Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148401 2024-01-07 15:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ого, соболезную, анон. Какая грустная и нелепая случайная смерть( Очень жаль.

Анон пишет:

Сочувствую тебе очень, анон. И твоему папе.

спасибо, анончики ._.

#148402 2024-01-07 17:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скоро восстанавливаться на учебу в вузе, а надо уже искать работу которую можно совмещать с учебой, хоть немножечко с этого что-то получать и не ебануться, а анончик до этого ни дня не работал и сидит, нервничает впустую. Еще я рассеянный пиздец, даже на учебе нихера не стараюсь, как работать-то с таким настроем я буду? :sadcat: Деньги конечно лучшая мотивация чем оценки в дипломе/аттестате, но мне ж за красивые глазки никто платить не будет. Вот я долбоеб. Люди об этом раньше задумываются, а до меня только недавно дошло. Дебил, блять.  :pink:

#148403 2024-01-07 18:05:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще я рассеянный пиздец, даже на учебе нихера не стараюсь, как работать-то с таким настроем я буду?

Анон, ты совершенно неправильно на это смотришь.
Ты должен себя скорее спрашивать "как я учиться-то с таким настроем буду". Работать легче намного. И на работе значительно легче себя дисциплинировать.
Тебе скорее будет сложно найти работу чтобы совмещать.

#148404 2024-01-07 18:43:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня провайдер блокирует ВПН, а ещё на меня наорали аноны  :sadcat:

#148405 2024-01-07 18:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня провайдер блокирует ВПН

Тор твой друг в этом случае

#148406 2024-01-07 18:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня провайдер блокирует ВПН, а ещё на меня наорали аноны

Не переживай, они ёбнутые. Лично я считаю, что приносить на форум то, что можно посмотреть только под ВПН, моветон. Но тут всем на всех похуй, так что анон выше прав, пользуйся тором.

Отредактировано (2024-01-07 18:50:37)

#148407 2024-01-07 18:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кошка уютно легла под бочок, а мне холодно и надо идти за вторым одеялом. Но кошка. Но холодно  :sadcat:
Она мне еще так мило голову на плечо положила.

#148408 2024-01-07 18:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня провайдер блокирует ВПН, а ещё на меня наорали аноны 

Это плохие, злые аноны. Не обращай на них внимания :comfort:

#148409 2024-01-07 19:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

приносить на форум то, что можно посмотреть только под ВПН, моветон.

+++

#148410 2024-01-07 19:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

приносить на форум то, что можно посмотреть только под ВПН, моветон.

+++

Да это же уже половина интернета  :really:

#148411 2024-01-07 19:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да это же уже половина интернета

Включая сам этот форум временами  :lol:

#148412 2024-01-07 19:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты должен себя скорее спрашивать "как я учиться-то с таким настроем буду". Работать легче намного. И на работе значительно легче себя дисциплинировать.
Тебе скорее будет сложно найти работу чтобы совмещать.

Учился с таким настроем все последние годы, с грехом пополам окончив 11 классов, затем на отъебись учился в норм вузе но на гуманитарном направлении которое никому не сдалось, и где учеба была более-менее несложная, а в конце 2 курса невзначай устроил самосаботаж и был отчислен за 1 несданный предмет. Учиться желания было 0 всегда, сколько помню, воспринимал как принудиловку. А на поиск работы и саму работу родственники отпускать не хотели, боясь.. хз чего. И только теперь, когда я всрал в помойку 250к за 2 курса, до них дошло, что ПОРА. И я-то не против, т.к на учебе стал заниматься чем угодно но не учебой, и среди одногруппников были люди совмещающие и работу и учебу. Но.. ьлять, ррдственники уже ставят мне такие условия, будто считают, что я вот-вот выйду на стабильную работу с ЗП выше МРОТ, а я тем временем думаю о том что я вообще способен делать, на какие вакансии откликаться чтобы не попасть на говно, что делать...
Короче - тревожных мыслей центнеры, толка с них нет, а уже скоро надо шевелиться, а я тепличное растение.  :panic2:

#148413 2024-01-07 19:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова депрессивные мысли, нафантазировал суицид, сам придумал, сам расстроился. Когда уже жизнь будет нормальнага, без свистящей фляги

#148414 2024-01-07 19:55:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это очень мелкий жемчуг(( но за новогодние праздники я нихуя не сделал. Не разобрал хлам, не поиграл в праздничные игрушки (ими уже весь ноут забит и мне каждый год всё некогда), комп вообще не включал совсем, несколько лет доделать его не могу(( благо теперь всё доступно и так, через тапок и тв...

#148415 2024-01-07 20:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

приносить на форум то, что можно посмотреть только под ВПН, моветон

Так оно ж от локации зависит. У анона большинство .ru сайтов только через ВПН или Тор открываются уже давно, даже ЖЖшечка, чтоб ее.

#148416 2024-01-07 20:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на поиск работы и саму работу родственники отпускать не хотели, боясь.. хз чего. И только теперь, когда я всрал в помойку 250к за 2 курса, до них дошло, что ПОРА. И я-то не против, т.к на учебе стал заниматься чем угодно но не учебой, и среди одногруппников были люди совмещающие и работу и учебу. Но.. ьлять, ррдственники уже ставят мне такие условия, будто считают, что я вот-вот выйду на стабильную работу с ЗП выше МРОТ, а я тем временем думаю о том что я вообще способен делать, на какие вакансии откликаться чтобы не попасть на говно, что делать...

А почему родственники решают, что тебе делать, анон?

#148417 2024-01-07 20:19:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это очень мелкий жемчуг((

Вовсе не мелкий, как по мне(( я тоже ничего не сделал. Сам новый год встречал в другом городе у друзей, потом ехал домой, потом отсыпался, вторую половину недели вообще проболел. Завтра работа, а я даже не убрался. Сижу вот так  :smoke: , обтекаю. К завтрашнему дню максимально не готов.

#148418 2024-01-07 20:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра работа

А почему завтра? *испугался*

#148419 2024-01-07 20:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все новогодние праздники я был "занят только охраной тепла" (с) так как морозы, а еще сводил два годовых отчета по работе. В том числе физически приходя на работу через день, так как у нас (ебаная госконтора) заблокирована переадресация на внешние имейлы, и сидя дома я таким образом отчеты с подчиненных подразделений собрать не могу. Охуенный новый год, так весь 2024й и проведу, видимо.

#148420 2024-01-07 20:27:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонов котенок всё-таки погрыз гирлянду  :panic:  С животным всё хорошо, у него кусательные лакомства есть теперь. А гирлянду очень жаль, она косарь стоила и я ее только в этом году купил :'( Может получится починить, я не знаю

#148421 2024-01-07 20:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему завтра? *испугался*

Ой, это у меня! Я чуть раньше выхожу)

#148422 2024-01-07 20:49:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень одиноко.

#148423 2024-01-07 20:53:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень одиноко.

И мне, анончик.

#148424 2024-01-07 20:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Послезавтра на работу.
Не хочу. Ничего не хочу.
Не отдохнул толком, потому что отгреб проблем со здоровьем. По ощущениям, задолбался еще сильнее, чем был перед НГ.
И все планы на праздники пошли в жопу.
Одни люди бесят, других не хватет.
Грустно и одиноко.

#148425 2024-01-07 20:59:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новый год прошел через жопу, потому что аноновский отбрыск ухитрился притащить из садика вирус с температурой и соплями. Каникулы в садике заканчиваются, и у анона начинается ломота в теле, температура ползет ввысь, а нос залит цементом.
ДАЕБЕНАМАТЬ. :wall:  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума