Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148651 2024-01-11 21:44:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, это только у меня одна из кошек такое ебанько, которое умудрилось заблевать крышку унитаза?  :facepalm:

#148652 2024-01-11 21:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня одна из кошек такое ебанько

Ты считаешь, кошка контролирует, куда блюет?

#148653 2024-01-11 22:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрел кино, вспоминал всякое, ревел.  :facepalm: Ненавижу себя.

#148654 2024-01-11 23:36:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал тред в твиттере, где мужчины отвечают, как они понимаеют, что влюбились в девушку (да, там есть и откровенно тролльские мерзкие ответы, но большинство классные), а потом еще тред от девушек, что классного делал их парень, и так грустно осознавать, что для меня никто никогда такого не делали, да что там, для меня вообще никто ничего не делал никогда и ничего не испытывал подобного ко мне. Да, я осознаю, что я не симпатичный, не веселый и не прикольный, что со мной и просто-то общаться никто не горит желанием, но от этого не легче  :sadcat:
если вдруг кому интересно, что за треды

#148655 2024-01-11 23:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прочитал тред в твиттере, где мужчины отвечают, как они понимаеют, что влюбились в девушку (да, там есть и откровенно тролльские мерзкие ответы, но большинство классные), а потом еще тред от девушек, что классного делал их парень, и так грустно осознавать, что для меня никто никогда такого не делали, да что там, для меня вообще никто ничего не делал никогда и ничего не испытывал подобного ко мне. Да, я осознаю, что я не симпатичный, не веселый и не прикольный, что со мной и просто-то общаться никто не горит желанием, но от этого не легче  :sadcat:
если вдруг кому интересно, что за треды

Анон, понимаю (( знакомо. Взросленький уже, не реагирую так остро, но будучи юным очень расстраивался и бесился, к примеру, когда видел у кого-то на странице коллективное поздравление от общих знакомых общего знакомого/ой - "мы все тебя любим, ты клёвый", всё это. Мне никто никогда не писал подобного - и самый прикол в том, что я и не знал - а что делать-то чтобы писали? Что вот я делал ради этого.. хз даже. Дружелюбным был, не срал никого и не обижал, шутил смешно, наверно, в помощи при возможности не отказывал. Да и те, кого поздравляли, были вполне такими же, не хуже и не лучше. А все равно, видимо, другими ☹️

#148656 2024-01-12 00:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что делать-то чтобы писали?

Я тоже много лет задавался такими вопросами, а потом у меня появился активный муж-экстраверт. И я узнал, что, чтобы к тебе пришла толпа на ДР, нужно буквально им всем напомнить заранее, всех организовать и согласовать. Иначе большинству будет лень или они забудут. И чтобы тебе такие поздравления писали, кто-то должен первым напомнить и инициативу проявить. И так далее. Или просто написать у себя "Ребят, мне будет приятно, если вы все меня поздравите!". Люди в основном думают о себе, это нормально, они не стремятся угадать, как кого порадовать.

#148657 2024-01-12 00:56:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты считаешь, кошка контролирует, куда блюет?

(другой анон)
Ну вообще в известных пределах да.
Мои как-то поняли, что лучше на линолеум в коридоре чем на ковёр в комнате, и выскакивают

#148658 2024-01-12 01:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему-то сейчас вспомнил, что не могу спокойно стоять, когда на меня кто-то смотрит. У меня напрягается все тело, особенно живот, и по нему проходит дрожь. Ужасно стыдно за себя в такие моменты. Бросил ходить в парикмахерскую, потому что там фоткают результат, и в процессе надо стоять возле стены. Надеюсь, никогда не придется выступать перед какой-то аудиторией ирл.
Это началось еще классе в восьмом из-за травли. 20 лет прошло :sadcat:

#148659 2024-01-12 01:24:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще я боюсь лестниц, а с тех же пор, когда приходилось спускаться в шараге, и внизу кто-нибудь стоял и ржал надо мной, у меня стали жесть как напрягаться ноги, и я от этого становлюсь деревянным и неустойчивым. Иногда это проходит, а иногда снова накатывает, и это пиздец. Самое стремное – лестницы светлого цвета с гладким покрытием, в людном месте. По льду тоже хожу настолько осторожно, что меня древние бабушки обгоняют.
И один знакомый однажды начал хвастаться, как разгуливал по краю крыши. Я в ответ поделился с ним тем, что со мной происходит, и услышал, что надо просто преодолевать страх, вот он раньше-тоже-боялся. Да блин, ты-то в отличии от меня не деревенеешь! Я не могу преодолеть усилием воли физиологическую реакцию! Было ощущение, что он меня посчитал слабаком каким-то, который по жизни избегает своих страхов (а это очень сильно не так, за редким исключением). Тот чел, правда, сформулировал обо мне какое-то странное мнение, вплоть до того, что считал, что меня стоит называть паспортным именем и никак иначе. Это к лучшему, что мы не общаемся, но до сих пор обидно и стыдно, что не смог себя отстоять.

#148660 2024-01-12 01:27:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень расстраивался и бесился, к примеру, когда видел у кого-то на странице коллективное поздравление от общих знакомых общего знакомого/ой - "мы все тебя любим, ты клёвый", всё это. Мне никто никогда не писал подобного - и самый прикол в том, что я и не знал - а что делать-то чтобы писали? Что вот я делал ради этого.. хз даже. Дружелюбным был, не срал никого и не обижал, шутил смешно, наверно, в помощи при возможности не отказывал. Да и те, кого поздравляли, были вполне такими же, не хуже и не лучше. А все равно, видимо, другими ☹️

Это прям мои чувства (( Но во мне эта боль никогда, наверное, не перестанет. Сколько бы лет мне ни исполнилось.

#148661 2024-01-12 01:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бросил ходить в парикмахерскую, потому что там фоткают результат, и в процессе надо стоять возле стены.

Чего? Где ты такую парикмахерскую нашёл? :facepalm:

#148662 2024-01-12 01:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чего? Где ты такую парикмахерскую нашёл? :facepalm:

Kawaicat.

#148663 2024-01-12 01:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение? Мне его прислали чтобы поддержать, но меня почему-то от него кинуло в истерику. Меня обвинили в том что я все неправильно поняла.

Скрытый текст

Это стихотворение Веры Полозковой, автор там себе даёт пендель, на себя досадует, со своей апатией-тоской разбирается, и уж точно это стихотворение не для того, чтобы кому-то его показывать с посылом "подними жопу и не ной, вот автор велит тебе воспрянуть и не жалеть себя". А уж сам себя автор как угодно может подпинывать.

#148664 2024-01-12 01:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение? Мне его прислали чтобы поддержать, но меня почему-то от него кинуло в истерику.

Ну и говно, и по форме, и по содержанию.

#148665 2024-01-12 01:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий бисер.
Расстраивает, когда кто-то считает меня неинтересным просто потому что я не путешествую, не хожу на квесты, выставки, квизы и так далее, а сычую, общаюсь преимущественно с близкими друзьями и угораю по более интровертным развлечениям. Я себя интересным считаю на 100%, в чем бы я в себе ни сомневался, но вот в этом - крайне редко. Вообще меня многие считают интересным, можно было бы успокоиться на этом, и я мозгом понимаю, что остальные не обязаны иметь такое же мнение на мой счет, и это нормально, мне тоже дофига активные люди неинтересны, если у них нет других важных для меня качеств но все равно, сердцу не прикажешь. Я несправедлив, временами нарциссичен и баттхерчу из-за фигни, и это тоже печалит.

#148666 2024-01-12 02:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сегодня произошла мерзкая ситуация.

Столкновение анона с посланником Почты РФ

#148667 2024-01-12 02:29:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона сегодня произошла мерзкая ситуация

Просто пиздец  :affraid: Я сочувствую тебе, и надеюсь, что у тебя получится подать жалобу. Где только взяли этого гандона!?

#148668 2024-01-12 02:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон! надеюсь, это не возвращенец из мест не столь отдалённых, получивший амнистию

#148669 2024-01-12 05:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сейчас так и не смог заставить себя выйти на пробежку - в каникулы днём по солнышку оно ещё нормально относительно было, но в те же -14 в 5 утра с ветром ну совсем мужества нет. Как же я ненавижу зиму, сил уже нет ее терпеть, а ещё 4 месяца мучиться!

#148670 2024-01-12 10:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И чтобы тебе такие поздравления писали, кто-то должен первым напомнить и инициативу проявить.

Проявлял инициативу и встретиться, и поздравлял, в итоге всё в одну каску, люди в ответ явно не горели желанием отвечать  :dontknow:

#148671 2024-01-12 10:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение? Мне его прислали чтобы поддержать, но меня почему-то от него кинуло в истерику.

Да ну нафиг, типичная риторика "ты не страдаешь, ты просто ленишься/накручиваешь себя/чмо депрессивное, соберись, тряпка". Я как человек, который как раз-таки пашет, а потом выгорает и лежит пластом, знаю, что всё это хуйня.
А ещё меня Вера зовут, так что кринжанул вдвойне.

Отредактировано (2024-01-12 10:20:45)

#148672 2024-01-12 10:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять бывший одноклассник чего-то добился, а анон максимум досмотрел летсплейчик.
Когда же я блять найду работу(

#148673 2024-01-12 10:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение?

Что это стремный эджи-кринж  :really:

#148674 2024-01-12 10:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение?

Срезонировало с моим внутренним монологом, так что понравилось) но да, это явно не то, что я бы кинул кому-то, кто в себе сомневается (или хотел бы, чтобы мне кинули. вот в инете увидеть - в самый раз), мы в такие моменты самые ранимые.

#148675 2024-01-12 10:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прочитал тред в твиттере, где мужчины отвечают, как они понимаеют, что влюбились в девушку (да, там есть и откровенно тролльские мерзкие ответы, но большинство классные), а потом еще тред от девушек, что классного делал их парень, и так грустно осознавать, что для меня никто никогда такого не делали, да что там, для меня вообще никто ничего не делал никогда и ничего не испытывал подобного ко мне. Да, я осознаю, что я не симпатичный, не веселый и не прикольный, что со мной и просто-то общаться никто не горит желанием, но от этого не легче  :sadcat:

Жизненно, анон. Я вообще до ручки дошёл - смотрел видео про пророка Санбоя и заплакал на моменте, где он целуется-обнимается со своей женщиной. Казалось бы, нахуя мне отношения, как у Санбоя? Но мысль, что даже два старых поехавших бухаря имеют в жизни романтику, а я никогда не имел, повергают меня в грусть-печаль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума