Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#137576 2023-03-30 13:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заготовь вариант для сочувствия и для "ничего не происходит", сориентируешься по обстоятельствам?

Постараюсь так сделать, но пока вообще не представляю... Ужас просто.

Сам после смерти близкого человека был не расположен к разговорам и какому-то ритуальному выражению сочувствия. У меня с этим вообще проблемы, я не умею подбирать слова и мне проще сделать каменное лицо и уйти в себя.

Отредактировано (2023-03-30 13:32:09)

#137577 2023-03-30 13:47:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За год с небольшим я потерял из-за этой гребаной войны двух близких друзей и родственника, приемная любимая мама умерла от ковида, я усыпил свою собаку.
А добила меня смерть кошки. Рак. Очень важным казалось, чтобы она дотянула до апреля прям, поехала бы на дачу со мной. А теперь я поеду ее хоронить.. и даже напиться и погоревать не с кем теперь.

#137578 2023-03-30 13:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля. Анон, я все еще ты. Слово в слово же!!! 

Ну я вот теперь ржу, что ну ок, померли, теперь реально могу начать делать, чо хочу. Спасибо, что я сам еще сравнительно молод и время пожить нормально у меня, надеюсь, будет. если наследственная пиздецома не всплывет

#137579 2023-03-30 16:07:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постараюсь так сделать, но пока вообще не представляю... Ужас просто.

Самая простая формулировка, если не знаешь, что сказать, и чувствуешь, что сказать что-то надо - "Очень сочувствую твоей утрате / твоему горю".

#137580 2023-03-30 16:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу себя по-всякому, но вот физическая ненависть у меня прям термоядерная. У меня абсолютно круглое лицо, никаких углов, сука, и щеки растут вниз, типа как у собак брыли и это не возрастное, губы тоньше феечек, месяц сидящих на голоде, сам я полторашка.  Я знаю много девушек, с разными типами внешности и фигурами, но лицо у них у всех такое красивое. Я ни за что не пойду увеличивать губы/делать какую-то пластику, но и смотреть на себя в зеркало уже не хочу, дебил блять.

#137581 2023-03-30 16:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мало мне было ЖКТ, зубов, старой травмы ноги, депры и т.д. Теперь у меня сильно обострилась астма, несколько лет такого не было. Пью снова свои таблетки, но походу мне их пить ещё пару курсов вместо одного, как делал обычно при обострениях. Сам виноват, да, если несколько лет сидеть безвылазно почти в городе со стрессами и прочими пиздецами ещё и не то обострится. Как же я устал, блядь.

#137582 2023-03-30 16:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самая простая формулировка, если не знаешь, что сказать, и чувствуешь, что сказать что-то надо - "Очень сочувствую твоей утрате / твоему горю".

Можно ещё в дополнение сказать "Если нужна какая-то помощь — обращайся", Конечно, если готов эту помощь оказать. Куда-то съездить, разобраться, какие документы оформлять, с холодной головой помочь с похоронами, поминками, чтобы не ободрали как липку в первом попавшемся агентстве.

#137583 2023-03-30 17:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня достал этот сраный климат, 30 марта, а во дворе дети снеговика лепят! Хочу жить в теплом климате!!!

Отредактировано (2023-03-30 17:15:23)

#137584 2023-03-30 17:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот ни разу влюблённость в реального человека не была настолько сильной, как в того, у кого у анона доступа нет

Я для себя это называю защитой расстоянием.
Потому что есть эмоциональный коктейль как при любви, но нет реального человека с косяками, с которым надо бы что-то делать.

#137585 2023-03-30 17:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что есть эмоциональный коктейль как при любви, но нет реального человека с косяками, с которым надо бы что-то делать.

У меня тоже вот это бывает...
И при этом все равно грустно, что объект любви где-то очень далеко! Хотя будь он рядом, вряд ли он заинтересовался бы аноном.  :facepalm:

#137586 2023-03-30 17:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

холиварка волшебная  :sadcat:
анон жалобщик-неудачник, которого загнобили в поликлинике узнал, что маме позвонили и дали талоны на эти чертовы обследования в поликлинику. Оказалось что и нет такой страшной проблемы с талонами, нахуа было довести анона почти до слез и облить говнишком, я хз, видать чтоб не ходил тут с жалобами больше, ну и потому что человек просто мог. Но это уже не важно. Главное талоны в итоге дали. А убитые свои нервные клетки я все равно пока им запомнил.
Вообщем не будьте фиалками как я, боритесь. Ушат на голову можно огрести но и добиться нужного тоже. Честно говоря немного сежу. Был уверен что все, ничего не вышло...

#137587 2023-03-30 18:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

холиварка волшебная  :sadcat:
анон жалобщик-неудачник, которого загнобили в поликлинике узнал, что маме позвонили и дали талоны на эти чертовы обследования в поликлинику. Оказалось что и нет такой страшной проблемы с талонами, нахуа было довести анона почти до слез и облить говнишком, я хз, видать чтоб не ходил тут с жалобами больше, ну и потому что человек просто мог. Но это уже не важно. Главное талоны в итоге дали. А убитые свои нервные клетки я все равно пока им запомнил.
Вообщем не будьте фиалками как я, боритесь. Ушат на голову можно огрести но и добиться нужного тоже. Честно говоря немного сежу. Был уверен что все, ничего не вышло...

Я ужасно рад за тебя. Видать, они там доперли, что есть и закон, и прокурор. Силы и здоровья тебе и маме.

#137588 2023-03-30 18:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ужасно рад за тебя. Видать, они там доперли, что есть и закон

спасибо, анон! блин, хочу пожелать всем, чтобы как можно чаще у нас допирали до этого и соблюдали свои же правила! и по срокам и прочему всему и конечно без таких вот приключений как у меня!

#137589 2023-03-30 18:40:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и даже напиться и погоревать не с кем теперь

Анон, просто прими соболезнования  :comfort:

#137590 2023-03-30 18:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я блять устал все сам решать.
Хоть бы кто взял за плечи, усадил в кресло и решил что-нибудь одно. Мелочи хватит. Я пойму, что мне решать на один момент меньше, воспряну и сделаю все остальное.
Но нет. Некому.
(Нет, это не "решите за меня мои проблемы", это "помогите мне в их решении", а то криво написал)

#137591 2023-03-30 21:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потенциально срачегонная тема, спрячу-ка я её под кат. Но держать в себе реально не могу, простите аноны.

Скрытый текст

#137592 2023-03-30 21:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не выспался торможу, и весь тревожный.  :facepalm:

#137593 2023-03-30 22:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проспал репетицию, идиотина! Просто перед выходом на часик прилег вздремнуть и унесло. Как теперь извиняться, объяснять, что вот я такой идиот, с которым нельзя договариваться о важных вещах...

#137594 2023-03-30 22:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и даже напиться и погоревать не с кем теперь.

Бедный анончик(( будь мы в одном городе, я бы с тобой погоревал. Пусть твоя черная полоса поскорее кончится, и станет легче. Обнимаю.

#137595 2023-03-30 22:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проспал репетицию, идиотина! Просто перед выходом на часик прилег вздремнуть и унесло. Как теперь извиняться, объяснять, что вот я такой идиот, с которым нельзя договариваться о важных вещах...

извинись и скажи, что плохо себя чувствовал.  :comfort: и больше так не делай.
ставь будильник или напоминалку, а можно несколько на выход.

#137596 2023-03-30 23:18:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За год с небольшим

:comfort:


Анон пишет:

Потенциально срачегонная тема

Анон, тебе неплохо так повезло что такая зазноба с такими тейками мимо прошла  :smoke:

#137597 2023-03-30 23:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тебе неплохо так повезло что такая зазноба с такими тейками мимо прошла 

Плюс сто сюда. Боженька отвел, как говориться.

#137598 2023-03-30 23:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обострилась невралгия,

много болезного нытья

#137599 2023-03-31 00:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потенциально срачегонная тема, спрячу-ка я её под кат. Но держать в себе реально не могу, простите аноны.

Скрытый текст

Анон, иди обниму :comfort: Херня случается.
Сердцу не прикажешь, ни твоему, ни ее.

#137600 2023-03-31 00:17:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

классно потренил на ночь, теперь сиди потным и вонючим до утра, поскольку стены картонные и любой шум слышен, не говоря о фене :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума