Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148676 2024-01-12 10:37:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение?

Истеричная нечитабельная хуетень.

#148677 2024-01-12 11:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение?

Говно это стихотворение. Если человек писал его сам себе - ладно, пусть будет, мало ли кто как заебывается. Но скидывать другим в качестве "мотивации" - это лицемерие и обвинение в том, что ты сам в своих проблемах виноват. Фу, ненавижу вот этих превозмогателей, которые потом с инфарктом в 50 лет сваливаются. Анон, ты понял все правильно, а отославшие его - долбоебы, себя пусть так поддержат.

#148678 2024-01-12 11:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу посмотреть фильм(Невероятная жизнь Уолтера Митти), но боюсь, что просто буду плакать.

#148679 2024-01-12 11:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мысль, что даже два старых поехавших бухаря имеют в жизни романтику, а я никогда не имел, повергают меня в грусть-печаль.

Та же хуйня, даже праздный пиздеж знакомых про отношеньки поддержать не могу, ей-богу, уже начинаю думать, что даже всратые отношения с наркоманами-неадекватами в прошлом, пять разводов, работа в эскорте и прочие неоднозначные вещи не так странны и постыдны в глазах общества как то, что за столько лет твоей жизни никто на тебя не позарился, вот вообще никто  :casper:

#148680 2024-01-12 11:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не так странны и постыдны в глазах общества как то, что за столько лет твоей жизни никто на тебя не позарился, вот вообще никто 

обществу похуй, просто каждый говорит о чем умеет

#148681 2024-01-12 12:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про одиночество. Листала рилсы, попался очередной скетч блогера pavlikvodolei - он там в образе типичной бухгалтерши разговаривает с коллегой по телефону. Раньше смеялась, потому что очень харизматичный чувак, а тут чот аж расплакалась. А можно мне тоже такую Марину, которая будет говорить мне: "ты мощнейший сотрудник!", которая будет применять все навыки активного слушания и не перебивать, чтобы вставить десятую асибяку, из которой ты понимаешь, что человек использует тебя как эмоциональный унитаз, а не собеседника?
В общем, сижу смотрю в стену. Вот героям скетчей я ещё ни разу не завидовала

#148682 2024-01-12 13:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сейчас так и не смог заставить себя выйти на пробежку - в каникулы днём по солнышку оно ещё нормально относительно было, но в те же -14 в 5 утра с ветром ну совсем мужества нет. Как же я ненавижу зиму, сил уже нет ее терпеть, а ещё 4 месяца мучиться!

Анончик, ты к себе очень строг, можно позаниматься каким-то непривычным кардио дома, хорошо проветрив помещение. Может, ощущения не те, но смена нагрузки очень полезна)
Тоже не особо люблю зиму, особенно когда то морозы, то оттепель, из-за чего скользко. Я во время утренней разминки в привычном для этого уединенном месте на природе внезапно почувствовал, что под слоем снега скользкий идеально гладкий лёд, хотя в этом месте никогда такого не было, по нему просто заскользил к краю и чуть с горы не свалился, точно бы кости переломал и, может, замерз бы, потому что кроме меня и тебя некому в такую рань при такой погоде шляться)

#148683 2024-01-12 14:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже не особо люблю зиму,

Вот, кстати, магия ХС: анон поныд тут, позавтракал, допроснулся и решил - а чо бы и нет, и выпнул-таки себя на пробежку. Я тут, на самом деле, каждый год ною и ною, жалуюсь и жалуюсь, как заезженная пластинка, и буду ещё ныть и жаловаться, потому что до ужаса задалбывает зима, на которую у меня аллергия медицинская и эмоциональная(

Сквичная физиология

#148684 2024-01-12 16:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Kawaicat

шли  их нахуй. ты не модель для отработки с оплатой расходников. ты платишь за услугу и не обязан пополнять их портфолио.

#148685 2024-01-12 16:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бросил ходить в парикмахерскую, потому что там фоткают результат, и в процессе надо стоять возле стены.

А отказаться нельзя? А если ты не хочешь, чтобы тебя фотографировали?

#148686 2024-01-12 17:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же задолбало жить с тревогой бесконечной, а. Месяц такой жёсткой хуйни не было, и вот опять здрастье, трясёт, хотя ничего из ряда вон выходящего не случилось.

#148687 2024-01-12 20:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Kawaicat.

Вообще они ж спрашивают обычно, не против ли ты попозировать о_о Я несколько раз там стригся, у разных мастеров - всегда спрашивали, без принудиловки.

#148688 2024-01-12 20:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще они ж спрашивают обычно, не против ли ты попозировать

Анон вероятно из тех кто не умеет говорить нет.

#148689 2024-01-12 20:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда соседский ребенок начинает плакать, то соседка всегда зачем-то открывает настежь входную дверь, и ор слушает не только она одна, но и мы все. Вот хрен знает, почему, но она это делает, в т.ч. очень поздно. Может, там зубы режутся или колики какие-нибудь, фиг знает, почему так поздно ребёнок не спит, а орёт, но то, что она открывает дверь, чтобы ор было слышно всем, раздражает очень сильно.

#148690 2024-01-12 20:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу спать, и так постоянно с 15 часов дня и все темное время суток.  :facepalm:

#148691 2024-01-12 22:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона сегодня произошла мерзкая ситуация.

Прочитал и возгорелся, как же бесят такие мудаки! Надеюсь, тебе удалось составить на него жалобу.

#148692 2024-01-12 22:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Че я за дибил. Я в социальное взаимодействие не умею вообще. Я вот вхожу в чат и после любого моего поста только охуевающие взгляды и перекати-поле. Мне так стыдно. Но проблема в том, что я хочу иногда общаться. Зря, бля. Может я бы хоть загадочной выглядела. А так просто невероятно тупой.

#148693 2024-01-13 00:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда соседский ребенок начинает плакать, то соседка всегда зачем-то открывает настежь входную дверь, и ор слушает не только она одна, но и мы все.

Что за дичь??? Что у неё вообще в голове??? Сочувствую, плач и собственного-то ребёнка на нервы действует, а уж чужого...

Отредактировано (2024-01-13 00:07:46)

#148694 2024-01-13 01:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Житейское. Конец декабря проболел, соответственно денег за конец декабря не получил. Премию с конца года перенесли на конец января. Первая зарплата этого года тоже ближе к концу месяца.
Сижу, как лох, без денег, впервые за три года. Кредитка есть, с голоду не сдохну, даже могу себя радовать по мелочам, но как же фрустрирует вся ситуация тупо сидеть без своих, а не банка, денег!

#148695 2024-01-13 01:16:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу посмотреть фильм(Невероятная жизнь Уолтера Митти), но боюсь, что просто буду плакать.

Аноооон
Я несколько лет хочу посмотреть "Мальчика в полосатой пижаме" (я там знаю весь сюжет уже, но все же) и "Белый плен", все скачано давно, но я боюсь.
Да, я знаю, что это разного характера фильмы, но реветь я буду одинаково.

Отредактировано (2024-01-13 01:16:36)

#148696 2024-01-13 01:37:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же заебало болеть(( то была температура несколько дней подряд, теперь непрерывный сухой кашель. заснуть сегодня не смогу. к врачу повторно запишусь завтра, но я так устал и хочу спать сейчас  :sadcat:

#148697 2024-01-13 01:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же заебало болеть(( то была температура несколько дней подряд, теперь непрерывный сухой кашель. заснуть сегодня не смогу

+++

#148698 2024-01-13 01:48:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я ненавижу зиму, сил уже нет ее терпеть, а ещё 4 месяца мучиться!

:friends: Я тоже ненавижу холод, зиму и снег больше всего на свете, анончик!

#148699 2024-01-13 01:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот понять не могу, это погода совсем гадкая или со мной уже что-то не так? Сколько зим разных помню, и холодных тоже, и в -30 в Питере и Екб гулял и функционировал, норм было, даже не кутался особо. А сейчас в ДС как похолодает, так хоть вообще не вылезай. Бесит, блин, живу как картошка. Старость, что ли, подбирается?

#148700 2024-01-13 01:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эджи-кринж

Что это означает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума