Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#137451 2023-03-27 18:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я для себя уже принял может и неправильное решение, заплатить за ее обследования и забыть это все как страшный сон  :sadcat: написал просто проораться, уж очень погано на душе

Как же это будет по деньгам? Исследования такие разные. Я папу успела протащить по врачам ещё до ковида за почти бесплатно, и как же потом этому радовались. Но такое возможно только с ним (инвалид, другие требования). А ты в курсе, что некоторые можно на дому делать, например, анализы сдать? Раз ты решил платить. Чтобы как можно меньше ей быть в клиниках.

#137452 2023-03-27 19:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любое твое решение правильное)
Ты не обязан бороться с системой)

Спасибо, всем поддержавшим аноны!
Это правда мне надо переварить, потому что я думал что все блин продумал, а оказался застигнут врасплох.

Анон пишет:

Как же это будет по деньгам?

Оба обследования, тыс 5-6... Не смотрел ещё новые цены, раньше в 5 можно было уложиться
А анализы она давно сдает на дому платно, потому что поехать за направлением, а потом поехать посидеть в большой очереди с утра пораньше уже не осилить.
Инвалидность вообще есть, 2ая группа, на это я тоже планировал напирать, ннннууу... в больницу и был послан)

#137453 2023-03-27 19:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, вдохновившись историей анона с подругой, свою молчунью замьютил. Не можешь ответить хотя бы дежурное "прости, не могу говорить", игноришь месяцами - ну и нафиг тебя.

#137454 2023-03-27 20:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оба обследования, тыс 5-6... Не смотрел ещё новые цены, раньше в 5 можно было уложиться
)

Это ещё ничего. Напишешь потом, как съездили? Желаю вам быстрого обследования и чтобы результат оказался лучшим для мамы.

#137455 2023-03-27 20:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю вам быстрого обследования и чтобы результат оказался лучшим для мамы.

спасибо, анон! да за деньги-то вообще нет проблемы сделать (кроме собссно денег)), записался, пришел, сделал. норм клиника недалеко от нас записывает примерно за неделю. ну на налоговый вычет буду опять бумажки собирать, хоть с этого конца всегда можно зайти. пока что, ттт

#137456 2023-03-27 20:27:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В ужасе от цен на лечение зубов и протезы :panic:

#137457 2023-03-27 20:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В ужасе от цен на лечение зубов и протезы :panic:

Да, это пиздец(( Родственница недавно грустно пошутила, что в рот запросто можно вставить однушку в подмосковье :panic:

#137458 2023-03-27 20:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В ужасе от цен на лечение зубов и протезы :panic:

Сейчас тебе в лучших традициях холиварки пояснят, что ты всё выдумываешь, нет таких цен, а вот у них в пгт почти задаром и надо было старательнее за зубами следить.

#137459 2023-03-27 20:49:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас тебе в лучших традициях холиварки пояснят, что ты всё выдумываешь, нет таких цен, а вот у них в пгт почти задаром и надо было старательнее за зубами следить.

Нет, анон, я считай в провинции и от цен становится больно и страшно.(( А зубы могут быть просто сами по себе очень плохими, тут сколько не следи - всё равно дыра.

#137460 2023-03-27 20:52:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что я думал что все блин продумал, а оказался застигнут врасплох

Это совершенно нормально, ты же в первый раз попробовал)
Ничего такого нет в том, что в первый раз не получилось и оказалось больше подводных камней, чем ты предполагал)
Зато если понадобиться еще раз, то в следующий раз ты подготовишься получше и возможно результат будет более успешным) а может и врачи попадутся добрее или ситуация у них будет менее напряженная, что придумают что-нибудь более для тебя подходящее.

#137461 2023-03-27 21:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Партнер утром обиделся, вначале игнорировал, потом начал нормально общаться, как обычно, брал за руку на прогулке и вот это все. По привычке тянусь к нему с нежностями, а он сразу демонстративно отворачивается, закрывает лицо, мол, я еще сержусь. Блин, вот лучше бы пусть вообще не разговаривал, чем такое двойственное поведение, я не понимаю, как реагировать! Я еще, видите ли, к нему слишком назойливо лезу (( В сердцах сказала после этого, что, если хочет, то пусть и завтра обижается, и всю неделю, не буду к нему подходить. А он закатил глаза: "ой, зря я завел эту тему!" и ушел в другую комнату. Что за фигня вообще (

#137462 2023-03-27 21:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во я дурак, взял и нажрался сидра. А работать завтра кто будет? Придурошный анон (

#137463 2023-03-27 21:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во я дурак, взял и нажрался сидра. А работать завтра кто будет? Придурошный анон (

Обнимемся, анон.
А я роллов под винишко, спустив на это последние остатки бабла.

#137464 2023-03-27 21:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да и молодцы. Нажрался и нажрался, лучше в себя,чем из себя.

#137465 2023-03-27 22:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, мой брат-качок путает свои и мои майки, хотя у меня 44-46 размер, а у него 54. И никаких, блин, сомнений, что это его майка, он это не специально делает, просто по рассеянности. Я покупаю мужские майки там же, где и брату, мужские тупо качественнее и именно вот эти люблю и по качеству, и по цвету и модели. Ну и вот, он их напяливает, они ему в облипочку, и сразу же растягивает, я потом уже такую не надену, ну и отдаю ему, раз уж испортил. У него где-то через несколько недель она  расползается. С носками было ещё хуже. Тогда я жил аж с 2 братьями, они путали носки и всегда брали с сушилки мои. Я покупал чёрные, они считали, что раз черные, то значит их. Я объяснял годами, потом плюнул и начал покупать цветные. На 10, сука, лет затянулась эра цветных носков, разноцветных в полосочку и т.д., и все начали думать, что мне это всё нравится. Но меня просто бесило, что вся семья, не только братья, кстати, растаскивали мои носки. Потом я начал покупать в спортивном магазине одни и те же черные специфические носки, с отпечатанным прямо в ткани размером, таких больше ни у кого не было. И проблема была решена. Кажется, мне надо как в детстве начать вышивать своё имя на майке или на ярлычке. Но очередную растянутую майку, которую нашел на сушилке сегодня, жалко.

#137466 2023-03-27 22:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас общий брат, анон! Духи тебя спасут, женские духи. Пшикни и погляди.  Послаще, пованильнее.

#137467 2023-03-27 22:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас тебе в лучших традициях холиварки пояснят, что ты всё выдумываешь, нет таких цен, а вот у них в пгт почти задаром и надо было старательнее за зубами следить.

И что в их клинике цены на один зуб 2-4к

#137468 2023-03-27 22:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в их клинике

Если вы хотите жаловаться на анонов, то вам в заебали аноны надо.

#137469 2023-03-27 22:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь по адресу.

Скрытый текст

#137470 2023-03-27 22:57:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в целом я для себя уже принял может и неправильное решение, заплатить за ее обследования

Главное потом не забудь вернуть 13% налога если ты в РФ  :old:  я вообще всегда за платку, и потом обязательно вернуть через налоги.

#137471 2023-03-27 23:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В ужасе от цен на лечение зубов и протезы :panic:

Анончик, а ты не думал рассмотреть для лечения Воронеж или Белгород? Там очень дешевле чем в Мск. И ехать всего ничего. Я из Питера ехал делать рот в Беларусь. Там прям недорого с учётом всех накладных расходов. Ну то есть иногда дешевле просто поехать, чем искать рядом.

#137472 2023-03-27 23:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а ты не думал рассмотреть для лечения Воронеж или Белгород? Там очень дешевле чем в Мск. И ехать всего ничего. Я из Питера ехал делать рот в Беларусь.

Не думал поскольку не знал. Но видимо придется прошерстить вопрос, в ДС как-то совсем плохо стало с ценниками.

#137473 2023-03-27 23:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В ужасе от цен на лечение зубов и протезы

Да.  :comfort:
Я пиздец как радуюсь, что в этом году у меня на работе нормальный ДМС, мне по нему не так давно провели лечение за 6,8к пока что (впереди еще два зуба по-мелочи).
Что буду делать, если сменится ДМС или работа, а придет время коронок - я хз. Наверное, работать на зубы.

#137474 2023-03-27 23:21:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забавное и всратое одновременно ощущение - постоянно думаешь о человеке, но при это 100%-но знаешь, что даже если бы вдруг случилось невозможное и этот человек подошёл к тебе и предложил встречаться, ты бы его отшил, потому что все эти чувства и думки не отменяют того, что он совершенно не в твоём вкусе. Да как это работает-то, блеать  :wall:

Отредактировано (2023-03-27 23:21:56)

#137475 2023-03-27 23:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, начитавшись на холиварке про необходимость отстаивать свои права в медицине, если не соблюдаются сроки обследований и прочее, предпринял попытку ради старенькой мамы

Анон, сочувствую и обнимаю. Знаешь, я тобой восхищаюсь - ты ради мамы пошел пинать этих уродов. Да, они чувствуют себя хозяевами мира, но с нравственной и человеческой точки зрения прав ты, а не они. Здоровья маме, здоровья и радости тебе.

Анон пишет:

мало того, что пересдавать анализы придется, так я понятия не имею, что мне вообще сделают, если даже я в больницу попаду, такое чувство, что это все какие-то взяткоемкие технологии. 

Что ж за бесоебская эта бесплатная типа медицина, на которую всю жизнь отдаешь свои налоги, а при необходимости фиг что выколотишь с них!!! Анон, лучи поддержки тебе, ситуация мерзкая. Надеюсь, тебе удастся попасть в больницу на свою процедуру как можно скорее!!! А там уже должно быть все хорошо и без всяких взяток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума