищу и надеюсь что на собесы будут ходить. И хотя так-то похуй, но все равно как-то неловко :\

#148761 2024-01-14 14:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болящий анон: знаю мозгами, давно пора пообедать. Вытащил себя из постели, суп сгорел и скипятил воду. И пока это грелось, равнодушно глядя на суп, съел два яблока и веточку салата. Разбавил минеральную воду кипящей водой и выпил. Суп остался на плите. Ничего не хочу.

#148762 2024-01-14 15:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я походу долбоеб

кот, говно, паника

#148763 2024-01-14 16:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эээ, у меня сестра брала котенка с улицы,  котищу 6 лет и 6 кило, она до сих пор сразу после дефекации бежит и протирает ему жопку, сам он не лижет. У меня старая пушистая жопа тоже брезговала, понюхает и скривится. Я выстригала ей шерсть вокруг жопы и протирала сама.

#148764 2024-01-14 16:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас тоже кошка взрослая. Жопу не моет принципиально, не делала этого никогда. Ну что делать, проверяем теперь, желательно сразу после дефекации, если что налипло - моем. Периодически приходится носить в клинику на чистку параанальных желез.
Но само по себе грязножопие не болезнь, просто вот так  :dontknow:

#148765 2024-01-14 16:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же хочется стать другим человеком. вот чтобы вжух и брать тревогу под контроль. или вжух - и начинать решать проблемы сразу, а не оттягивая до момента когда последствия проблем начнут сыпаться тебе на голову. да, я хочу волшебную палочку :sadcat:

#148766 2024-01-14 17:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взял котёнка, первую неделю вроде норм жили, а потом он стал ходить с грязной жопкой,

Если котёнок рано остался без матери, то скорее всего вылизывать жопу его тупо не научили, и теперь уж нет вариантов, кроме как вытирать коту жопу самостоятельно.
У подруги котэ тоже не мыл себе зад, так рядом с горшком лежала влажная бумага, которой котовью жеппу надо было вытирать. Это вариант нормы, и ничего не поделать. Но в принципе коты срут примерно в одно время, и обычно это когда кто-то дома чтоб сразу лоток убрали, поэтому неудобств минимум.

А корм, конечно, надо менять на качественный и подходящий. Займись этим обязательно.

#148767 2024-01-14 18:10:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон зарегался в теллониме и ему начали писать ебнутые боты и психи с пошлятиной, причем, на венгерском, румынском и хинди :fuuu: блядь, идите нахуй, что вам надо? Я думал, это тупо аск как "любопытный кот" и что без расшаривания ссылки хрен тебя кто увидит.

#148768 2024-01-14 18:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то скорее всего вылизывать жопу его тупо не научили, и теперь уж нет вариантов, кроме как вытирать коту жопу самостоятельно

Не, он вылизывается, но только тогда, когда визуально там нет отходов жизнедеятельности. Я по большей части переживаю за здоровье котёнка, потому что сам мучаюсь непереносимостью некоторых продуктов и знаю, каково это когда у тебя организм в какой-то момент забывает, каково это, срать твёрдо. Но я человек, сам могу определить в чем дело и как себе помочь, а тут маленькое, беззащитное и бессловесное.  :panic: Надеюсь что мы переживём это как-то, я перестану паниковать а котёнок будет гадить так, как положено.

#148769 2024-01-14 18:48:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пошел купить в привычный магазин микро-корнишонов по 60 руб штука - это маленькие цыплятки. чуть больше кулака. Очень дешево и сердито запечь такое и с салатом навернуть в обед.
Прихожу, а они стали 180 руб. Ровно в 3 раза. Размеры, что характерно, прежние. Ну и пошел обратно.

#148770 2024-01-14 19:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот да, кошка нализывает жопу, когда она чистая, а когда грязная - "брезгует", вот сядет, задние лапки поднимет, понюхает, и такая "фу, бе", встает и опять ходит с грязной жопой.

#148771 2024-01-14 21:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О да, о да, анон! Поменяла вирус на мужицкую бритву с 5 лезвиями, маммамия! Для женщин 5 лезвий вроде вообще не делают

Картриджи Embrace и Extra Smooth вполне себе на 5 лезвий. Подходят к любому станку Venus.

#148772 2024-01-14 21:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Слишком темно покрасили брови. Мелочь, но расстраивает

#148773 2024-01-14 21:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вдруг я свернул мелкому ЖКТ окончательно и он теперь всегда будет пачкать себя и окружающую среду? А что если ему пробиотики не помогут? А чем мне его тогда лечить?

Анон, у котят такое часто бывает, не переживай. Я своих мейн-кунов мыл первые пару месяцев регулярно, при том, что брал уже в возрасте 4-5 месяцев. Все наладится.

#148774 2024-01-14 22:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, как я заебался, что  я вроде как давно и очень близко дружу с людьми, но ощущение, что им на меня плевать. Если я первый не напишу друзьям, то со мной могут неделями, а то и месяцами, не связываться, даже сам никто не напишет банальное "как дела, как сам?".
Я понимаю, что у всех сейчас своя жизнь потихоньку выстраивается, но заебло, что если я сам не напомню про себя, то люди про меня даже и не вспомнят, как будто я уже им и не нужен. Из-за этого я чувствую  себя очень одиноким :sadcat:

Я уже смирился, что наше живое общение накроется медным тазом, и просто блять хочу, чтобы хотя бы один друг мне САМ иногда писал просто так поболтать. Я что, так много прошу? :panic:

#148775 2024-01-14 22:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, как я заебался, что  я вроде как давно и очень близко дружу с людьми, но ощущение, что им на меня плевать.

:comfort: Очень понимаю тебя, анончик, и очень сочувствую!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума