Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14701 2017-02-17 16:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они не бояться тратить твое время и твои нервы, так что и ты не бойся их оборвать или послать нах.

Вот только что анону звонили, детей разбудили, кто-то забыл выключить звук. Анон нах послал. Заебли уже со своими парогенераторами ебучими. Вроде у нас был закон о рекламе какой-то? Бесит, все спят, анон работает, а тут его отвлекают и начинают хуйню втюхивать, будто он не может необходимое в интернетах посмотреть. И такие техники у них, что прям пипец, начать стыдить! "Как это Вы о нас не слышали? Странно как-то, стыдно не знать...", или вот ещё "Почему Вы не приняли нашего мастера ещё в ноябре? Я по доброй воле звоню жильцам, хотя могла бы этого не делать, тогда бы Вы заплатили уже в следующем месяце 9000 рублей за воду. Ах не собираетесь? Ну, идите в ЕИРЦ завтра с паспортом, квитанцию будем делать." А уж как достало, когда аноновой бабушке представлялись врачами из поликлиники и всякую хрень пытались впихнуть, лекарства там разные...  Заебали уже вторгаться, никто их не просит, никто не ждёт, нахуя анону это агрессивное вторжение в его жизнь? Без спроса это говно прям к тебе в дом вносят, стоит забыть отключить городской.

#14702 2017-02-17 16:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если еще и религиозные звонят, то туши свет, просто так не отделаешься, и послать сразу вроде неудобно.

#14703 2017-02-17 16:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сразу трубку вешаю. Вежливость работает до тех пор, пока с тобой вежливо себя ведут. Спам - не вежливо.

#14704 2017-02-17 16:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У них сегодня обострение прям. Анон выходно, думал отоспаться, хуй там: с 9 начали трезвонить. Сперва клиника с кислородными процедурами, потом театральная студия с билетами на "Калигулу" (в эту-то базу я как попал?!), потом юридическая консультация (юноша так грустно спросил на мое "не интересует" - "может, штрафы ГИБДД или за парковку?.. нет?").
И выключить телефон не вариант, мне могут по делу позвонить. В том числе и с незнакомого номера(

#14705 2017-02-17 16:50:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анон ищет работу и его задрали ебучие лохотронщики. Думаешь, работодатель звонит, а нет, какая-то очередная хуйня, которая не может даже сказать, чем их фирма занимается (ну, понятно, конечно, что сетевым маркетингом, но они ж тебе не скажут).
Забиваешь номер или адрес в гугл - ну, всё ясно.

#14706 2017-02-17 19:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анона всё заебало

#14707 2017-02-17 19:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде у нас был закон о рекламе какой-то?

Нельзя рекламировать всякое говно по сетям связи (да, по телефону) без выраженного согласия абонента. Так что если у них нет подписанного тобой согласия получать рекламу по сетям связи, то можешь смело грозить им ФАСом, они сразу трубку кидают и какое-то время не перезванивают.

PS Но я в итоге просто аннулировал городской телефон, потому что меня заебал сам Ростелеком со своим всратым интернетом.

#14708 2017-02-17 20:03:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны! Я забыл графический ключ от нового телефона! И отпечаток он не берет! Сети там нет, ничего нет,  настройки сбросить до заводских - не получается   :NOOO:

#14709 2017-02-17 20:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны! Я забыл графический ключ от нового телефона! И отпечаток он не берет! Сети там нет, ничего нет,  настройки сбросить до заводских - не получается   

А если посмотреть сбоку при хорошем освещении, не видно пятен на экране? Может по следам получится вспомнить?

#14710 2017-02-17 21:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сети там нет, ничего нет,  настройки сбросить до заводских - не получается

Подключать к компу и сбрасывать, это не так уж сложно. Если не хочешь тратиться, чтоб тебе сделали (любая конторка в подземном переходе по ремонту смартфонов), зайди сама на тот же 4pda.ru  форум и внимательно почитай тему конкретно по своей модели. Там может и простой работающий способ сброса до заводских найтись.

быстроапдейт: если это не эппл!

Отредактировано (2017-02-17 21:12:35)

#14711 2017-02-17 21:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал герпес(

#14712 2017-02-18 00:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал герпес(

Поддерживаю :panic:

#14713 2017-02-18 00:09:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с племянницей на связи.

Скрытый текст

#14714 2017-02-18 07:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбал собственный эгоцентризм и неадекватная самооценка. Вечно лезу туда где мне не потянуть, а потом каждый раз страдаю, как будто это в первый раз такое. А еще конечно любимое - приложить усилие - для слабаков! Все должно с первого раза получится. Ненавижу. Просто ненавижу.
Прав был Будда, страдания от хотелок.

#14715 2017-02-18 11:29:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только они еще задолбали вот чем: как ни позвонят (а хоть раз-другой в неделю созваниваемся), так непременно переводят разговор на тетку. "Ой, как им тяжело... Девочка одна боится в доме оставаться. И как трудно все это! И похороны! Так дорого! Ну ничего, она справилась, да. И все помогли, кто 5 тыщ дал, кто 10, обошлись..."
Сцук! Когда у меня мать умерла (летом, кстати), из всех теток только одна приехала, про деньги уж молчу, сам выкручивался. Да я и не рассчитывал. А теперь вынь да положь десяточку, тыжбагатый... И ничо, что пенсионерке-ветерану-инвалиду там нехилая льгота на ритуальные услуги полагалась и участок бесплатно.

Анон в таких случаях начинает эльфить, радостно поддакивая и восхищаясь тем, что у нее теперь все хорошо, как анон за нее рад, что все обошлось, и т.п. )) Или наоборот, - когда знакоая повадилась постоянно денег одалживать, я в какой-то момент начала к ней, когда она опять за деньгами приходила, радостно кидаться с "о, наконец-то ты пришла отдать мне долг, мне сейчас так нужны деньги!/О, мне сейчас так нужны деньги, ну я же тебя всегда выручала, одолжи денег!"
В твоем случае можно сразу начинать ныть на тему того, как тебе тяжело, и как ты рад, что несчастную родственницу выручила такая дружная родня, на которую всегда можно положится и которая всегда готова подкинуть деньжат, кстати тебе бы не помешало небольшое вливание.
В общем достаточно быстро дрессируются.

#14716 2017-02-18 14:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, погладьте меня.
Расстался с куном с которым почти четыре года встречался, уже насовсем и окончательно.
Он растолкал меня в четыре утра (драмаквин ебучая) чтобы сказать что изменяет мне с моей подругой с декабря ещё. Не может типа больше молчать. Хотя бы до утра бы подождал.
Я сначала вообще не понял что случилось, потом решил что он прикалывается, в итоге сказал чтобы валил нахуй отсюда. Он пошарился по квартире и правда свалил, а я обратно отрубился, снилась всякая дрянь. Проснулся, сперва подумал что мне приснилось, но нихуя. Он ещё и большую часть своего барахла оставил, надеюсь придёт забирать когда меня дом не будет.
Встал я в общем, пожрал, закинул их обоих в ЧС вконтакте как сильная и независимая женщина. Рука тянется заказать пиццу, но я на диете.
И не знаю как-то даже чё делать теперь, даже не бешусь, просто пустота какая-то внутри. А ещё я подруге начинал рисовать фанарт по её любимой игруле (пиздец, я ей рисую, а она с моим парнем спит), наверное удалю к хуям.
Четыре года воспоминаний в мусорку, заебись, и кстати что я теперь буду делать с кучей общих фандомов? Ну в общем охуительно день начался, спасибо хоть что суббота сегодня.

#14717 2017-02-18 15:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*гладит анона*

#14718 2017-02-18 15:03:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Четыре года воспоминаний в мусорку, заебись, и кстати что я теперь буду делать с кучей общих фандомов? Ну в общем охуительно день начался, спасибо хоть что суббота сегодня.

Анон, когда моя любимая тян слила меня, я начал искать свои собственные интересы, не связанные с ее интересами, и старые фандомы отвалились, потому что на самом деле были чем-то не моим  :comfort: За прошедшие с того времени годы я оброс много чем хорошим и годным.

#14719 2017-02-18 15:04:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он растолкал меня в четыре утра (драмаквин ебучая) чтобы сказать что изменяет мне с моей подругой с декабря ещё. Не может типа больше молчать. Хотя бы до утра бы подождал.

да он охуевший :facepalm: лучи сочувствия анону, может, и хорошо, что такой ебанат свалил из твоей жизни!

#14720 2017-02-18 15:10:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он растолкал меня в четыре утра (драмаквин ебучая) чтобы сказать что изменяет мне с моей подругой с декабря ещё. Не может типа больше молчать. Хотя бы до утра бы подождал.

Анон, я понимаю, что это дико звучит, но с такими людьми... на всякий случай спроси прямо у подруги, хотя бы в чате, правда ли это.
Я серьезно, бывали случаи у знакомых.

#14721 2017-02-18 15:25:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что это дико звучит, но с такими людьми... на всякий случай спроси прямо у подруги, хотя бы в чате, правда ли это.

+1, вполне может оказаться либо нездоровое драмаквинство, либо по-настоящему с головой нелады.
В любом случае ситуация пиздец, иди на ручки  :comfort:

#14722 2017-02-18 16:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на всякий случай спроси прямо у подруги, хотя бы в чате, правда ли это.

ИМХО, подруга уйдет в глухую несознанку, даже если правда. Ей с анона ведь ещё фанартик нужен :troll:

#14723 2017-02-18 16:32:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В твоем случае можно сразу начинать ныть на тему того, как тебе тяжело, и как ты рад, что несчастную родственницу выручила такая дружная родня, на которую всегда можно положится и которая всегда готова подкинуть деньжат, кстати тебе бы не помешало небольшое вливание.
В общем достаточно быстро дрессируются.

Ну я так и делаю. На пару недель хватает, потом по-новой. Обычно с рефреном: "ну у тебя же не всегда так, заработаешь..."

#14724 2017-02-18 16:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Четыре года воспоминаний в мусорку, заебись, и кстати что я теперь буду делать с кучей общих фандомов? Ну в общем охуительно день начался, спасибо хоть что суббота сегодня.

Анон, когда моя любимая тян слила меня, я начал искать свои собственные интересы, не связанные с ее интересами, и старые фандомы отвалились, потому что на самом деле были чем-то не моим  :comfort: За прошедшие с того времени годы я оброс много чем хорошим и годным.

А когда меня слила тян,  я принципиально никуда из общих фандомов не ушла. Она от этого психанула и ушла сама. Пустячок,  а приятно.

#14725 2017-02-18 16:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня последние дни отпуска, были большие планы на день. Но обиделся на друга, устроил истерику, друг оборжал и никуда с аноном не пошел. И мне теперь так обидно, анон сам везде виноват, конечно. но мне так жалко потерянный день, и того человека даже видеть не могу! :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума