Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148326 2024-01-05 15:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На каждые новогодние каникулы маме привозят племянников и они, цук, всегда болеют. И анон тоже заражается и вместо походов в качалку и встреч с друзьями всегда болеет. Обидно( Анон из тех, кто начинает новую жизнь в новом году, и анону действительно важно, как всё начинается, всегда так было. Да и это единственные несколько свободных дней в году. И каждый раз это демотивирует, потому что вместо того, чтобы выполнять то, что запланировал, анон валяется никакой. Даже учиться или хотя бы смотреть видео по работе не получается. Когда сразу начал делать на мотивации, то проще втянуться, а так ты уже вместо желаемого только поболел, поспал и погрустил, и ничего больше не хочется. Мотивации уже никакой не остается, ведь свободного времени больше не будет до следующего года, всё просрано и упущено. И с друзьями снова не потусил. Прошлый год просран - и есть ощущение, что и этот тоже просру. Как же заебало всё. Хочу просто свободную неделю, которую я могу сам контролировать, без обязанностей, без людей, без суеты и хуеты. :sadcat:

#148327 2024-01-05 16:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На каждые новогодние каникулы маме привозят племянников и они, цук, всегда болеют. И анон тоже заражается и вместо походов в качалку и встреч с друзьями всегда болеет. Обидно( Анон из тех, кто начинает новую жизнь в новом году, и анону действительно важно, как всё начинается, всегда так было. Да и это единственные несколько свободных дней в году. И каждый раз это демотивирует, потому что вместо того, чтобы выполнять то, что запланировал, анон валяется никакой. Даже учиться или хотя бы смотреть видео по работе не получается. Когда сразу начал делать на мотивации, то проще втянуться, а так ты уже вместо желаемого только поболел, поспал и погрустил, и ничего больше не хочется. Мотивации уже никакой не остается, ведь свободного времени больше не будет до следующего года, всё просрано и упущено. И с друзьями снова не потусил. Прошлый год просран - и есть ощущение, что и этот тоже просру. Как же заебало всё. Хочу просто свободную неделю, которую я могу сам контролировать, без обязанностей, без людей, без суеты и хуеты. :sadcat:

Анончик, а твое слово разве не имеет значения, раз вы живете вместе? Скажи, что категорически против детей на вашей общей территории, мама ведь вполне может съездить навестить племянников к дочери, например.

#148328 2024-01-05 16:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходил к простывшей матери проведать и принести лекарств и продуктов и тоже, сука, простыл, хотя на пять минут буквально забегал. Ну как так.

#148329 2024-01-05 17:00:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И снова мелкий жемчуг.
У меня нет ни одной приличной фотографии. Если снимает кто-то - я выгляжу как четырнадцатилетка в компании взрослых. Позировать не умею от слова совсем и выгляжу неестественно, как манекен.
Глаза становятся маленькими, щёки - большими, лицо почему-то круглым, хотя оно у меня вполне себе овальное. В итоге получается что-то такое

но намного менее милое

А хочется ведь быть роковухой, а не ребёнком.
Если делаю селфи - черты лица заостряются, и выгляжу я старше, но лицо вытягивается в камеру. Особенно нос, который становится как у Лосяша даже с уменьшающим фильтром.
Я вот не понимаю. У всех вокруг такие красивые фотографии. При этом в жизни большинство выглядит объективно не сильно лучше и не сильно хуже, чем я. Фотошопом, что ли, все поголовно пользуются, или это я ужасно нефотогеничный?  :hmm:
Естественно, в соцсетях у всех на аватарках фото, а у меня - котики или мультяшки. Я даже на сайт знакомств, прости г-споди, сунуться боюсь, потому что кто на такое клюнет, кроме педофайлов и инцелов, которые бы и собаку?
Я уже даже задумываюсь о том, что случится что-нибудь, я умру, а мне на памятник либо фотку из паспорта повесят, либо какое-нибудь из всратых групповых фото. И сатана в качестве наказания будет мне этот памятник показывать. :smoke:

#148330 2024-01-05 17:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если фоткать себя в зеркале? Мне только это и помогает.

#148331 2024-01-05 17:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а твое слово разве не имеет значения, раз вы живете вместе? Скажи, что категорически против детей на вашей общей территории, мама ведь вполне может съездить навестить племянников к дочери, например.

Спасибо за участие, анончик) Так не получится, есть непреодолимые обстоятельства, из-за которых они должны быть у нас.

#148332 2024-01-05 18:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отмечал новый год с родителями. Сижу уже пятый день с ними же. Неудивительно - 24 года, а я так от них и не съехал. Денег на съём нет, т.к. вся зарплата уходит на еду, лекарства и накопления на учёбу. ИЧСХ, у отца есть наследная квартира, вот только в ней сидят родственники по причине ТК. Съезжать не собираются. А потом туда приедет бабушка из другого города, которую мама хочет перевезти. Это ещё минимум 5 лет. А я - последняя в очереди.
Друзья разъехались по своим городам. Мужчины у меня нет. Никогда не было. И не будет, видимо. Родители... они хорошие, но меня так достало с ними жить. Как будто я до сих пор ребёнок. Мама предложила сходить на выставку в эти выходные. Я отказался, т.к. банально не хочу идти, зная, что в моём возрасте все гуляют либо с друзьями, либо с партнёрами, а я - с родителями.
Скоро выходить на работу, а там опять косяки, завалы, орущее начальство... Подъём в 7 утра, час на дорогу туда, час - обратно, пары вечером несколько раз в неделю.
Нужно браться за диссертацию, а у меня только титульный лист готов. Нет сил.
Каждую ночь перед сном я представляю свою идеальную жизнь. Где у меня есть любовь, где я - крутой спец, а не средней руки офисная вонючка, где у меня своя квартира. Хочется плакать. И даже мои сны лучше, чем моя жизнь. Я хотел бы заснуть и остаться во сне. Как в коме.
Не вижу будущего. Я же знаю, что создаю его своими руками, но мои силы на исходе. Мама говорит, что я могу сломаться и стать как соседка, которая практически не выходит из дома. У неё что-то вроде шизофрении. Но если я действительно могу сломаться, почему же меня погнали в магистратуру, хотя я сто раз говорил, что не хочу, буду работать и всё. Но нет же, бакалавр - это недоучка. Ну что же, здорово, теперь я оплачиваю то, что мне и не нужно было. Единственный плюс - нашёл там друзей.
Почему так? Я хожу к психиатру, пью таблетки. Всё без толку. Мне становится лучше, а потом - опять хуже. Я не понимаю, что дальше с жизнью делать. Раньше у меня были планы, цели, которых я добивался. Теперь у меня есть только несбыточные мечты и рутина, из которой нет выхода.

Отредактировано (2024-01-05 18:31:49)

#148333 2024-01-05 18:50:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У всех вокруг такие красивые фотографии. При этом в жизни большинство выглядит объективно не сильно лучше и не сильно хуже, чем я. Фотошопом, что ли, все поголовно пользуются

Да. У меня все знакомые в инсте сильно красивее, чем в жизни. Фильтры и фотошоп. Мало кто фотогеничен от природы, иначе видео на Ютубе с заголовками типа "как хорошо получаться на фото" не набирали бы миллионы просмотров, а посты в духе "Советы, как лучше позировать на фото и выбрать подходящий ракурс" были бы редкостью. Не переживай, анон, ты не один такой, это у большинства людей так. Люди, которые всегда получаются хорошо на фото это редкость, и они обычно работают моделями  =D

#148334 2024-01-05 19:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Днём сплю, ночью сплю. Опять спать хочу.  :facepalm:

#148335 2024-01-05 19:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот не понимаю. У всех вокруг такие красивые фотографии. При этом в жизни большинство выглядит объективно не сильно лучше и не сильно хуже, чем я. Фотошопом, что ли, все поголовно пользуются, или это я ужасно нефотогеничный?

Ты просто не знаешь как это делается)
Т.е. я чтобы заиметь себе с десяток приличных фото для сз взял подругу и в общей сложности я отщелкал 50-80 фото. А выбрал десять.
И да, я все их фотошопил, горизонт правил и все остальное, искажения убирал. Т.е. я был все еще похож на себя но чуть посимпатичнее чем обычно.

Анон пишет:

Ну что же, здорово, теперь я оплачиваю то, что мне и не нужно было.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-05 19:33:27)

#148336 2024-01-05 21:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попробовал войти в айти (в энный раз), задал вопрос на пРоГрАмМеРсКоМ аналоге ответов мейл ру.

Один чел ответил, но всё равно как-то сложно.
А за ночь этот пост закрыли, типа он дубликат и хреново сформулирован. Сам вопрос висит, ответы и комментарии стёрты.

Ебучие айтишные снобы в модераторах.

#148337 2024-01-05 21:17:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

задал вопрос на пРоГрАмМеРсКоМ аналоге ответов мейл ру

Случаем не СтакОверфлоу? Насколько знаю, он прилично скурвился в плане культуры общения :(

#148338 2024-01-05 21:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случаем не СтакОверфлоу? Насколько знаю, он прилично скурвился в плане культуры общения :(

Он самый((  К культуре общения отвечающих можно хотя бы толстокоже относиться, но модерация пипец неприятная.

#148339 2024-01-05 21:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

фб еще не началась, а я уже страдаю по фидбеку.
это пиздец какой-то, когда ты пишешь фик неделю, две, месяц, больше... а получаешь одну-две стандартных строчки в ответ и утрись.
но это вообще по жизни так. чего-то прыгаешь, прыгаешь, стараешься... но чтобы получить что-то в ответ, оказывается, надо прыгать и стараться еще больше.
иногда даже кажется, может, вообще тупо ничего не делать? есть вот у меня один знакомый, который ничего не делает, просто сидит грустно на жопе ровно, а все вокруг него прыгают. на тебе то, дорогой, на тебе это, дорогой. помнится, несколько лет назад я едва не разревелся, когда моя подруга между делом сказала: а мы вот этому знакомому решили деньрожденную вечеринку устроить, а то что он сидит такой грустный. сделали ему праздничный торт, заказали закуски, шарики, то, се... ему очень понравилось!
надо ли упоминать, что мне никто никогда не делал вечеринок и не пек тортов. я все сам. сам всех собрал, сам все купил, сам все приготовил, сам всех развлекаю. мне еще и высказывают потом, если как-то недостаточно развлекал. ну, типа, я-то не сижу грустный. я могу сам. я всегда все могу сам, поэтому хули кто-то будет обо мне заботиться и устраивать приятные сюрпризы.
ну или я просто мудак, поэтому гожусь только на то, чтобы прийти, пожрать, развлечься, ну и хватит с меня.

#148340 2024-01-05 22:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

фб еще не началась, а я уже страдаю по фидбеку

Анон, даже в лучшие года ФБ приносила мало фидбека. А сейчас так и вовсе, аудитория давно расползлась по соцсетям.
Я вообще не представляю кто и как сейчас за ней следит кроме анонов.

Анон пишет:

надо прыгать и стараться еще больше

Надо прыгать и стараться там, где есть ца или забить на ца и делать для себя.
Я выкладываюсь только на ао3, фидбека вообще не ожидаю, потому что откуда бы. Хотя иногда лайкают.

Анон пишет:

ам всех собрал, сам все купил, сам все приготовил

В след. раз скажи что в подарок хочешь чтобы за тебя устроили тебе ДР, сюрприз-вечеринку и купили все что нужно, и салатов настригали, и развлекательную программу составили.

#148341 2024-01-05 22:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

фб еще не началась, а я уже страдаю по фидбеку.
это пиздец какой-то, когда ты пишешь фик неделю, две, месяц, больше... а получаешь одну-две стандартных строчки в ответ и утрись.
но это вообще по жизни так. чего-то прыгаешь, прыгаешь, стараешься... но чтобы получить что-то в ответ, оказывается, надо прыгать и стараться еще больше.

Анон. :comfort: Как человек, который только сидит на жопе ровно (но без шариков и фонариков - просто боится высовываться в принципе) просто восхищаюсь тем, что ты что-то _делаешь_. Желаю, чтоб у тебя и фидбек был отменный, и люди нашлись понимающие и заботливые!

#148342 2024-01-06 00:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал в поездке нахуй, от этой усталости у меня триггернулась суицидальность, лежу в поезде и рядом подростки разговаривают. Вроде не громко разговаривают, но я хочу убить либо их либо себя, бляяядь, как же хуево, как же я хочу домой, я заебался, я заебался, я заебался, я заебался

#148343 2024-01-06 00:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устал в поездке нахуй, от этой усталости у меня триггернулась суицидальность, лежу в поезде и рядом подростки разговаривают. Вроде не громко разговаривают, но я хочу убить либо их либо себя, бляяядь, как же хуево, как же я хочу домой, я заебался, я заебался, я заебался, я заебался

Блин, вспомнил это состояние, и тоже подростки разговаривали. Бедный анончик, лучи поддержки. Надеюсь, ты скоро сможешь отдохнуть дома. :comfort:

#148344 2024-01-06 00:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болит где-то в глубине груди, опять невралгия, что ли.

Это поджелудочная железа очень может быть. Прислушайся к себе, аноне. Привкус противный во рту есть, мутит?

#148345 2024-01-06 00:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытался подружиться с одним анончиком человеком, а ему, похоже, это не надо.  :pink: 
У меня проблема отчасти как у анона выше, но не в плане "вечеринку устроить", а в плане подружиться. Я обычно тот человек, который проявляет инициативу, подходит с "ты такой замечательный, давай дружить". Раньше это хорошо срабатывало, а теперь вот даёт осечки. И мне грустно, потому что тогда я вообще не знаю, как мне искать друзей.

Скрытый текст

#148346 2024-01-06 00:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иногда даже кажется, может, вообще тупо ничего не делать? есть вот у меня один знакомый, который ничего не делает, просто сидит грустно на жопе ровно, а все вокруг него прыгают.

Справедливости ради, это именно так и работает. Люди видят кого-то, кто держится бодрячком, мутит какую-то движуху самостоятельно, активен и т.д., и думают, что это вообще не тот человек, которому надо идти и устраивать вечеринку. Или люди видят грустное создание, которое грустно сидит и смотрит грустными глазками, и такое оно одинокое и неприкаянное... Люди вообще-то любят помогать, особенно те, у кого есть тяга к спасательству. И они помогают тем, кто сидит беспомощный и моргает, а не тем, кто бодро впрягается и тащит.

Отредактировано (2024-01-06 00:54:18)

#148347 2024-01-06 01:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думал, лягу нормально спать и постараюсь поспать в первый раз за неделю или даже больше, но весь день и вечер чувствую себя плохо, засиделся, и вот уже час ночи, пиздец, я тупой хлеб и убиваю себя этой депривацией сна.

#148348 2024-01-06 09:41:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Болит где-то в глубине груди, опять невралгия, что ли.

Это поджелудочная железа очень может быть. Прислушайся к себе, аноне. Привкус противный во рту есть, мутит?

Нет.

#148349 2024-01-06 10:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Микрожемчуг.

Скрытый текст

#148350 2024-01-06 10:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:


мне очень стыдно

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума