Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14626 2017-02-14 20:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик,  :comfort:
когда у меня были нормальные анализы, оказалось, что дело в депрессии и пиздецовом внутричерепном давлении, внезапно.
Я тогда тоже описывал тогда свое состояние как "разваливаюсь".

У меня с серцем какая-то хрень, не думаю, что это депрессия. Впрочем...
Тебя к психотерапевту направляли или ты сам?

#14627 2017-02-14 20:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же плохо, а. а.  а. аххаххаххахха. Плохо, но привычно. Но всё равно плохо, и "привычно" ничего не разбавляет.
Плохо. Плохо. Плохо. Плохо. Плохо.
А почему мне плохо? Потому что я дебилушка. Больше не почему.

#14628 2017-02-14 20:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

огромная бутылка от чуда-молока, такая прямоугольная

Это на сколько литров, анон?

#14629 2017-02-14 20:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня с серцем какая-то хрень, не думаю, что это депрессия.

ЧП (чрезпищеводное) ЭхоКГ делал? Холтера сутки носил? Анализы какие сдал? АСТ, ЛДГ и ее изоферменты 1-5, креатинфосфокиназу КФК и ее изофермент MB?

#14630 2017-02-14 21:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня с серцем какая-то хрень, не думаю, что это депрессия. Впрочем...
Тебя к психотерапевту направляли или ты сам?

Меня как раз после всех обследований у кардиолога терапевт из поликлиники отправил в пнд к психотерапевту.

Отредактировано (2017-02-14 21:17:49)

#14631 2017-02-14 21:24:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ЧП (чрезпищеводное) ЭхоКГ делал? Холтера сутки носил? Анализы какие сдал? АСТ, ЛДГ и ее изоферменты 1-5, креатинфосфокиназу КФК и ее изофермент MB?

Мне сделали узи и кардиограмму - ничерта в них нет. Между тем, каждый божий день я ощущаю как сердце как бы пропускает удар (как при волнении), бывает один или несколько раз подряд безо всякой системы. Была надежда, что это из-за хандроза или от щитовидки, но нет. Хезе в чем дело. Вообще, не страшно конечно, но в совокупности с проблемами желудка, болями в спине и общем состоянием апатии и упадка сил, хочется лечь и тихо сдохнуть. Наверное психотерапевт мне все таки тоже нужен.

#14632 2017-02-14 21:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще, не страшно конечно, но в совокупности с проблемами желудка, болями в спине и общем состоянием апатии и упадка сил, хочется лечь и тихо сдохнуть. Наверное психотерапевт мне все таки тоже нужен.

Анон, а вообще с пищеварением у тебя как? Просто похожие симптомы бывают при синдроме раздражённого кишечника (который, в свою очередь, бывает частым спутником других кишечных/желудочных болячек). У тебя не бывает чувства неполного вдоха?

#14633 2017-02-14 21:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а вообще с пищеварением у тебя как? Просто похожие симптомы бывают при синдроме раздражённого кишечника (который, в свою очередь, бывает частым спутником других кишечных/желудочных болячек). У тебя не бывает чувства неполного вдоха?

Есть неполный вдох периодически. У меня три протрузии в грудном отделе, а жкт дохнет от обезболивающих. О, значит психотерапевт и гастроэнтеролог, у них я еще не была! Спасибо анончики. Все это так странно, долго и муторно, что я немножко расклеилась. Надо просто собраться. В очередной раз, да)))

#14634 2017-02-14 22:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Между тем, каждый божий день я ощущаю как сердце как бы пропускает удар (как при волнении), бывает один или несколько раз подряд безо всякой системы.

Анон, эт похоже на синусоидную аритмию. У меня такая *гордо* Как попсихую, начинается это вот, с пропусками ударов. Но на ЭКГ мне ее нашли (видимо, я от нервов выдал нужную реакцию).

#14635 2017-02-14 23:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе аврал, единственный свободный час потратила на помощь с фиком подруги. Вечером вычитала еще один, приготовила ужин и лежу грустной гусеничкой. Нужно к выкладке свой фик вычитать, но сил нет. Но нужно сегодня, потому что завтра времени вообще не предвидится :pink:

#14636 2017-02-14 23:14:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе аврал, единственный свободный час потратила на помощь с фиком подруги. Вечером вычитала еще один, приготовила ужин и лежу грустной гусеничкой. Нужно к выкладке свой фик вычитать, но сил нет. Но нужно сегодня, потому что завтра времени вообще не предвидится :pink:

Попроси подругу помочь в ответ или кого-то другого.

#14637 2017-02-14 23:17:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попроси подругу помочь в ответ или кого-то другого.

Для подруги там сквик, другой чел поможет, но сначала мне нужно посмотреть и, возможно, переписать местами( Пять минут, и возьму жопу в руки!

#14638 2017-02-14 23:19:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня хроническая болячка, с которой я дошёл чуть не до лучших светил отечественной медицины, и всё без толку. Есть неплохой шанс вылечиться за границей, но господи, как же это дорого! А моей зарплаты молодого специалиста едва на жизнь хватает, и ближайшие N лет вряд ли что-то изменится. На меня иногда накатывает ощущение полной безнадёжности, кажется, что я никогда не вылечусь, всегда буду жить через боль и сидеть на лекарствах, которые лишь приглушают симптомы((

Анончик, лучи сочувствия тебе! Держись и не расстраивайся, ты обязательно все сможешь, заработаешь на свое лечение, и тебе станет лучше.

#14639 2017-02-14 23:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня хроническая болячка, с которой я дошёл чуть не до лучших светил отечественной медицины, и всё без толку. Есть неплохой шанс вылечиться за границей, но господи, как же это дорого! А моей зарплаты молодого специалиста едва на жизнь хватает, и ближайшие N лет вряд ли что-то изменится. На меня иногда накатывает ощущение полной безнадёжности, кажется, что я никогда не вылечусь, всегда буду жить через боль и сидеть на лекарствах, которые лишь приглушают симптомы((

Анончик, лучи сочувствия тебе! Держись и не расстраивайся, ты обязательно все сможешь, заработаешь на свое лечение, и тебе станет лучше.

Спасибо, анончик! :heart: Мне правда очень помогает осознание, что я могу с кем-то поделиться своими переживаниями и получить слова поддержки.

Отредактировано (2017-02-14 23:25:19)

#14640 2017-02-15 04:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отталкиваю от себя вообще всех, даже тех, кто приходит прям тогда, когда мне хочется. Придут в следующий раз - морозиться буду уже на автомате, а попытки проявить внимательнось выльются в какую-то херню. Кому я такая вообще нужна, за исключением, разве что, близких родственников? Да и от них шарахаюсь, вблизи становится ещё некомфортней чем в одиночестве. При живых людях не умею даже ныть, что уж там говорить о задушевных разговорах. Вопрос в том, почему я просто не могу взять и отрезать себя от всех окончательно. Вместо этого навязываю себя зачем-то тем, кому это нахрен не уперлось. Умная ли я? Не, ни капли. Ну и прекрасно.

Господи, анончик, ты это я. Иди на ручки  :comfort:
Второй день пытаюсь сделать всё, чтобы близкий человек послал меня нахуй(

#14641 2017-02-15 07:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон только ложится спать.
Открыл окно комнату проветрить и ушел зубы чистить.
Какая то мразота курила то ли под окнами, то ли из окна и теперь у  анона комната прованяла куревом.
Сраные уебланы((((

Отредактировано (2017-02-15 07:06:17)

#14642 2017-02-15 09:03:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Между тем, каждый божий день я ощущаю как сердце как бы пропускает удар (как при волнении), бывает один или несколько раз подряд безо всякой системы.

Анон, эт похоже на синусоидную аритмию. У меня такая *гордо* Как попсихую, начинается это вот, с пропусками ударов. Но на ЭКГ мне ее нашли (видимо, я от нервов выдал нужную реакцию).

Или это экстрасистолия. Чтоб ее поймать, должны холтер назначить (суточное мониторирование ЭКГ).

#14643 2017-02-15 10:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, эт похоже на синусоидную аритмию. У меня такая *гордо* Как попсихую, начинается это вот, с пропусками ударов. Но на ЭКГ мне ее нашли (видимо, я от нервов выдал нужную реакцию).Или это экстрасистолия. Чтоб ее поймать, должны холтер назначить (суточное мониторирование ЭКГ).

Холиварка познавательная, вот уж не думал. что здесь найду диагноз своей хвори, приключившейся со мной пару месяцев назад. Синхрония, не иначе. Не сарказм. Мимоанон.

#14644 2017-02-15 11:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая то мразота курила то ли под окнами, то ли из окна и теперь у  анона комната прованяла куревом.
Сраные уебланы((((

Анончик, сочувствую! Ненавижу это. После смога 2010 у меня от запаха гари и сигаретной вони ПА начинаются, вот реально, жизнь отравляет.((

#14645 2017-02-15 12:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:

    Анон пишет:

        Между тем, каждый божий день я ощущаю как сердце как бы пропускает удар (как при волнении), бывает один или несколько раз подряд безо всякой системы.

    Анон, эт похоже на синусоидную аритмию. У меня такая *гордо* Как попсихую, начинается это вот, с пропусками ударов. Но на ЭКГ мне ее нашли (видимо, я от нервов выдал нужную реакцию).

Или это экстрасистолия. Чтоб ее поймать, должны холтер назначить (суточное мониторирование ЭКГ).

Угумс. А оно как раз бывает при невротических расстройствах, хроническом стрессе и усталости. Так что к психотерапевту, может, как раз и стоило бы сходить.

#14646 2017-02-15 18:35:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень плохо сейчас, аноны, а все думают, что очень хорошо.
Не буду вдаваться в подробности, чтобы не было деанона. Просто погладьте, пожалуйста, и скажите, что как бы ни было хуёво сейчас, обязательно наступит момент, когда будет хорошо.

#14647 2017-02-15 18:38:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

#14648 2017-02-15 18:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень плохо сейчас, аноны, а все думают, что очень хорошо.
Не буду вдаваться в подробности, чтобы не было деанона. Просто погладьте, пожалуйста, и скажите, что как бы ни было хуёво сейчас, обязательно наступит момент, когда будет хорошо.

:comfort: Всё будет хорошо, анончик. Обязательно.

#14649 2017-02-15 18:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

А ты что хочешь - чтобы он тебя обратно полюбил или чтобы ты его отпустил спокойно?

#14650 2017-02-15 19:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек меня разлюбливает и теряет ко мне интерес. А я к человеку - нет. (

А ты что хочешь - чтобы он тебя обратно полюбил или чтобы ты его отпустил спокойно?

С человеком рядом мне спокойно, тепло и я очень был счастлив, пока все было взаимно, поэтому, конечно, первый вариант.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума