Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148626 2024-01-11 19:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон очень удивился, сколько у гинеколога бывал, ниразу такого не показывали (правда, уже сколько-то лет не ходил...)

Скрытый текст

#148627 2024-01-11 19:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя очень херово из-за того, что не смог вовремя отдать долг. У меня реально пиздецовые финансовые обстоятельства и я не катаюсь по ресторанам и салонам, но теперь зарекся брать у кого-то хоть что-то ещё хоть раз. Стыдно, неприятно и неловко. У меня осталось менее тысячи рублей на следующие дни, потом получу зп, сразу переведу долг и нахуй больше никогда не буду общаться с этим человеком. Ощущения двойственные. С одной стороны, я сам виноват. С другой стороны, выслушал очень неприятные слова о том, что я уебок и наебываю, и что нечего плести про обстоятельства.

#148628 2024-01-11 19:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

получу зп, сразу переведу долг и нахуй больше никогда не буду общаться с этим человеком.

Разумное решение, анон. Общение уже, скорее всего, не будет прежним.
Желаю тебе финансового благополучия! Хорошо тебя понимаю. Сам должен папе немного денег. Он не сердится, но всё равно неприятно.

#148629 2024-01-11 19:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя очень херово

Бедный анончик :comfort:

#148630 2024-01-11 19:36:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стороны, я сам виноват

Никто из вас не виноват.
Ты не виноват в том, что у тебя сложные обстоятельства.
Человек не виноват в том, что тебе не верит.

Если совсем все плохо будет, то можешь оформить кредитку и рассчитаться по кредитке с человеком, а выплачивать банку.
Банк точно тебе ничего не скажет, просто в случае чего будет снимать деньги с зп карты.

#148631 2024-01-11 19:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо вам всем большое!  :heart:
Ещё несколько дней осталось потерпеть, будет зарплата и отдам сразу. Я предупреждал об этом человека, когда он написал мне и спросил про долг. Но вышло так, что ему деньги понадобились именно сегодня. И он пошёл в общий чат жаловаться на это издалека, типа "теперь мне всё ясно про некоторых людей, некоторые люди просто хуевые". И всякое разное "а вот мы жили на хлебе и воде и в долг не брали". Очень неприятно. Хотел прислать скрин своих банковских карт с 30 и 800 рублями, но в итоге разозлился и обиделся, пусть думает че угодно обо мне.

#148632 2024-01-11 20:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, что думаете про это стихотворение? Мне его прислали чтобы поддержать, но меня почему-то от него кинуло в истерику. Меня обвинили в том что я все неправильно поняла.

Скрытый текст

#148633 2024-01-11 20:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение? Мне его прислали чтобы поддержать, но меня почему-то от него кинуло в истерику. Меня обвинили в том что я все неправильно поняла.

Ну, что-то я не представляю, как тогда будет понимать правильно, лучше никак не поддерживать, чем так. :comfort:

#148634 2024-01-11 20:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень токсичная и злобная "поддержка".

#148635 2024-01-11 20:14:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анончик, уж на что я превозмогатель, мамкин достигатор и ценитель самых кринжовых мотивирующих фраз, но стихотворению под катом тоже бы не обрадовался. Пусть у тебя все наладится  :comfort:

#148636 2024-01-11 20:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, что-то я не представляю, как тогда будет понимать правильно, лучше никак не поддерживать, чем так.

Спасибо, Анон, мне показалось, что я схожу с ума, меня начали убеждать, что я долбоебка и ничего не поняла, это вдохновляющее стихотворение

#148637 2024-01-11 20:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень токсичная и злобная "поддержка".

Анон пишет:

Блин, анончик, уж на что я превозмогатель, мамкин достигатор и ценитель самых кринжовых мотивирующих фраз, но стихотворению под катом тоже бы не обрадовался. Пусть у тебя все наладится 

Аноны, спасибо вам большое. Мне правда на какой-то момент показалось, что я схожу с ума.  :sadcat:

#148638 2024-01-11 20:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение? Мне его прислали чтобы поддержать, но меня почему-то от него кинуло в истерику. Меня обвинили в том что я все неправильно поняла.

Это отличное стихотворение, если оно не адресное. Если просто в воздух.
А если адресное, вот как ты пишешь - тогда одна реакция, "ну, блять, ну спасибо нахуй!"

#148639 2024-01-11 20:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

@Анон #148632, пипец это слив агрессии, даже близко ничего поддерживающего в этом высере нет. Шли куда подальше такого «поддерживателя», он ещё и газлайтит.

#148640 2024-01-11 20:23:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и все так счастливы не с тобой

Жесть, конечно, когда "поддерживают" со стульчка или с трибуны. Анон, такая поддержка мне бы тоже не понравилась, мягко говоря  :comfort:

Отредактировано (2024-01-11 20:24:14)

#148641 2024-01-11 20:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

@Анон #148632, пипец это слив агрессии, даже близко ничего поддерживающего в этом высере нет. Шли куда подальше такого «поддерживателя», он ещё и газлайтит.

Да, тоже хотел сказать, что газлайтит. И если человек не понимает, почему обращение поэтессы к самой себе с такими словами норм, а отсылать в качестве "поддержки" другому такое - это ужасный пиздец, то нахуй пусть идёт, правда. Но мне кажется, понимает и шлёт специально.

Отредактировано (2024-01-11 20:26:33)

#148642 2024-01-11 20:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, Анон, мне показалось, что я схожу с ума, меня начали убеждать, что я долбоебка и ничего не поняла, это вдохновляющее стихотворение

Да твой собеседник токс, анон, за вот это все вместе с наездом что ты дурак не понял - и на хуй послать не грех )

#148643 2024-01-11 20:31:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Автор стихотворения, насколько я понимаю, обращается к себе самой, что еще как-то объяснимо (хоть и немного сомнительно с точки зрения общей пользы для психики). Я б мог этим стихотворением самого себя встряхнуть, разозлить и замотивировать на активные действия, если чувствую, что начинаю киснуть. Но никак не отправить его близкому человеку с целью его поддержать.

#148644 2024-01-11 20:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня начали убеждать, что я долбоебка и ничего не поняла, это вдохновляющее стихотворение

Что в этом дерьме вдохновляющего?! блять!!! по этому шедевру Роскомпозор плачет, это прямой призыв к суициду.
Анон, гони в шею того, кто тебе такое вдохновляющее приносит.

#148645 2024-01-11 20:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не только не вдохновляет. Это редкостное уродство что по форме, что по содержанию. Я бы накатал автору такое же стихотворение про него.

#148646 2024-01-11 20:48:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В платной клинике мне часто показывают и объясняют, что да как, в бесплатной не показывали, да и не объясняли ничего, давно там не был, но мне кажется, что там и сейчас ничего не покажут.

Не уверен, хочу ли я видеть свои гениталии в подробностях... Там прям все внутри показывают?

#148647 2024-01-11 20:53:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо вам огромное за поддержку. Правда. Мне словами не выразить как больно было, как тяжело, и реально казалось, что я не права. Спасибо вам, мне стало настолько легче.
Анон со стихотворением

#148648 2024-01-11 20:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обращение поэтессы к самой себе с такими словами норм, а отсылать в качестве "поддержки" другому такое - это ужасный пиздец

Плюсую

Анон пишет:

Но никак не отправить его близкому человеку с целью его поддержать.

Также плюсую
У меня эмоциональный интеллект табуретки, но даже для меня это перебор... даже с комментарием "вот тоже какому-то человеку хуево, она выбирается вот так", ну чет перебор реально

#148649 2024-01-11 21:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение?

Я думаю, анон, что тебя могли хотеть искренне поддержать и реально считали это стихотворение мотивирующим. Мало ли какие ассоциации у человека, у всех все по-разному.
Но если ты сказал, что тебя это не мотивирует, а расстроило, то человек должен сказать "мне очень жаль, что я выбрал неудачный способ поддержки и расстроил тебя".
Дальнейшее типа а как тебя поддерживать - опционально.

#148650 2024-01-11 21:42:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что думаете про это стихотворение? Мне его прислали чтобы поддержать, но меня почему-то от него кинуло в истерику. Меня обвинили в том что я все неправильно поняла.

Бля, мне один раз прислали песню, после фразы "надо поговорить". Песня была про расставание, давай пойдём каждый своей дорогой, бла-бла. Ну вот как это можно было понять?

А вот как

Отредактировано (2024-01-11 21:42:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума