Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148526 2024-01-10 01:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А друг мой в детстве вообще шарик ртути съел

Это менее опасно, чем пары ртути.

Анон пишет:

Вроде все собрали, раствором с марганцовкой протёрли, окно открыл проветривать.

Значит, если там что и осталось, то в микроскопических количествах и вообще не страшное)) Спи спокойно, анончик :heart:

#148527 2024-01-10 01:55:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимый ютубер, которого я почти десять лет смотрел, уходит на пенсию. Печаль, я буду скучать

#148528 2024-01-10 02:35:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А теперь анон с выговором думает, что его уволят.

И, главное, я ненарочно даже где виноват: у меня память плохая и некоторые когнитивные проблемы (менталки, многолетняя бессонница и нейроотличность вдобавок - огненная комбинация для того, чтоб жизнь регулярно летела в пизду несмотря на колоссальные усилия по поддержанию её нормального течения).

И если бы я ничего не делал со своими проблемами - так сука нет: я в себя въебал прорву денег и столько же сил, чтоб быть ну хотя бы функциональным достаточно, чтоб обеспечивать себя самого. Много лет пытаюсь хоть как-то выбраться со дна - не одно, так другое, и я заебался считать собственные косяки. Ещё и антидепрессанты мне нереально подобрать: почти ничто не поправляет перекошенную биохимию. Вереница психологов, вереница психиатров, товарняк работы над собой в течении многих лет... И всё равно я проёбываюсь в вещах, которые для подавляющего большинства очевидные, но не для меня.

Я устал жить таким, какой я есть - насквозь больной и нейроотличный. Я не знаю, как жить в мире сраных нейротипичных эйблистов, у которых мир вокруг них вертится, а все, кто по другим лекалам скроён - недостойный нормальной жизни мусор. Я тоже хочу работать, я стараюсь на максимуме, но некоторые вещи НЕ ЛЕЧАТСЯ, никак. Возможно, что они врождённые, ну или приобретённые не от хорошей жизни.

Честное слово, выпилился бы, если бы это не расстроило родных. Я устал, я так устал жить нахуй.

Отредактировано (2024-01-10 02:38:23)

#148529 2024-01-10 02:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любимый ютубер, которого я почти десять лет смотрел, уходит на пенсию. Печаль, я буду скучать

MatPat? Да, грустно, он в видео почти плачет. Но если ему будет так лучше - удачи, он заслужил спокойную «пенсию».

#148530 2024-01-10 02:52:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже хочу работать, я стараюсь на максимуме, но некоторые вещи НЕ ЛЕЧАТСЯ, никак. Возможно, что они врождённые, ну или приобретённые не от хорошей жизни.

В нормальных странах мы бы с тобой получили инвалидность и нормально жили на пенсию, анончик(( А в рф даже если ты чудом пенсию по менталке получишь, это сущие копейки, пара тыщ в месяц, ха-ха, зато стигма на всю жизнь, класс (нет).

#148531 2024-01-10 02:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вздутие живота снова перед месячными. И вроде я понимаю, что тут пмс виноват и пора бы привыкнуть, но каждый раз думаю, что такого объемного живота у меня не было, когда я была худее((ппц, сегодня еще такое чувство, что обожралась после любой еды

#148532 2024-01-10 03:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В нормальных странах мы бы с тобой получили инвалидность и нормально жили на пенсию

Это каких, анончик? Хотелось бы знать, где реально выжить таким, как я. Я из кожи вон лезу, я очень старательный, но что-то хуйня за хуйнёй получается в жизни.

Анон пишет:

А в рф даже если ты чудом пенсию по менталке получишь

не рф и вообще вынужденная эмиграция, но вряд ли и здесь кого-то ебали бы мои проблемы, и дома тоже. Вряд ли моя страна дойдёт до поддержки таких, как я, в обозримом будущем, учитывая ТК:  масса разрушений, нагрузка на социальную сферу и психологов - нам ещё пару десятилетий не до такого прогресса будет.

#148533 2024-01-10 04:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собрал желудочное комбо - нервничал,  мало ел, мало спал, забыл поесть занимаясь творчеством - выйграл расстройство, трясущиеся руки и вынужденый жор среди ночи шоколадом и всем, что под руку подвернулось.   :facepalm:
Обиднее всего от творчества такое получать. Хочу на ручки и личного врача на все руки  :facepalm:

#148534 2024-01-10 04:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Откладываю сон, потому что пытаться заснуть значит остаться с самыми мрачными мыслями

#148535 2024-01-10 04:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-белорус

Анон, я дико сочувствую этой несправедливости. Ну какого хрена :fuuu: А что касается экономики, то непрерывные производства и в рф никто не останавливает на нг. Зато некоторые вообще до 16 гуляют ъуъ!

#148536 2024-01-10 06:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так грустно, что хочется на ручки.  :pink:

#148537 2024-01-10 08:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ехал на работу 2 часа (обычно дорога занимает полчаса максимум), при этом больше часа (!) автобус полз от одной остановки до другой. И, главное, непонятно с каких херов такие пробки на дорогах, примерно такое же было, когда нас снегом завалило по самые уши, но сегодня-то никакого снега нет, дороги давно почищены, что за херь?  :facepalm:

Отредактировано (2024-01-10 08:15:02)

#148538 2024-01-10 08:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеялся выспаться, но из-за предыдущего недосыпа голова болела так, что вертелся два с половиной часа.
И спал в итоге ещё меньше чем вчера. Как дожить до вечера я хз.  :sadcat:

#148539 2024-01-10 09:37:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребенок потерял верхнюю часть своего ортодонтического аппарата и неделю это скрывал  :sadcat:  Как вообще умудрился? 14 лет человеку! А до этого летом у бабушки его сломал, и два месяца ходил без него. У меня уже руки опускаются, кучу денег извожу на его прикус, а результат нулевой, он то не носит, то не подкручивает, то сломал, то потерял  :sadcat: И вот опять, минимум 10к будет стоить восстановление, а то и все 20к.  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#148540 2024-01-10 10:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

MatPat? Да, грустно, он в видео почти плачет. Но если ему будет так лучше - удачи, он заслужил спокойную «пенсию».

Да ладно?? Я за ним в последнее время не следил, но как же так... Неужели он решил уйти на пике карьеры? Он же и во ФНАФ-фильме снялся недавно...
Согласна, что если ему так лучше - это правильное решение. Но грустно :panic:

Скрытый текст

#148541 2024-01-10 10:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, два дня работаю, а уже заебался в край. Я боюсь уже этой работы. Косячу, как и анон выше. Депрессия и неврозы имеются. Ещё и начальник - псих, эмоциональный до ужаса, орёт, матерится, ух, блядь. Даже звук его голоса меня уже пугает, а разговаривает он очень громко, и я всё время боюсь, что вот-вот он подойдёт ко мне и опять начнёт костерить. Борюсь с желанием прямо сейчас пойти на улицу и курить одну за одной.  :smoke:
Да и вообще, хочется просто всё бросить и убежать в мир иной. Как же еще 3 дня до психиатра продержаться, может, он даст совет или выпишет мне уже какие-нибудь колёса помощнее, чтобы я стал овощем наконец-то.

#148542 2024-01-10 11:00:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня уже руки опускаются, кучу денег извожу на его прикус, а результат нулевой, он то не носит, то не подкручивает, то сломал, то потерял  :sadcat: И вот опять, минимум 10к будет стоить восстановление, а то и все 20к.  :sadcat:  :sadcat:

:comfort: Сочувствую.
А там сильно критичная потребность править этот прикус?

#148543 2024-01-10 11:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не смог заставить себя выйти к врачу. Как-то все беспросветно. :facepalm:

#148544 2024-01-10 11:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую.
А там сильно критичная потребность править этот прикус?

Спасибо, анончик.
Да, сильно, дистальный прикус, челюсть сдвинута назад и ещё и меньше, чем нужно. Если сейчас забить, то во взрослом возрасте нужна будет операция. Сейчас можно обойтись аппаратом+потом брекеты, но аппарат надо носить почти постоянно. А товарищ саботирует лечение, за год прогресс минимальный, а деньги сливаются на это немаленькие.  :sadcat: Я уже не знаю, как до него это донести. Четвертый год уже с этим кувыркаемся, сперва капа, сейчас жесткий аппарат.
И если бы он хотя бы сразу сказал, что аппарат потерял где-то дома! Мы бы его нашли! Я подозреваю, что он его в коробки с новогодней пиццей уронил, и с коробками его и выкинули.

Отредактировано (2024-01-10 11:08:52)

#148545 2024-01-10 11:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если сейчас забить, то во взрослом возрасте нужна будет операция.

Ужасно. Операция это совсем не весело.

Анон пишет:

Я уже не знаю, как до него это донести.

Может его дразнят за аппарат, потому он и саботирует? Подростки они такие, эмоции, все дела.

#148546 2024-01-10 11:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может его дразнят за аппарат, потому он и саботирует? Подростки они такие, эмоции, все дела.

Я его спрашивал, говорит, что нет. Он вообще поначалу бегал и кричал, что он киборг с железными зубами. Аппарат практически незаметный, две скобки на зубах, заметно меньше, чем брекеты.
Дома его точно не дразнят, но он и дома носит только после пинка. Снял для еды, забыл надеть. Надо раз в пять дней крутить - ой я забыл, мама не напомнила. Просто, ну, обычный глупый подросток, которому сейчас норм, а что там в сорок лет будет - ой да плевать, он так далеко не заглядывает.
Спасибо за сочувствие, анончик, мне прям надо было выговориться  :sadcat:

Отредактировано (2024-01-10 11:27:59)

#148547 2024-01-10 11:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может имеет смысл тогда принять что ты да будешь просыпаться к обеду - и просто использовать вечер как рабочее время?

Тогда всё будет сдвигаться дальше. Я пробовал всякие варианты и обнаружил, что я в любом случае не успеваю за рабочий день устать так, чтобы быстро уснуть и при этом за остаток суток выспаться. Если вообще убрать будильники и жить как живётся, у меня этот суточный цикл требует примерно 26 часов, жить так не очень удобно и я окончательно теряюсь во времени (что меня сильно тревожит, потому что я и так не очень понимаю, куда делись одиннадцать лет моей жизни).
А сейчас ещё и световой день короткий, я устал от темноты неимоверно и так обидно просыпаться в темноте с пониманием, что рассвет только завтра (а может и вообще через несколько дней, потому что я буду просыпать световой день в принципе).

#148548 2024-01-10 11:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за сочувствие, анончик, мне прям надо было выговориться

:comfort: Держись.
Поговори с ним, может можно будет как-то организовать пространство, что бы он просто не мог после еды уйти без аппарата и в остальных случаях. На виду, что бы штука была, все такое. Все мы бывает тупим.

#148549 2024-01-10 11:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Недавно я, примерно полгода брившийся обычными мужскими бритвами, думал: как же я так брился в двадцать лет, что по пути от душевой до комнаты в общаге у меня тапки крови набегали? Да и вроде недавно ещё весь в кровище оказывался.
А тут менял бритву, под руку попался завалявшийся винус и тут-то я и понял, что это не руки у меня стали прямее, это сраные бритвы "для женщин" заточены так, чтобы не беспокоить волосы, зато прекрасно срезать кожу, так что аж кровь по ногам течёт.
Я просто не понимаю, как так.

#148550 2024-01-10 11:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На виду, что бы штука была, все такое. Все мы бывает тупим.

Да это понятно, он обычно аккуратно с ним обращается, кладет в контейнер. Меня больше всего выбесило не то, что он его потерял, а то, что он неделю это скрывал, и на проверках мне показывал нижнюю часть, типа он его носит. Вот нафига? Думал, что я не узнаю? У нас ортодонт раз в месяц, это бы вскрылось буквально в понедельник.
Если бы сразу признался, мы бы его скорее всего нашли, потерял он его дома (если опять же не врет). А щас уже конечно поздно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума