Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14651 2017-02-15 20:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

Такая же херня. Не знаю, что делать. Отношения нормальные, но чувствуется холодок, что партнер отстраняется. А это мои лучшие отношения.

#14652 2017-02-15 20:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

Такая же херня. Не знаю, что делать. Отношения нормальные, но чувствуется холодок, что партнер отстраняется. А это мои лучшие отношения.

Обнимемся, анон.  :comfort:
Это такое дикое, медленное мучение. (

#14653 2017-02-15 22:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

Такая же херня. Не знаю, что делать. Отношения нормальные, но чувствуется холодок, что партнер отстраняется. А это мои лучшие отношения.

Долго вы вместе? вопрос к обоим анонам

#14654 2017-02-15 22:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не поможете советом, плз? Тред вроде не для этого, но не знаю, куда еще написать.
В общем, есть одна тян. С тян мы раньше состояли в одном фандоме и неплохо общались, но со временем интересы разошлись. До сих пор иногда встречаемся, сидим в кафе или ходим в кино. У тян уже появились новые софандомные приятели, при встречах она щедро вываливает на меня подробности их совместных вечеринок. Познакомить и ввести в новый круг не пытается.
С недавнего времени она перестала отвечать на мои сообщения в соцсетях. Я не приседаю на уши и не выплескиваю негатив, просто хочу дружелюбно поболтать, однако спотыкаюсь об игнор. Она оправдывается тем, что занята на работе, но в то же время успевает активно переписываться с новыми приятелями. Эти самые приятели самые милые и чудесные на свете, обо мне же вспоминают раз в несколько месяцев - подозреваю, тогда, когда ей больше некого позвать.
Вот сейчас снова, не ответив на мое прошлое сообщение, пригласила гулять. Чисто из вредности хочу проигнорировать, а как бы поступили вы?

#14655 2017-02-15 22:32:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а как бы поступили вы?

у вас разошлись интересы, ей интереснее с новыми людьми, чем с тобой. Увы, это больно принимать и обидно, но так и есть, сам через это прошел (и иногда догоняет).
И если ты проигноришь, ты сделаешь больно только себе. Она, скорее, понедоумевает чуток и пойдет дальше. Не придаст значения уже.
Так что если ты хочешь общаться - иди, тебе же нужно общение. И переключайся постепенно на других людей, это проверенно работает, хотя поначалу сложно.

#14656 2017-02-15 22:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон! Я бы и рада продолжить общение, но не в таком формате, я не собачка все-таки. Да, обидно, но отношения уже не восстановить( Остается непонятным, нафига она вообще продолжает поддерживать их видимость, если самой интереснее с другими. Было бы честнее просто разойтись своими дорогами.
А завести новых приятелей уже несколько лет не получается, хз почему...

Анон пишет:

Увы, это больно принимать и обидно, но так и есть, сам через это прошел (и иногда догоняет).

:comfort:

#14657 2017-02-15 22:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ей удобно общаться с тобой в таком формате, где-то ностальгия, где-то ты ей все же интересен, но просто - не так сильно. Или из-за прошлого. Не знаю, анон. Я сейчас встречаюсь очень редко с той тян. А когда мы переписываемся онлайн опять понимаю, что от меня идет начало диалога в 99%. И потом та же аналогия с собачкой, выпрашивающей внимания. И ну нахуй.
Ищи в фандомах, в реале твои друзья, старые приятели. С кем-то, может, получится оживить дружбу :)

#14658 2017-02-15 23:05:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чисто из вредности хочу проигнорировать, а как бы поступили вы?

Послал бы к свиньям.
Понимаю с невозможностью завести новых приятелей, сам такой, но лучше уж никого, чем такие друзьяши.

#14659 2017-02-15 23:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы и рада продолжить общение, но не в таком формате, я не собачка все-таки. Да, обидно, но отношения уже не восстановить( Остается непонятным, нафига она вообще продолжает поддерживать их видимость, если самой интереснее с другими. Было бы честнее просто разойтись своими дорогами.

Скажи это ей.

#14660 2017-02-15 23:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

Такая же херня. Не знаю, что делать. Отношения нормальные, но чувствуется холодок, что партнер отстраняется. А это мои лучшие отношения.

Долго вы вместе? вопрос к обоим анонам

2,5 года

#14661 2017-02-16 00:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, это временное охлаждение? Или ты прям уверен, что это начало конца?
Может, вам поговорить и посмотреть, куда дальше двигать отношения?

#14662 2017-02-16 01:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С человеком рядом мне спокойно, тепло и я очень был счастлив, пока все было взаимно, поэтому, конечно, первый вариант.

Ну так надо в это вложиться. Причину охлаждения ты себе представляешь? На что человек отреагирует, что бы он хотел от тебя - тут нужны подробности и работа головой и сердцем.

#14663 2017-02-16 01:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

Такая же херня. Не знаю, что делать. Отношения нормальные, но чувствуется холодок, что партнер отстраняется. А это мои лучшие отношения.

А я с другой стороны, понял, что конец моим чувствам и вот даже жаль, что так, но этот фарш не провернуть назад.

#14664 2017-02-16 02:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сочувствую всем анонам с пиздецомами любой степени тяжести, анончики, вы обязательно сможете, вам обязательно повезет и все у вас улучшится.

А у меня, честно говоря, даже не проблема, а повод с себя пофэйспалмить. Имею настолько дофига тонкие вкусы в отношении личной жизни, что, похоже, один останусь. Мне ж вынь да положь, чтоб был и красавец писаный (по моим вкусам, но все ж), и умница, и духовно-бохатый (не лучшее слово, но я ХЗ как обозначить, когда не только интеллектуально развит, но и по-человечески, эмоционально, культурно, etc, а иначе неинтересно), и чтоб в меня был влюблен. А на деле даже если отбросить последний пункт - фигу найдешь, даже на предмет пострядать от несчастной любви, хуй уж с ней с взаимностью. Умные и красивые обычно не устраивают мое величество достаточным уровнем духовности и начитанности либо по-человечески те ещё штучки с ручкой, духовные и умные внешне таковы, что не то что не встает, а опускается, а красивые и духовные - Багогас, ты? не встречал :lol: а "снизить планку" не вариант - тогда доставлять удовольствия не будет, а без этого смысл в отношашках, лучше просто дружить. Недавно вот нашел экземпляр - казалось бы, ну вот оно, и красавец, и умница, и как человек вроде интересный. Начали поближе общаться - ой все. Ум-красота никуда не делись, но чисто по-человечески ой все.

#14665 2017-02-16 03:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что не так оказалось с этим идеалом?

#14666 2017-02-16 03:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отсутствие духовных запросов в должной степени (лоооол) плюс характер ебанутый, ведет себя то как няша, то как высокомерный мудак. А в сказки про "Это он только внешне такой цыничный и весь из себя, а на деле там ранимая няша" я не верю, так что скорее всего прикидывается он няшей, а не строит из себя мудака.

Отредактировано (2017-02-16 03:17:06)

#14667 2017-02-16 07:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашел в проблемы белых людей и чуть не разрыдался нахуй. У меня такого никогда не будет. Путешествия, недвижимость, хорошие вещи. Скоро закончу универ и меня ждут вакансии с зарплатой в 20 тыс.
Нахуй так жить, а? Нищебродом родился, нищебродом умру.

Отредактировано (2017-02-16 07:59:47)

#14668 2017-02-16 12:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон словил свеженькой вирусни и теперь греет воздух в доме не хуже батареи отопления, рулонами изводит туалетную бумагу на носовые платки, и вообще похож на пиздострадающую рыбину. Теплый брусничный морс такая, сцуко, гадость.

#14669 2017-02-16 13:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашел в проблемы белых людей и чуть не разрыдался нахуй. У меня такого никогда не будет. Путешествия, недвижимость, хорошие вещи. Скоро закончу универ и меня ждут вакансии с зарплатой в 20 тыс.
Нахуй так жить, а? Нищебродом родился, нищебродом умру.

Вот частично плюсую. Светит только недвижимость, но и то хрен знает когда и что с ней делать, если сдать за нормальные деньги не выйдет. А работа хер знает светит по специальности или нет.

#14670 2017-02-16 14:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня с января раздуло на десять кг на таблетках. Вроде вешу не так уж и много, а всё равно чувствую себя какой-то огромной неповоротливой тушей, как будто в меня воздуха закачали и я сейчас лопну. Большая часть одежды жмёт ещё, юбка сегодня аж до красной полоски впилась. А так как полнеть я начал после НГ, то каждый считает своим долго пошутить про то как я время даром не терял на праздниках :facepalm: Весной перестану пить таблетки и опять сдуюсь (надеюсь), но как же противно сейчас.

#14671 2017-02-16 14:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот частично плюсую.

Тоже частично плюсану. Полжизни буду только копить на угол в ебенях для себя и мамы. Хочу заразиться достигаторством.

#14672 2017-02-16 14:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скоро закончу универ и меня ждут вакансии с зарплатой в 20 тыс.

закончи сначала, а потом поглядишь как жизнь повернётся.
думаю тамошние аноны или старше тебя раза в два и успели чота нажить, или женой/ребёнком богатых родителей работают.

#14673 2017-02-16 14:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня к гастроэнтерологу сходила провериться, обмолвилась ей, что вегетарианка, так она мне все мозги проела, никак успокоиться не могла. "Но люди же рождены, чтобы РАЗНОЕ есть!", "Ну вам же еще ЗАМУЖ И РОЖАТЬ!". "Но вы же бурятка, ВСЕ БУРЯТЫ ОБОЖАЮТ МЯСО, Я ТАКУЮ КАК ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ." Фак ю. А главное, пыталась ей привести пример, что многие буддисты вегетарианцы, а буряты в основном буддисты и всякое бывает, не вижу проблемы. Это притом, что я сама не из-за верований так питаюсь, просто случайно совпало. А она меня перебила "Да буддисты это РЕДКОСТЬ!". Ага, конечно, 200 тыщ бурят это охренеть как много, а 500 млн буддистов - это редкость. У меня ощущение, будто я гомофобу в нетрадиционной ориентации призналась. :facepalm: Хотя нет, в этом случае ушат говна был бы в 100 раз больше. Короче, задолбали. :hanged:

Отредактировано (2017-02-16 14:29:49)

#14674 2017-02-16 14:30:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ВСЕ БУРЯТЫ ОБОЖАЮТ МЯСО, Я ТАКУЮ КАК ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ

ааа :lol:
анон-казах тоже такое про казахов слышал

#14675 2017-02-16 14:33:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ВСЕ БУРЯТЫ ОБОЖАЮТ МЯСО, Я ТАКУЮ КАК ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ

ааа :lol:
анон-казах тоже такое про казахов слышал

Бро. :hug: Это всё равно что сказать "Все монголоиды ездят на лошадях, зачем им машины?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума