Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#137326 2023-03-24 14:36:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, не знал же. Верующие бывают очень разные. По сути мужик предлагает своей девушке в каком-то смысле великий пост вместе с ним соблюдать, поскольку его действия/вера влияют и на нее. А не он там тихо в одно рыло что-то там свое верует.

Я б пожалуй слился бы из отношений где меня считают греховным сосудом. Пусть с мужиками иппутся.

Тут еще и мужик в полете переобулся. В прошлых рамадан все ему нормально было и "из-за желудка не соблюдал". А в этот вдруг начал.

#137327 2023-03-24 14:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в этот вдруг начал.

Для меня это тоже выглядит немного криппи. Из серии "ну теперь-то можно".

#137328 2023-03-24 14:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебать ты завистливый. Шоэн напоминаешь.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.

#137329 2023-03-24 15:12:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет ли там каких магнитных бурь а то вообще как-то плохо. Совсем говно. Мигрень совсем с чего не пойму. Но жарко, тошно и болит. Почему нельзя вызвать врача когда мигрень. Я б вызвал. Уколлли б чего-нибудь. А то когда не болит, так не болит же. А когда болит так совсем плохо.

Есть, и сильная.
Первый раз вижу чтоб приложение показывало 8 баллов из 8

#137330 2023-03-24 15:18:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с куном мусульманином, очень тебе сочувствую. Хреново, что такие вещи выясняются уже спустя длительное время, когда человека уже любишь, прикипел. Но я думаю, что вряд ли вам с ним по пути, раз он так себя ведет( Но тут конечно надо в первую очередь смотреть, насколько тебе самой комфортно.

По поводу мусульман тоже что хочу сказать, рассуждения, почему это могло не сразу вылезти у него. Я сам из наполовину мусульманской республики, у нас их очень много, много мечетей, никахи очень часто проводятся перед традиционными свадьбами даже во вполне светских семьях. Но я вижу, как за последние лет 5-7 религия радикализируется все больше. Знакомые, которые вроде всегда были мусульманками, но при этом одевались как обычно, вдруг начинают заматываться в длинные одежды и платки одна за другой. Мужики все чаще начинают делать по 2-3 никаха с разными женщинами, просто это не особо афишируется, а на деле так можно)) Короче, глядя на это все, я для себя решил, что с мусульманами я в отношения ни ногой, как-то все это не очень хорошо выглядит, меня эта тенденция пугает немного. Конечно уж с любым верующим(да и не только) человеком может выплыть потом какой-нибудь неприятный сюрприз, из-за которого вы напрочь разойдетесь во взглядах, но все равно.

#137331 2023-03-24 15:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первый раз вижу чтоб приложение показывало 8 баллов из 8

А какое приложение у тебя, анон?

Уже несколько раз замечаю, что у меня бессонница совпадает с бессонницей анонов и обсуждениями магнитных бурь. Может и правда есть связь и для меня.

#137332 2023-03-24 16:27:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

магнитные бури авторства cafeine software

#137333 2023-03-24 16:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

магнитные бури

только что читал статью где говорят что они на здоровье никак не действуют. вот и кому верить...сам сплю весь день, фу

#137334 2023-03-24 17:15:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот и кому верить...

Мне маман говорит, что я смотрю прогноз бурь, сам себя заранее накручиваю и идет психосоматика. Хуй знает, конечно, я замечаю связь в 2/3. Но связь с потеплением/падением атмосферного давления у меня прям 100%я, всегда хуево (анон гипотоник с плохими сосудами)

#137335 2023-03-24 18:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

– А я вот так живу всё время.

Надеюсь, что если такая возможность у тебя есть, ты сможешь перестать так жить. Тебе же, наверное, от этого больно и неприятно. Очень сочувствую, анон  :comfort:

#137336 2023-03-24 20:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней назад анон спал в пижаме с капюшоном и всю ночь провёл спиной на, собственно, капюшоне. И с тех пор одна половина спины напоминает анону, что он дебил, потому что болит, сука, так, что чихать больно.

#137337 2023-03-24 20:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Шел по дому в темноте, как-то не сориентировался и въебался грудью в выступ арки, больно и стремно  :sadcat: Надеюсь, последствий не будет.

#137338 2023-03-24 21:37:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

только что читал статью где говорят что они на здоровье никак не действуют. вот и кому верить...сам сплю весь день, фу

Ты можешь для себя решить два-три месяца поотмечать свои плохие дни, когда бессонница была ни с того , ни с сего. И сверится что приложение показывало в эти дни. В само приложение не заглядывать, чтобы не накручивать себя, ага.

Заодно отвлекает от повесточки, такие маленькие эксперименты.

#137339 2023-03-24 23:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона бесит собственная мягкотелость.
Анон крафтер, ему сейчас пытаются со слезами впарить трудный, скучный и духовно чуждый анону заказ.
Весь опыт и вся интуиция хором требуют послать заказчицу козе в трещину, тем более что та уже повела себя малость странно (самую интересную часть работы, из-за которой анон за всё это и брался, заказчица решила передать другому мастеру, оставив анону самую скучную и тяжелую часть).
Но заказчице 15, она пищит, надеется и глазками смотрит.
Анон держит себя зубами, чтоб не согласиться, потому что в этом заказе он увязнет и не сделает более лёгкие, интересные и денежные проекты.
Но там пищат и глазками смотрят…

#137340 2023-03-24 23:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с куном, не давай ему вообще в Рамадан, ни днем, ни ночью. Раз дохуя мусульманин, пусть соблюдает как положено. И посмотришь, на сколько его хватит.  :evil:

#137341 2023-03-25 00:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не жалуюсь, а так, ворчу и нервно смеюсь: анон изучает японский в языковой приложухе и заметил, что настоящие японцы хрен когда будут тебе активно писать. Если пишет кто-то активно с японским флагом - то это 100% какой-то бангладешско-филиппинский понаех в Японию, вот они отвечают прям минута в минуту и не по-японски бодренькие и веселые. и даже самый базовый японский у них с ошибками - я уже по этому их пронзаю, поднял, блин, скилл  :lol:
Настоящие же японцы вбросят "конничива" и исчезнут на сутки. Или же напишут серьезную простыню без единого смайлика. И опять исчезнут  :lol:

#137342 2023-03-25 00:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написал спьяну бывшему, которого люблю, что мне не все равно, и спросил, как дела. Господи, зачем? Он ведь даже не прочитает, ему наверное совершенно плевать. Завтра все равно удалю. Сил нет. За что он так со мной, почему даже не расстался нормально? Почему не может хоть кратко ответить? Я ведь ему помогал серьезно. Искренне люблю. Неужели я даже такой мелочи не заслужил? Как же я хочу, чтобы все снова было...

#137343 2023-03-25 00:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона бесит собственная мягкотелость. Анон крафтер, ему сейчас пытаются со слезами впарить трудный, скучный и духовно чуждый анону заказ.

Анон, держись, мы в тебя верим, ты выстоишь  :comfort:  Как бы кто не пищал и не смотрел на тебя глазками кота из Шрэка - 1) к себе надо прислушиваться, если всё внутри орёт, что не надо в это ввязываться, то и не надо в это ввязываться, 2) свой комфорт дороже чужих хотелок. Отказаться от заказа - дело 5 минут, покончишь с этим и свобода, а если ввяжешься, то кучу нервов и времени потеряешь

#137344 2023-03-25 00:32:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот иногда очень печалит этот факт.
Тоже хочется, чтобы кто-то обратил на тебя внимание просто потому, что ты - это ты.

В истории с новой коллегой напрашивается вывод, что она ему приглянулась чисто внешне, она ж новенькая, до внутренней сути еще далеко. Если только новенькая не такого же типажа, что и анон, то винить себя не стоит - скорее всего, тупо другие вкусовые предпочтения у мужика.

#137345 2023-03-25 00:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я ненавижу себя и свою жизнь. Ненавижу все и хочу умереть.

Отредактировано (2023-03-25 01:07:48)

#137346 2023-03-25 00:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но заказчице 15, она пищит, надеется и глазками смотрит.

Я бы с подростком вообще не связывался.

#137347 2023-03-25 01:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы тоже с подростком не стал связываться

#137348 2023-03-25 01:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон еле держится, чтоб не ухнуть в самоедство.  :wall: но держится, потому что потом не сможет остановиться и начнет биться башкой об стену из-за пустого примера. Никому из близких не жалуюсь, не хочу, чтоб напоминали потом "ой, а что там с ***?", "а как он там?"

Отредактировано (2023-03-25 01:51:56)

#137349 2023-03-25 02:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

магнитные бури

только что читал статью где говорят что они на здоровье никак не действуют. вот и кому верить...сам сплю весь день, фу

анон с мигренью вернулся. честно говоря я тоже не особо верю, в прошлый раз было все ок по прогнозам. но в этот раз интересно совпало.

#137350 2023-03-25 02:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тут херня какая-то на палочке. То он верит, то не верит, то соблюдает, то нет, то несоблдает но испытывает вину.

Анон, ну, справедливости ради, в болезнь пост реально не держат, особенно, если болезнь связана с пищеварением и/или приемом лекарств. Это не вопрос того, что не хочу - это вопрос не могу.
Касательно секса - опять же зависит от толкований, но вообще главное - реально очиститься до утра, неважно, сам ты себя порадовал/а или с партнёром, это тоже не прям жёсткий запрет. Тут не партнёр греховный сосуд, тут своё тело должно быть в чистоте.
Анону, конечно, самому видней (но я бы вообще посоветовала скорее присмотреться к окружению куна, если оно тоже религиозное. Если там +- так же относятся, то есть ровно и спокойно, то вряд ли его перекосоебит на ровном месте. Если там есть более радикальные примеры, то стоит напрячься, да), но просто я чёт не пойму, откуда вы тут уже наванговали гробгробкладбище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума