Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148701 2024-01-13 01:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вероятно из тех кто не умеет говорить нет.

Да вообще-то нет, мимо ванганул.

Меня не спрашивали, я как-то и не думал, что отказаться можно, у них вон куча фоток, я думал, что ну прост политика такая, и без этого никак. Поначалу не слишком напрягало, потом с каждым разом все больше и больше. Спросил в итоге, бывает ли такое, что отказываются фотографироваться, мне чел ответил "ну, мы тогда без лица фоткаем". Мда.

#148702 2024-01-13 02:01:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще они ж спрашивают обычно, не против ли ты попозировать о_о Я несколько раз там стригся, у разных мастеров - всегда спрашивали, без принудиловки.

А у меня ни разу. Возможно, это потому что я всегда к одному и тому же мастеру ходил, и вот именно он не спрашивает, повезло, блин)) Как у остальных – хз.

#148703 2024-01-13 02:01:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу спать, и так постоянно с 15 часов дня и все темное время суток.  :facepalm:

И у меня то же самое!

#148704 2024-01-13 02:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отпуск закончился и в понедельник выходить на работу. Работу очень люблю, но как ж лень, да еще капитально сбил график и хз как его за два дня вернуть в нормальное русло (((

#148705 2024-01-13 06:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, что меня больше злит, что так удачно подарили, что это было ни анону никуда, ни передарить не было возможности.

#148706 2024-01-13 07:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

поток мыслей на выныться

#148707 2024-01-13 08:35:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не смог поспать. И простуда вернулась.

#148708 2024-01-13 11:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Двенадцатый ,ас. Не могу вылезти из-под одеяла. Как же вытащить себя за волосы.

#148709 2024-01-13 11:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, с чего начать уборку. Я прямо в отчаянии. Хочется повыкидывать вообще все и оставить голые стены. (У меня не так грязно, но бардак, у многих вещей нет своего места, зато есть муж и кот, которые вносят большой вклад в генерацию бардака)

#148710 2024-01-13 11:47:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, с чего начать уборку. Я прямо в отчаянии. Хочется повыкидывать вообще все и оставить голые стены. (У меня не так грязно, но бардак, у многих вещей нет своего места, зато есть муж и кот, которые вносят большой вклад в генерацию бардака)

Ты понемногу, по частям.

#148711 2024-01-13 12:23:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же заебало болеть(( то была температура несколько дней подряд, теперь непрерывный сухой кашель. заснуть сегодня не смогу. к врачу повторно запишусь завтра, но я так устал и хочу спать сейчас  :sadcat:

Записался к врачу на сегодня - сразу кашель куда-то исчез, температуры нет. А нельзя так было сразу ночью, а??
Надеюсь, врач все равно что-то выпишет, а то ещё одну такую ночь я не переживу...

#148712 2024-01-13 12:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У мамы проблемы со здоровьем, я даже в платной клинике еще год назад положил на её счет 50к, чтобы она точно пошла, но она не идёт, типа, не хочется, денег жалко, давай анону переложим, ему нужнее. Да блин.

#148713 2024-01-13 14:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что я такая маленькая трясущаяся собачка чихуахуа, которая впадает в ступор и начинает плакать, когда кто-то рядом злится и кричит. И ведь даже не на меня кричат!  :sadcat:

#148714 2024-01-13 14:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что я такая маленькая трясущаяся собачка чихуахуа, которая впадает в ступор и начинает плакать, когда кто-то рядом злится и кричит. И ведь даже не на меня кричат!  :sadcat:

:comfort:

#148715 2024-01-13 14:54:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У мамы проблемы со здоровьем, я даже в платной клинике еще год назад положил на её счет 50к, чтобы она точно пошла, но она не идёт, типа, не хочется, денег жалко, давай анону переложим, ему нужнее. Да блин.

Блин, анон, как обидно. А ведь чем больше времени проходит, тем меньше можно сделать на эту сумму с постоянно растущими ценами. Надеюсь, она проявит благоразумие и пойдёт лечиться.

#148716 2024-01-13 14:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что я такая маленькая трясущаяся собачка чихуахуа, которая впадает в ступор и начинает плакать, когда кто-то рядом злится и кричит. И ведь даже не на меня кричат!  :sadcat:

Ты такой не один, анончик   :comfort:  Меня тоже переклинивает, когда рядом громко ругаются, но я догадываюсь, откуда все идет - из детства, когда родители срались каждый день и я от этого дико стрессовал. Это понимание помогло мне проще относиться к такому состоянию - ну, вот так мозг реагирует на старые триггеры, что с него возьмешь. Может, и тебе такой подход поможет проще переносить ступор?

Отредактировано (2024-01-13 14:58:22)

#148717 2024-01-13 15:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, и тебе такой подход поможет проще переносить ступор?

Не, у меня по той же причине, и я тоже надеялась, что понимание проблемы поможет с ее решением, но нет(
Вот например когда ПМС и хочется выйти в окно - осознание, что это не я говно, а мои гормоны, очень даже помогает, сразу дистанцируешься от этого состояния и настроение выравнивается. А тут - не-а. Даже какое-то чувство вины появляется - мол, ну сколько времени уже прошло, а ты все ещё ноешь, успокоилась и начала решать проблемы, из-за которых другой человек злится! Да хотя бы скажи, что все мудаки! Но не могу, только забиваюсь в раковину и делаю только хуже((

#148718 2024-01-13 15:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

понимание проблемы поможет

У тебя может быть другая проблема.
К примеру боишься что внезапно в бошку вещи полетят, хотя ты вообще не при делах.
Т.е. у тебя могут быть вообще ни разу не надуманные причины бояться чужой агрессии.

#148719 2024-01-13 16:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. у тебя могут быть вообще ни разу не надуманные причины бояться чужой агрессии.

Но если я ни разу не видела, как человек переходит от крика к агрессии, особенно в свою сторону, то, по-моему, это и делает причину надуманной
Хм, пока писала, поняла, в чем глубинная причина =D холиварка терапевтическая, спасибо!

#148720 2024-01-13 18:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У мамы проблемы со здоровьем, я даже в платной клинике еще год назад положил на её счет 50к

Попробуй сказать что либо она эти деньги потратит, либо ты их потратишь на собачий приют. Срок взять себя за шкирку и пойти лечиться - неделя-две, после этого денюшки утекут собачкам.
А ты и копейки не возьмешь. Раз она такая упрямая, то ты тоже.

#148721 2024-01-13 19:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В моем регионе на Старый новый год есть традиция жечь костры, сжигать барахло. Мне она нравится, я всегда за месяц начинаю собирать пакет, провожу уборку, расхламляюсь таким образом. И пока оно горит, я смотрю на костер и привожу мысли в порядок. Мне это очень помогает.
Сегодня Старый новый год, а у меня 38,5. Обидно :sadcat:

#148722 2024-01-13 19:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня Старый новый год

Ты анон мне внезапно напомнил, что пора елку убирать  :sadcat:

#148723 2024-01-13 19:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты анон мне внезапно напомнил, что пора елку убирать 

Блин, а у меня только кот к ней привык и перестал игрушки таскать...

#148724 2024-01-13 19:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня Старый новый год, а у меня 38,5. Обидно :sadcat:

Анончик, так это твой собственный иммунитет сжигает бесполезный вирус. Костер есть, традиция соблюдена!)

Но вообще мб сделать костер, когда поправишься? Пусть не день в день, но, наверное, медитативный эффект всё равно будет.

Выздоравливай!

#148725 2024-01-13 19:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так это твой собственный иммунитет сжигает бесполезный вирус. Костер есть, традиция соблюдена!)

Анон, а ты хорош и правда мне помог. Спасибо :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума