Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148476 2024-01-08 23:53:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, я немного уточка наверное

#148477 2024-01-08 23:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто в отчаянии, анончики. Я не хочу так, но не я не знаю как

Анончик, когда я ощущал такое, мне казалось, что у меня нет своего скелета и я как размазанная бесформенная масса, которая может только налипнуть на настоящих Взрослых, очень мучительное состояние( Из-за этого я чувствовал, что не принадлежу себе.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-09 00:07:39)

#148478 2024-01-09 00:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в ужасе, я не засну опять до трёх часов ночи, а встать надо рано :sadcat:  и некому меня пожалеть

#148479 2024-01-09 00:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И когда я пытался отлипнуть с огромными усилиями, меня прибивали обратно.

Да! Точь в точь моя ситуация.

Подскажи, а как ты справлялся с тем, что вот этот кусочек свободы нужен не кофе пить, условно, а работать?

#148480 2024-01-09 00:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заел стресс чипсами и шоколадкой. Завтра буду чесаться как не в себя. :facepalm:

#148481 2024-01-09 00:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

...особенно сильно не хочется на работу потому, что эти бляди будут вальяжно валяться в креслах и бухать, суки, а у меня сразу стопка срочных отчётов ъуъ! как я хочу уволиться!

#148482 2024-01-09 00:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше самому 2 раза в году оплатить поездку, чем вот это вот всё.

2 раза в году

:sadcat:  :sadcat:

#148483 2024-01-09 00:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очередной скандал с матерью, почти ежедневные, анон просто от этого устал и раздражен. Мать вечно с глазами на мокром месте, но втирает с упорством "тепленькой" как я жестока и должна пойти на уступки, извиниться и блабла. А я пытался, я и шел, и извинялся, и боже мой, эти разговоры почти об одном и том же идут с моего детства. И передо мной извинялись, но... нихуя не менялось. Я заебался от этого, я просто уже не верю. Снова предлагает психотерапевта. Я соглашался, это даже был мой, и я ей жаловался на все наши проблемы до этого, но психотерапевт повелась на её глаза па мокром месте и начала докапываться что я опять должна пойти на уступки и мое раздражение чрезмерно. Ну знаете, после десятилетий целого нихуя в ответ, с одними теми же попытками достучаться. Психотерапевт после этого стал бывшим, но вот снова скандал, снова у матери глаза на мокром месте от моей жестокости, а все неудобные доводы игнорируются вместе с реальностью, и снова предлагают психотерапевта. И вот вроде можно было бы попытаться... А я просто устал. Очень сильно. Это ко мне лезут и нарушают границы, когда я просто прошу оставить меня в покое. Да, было бы неплохо все наладить, но я уже похоже не смогу и не хочу. И даже боли от этого почти не чувствую.

Анон, обнимаю. Я сорвался после нескольких дней у маменьки так, что не прощу себе. Давай строить себе себе стену крепкую снаружи - чтоб не пробили, и мягкую внутри - что самому не убиться.

#148484 2024-01-09 01:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше самому 2 раза в году оплатить поездку, чем вот это вот всё.

2 раза в году

:sadcat:  :sadcat:

Ну, главное, отправить. А потом не ездить туда или ездить реже и на короткое время, типа, ты в работе весь, в командировке, машина сломалась и ваще. Если очень понадобится, то пусть сама такси оплачивает, но обычно становится жаль денег и просто реже ездят, а не рассекают туда-сюда, там засесть дешевле и проще.

#148485 2024-01-09 01:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной скандал с матерью, почти ежедневные, анон просто от этого устал и раздражен. Мать вечно с глазами на мокром месте, но втирает с упорством "тепленькой" как я жестока и должна пойти на уступки, извиниться и блабла. А я пытался, я и шел, и извинялся, и боже мой, эти разговоры почти об одном и том же идут с моего детства. И передо мной извинялись, но... нихуя не менялось. Я заебался от этого, я просто уже не верю. Снова предлагает психотерапевта. Я соглашался, это даже был мой, и я ей жаловался на все наши проблемы до этого, но психотерапевт повелась на её глаза па мокром месте и начала докапываться что я опять должна пойти на уступки и мое раздражение чрезмерно. Ну знаете, после десятилетий целого нихуя в ответ, с одними теми же попытками достучаться. Психотерапевт после этого стал бывшим, но вот снова скандал, снова у матери глаза на мокром месте от моей жестокости, а все неудобные доводы игнорируются вместе с реальностью, и снова предлагают психотерапевта. И вот вроде можно было бы попытаться... А я просто устал. Очень сильно. Это ко мне лезут и нарушают границы, когда я просто прошу оставить меня в покое. Да, было бы неплохо все наладить, но я уже похоже не смогу и не хочу. И даже боли от этого почти не чувствую.

Анон, обнимаю. Я сорвался после нескольких дней у маменьки так, что не прощу себе. Давай строить себе себе стену крепкую снаружи - чтоб не пробили, и мягкую внутри - что самому не убиться.

Аноны, как же я вас понимаю :comfort:  у меня похожая ситуация с матерью

#148486 2024-01-09 02:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон вы вместе живете что ли?

Да, и пока не можем разъехаться, увы. С нами ещё живет отец и ко мне она пыталась подойти с "мы губим твою жизнь, уезжай!"... но по факту мать просто считает нас с отцом единым комком и что мы ополчились против неё, а он пытается сделать из меня ручную сиделку. Как понимаешь, по факту все совсем не так. Ну и максимальный урон, что мне наносят, это ежедневные скандалы и тягучие выяснения отношений всю мою жизнь со всеми членами семьи, но за их последствия отвечать уже мне, вырос.

Анон пишет:

если это был найденный тобой, то как о нем узнала твоя мама?

Он предложил мне парный сеанс и я сдуру согласился, ну и она тоже была согласна, так и узнала. Проблема была в том что он встал на её сторону на сеансе после моих жалоб на как раз такое типичное манипулятивное поведение с её стороны (ок, страдания там реально есть, но и пользуется она ими будь здоров все равно, это все мы доводим её до онкологии, деменции и тд и тп). Да, я почти постоянно в разговорах с ней раздражен, мне уже сложно даже пытаться что-то наладить в спокойном режиме, хотя и пытаюсь, но большинство проблем решится, если выполнится пара просьб из разряда "не комментируй мою еду, одежду, внешний вид, вес, мусор (!) и тд", потому что по факту с той же едой происходит ежедневная хтонь по несколько раз на дню из разряда "почему ты не ела сегодня, я этого не видела, плохо питаешься, не ешь что я готовлю, порции слишком большие берешь, семейные мероприятия за столом это обязанность и тд" - а на деле я просто стараюсь лишний раз не пересекаться на кухне и буквально если она не видела что я при ней ел, то это не считается и надо мне прочитать нотацию, а то что я давно отдельно себе готовлю и ем свое тоже не волнует, просьбы так не делать игнорируются. Короче, с её стороны очень большие притязания на на контроль моей жизни на уровне грудничка, а на просьбы так не делать обиды, скандалы и споры. И да, я пытался съезжать, но так как эта была попытка уехать в нашу собственность, хотя и в другой город, то она находила миллион оправданий и приезжала жить ко мне и навязывать свою заботу.

Отредактировано (2024-01-09 02:24:54)

#148487 2024-01-09 02:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

анон вы вместе живете что ли?

Да, и пока не можем разъехаться, увы. С нами ещё живет отец и ко мне она пыталась подойти с "мы губим твою жизнь, уезжай!"... но по факту мать просто считает нас с отцом единым комком и что мы ополчились против неё, а он пытается сделать из меня ручную сиделку. Как понимаешь, по факту все совсем не так. Ну и максимальный урон, что мне наносят, это ежедневные скандалы и тягучие выяснения отношений всю мою жизнь со всеми членами семьи, но за их последствия отвечать уже мне, вырос.

Анон пишет:

если это был найденный тобой, то как о нем узнала твоя мама?

Он предложил мне парный сеанс и я сдуру согласился, ну и она тоже была согласна, так и узнала. Проблема была в том что он встал на её сторону на сеансе после моих жалоб на как раз такое типичное манипулятивное поведение с её стороны (ок, страдания там реально есть, но и пользуется она ими будь здоров все равно, это все мы доводим её до онкологии, деменции и тд и тп). Да, я почти постоянно в разговорах с ней раздражен, мне уже сложно даже пытаться что-то наладить в спокойном режиме, хотя и пытаюсь, но большинство проблем решится, если выполнится пара просьб из разряда "не комментируй мою еду, одежду, внешний вид, вес, мусор (!) и тд", потому что по факту с той же едой происходит ежедневная хтонь по несколько раз на дню из разряда "почему ты не ела сегодня, я этого не видела, плохо питаешься, не ешь что я готовлю, порции слишком большие берешь, семейные мероприятия за столом это обязанность и тд" - а на деле я просто стараюсь лишний раз не пересекаться на кухне и буквально если она не видела что я при ней ел, то это не считается и надо мне прочитать нотацию, а то что я давно отдельно себе готовлю и ем свое тоже не волнует, просьбы так не делать игнорируются. Короче, с её стороны очень большие притязания на на контроль моей жизни на уровне грудничка, а на просьбы так не делать обиды, скандалы и споры. И да, я пытался съезжать, но так как эта была попытка уехать в нашу собственность, хотя и в другой город, то она находила миллион оправданий и приезжала жить ко мне и навязывать свою заботу.

Анон, извини, слишком триггерное, читал по диагонали, но АТВЕЧУ.
У меня в анамнезе рпп(щас, слава психотерапевтам, мне, и высшим силам - в ремисии, когда мне было реально плохо - хрен кот идеальную помощь предлагал), а не далее как пару дней назад меня попробовали загнобить, что я кладу себе вторую тарелку оливье.
15 лет сидел с листом капутсты и мандариной - тоже не нравилось.
Выгоняй их пошагово из своей тарелки и жизни, именно пошагово, если сразу дёрнуть сил нет. Будут откаты, эти нормально. Просто найди себе кусок жизни, где ты сам себе хозяин, пусть даже самый маленький кусок

#148488 2024-01-09 03:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уебская "Победа" задержала мой рейс, и теперь я злой трясусь с энергетиком в аэропорту, а тратить заряд телефона на сову/генш нежелательно. Мало того, что не высплюсь, так ещё опоздаю на работу

#148489 2024-01-09 03:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заснул на полчаса и проснулся. опять гребаный режим сбит, аааа, завтра буду тупить и шататься как зомби. ненавижу проблемы со сном!

#148490 2024-01-09 04:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27, ни скиллов, ни нормального опыта работы, ни образования.

Анончик, обнимаю. И просто хочу сказать, что попытаться изменить что-то не поздно никогда.

осебяка, надеюсь с позитивным уклоном

Анончик, в 27 такая трудовая - это ваще не страшно, зато она есть и в ней есть стаж, а стаж - это опыт. И никогда не знаешь где и какой пригодится. На прошлой работе был коллега с такой же трудовой, и это не помешало ему в конце-концов найти то, что ему зашло, и уже 15 лет человек работает по одной специальности, а место работы поменял только из-за переезда в другой город. Так что правда, все еще устаканится, главное не опускай руки.

ЗЫ: я понял чем хочу заниматься и чего добиться только в 36, и сейчас медленно ползу в сторону этого решения, сестра в 40 лет послала в нафиг 20летний опыт работы и ушла в совсем другую степь, с большим дауншифтом, но зато туда, куда действительно хочет.
Так что возрат - это рилли фигня.

Отредактировано (2024-01-09 04:13:36)

#148491 2024-01-09 04:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелкий бисер

#148492 2024-01-09 05:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#148493 2024-01-09 08:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Практически всю ночь не спал из-за того, что сегодня на работу. :facepalm: Всякий раз, сука, бессонница от волнения после праздников, хотя чего тут волноваться, если я и так знаю, какая ебанина там ждет.

#148494 2024-01-09 08:46:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе подрядили купить конфеты для тех, у кого др был в праздники, а я, кажется, купил туфту.  :panic: Переволновался, что не успею обратно до обеда, а в соседних магазинах был выбор ниоч. Аааа, они теперь будут думать обо мне плохо...

#148495 2024-01-09 09:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разумеется, в ночь перед первым рабочим днём в новом году я спал отвратительно. И вот даже не знаю почему. Постоянно просыпался, то одно, то другое, то третье. Теперь ощущение, что я не высыпался несколько дней подряд.  :pink:
Свернуть горы? Я хочу свернуть от ноута в кровать и спааааать!  :pink:

#148496 2024-01-09 09:07:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Практически всю ночь не спал из-за того, что сегодня на работу.  Всякий раз, сука, бессонница от волнения

Ты это я(( У меня то же самое. Очень тревожусь и не могу спать всю ночь(

#148497 2024-01-09 09:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В полтретьего ночи мне дважды позвонил в домофон какой-то тупой обмудок. Лучи поноса говнюку.

#148498 2024-01-09 09:53:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сбитый режим решил окончательно сбиться именно перед рабочей неделей, потому анон не спал всю ночь и теперь чувствует себя переваренным пельменем и к работе явно не готов.

Анон пишет:

Практически всю ночь не спал из-за того, что сегодня на работу

:comfort:  Поддерживаю и сочувствую

Отредактировано (2024-01-09 09:54:43)

#148499 2024-01-09 09:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Практически всю ночь не спал из-за того, что сегодня на работу.  Всякий раз, сука, бессонница от волнения после праздников, хотя чего тут волноваться, если я и так знаю, какая ебанина там ждет.

Я такой же. Но не только после праздников, а даже и после двухдневных выходных  :facepalm:

#148500 2024-01-09 10:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Практически всю ночь не спал из-за того, что сегодня на работу. :facepalm: Всякий раз, сука, бессонница от волнения после праздников, хотя чего тут волноваться, если я и так знаю, какая ебанина там ждет.

Анон пишет:

Ты это я(( У меня то же самое. Очень тревожусь и не могу спать всю ночь(

Анон пишет:

Я такой же. Но не только после праздников, а даже и после двухдневных выходных

Аноны, я/мы не спали этой ночью =D У меня та же самая фигня. Редко, но тоже бывает даже после обычных выходных. Печально это как-то.
В первый раз проснулась в 3 часа ночи и тогда появился новый виток беспокойства перед первым рабочим днем после выходных - что я проспала.  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума