Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14676 2017-02-16 15:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Будда мясо ел и ничего не помер

#14677 2017-02-16 15:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашел в проблемы белых людей и чуть не разрыдался нахуй. У меня такого никогда не будет. Путешествия, недвижимость, хорошие вещи. Скоро закончу универ и меня ждут вакансии с зарплатой в 20 тыс.
Нахуй так жить, а? Нищебродом родился, нищебродом умру.

Плюсую.
Заебала нищета, заебала моя уродская работа, заебало то, что я слишком тупая и просравшая все полимеры, чтобы найти что-то лучше. Так и буду гнить всю жизнь в этом болоте.

#14678 2017-02-16 15:05:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будда мясо ел и ничего не помер

Он других не заставлял, это главное.

#14679 2017-02-16 15:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не главное.

#14680 2017-02-16 15:19:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон словил свеженькой вирусни и теперь греет воздух в доме не хуже батареи отопления, рулонами изводит туалетную бумагу на носовые платки, и вообще похож на пиздострадающую рыбину. Теплый брусничный морс такая, сцуко, гадость.

Закидайся чесноком, анон, или еду жгучую приготовь. Из меня все вирусы сбегают после такой бомбардиовки))

#14681 2017-02-16 15:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закидайся чесноком, анон, или еду жгучую приготовь. Из меня все вирусы сбегают после такой бомбардиовки))

Еще чай с лимоном. И чайное дерево(отдельно). Сопли мгновенно исчезают, если им подышать.

#14682 2017-02-16 15:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И ацикловир ешь

#14683 2017-02-16 16:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скоро закончу универ и меня ждут вакансии с зарплатой в 20 тыс.

закончи сначала, а потом поглядишь как жизнь повернётся.
думаю тамошние аноны или старше тебя раза в два и успели чота нажить, или женой/ребёнком богатых родителей работают.

Там очень многим анонам наследство обломилось, сами писали. А достигаторы - у них жизнь сложная, это же не - хуяк, хуяк и зарплата полляма. Копят, крутятся, вклады, валютные игрища, кто как, короче. Ну и да, им не по 20 лет далеко. Не печалься, анончик с дипломом, жизнь вообще штука очень пластичная. Главное руки не опускай и не впадай в меланхолию.

Отредактировано (2017-02-16 16:57:58)

#14684 2017-02-16 17:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из меня все вирусы сбегают после такой бомбардиовки))

Из меня сбежит желчный пузырь и, вероятно, прихватит с собой поджелудочную.

#14685 2017-02-16 19:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сочувствую всем анонам с пиздецомами любой степени тяжести, анончики, вы обязательно сможете, вам обязательно повезет и все у вас улучшится.

А у меня, честно говоря, даже не проблема, а повод с себя пофэйспалмить. Имею настолько дофига тонкие вкусы в отношении личной жизни, что, похоже, один останусь. Мне ж вынь да положь, чтоб был и красавец писаный (по моим вкусам, но все ж), и умница, и духовно-бохатый (не лучшее слово, но я ХЗ как обозначить, когда не только интеллектуально развит, но и по-человечески, эмоционально, культурно, etc, а иначе неинтересно), и чтоб в меня был влюблен. А на деле даже если отбросить последний пункт - фигу найдешь, даже на предмет пострядать от несчастной любви, хуй уж с ней с взаимностью. Умные и красивые обычно не устраивают мое величество достаточным уровнем духовности и начитанности либо по-человечески те ещё штучки с ручкой, духовные и умные внешне таковы, что не то что не встает, а опускается, а красивые и духовные - Багогас, ты? не встречал :lol: а "снизить планку" не вариант - тогда доставлять удовольствия не будет, а без этого смысл в отношашках, лучше просто дружить. Недавно вот нашел экземпляр - казалось бы, ну вот оно, и красавец, и умница, и как человек вроде интересный. Начали поближе общаться - ой все. Ум-красота никуда не делись, но чисто по-человечески ой все.

Анон, а встречаться с мужиком просто для секса для тебя недостаточно духовно? В смысле, такой вариант даже не рассматриваешь?

#14686 2017-02-16 22:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скоро закончу универ и меня ждут вакансии с зарплатой в 20 тыс.
Нахуй так жить, а? Нищебродом родился, нищебродом умру.

Эх, анон, в наших ебенях такую зарплату еще надо заслужить(

Отредактировано (2017-02-16 22:09:12)

#14687 2017-02-16 23:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ей удобно общаться с тобой в таком формате, где-то ностальгия, где-то ты ей все же интересен, но просто - не так сильно. Или из-за прошлого. Не знаю, анон. Я сейчас встречаюсь очень редко с той тян. А когда мы переписываемся онлайн опять понимаю, что от меня идет начало диалога в 99%. И потом та же аналогия с собачкой, выпрашивающей внимания. И ну нахуй.
Ищи в фандомах, в реале твои друзья, старые приятели. С кем-то, может, получится оживить дружбу :)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чисто из вредности хочу проигнорировать, а как бы поступили вы?

Послал бы к свиньям.
Понимаю с невозможностью завести новых приятелей, сам такой, но лучше уж никого, чем такие друзьяши.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы и рада продолжить общение, но не в таком формате, я не собачка все-таки. Да, обидно, но отношения уже не восстановить( Остается непонятным, нафига она вообще продолжает поддерживать их видимость, если самой интереснее с другими. Было бы честнее просто разойтись своими дорогами.

Скажи это ей.

Спасибо, анончики! Пожалуй, выскажу ей все прямо, а то не могу я в эту мелкую месть, утомляет. Лучше рвать сразу.
Пусть у всех будет как можно меньше расставаний(

#14688 2017-02-17 02:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а встречаться с мужиком просто для секса для тебя недостаточно духовно? В смысле, такой вариант даже не рассматриваешь?

Секс сам по себе неинтересен (не приосаниваюсь, а просто я так устроен).  :pink:

#14689 2017-02-17 03:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, а можно как-то вернуть дайри, если ты неумный анон, забыл пароль и регил на одноразовую почту? Ну или кто из админов поадекватнее, чтобы об этом спросить?

#14690 2017-02-17 13:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже, как заебал собственный психоз. Слышу, как кто-то жует и бешусь из-за этого.

#14691 2017-02-17 13:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, как заебал собственный психоз

Бро) Я правда глушу таблеточками, и бешусь внутри.

#14692 2017-02-17 14:07:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала собственная вежливость, которая не дает сразу бросить трубку, как только понимаю, что опять спамер звонит. Вот сейчас беру телефон, вижу - номер незнакомый, там сразу тетка начинает втирать, что она представитель клиники, приходите к ним на бесплатное 3Д-обследование и т.п. Я, блин, выслушала ее болтовню до конца, а потом еще потратила время на объяснение, что мне это не нужно, я не приду и т.п. И только после окончания разговора сообразила, что надо было на первых же словах говорить "Меня это не интересует" и заканчивать разговор. И постоянно такое случается, иногда с оператором, впихивающим страховку от банка, по полчаса разговариваю, вместо того, чтобы трубку бросить. Как себя научить не бояться обидеть незнакомых людей?

#14693 2017-02-17 14:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как себя научить не бояться обидеть незнакомых людей?

Анон, я тебе как бывший оператор скажу, что оборвав спамера на первых фразах, ты в большинстве случаев окажешь ему услугу. На "безнадежного" клиента тратить время невыгодно, поэтому если ты быстро обозначишь, что ты не ЦА, облегчишь работу человеку. Руководствуйся этим соображением, а не страхом кого-то обидеть.

#14694 2017-02-17 14:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Главное, обрывать не слишком резко.

#14695 2017-02-17 14:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А разве у звонильщиков не стоит учет секунд? Типо если разговор длился меньше 20-30 секунд его не засчитывают

#14696 2017-02-17 14:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А разве у звонильщиков не стоит учет секунд? Типо если разговор длился меньше 20-30 секунд его не засчитывают

Это зависит от нормативов конторы. У некоторых учитывается только результативный разговор вообще (т.е., когда оператор добился поставленной цели - взял контакты, продал что-нибудь или провел анкетирование).

#14697 2017-02-17 14:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А разве у звонильщиков не стоит учет секунд? Типо если разговор длился меньше 20-30 секунд его не засчитывают

Это зависит от нормативов конторы. У некоторых учитывается только результативный разговор вообще (т.е., когда оператор добился поставленной цели - взял контакты, продал что-нибудь или провел анкетирование).

Тогда и правда лучше бросать

#14698 2017-02-17 15:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закидайся чесноком, анон,
Еще чай с лимоном.
И ацикловир ешь

Спасибо за поддержку, Анончики. Температура и двадцать часов сна почти подряд в обнимку с лечебными котиками делают жизнь гораздо лучше)

#14699 2017-02-17 15:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как себя научить не бояться обидеть незнакомых людей?

Они не бояться тратить твое время и твои нервы, так что и ты не бойся их оборвать или послать нах.

#14700 2017-02-17 15:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как себя научить не бояться обидеть незнакомых людей?

Анон, помнить, что они это делают за деньги. Ты ведь не мучаешься совестью, переключая рекламу в телевизоре или выбрасывая в мусор спам из почтового  ящика?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума