Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148601 2024-01-11 08:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как началась работа, так я не могу нормально спать. Не могу по два часа заснуть, даже со снотворным просыпаюсь в шесть утра (будильник на 8:30) и потом кое-как обратно засыпаю, чтобы добрать хотя бы ещё час.
В итоге третий день мечтаю выспаться, и никак.
:sadcat:

#148602 2024-01-11 08:49:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раньше температура проходила за день, дальше был живчиком, а сейчас уже вторую ночь страдаю. Такая слабость во всем теле, бесит неимоверно. Ещё и на кашель пробивает, но не такой что можно нормально откашляться, а болит горло + ещё немного и вывернет наизнанку по ощущениям.

Анон, ты один-в-один описал грипп, которым я болел в конце года. Два дня температуры, которую хрен собьешь, потом начал принимать противовирусное и стало легче, но от колес прибивало низким давлением. Но за неделю выкарабкался.
И тебе здоровья желаю.  :comfort:

#148603 2024-01-11 08:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень грустно, что мои интересы, которые раньше меня радовали и мотивировали, в какой-то момент намертво отпали, а новых так и не появилось. А когда я без интересов и каких-то хобби, то чувствую себя каким-то призраком, который еле день доживает. Глупо, но это то, что поддерживает во мне вообще какое-то стремление к жизни. А когда этого нет, то я просто живу по какой-то инерции и всё.
Откуда брать новые интересы, если совсем ничего не хочется и не интересно?.. Эх.

О, это у меня так. Или должны быть отношения, идеально - вирт, или горение по чему-либо. Увлечений много, но это не то. Василиску нужно Сокровище)

#148604 2024-01-11 13:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон излишне разоткровенничался с молодым человеком, который ему понравился и теперь корит себя за это.

#148605 2024-01-11 13:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон излишне разоткровенничался с молодым человеком, который ему понравился и теперь корит себя за это.

Жиза, анончик. :comfort:

#148606 2024-01-11 15:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

существуют ли такие люди, которые не страдают на своей работе? которые в целом в счастливых отношениях? чтобы как в кино?

Я такой. Но это компенсируется тотальным пиздецом вокруг из-за ТК, на который анон повлиять не может.

#148607 2024-01-11 15:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так вот ТС и взял. А потом вернулся на прежние и сделал открытие. Но прибежали неверующие и понеслось.

Не станок другой, а другие лезвия для Венус. Там на любой станок можно поставить любые лезвия.
Или ТС говорил про одноразовые станки?

#148608 2024-01-11 16:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТС говорил про одноразовые станки?

Да.

#148609 2024-01-11 16:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

РАБОТА ЗАЕБАЛА! Опять опиздюлился ни за что.

#148610 2024-01-11 16:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Столько вещей перебирать и собирать, собрал огромную сумку, которую ещё дотащить надо... я уже заранее устал  :sadcat:

#148611 2024-01-11 16:23:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да.

А, так они по определению говно, и годятся разве что как крайняя мера.
Тогда еще удивительнее, как можно полгода одним пользоваться.
Купи себе, анон, многоразовый станок и лезвия к нему, они охуенны.

#148612 2024-01-11 16:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, кстати, обычная электрическая бритва для морды - отлично подходит для всего тела, прекрасно и нетравматично всё сбривает в любых местах, и даже чувствительная кожа не страдает.

#148613 2024-01-11 17:00:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую к электробритве, триммер это супер вещь

#148614 2024-01-11 17:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прекрасно и нетравматично всё сбривает в любых местах, и даже чувствительная кожа не страдает.

Ну, какие-то зоны ей таки не побреешь. Глубокое бикини, например.

#148615 2024-01-11 17:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стыдно признаться, но я становлюсь заядлым багиньщиком. Когда-то зарегался там чтобы читать тему про одного человека, и потом сам не заметил как начал засирать там людей. Мне противно с самого себя, особенно когда долго не захожу, и не приёбываюсь к совсем уж мышам, а вроде как объективно что-то пишу. И мне становится менее одиноко когда я получаю свои лайки под постом. Именно обратная связь меня держит там, так бы мне быстро надоело. Мне очень стыдно за это.

#148616 2024-01-11 17:25:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

прекрасно и нетравматично всё сбривает в любых местах, и даже чувствительная кожа не страдает.

Ну, какие-то зоны ей таки не побреешь. Глубокое бикини, например.

Пробреешь, если электробритва с триммером. Всякие ноги удобнее именно самой бритвой брить, а вот подмышки и глубокое бикини мне удобнее триммером, около 15 лет так делаю.

Отредактировано (2024-01-11 17:27:07)

#148617 2024-01-11 17:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вот подмышки и глубокое бикини мне удобнее триммером,

но триммер же не сбривает Оо он подрезает, оставляя короткий слой волос.

#148618 2024-01-11 17:31:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но триммер же не сбривает Оо он подрезает, оставляя короткий слой волос.

Не остается видимого слоя волосков, до кожи сбривает, я им даже брови корректирую, у меня темные яркие волоски, там было бы хорошо видно. Вроде как триммер бритвы должен оставлять 0,5 мм волоска, но я прохожусь несколько раз - и не остается ничего.
Наверняка где-то в зоне бикини местами остается 0,5 мм, которые я не чувствую наощупь и которых мне не видно в зеркало, но когда у гинеколога последний раз видел свою пизду на экране близко, там всё выглядело хорошо.
Ха, я будто убеждаю зачем-то анонов, хотя в этом нет никакого смысла. Короче, мне ок, а если анону не подходит - то не подходит)

Отредактировано (2024-01-11 17:49:15)

#148619 2024-01-11 17:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде как триммер бритвы должен оставлять 0,5 мм волоска, но я прохожусь несколько раз - и не остается ничего.

А что за модель триммера, анончик?

#148620 2024-01-11 17:54:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревожка шарашит так, что с трудом заставляю себя двигаться. Хочется лежать калачиком и бояться. Послезавтра после почти двух лет декрета мне читать лекции. Боюсь не то что не прочитать, а самого процесса - прилично одеться, доехать, заговорить с людьми. Поделиться страхами не с кем. С мужем разругались и второй день не разговариваем. Он нагрубил мне, а я чрезмерно завелась от общего стресса. Подруга почти потеряна, позвонить ей нельзя, а если и позвоню - услышу ворох психологически правильной поддерживающей фигни вместо теплых объятий и утешения, как раньше. Подружка теперь успешный психолог и научилась не вовлекаться ни в чьи проблемы. Маме скажешь, начнутся, вздохи типа а я же говорила, а зачем ты вышла на работу, сидела бы. Я и правда вышла, как лошара, когда на меня надавили коллеги, но назад не отыграть  без порчи отношений со всеми, и напоминание об этом меня не утешит. Поэтому молча варюсь в своей тревожке и презираю себя. Хорошо хоть сейчас отработаю 3 недели, а потом будет долгий перерыв перед следующим модулем.

#148621 2024-01-11 17:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется лежать калачиком и бояться.

Иди на ручки, анон. Очень хорошо тебя понимаю.

#148622 2024-01-11 17:59:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за модель триммера, анончик?

У меня древнейшая бритва Philips, не могу сейчас посмотреть модель.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-11 18:08:35)

#148623 2024-01-11 18:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не то, что бы я и так был бодрый с недосыпа. Но чай ройбуш меня кажется сейчас и вовсе отключит. И кекс был какой-то гадостный.  :puke:

#148624 2024-01-11 18:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за модель триммера, анончик?

Могу рекнуть Philips OneBlade, я ею морду брею, а жена ноги, именно триммером - получается гладко, ничего не дерёт и не режет, у неё ещё головка очень хорошо гнётся под изгибы какой хочешь части тела. Единственный минус - сменные лезвия сука подорожали, но на Озоне есть, главное смотреть, чтоб был оригинал.

#148625 2024-01-11 19:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда у гинеколога последний раз видел свою пизду на экране близко, там всё выглядело хорошо.

Этот анон очень удивился, сколько у гинеколога бывал, ниразу такого не показывали (правда, уже сколько-то лет не ходил...)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума