Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148576 2024-01-10 19:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У всех кошки ёлки роняют, а в моём доме с этой задачей успешно справляюсь я сам  :facepalm:
Попутно ещё разбив тарелку и разлив воду из чайника.
Да и вообще чуть не сдохнув при всём этом, но это уже мелочи.

#148577 2024-01-10 19:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да ну нахуй. Себе хоть каждый день меняй, а у меня тоже первый месяц венус лобок до крови бреет. Зато потом можно несколько лет пользоваться, и чем дальше - тем пизже.

Так может лезвия другие взять? Самые примитивные у венуса бреют паршиво, факт (хота до крови анон не мог порезаться никогда).

#148578 2024-01-10 20:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали блять друзья. Раз в столетие поныла о серьезной проблеме все такие сразу АВОТУМИНЯЯЯЯ. Я конечно очень очень благодарна анонам за то что вы всегда меня берете на ручки без этой хуйни, но сука, почему незнакомцы в интернете ко мне лучше относятся чем люди с которыми я дружу лет 15

#148579 2024-01-10 20:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и вообще чуть не сдохнув при всём этом, но это уже мелочи.

:comfort:

#148580 2024-01-10 20:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже не знаю, сюда ли мне, скорее всего нет, но оч надо проораться, извините.
Префас: люблю папу, папа хороший, у нас нормальные отношения, но мы очень разные люди и всю жизнь живем в разных вселенных и у нас немного разные взгляды на жизнь.
Ситуация: сказала папе, что выхожу замуж (только роспись, у нас даже колец не будет), жалею, что не сказала постфактум.  :facepalm: Этот дед собирается подорваться, тратить деньги на жилье и самолет, чтобы ко мне прилететь и поздравить. Говорю "не трать деньги, тут еще и холодно дохуя, еще и самолеты летают через хуйпиздуджигурду, я к тебе сама приеду летом, когда и погода будет хорошая, и я не буду заебанная работой, тогда и отметим, это просто роспись, туда даже не пускают гостей, ну пааааап", а он уперся как баран рогом и не хочет ничего слушать.
Как блин его отговорить... Я правда папу люблю, но развлекать его у меня тупо нет ресурса, плюс я ужасно не люблю такие спонтанные решения, и он это знает прекрасно. Я понимаю, что он соскучился (и я тоже, но это был не мой выбор жить в разных городах) и хочет лично поздравить, но(((

#148581 2024-01-10 20:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как блин его отговорить... Я правда папу люблю, но развлекать его у меня тупо нет ресурса

Напиши что в связи с погодными или любыми другими явлениями перенесли дату на лето)
Потом рекомендую просто устроить отдельно спектакль для папы про роспись)

Он просто хочет побывать на значимой дате, почувствовать себя сопричастным) Ты ж любимая дочь а не абы кто. Это не тоже самое, что ты летом приедешь)

#148582 2024-01-10 21:49:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скажите что-нибудь хорошее, пожалуйста. Очень грустно и одиноко вдруг стало, и поговорить не с кем((((
Чо я такой бесполезный и мнительный социофоб(((

#148583 2024-01-10 22:07:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите что-нибудь хорошее, пожалуйста. Очень грустно и одиноко вдруг стало, и поговорить не с кем((((
Чо я такой бесполезный и мнительный социофоб(((

Ты не бесполезный анончик :comfort: обнимашки тебе от еще одного мнительного социофоба

#148584 2024-01-10 22:15:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дико плющит весь день.
Не знаю, давление, хуение...
На морде образовались смачные синячищи под глазами, давненько не было.
Чувствую себя медузкой, по которой проехался каток.

#148585 2024-01-10 22:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебала моя жизнь. Каждая секунда каждой минуты каждого часа каждого дня. Хочу, чтобы это наконец закончилось.

#148586 2024-01-10 22:40:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите что-нибудь хорошее, пожалуйста. Очень грустно и одиноко вдруг стало, и поговорить не с кем((((
Чо я такой бесполезный и мнительный социофоб(((

Дорогой анон, пусть у тебя все будет хорошо  :heart:

#148587 2024-01-10 22:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этого анона заебало выслушивать, какое он дерьмо. Всю жизнь мне кто-то это говорит. Не так учишься, не так одеваешься, не с теми ебешься, не там и не так работаешь. Не то хочешь, не тот фандом, не те мысли, а еще слушай сюда, сейчас лучше тебя расскажу, что ты чувствуешь и как думаешь, и как надо думать, лживый ленивый лицемер с руками из задницы.
Можно мне просто, блядь, жить и знать, что я не делаю ничего ужасного? Что жизнь нормальна, а не ошибочна и через жопу в каждом ее пункте?
За-е-бал-ся.

#148588 2024-01-11 00:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

существуют ли такие люди, которые не страдают на своей работе? которые в целом в счастливых отношениях? чтобы как в кино?

#148589 2024-01-11 00:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

существуют ли такие люди, которые не страдают на своей работе?

Это я! Мне нравится моя работа, но я всё равно стараюсь не перерабатывать, чтобы не выгореть.

#148590 2024-01-11 01:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите что-нибудь хорошее, пожалуйста. Очень грустно и одиноко вдруг стало, и поговорить не с кем((((
Чо я такой бесполезный и мнительный социофоб(((

Анон, ты не бесполезный  :comfort:
Всё будет хорошо. Чёрная полоса имеет свойство заканчиваться.

#148591 2024-01-11 01:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так может лезвия другие взять?

Так вот ТС и взял. А потом вернулся на прежние и сделал открытие. Но прибежали неверующие и понеслось.

#148592 2024-01-11 01:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу на работу.
Там сейчас поспокойнее, чем в конце года, когда министерства вспомнили, что у них долги и подведомственные учреждения должны им жопу прикрыть. Но всё равно - не хочу.

#148593 2024-01-11 01:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

существуют ли такие люди, которые не страдают на своей работе?

Да. Кмк, главное не выбирать работу с людьми, если социофоб и фриланс, если в одиночестве дичаешь и депрессуешь.
Ну и надо принять, что идеально только в фильмах, в жизни приятная работа может не приносить денег, или ехать далеко, или ещё какие-то минусы.

Всем анонам улучшения условий труда в этом году. Если совсем плохо, не бойтесь менять или искать параллельно что-то другое!

#148594 2024-01-11 01:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хотелось спать и в 11 и в 12, но стоило лечь, как хер там
Мучаюсь уже второй час... Не полностью бодрый,но и недостаточно сонный(

#148595 2024-01-11 02:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этого анона заебало выслушивать, какое он дерьмо. Всю жизнь мне кто-то это говорит. Не так учишься, не так одеваешься, не с теми ебешься, не там и не так работаешь. Не то хочешь, не тот фандом, не те мысли, а еще слушай сюда, сейчас лучше тебя расскажу, что ты чувствуешь и как думаешь, и как надо думать, лживый ленивый лицемер с руками из задницы.
Можно мне просто, блядь, жить и знать, что я не делаю ничего ужасного? Что жизнь нормальна, а не ошибочна и через жопу в каждом ее пункте?
За-е-бал-ся.

Эх, анончик-анончик, как же я понимаю тебя :comfort: :sadcat:

#148596 2024-01-11 02:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, что я как будто специально нахожу в людях самое плохое и вывожу это на поверхность, а потом сам же об них раздражаюсь. Много думаю об этом в последнее время, и чувствую себя очень одиноким из-за этого. Я совсем не хочу так делать и хочу любить людей. При этом я супер быстро от всех устаю. Глупый анон я короче, хочу обнимашек :(

#148597 2024-01-11 02:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У всех кошки ёлки роняют, а в моём доме с этой задачей успешно справляюсь я сам  :facepalm:
Попутно ещё разбив тарелку и разлив воду из чайника.
Да и вообще чуть не сдохнув при всём этом, но это уже мелочи.

Пиздец, походу я при всём этом ещё и ногу растянул  :facepalm:
Не пошёл в тред идиотского бытового травматизма, потому что подумаешь, травматизм - синяки на коленки поставил. А посреди ночи вдруг оказалось, что на одну ногу наступить не могу, голеностоп отёк и болит дико.
Нормально, блядь  :hanged:

#148598 2024-01-11 03:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно что не получается залипнуть во всё то что так успешно залипал раньше. Но с другой стороны, я действительно много лет залипаю в одно и то же! Видимо мозгу надоело. Но как избавиться от тревоги, если новое меня пугает((

#148599 2024-01-11 05:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же утомительно болеть(((( Раньше температура проходила за день, дальше был живчиком, а сейчас уже вторую ночь страдаю. Такая слабость во всем теле, бесит неимоверно. Ещё и на кашель пробивает, но не такой что можно нормально откашляться, а болит горло + ещё немного и вывернет наизнанку по ощущениям. И не ковид и не грипп при этом, ну что я такое подхватил...

#148600 2024-01-11 07:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень грустно, что мои интересы, которые раньше меня радовали и мотивировали, в какой-то момент намертво отпали, а новых так и не появилось. А когда я без интересов и каких-то хобби, то чувствую себя каким-то призраком, который еле день доживает. Глупо, но это то, что поддерживает во мне вообще какое-то стремление к жизни. А когда этого нет, то я просто живу по какой-то инерции и всё.
Откуда брать новые интересы, если совсем ничего не хочется и не интересно?.. Эх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума