Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148426 2024-01-07 21:30:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Послезавтра на работу.

Скоро на всех экранах страны :\

Анон пишет:

У меня провайдер блокирует ВПН

Я в этом случае обычно начинаю искать новый впн  =D Но ваще мудилы, да.

#148427 2024-01-07 21:49:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Послезавтра на работу.
Не хочу. Ничего не хочу.

+100500 :comfort:  :friends:

#148428 2024-01-07 22:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня такое чувство что с каждым годом секунды становятся все короче, и время летит как на ускоренной перемотке. Как блять вышло так, что с НГ прошла уже неделя??  :sadcat: за которую ты ессно не сделал полезного нихера, кроме самокопания.

#148429 2024-01-07 22:42:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрю в трекер настроения и там прямо так наглядно - в каникулы удалось выйти на семь-восемь стабильно нормальное настроение против стабильно дна до. Завтра в ночь снова работать и я уже чувствую, насколько мне хреновеет. Смотрю на подписки в телеге и понимаю, что я ведь никогда не увижу всех тех мест, про которые читаю, не поеду ни в Карелию, ни в Кенозёрье, никуда, не говоря уж о других странах. Потому что я тупой и застрял на заебавшей работе, а варианты у меня только это, либо ещё хуже за меньшие деньги. И даже последний оплот "Ну у меня хотя бы творчество есть и оно кому-то нужно" уже не работает, потому что нет никакого творчества давно, да и то, что было, никому нахрен было не нужно. То есть, вся жизнь дальше, сколько там её осталось, будет тупо колесо из "поспал-поработал-пожрал-поспал-выгнал себя на улицу-повторить", заедаемое книжками и играми, когда совсем тошно.
Винить причём некого, разве что себя за то, что всё просрал.

#148430 2024-01-07 22:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

+100500

Тоже обнимаю тебя, анончик, в ответ.
А вот главное - последний нормальный ыходной вечер. Можно было б приготовить вкусного, налить вина, чилить в ванне, просто как-то расслабляться.
Но нет, блядь, анон почти неделю на антибиотиках и болеет, когда не только нельзя, но и не хочется особо.
И режим улетел в соседоюю галактику.
Мало того, что засыпаю не раньше 2 ночи стабильно, так и сплю потом еще по 12 часов, хотя обычно даже если очень поздно ложусь, то часам к 11 утра уже просыпаюсь.
Сил нет, настроения нет ни на творчество, ни на что-то полезное.
А главное - опять по врачам бегать, и выяснять, чо там с аноном на этот раз.
И погода еще эта уебищная.
:sadcat:

#148431 2024-01-07 23:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытьё про бессонницу

#148432 2024-01-07 23:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сил нет, настроения нет ни на творчество, ни на что-то полезное.
А главное - опять по врачам бегать, и выяснять, чо там с аноном на этот раз.

пиздец, анончик((
Особенно жалко твоё творчество((

#148433 2024-01-07 23:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как блять вышло так, что с НГ прошла уже неделя??   за которую ты ессно не сделал полезного нихера, кроме самокопания.

:friends:

#148434 2024-01-08 00:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пиздец, анончик((
Особенно жалко твоё творчество((

Спасибо, анончик. Хотел ведь фичок пописать, даже начал. А потом меня приложило воспалившимся зубом - и все(((

#148435 2024-01-08 04:43:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот и всё, последний день свободы. Завтра снова терпеть общество начальницы и её перепады настроения по 300 раз на дню :sadcat:

#148436 2024-01-08 05:59:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это снова анон_без_зубов_мудрости. На случай, если всех уже здесь задолбал, под кат.

Скрытый текст

#148437 2024-01-08 08:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
тв усыпление животного

Анончик, милый, я тебя так понимаю. Я усыпила свою 1 апреля, тоже ХПН, и я пыталась тянуть - капельницы, стационар, вот это все. Решилась уже когда сказали, что до завтра все равно уже не доживет. И я чувствую огромную вину за эти дни, когда я пыталась бороться, а все уже было бесполезно. Кошке было очень плохо. Ей было плохо и страшно одной в стационаре. Мне следовало сделать это раньше. Ты - все правильно сделал. Это нужно делать вовремя, не дать животному мучится. Мы не можем вылечить их, когда почки уже совсем плохи. Мы не можем отменить их смерть, к сожалению. Но мы можем отменить их мучения. От этого мы можем их защитить и мне кажется, должны это делать. Ты все сделал правильно, ты сделал это для своего кота, не дал ему пройти через боль, тошноту, мучения и страх, для него так лучше. Ты сделал это для него в ущерб себе, потому что ты теперь задаешься вопросом не рано ли ты сдался. Это настоящая любовь - отпустить, избавив от страданий, даже сделав себе хуже. Не кори себя, ты очень заботливый и любящий хозяин, ты сделал все, что мог. И ты сделал то, что было необходимо сделать.
Это большое горе - терять любимое животное, я очень сочувствую тебе и обнимаю. Тебе не в чем себя винить.

#148438 2024-01-08 12:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

последние ответы от анона с усыплением, я уже тут небось всех заебал, поэтому под кат

#148439 2024-01-08 13:07:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полгода вьебывал и учился/работал в другой стране: страдал, обливался слюнями, представляя, как на каникулы вернусь домой, буду тискать собаку, спать днями, есть любимые каши на молоке и читать фики до полного одурения. Со второго января так и живу, но есть нюанс - в палате после операции, и лежу потому, что встать больненько, да и кроме каш ничего особо нельзя  :sadcat: собаку успел потискать один раз

Отредактировано (2024-01-08 13:23:20)

#148440 2024-01-08 13:15:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тв смерть животного, другой анон о своем

Отредактировано (2024-01-08 13:17:02)

#148441 2024-01-08 13:23:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
тв смерть животного, другой анон о своем
тоже асибяка про котов

#148442 2024-01-08 13:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне плохо, не могу, едва функционирую уже, хочу уволиться с работы и лежать лежать лежать, пусть меня не трогают. Я не справляюсь ни с чем, при том, что работа моя низкоквалифицированная. Но даже она мне слишком. Слишком много документов, слишком много людей рядом, я все время на виду, мне от того все хуже и хуже. Кукуха уже отлетает, на больничный не пойдёшь, потому что что я сделать могу - в дурке полежать? Так не факт, что поможет, плюс никто меня заменять не будет, плюс все узнают. Я в ловушке.

#148443 2024-01-08 13:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тоже асибяка про котов

спасибо, анон. обнимаю тебя тоже.

#148444 2024-01-08 13:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю жизнь боялся конфликтов с соседями и вот тут на тебе - затопил их. Причем воды буквально чуть-чуть было, но видимо для старого дома с гнилыми полами этого достаточно. Я и так всю жизнь чекаю подъезд чтобы не столкнуться с ними, а теперь вообще из дома выходить боюсь. Уже два дня трясусь, не могу успокоиться. Ну почему я такой депрессивный и тревожный

#148445 2024-01-08 13:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тебе, наверное, всё равно придётся с ними столкнуться, чтобы решить, что там по оплате ущерба. А они мирные в целом? Может быть, получится нормально поговорить?

#148446 2024-01-08 13:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В конце декабря отболел, и сейчас опять заболел. Второй больничный подряд получается, если завтра я буду с температурой  :panic: Полоскаю горло, как могу, не хочу болеть!

#148447 2024-01-08 13:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже два дня трясусь, не могу успокоиться.

Анон, не трясись.
Если им надо будет, они в любом случае к тебе придут.
А если не надо, то не имеет смысла дрожать под одеялами.

Мы как-то топили соседей и ничего нам за это не было... Видимо высохло да и все, они даже жаловаться не приходили. Уж не знаю каковы там масштабы затопления были.

#148448 2024-01-08 14:09:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
тв смерть животного, другой анон о своем

Мне очень жаль тебя и кошечку, анончик. Не знаю, что еще сказать. Пожалуйста, не грызи себя так.  :comfort:

#148449 2024-01-08 14:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грядет! Покайтесь грешники!  :angry_mob:

Скрытый текст

#148450 2024-01-08 15:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тебе, наверное, всё равно придётся с ними столкнуться, чтобы решить, что там по оплате ущерба. А они мирные в целом?

Это не я с ними говорил. Сказали что вроде не орали. Про деньги пока не говорили. Честно говоря даже не знаю, как у них выглядит потолок, во сколько это все выйдет непонятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума