Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148451 2024-01-08 15:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, не трясись.

Стараюсь, спасибо за поддержку. Просто в первый раз в такой ситуации

#148452 2024-01-08 17:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

tw: кошки и какашки

#148453 2024-01-08 18:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Честно говоря даже не знаю, как у них выглядит потолок, во сколько это все выйдет непонятно.

А ты знаешь в какую комнату натекло?
Потому что если в ванну, то скорее всего и не полезут к тебе, а забьют.
Для этого там не чуть-чуть должно набежать.

#148454 2024-01-08 20:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочетание тревожности с желанием общаться, выходить в люди и взаимодействовать в итоге выливается в бег белки в колесе, которая и хочет, и не может. Что я могу то в последнее время?

#148455 2024-01-08 20:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя депрессивным перекати полем - в одной соцсеточке начинается какая-то негативная движуха, все пакуют чемоданы, я тоже, в другой начинается. В итоге сижу и не знаю где быть со своими полтора фандомами и нервной мнительностью заработанной за время пока то тут то там ты чем то не вышел.

#148456 2024-01-08 21:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очередной скандал с матерью, почти ежедневные, анон просто от этого устал и раздражен. Мать вечно с глазами на мокром месте, но втирает с упорством "тепленькой" как я жестока и должна пойти на уступки, извиниться и блабла. А я пытался, я и шел, и извинялся, и боже мой, эти разговоры почти об одном и том же идут с моего детства. И передо мной извинялись, но... нихуя не менялось. Я заебался от этого, я просто уже не верю. Снова предлагает психотерапевта. Я соглашался, это даже был мой, и я ей жаловался на все наши проблемы до этого, но психотерапевт повелась на её глаза па мокром месте и начала докапываться что я опять должна пойти на уступки и мое раздражение чрезмерно. Ну знаете, после десятилетий целого нихуя в ответ, с одними теми же попытками достучаться. Психотерапевт после этого стал бывшим, но вот снова скандал, снова у матери глаза на мокром месте от моей жестокости, а все неудобные доводы игнорируются вместе с реальностью, и снова предлагают психотерапевта. И вот вроде можно было бы попытаться... А я просто устал. Очень сильно. Это ко мне лезут и нарушают границы, когда я просто прошу оставить меня в покое. Да, было бы неплохо все наладить, но я уже похоже не смогу и не хочу. И даже боли от этого почти не чувствую.

#148457 2024-01-08 21:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опять посрался со старыми родителями на политические темы  :sadcat:
Много раз давал себе зарок не делать этого: ничего иного слышать они не хотят, и толку с обсуждений ноль повдоль, только у них потом давление и тахикардия, а нервничаю и чувствую себя виноватым. Но иногда не выдерживаю просто некоторых новостных репортажей.

#148458 2024-01-08 21:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто зол: на себя, на людей, на весь мир. И ведь знаю же, что виноват только сам анон, но это злит ещё больше. Надоело.(

#148459 2024-01-08 21:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Облажалась на форуме, наговорила всякой фигни, пипец  :facepalm:
Хорошо, что холиварка анонимная, надо будет скрыться в тумане

#148460 2024-01-08 21:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Облажалась на форуме, наговорила всякой фигни, пипец

Анон, пока ты не забанен, ты особо фигни и не наговорил. Так что не огорчайся)

#148461 2024-01-08 21:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, пока ты не забанен, ты особо фигни и не наговорил. Так что не огорчайся)

И даже если забанен - тоже не факт, что наговорил (как говорится: а судьи кто? :evil: ). Забей.

#148462 2024-01-08 21:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Облажалась на форуме, наговорила всякой фигни, пипец  :facepalm:
Хорошо, что холиварка анонимная, надо будет скрыться в тумане

Анончик,  :comfort:

Скрытый текст

#148463 2024-01-08 22:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, пока ты не забанен, ты особо фигни и не наговорил. Так что не огорчайся)

И даже если забанен - тоже не факт, что наговорил (как говорится: а судьи кто? :evil: ). Забей.

Анончик,  :comfort:

Аноны, спасибо вам большое :sadcat:  :heart:

#148464 2024-01-08 22:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Облажалась на форуме, наговорила всякой фигни, пипец

Да ладно, меня даже в "бан за тупость" вносили, ничо  :comfort:

#148465 2024-01-08 22:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Облажалась на форуме, наговорила всякой фигни, пипец

Да ладно, меня даже в "бан за тупость" вносили, ничо  :comfort:

:newyear:

#148466 2024-01-08 22:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я всегда любил новый год, это ж, блин, единственный большой праздник в году! А нынче не случилось ни предвкушения праздника в декабре, ни новогоднего настроения(( несмотря на удачно сложившийся календарь, несмотря на кучу новогодних концертов, на которые я разорился в декабре - вообще ничего не помогло. Я усиленно склонял семью начать праздновать прям 30-го, раз так удачно выпало, но нетъ! Опять накрыли стол только к полуночи... и в итоге новогоднюю ночь я проспал. Сел на диван и заснул. Кажется, это был первый раз. Раньше я бы очень расстроился, а тут настолько нет настроения, что даже наплевать на проспанный единственный праздник, наплевать на отсутствующее настроение, наплевать, что следующего ещё год ждать. Точно первый раз такое безразличие. Зато стабильно хочется сдохнуть, потому что впереди заебавшая работа - год назад я так надеялся, что последний раз вижу украшения по пути к офису, но так и набрался яиц уволиться к чёрту. А ещё впереди ебаный дачный сезон! Ненавижу :sadcat:

#148467 2024-01-08 22:37:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очередной скандал с матерью

звучит так будто твоя мать - твоя постылая жена от которой ты уйти не можешь, а не твоя мать
анон вы вместе живете что ли?
потому что в противном случае ты никому ничего не должен

Анон пишет:

это даже был мой

если это был найденный тобой, то как о нем узнала твоя мама?
моя вообще не была в курсе к кому я там хожу


Анон пишет:

ещё впереди ебаный дачный сезон! Ненавижу

тогда пропусти его, анон)
говоришь "я лучше все куплю, чем батрачить на даче" и все

#148468 2024-01-08 22:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тогда пропусти его, анон)
говоришь "я лучше все куплю, чем батрачить на даче" и все

машину вожу только я, никак не соскочить(

#148469 2024-01-08 23:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

машину вожу только я, никак не соскочить(

На дачу можно и на такси доехать, дороговато, мне около 100 км в 2,5-3к обходились обычно. Но нервы дороже. Лучше самому 2 раза в году оплатить поездку, чем вот это вот всё.

#148470 2024-01-08 23:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал. Я наступаю на одни и те же грабли и у меня нет силы воли что либо изменить. Мне 27, ни скиллов, ни нормального опыта работы, ни образования. Другие люди как-то выплывают на харизме и подвешенном языке, а я наоборот как будто больше себя закапываю, когда пытаюсь хоть о чем договориться и или конфликт решить. Я не способен взять себя за жопу и заставить себя что-то делать. (Дойти до врача, чтобы подтвердить /опровергнуть СДВГ я конечно же тоже не могу) Я сейчас вот вот проебу очередную попытку в образование, потому что я две недели каникул делал тупо нихуя. Ну ок, неделю я валялся с температурой 40, но другую неделю я МОГ что-то сделать, но все время казалось, что времени ещё много и что ещё пять минут и я сяду работать...

Я честно думаю, что мне нет смысла что-то менять. Даже если я попытаюсь измениться сам, я не смогу изменить свое окружение, которое тянет меня на дно. Нормальные люди сьезжают, снимают комнату и гребут, а я слишком изнеженный Анон. Я не умею существовать с позиции Взрослого. Только Ребёнок - другому я так и не научился. Другое мне никогда не разрешали. У меня нет сил так жить, и нет сил что-то менять. Нет веры в то, что в моей жизни можно что-то изменить

ТВ роскоко

Я просто в отчаянии, анончики. Я не хочу так, но не я не знаю как

#148471 2024-01-08 23:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто в отчаянии, анончики. Я не хочу так, но не я не знаю как

Дорогой анончик, ты в таком периоде, и он пройдет. Это стопроцентно. Появится что-то, о чем ты пока не подозреваешь и потому не думаешь, жизнь сделает излом углом и высветит какие-то новые моменты. И они изменят все. Лет через 5 ты вспомнишь себя а ля 2024 и удивишься, насколько все по-другому сейчас. Так что живи и оно приедет. Как в песне: он придет, он будет добрый ласковый, ветер перемен.
Этот ветер всегда приходит, поверь. Я уже пожилой анон, я знаю и все это видел, о чем ты пишешь. Просто не грузи себя так сильно, ты никому ничего не должен, даже себе. Живи повольно.

#148472 2024-01-08 23:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу начать играть в доту, но боюсь, что она окажется слишком сложной  :pink:

#148473 2024-01-08 23:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27, ни скиллов, ни нормального опыта работы, ни образования.

Анон, поверь, у тебя есть огромное богатство по сравнению со многими, кто сейчас это читает - тебе всего лишь 27. Не нагружай себя так сильно мыслями о том, что ты чего-то не достиг (ты и не должен был вообще-то, во многих, более благополучных странах возраст 24-35 - это только время на самоопределение). Всё ещё обязательно будет.

#148474 2024-01-08 23:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дорогой анончик, ты в таком периоде, и он пройдет

Он уже 10 лет не проходит  :sadcat:

#148475 2024-01-08 23:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

во многих, более благополучных странах возраст 24-35 - это только время на самоопределение

Я пытаюсь об этом думать, но потом смотрю на три проебанные вышки и трудовую, где Шоен-стайл с "нигде не работал дольше полугода"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума