Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#137301 2023-03-24 09:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В большинстве случаев эти люди существуют и обращают. Но не всегда они устраивают тебя самого.

#137302 2023-03-24 09:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет ли там каких магнитных бурь а то вообще как-то плохо.

Хз отличается ли это от местности, но у нас 6 баллов
Тоже хуево, и спал сегодня плохо.

#137303 2023-03-24 09:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В большинстве случаев эти люди существуют и обращают. Но не всегда они устраивают тебя самого.

Анон, ну я, наверное, лучше знаю, что вокруг меня творится... Не было такого, увы и ах.

#137304 2023-03-24 09:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебать ты завистливый. Шоэн напоминаешь.

анону помешали доебываться до жалобы, теперь у него все шоэн :lol:

#137305 2023-03-24 09:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

просто существовать и получать все, а ты всю жизнь выше головы пытаешься прыгнуть, чтобы тебя просто заметили, а получаешь все равно шиш с маслом да еще максимально демонстративный.

Ебать ты завистливый. Шоэн напоминаешь.

А ты напоминаешь долбоеба, который в треде жалоб доебываешься до жалоб и жалобщиков  :hmm:

#137306 2023-03-24 09:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну ты сам себе противоречишь. Ты пишешь, что знаешь, что дело в тебе, но видно, что ты настроил теорий о мыслях другого человека и о том, что виноваты обстоятельства.
И зачем пытаться "каждый раз", если итог для тебя один и тот же?  Где-то здесь самообман, анон.

Ты че приебался?
Я специально пришел сюда пожаловаться, а не в треды про личную жизнь. Чтобы слушать, как мне рассказывают, какой я ужасный.
Хорошо, не буду больше пытаться, буду просто доживать жизнь как есть и ни на что не надеяться, спасибо, что глаза мне открыл. А теперь сходи на хуй.

#137307 2023-03-24 09:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Теперь понятно, почему объект интереса анона предпочел коллегу.

Отредактировано (2023-03-24 09:47:14)

2023-03-27 08:57:32 Хвостик пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил. Доебываться до жалоб запрещено

#137308 2023-03-24 10:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже хочется, чтобы кто-то обратил на тебя внимание просто потому

Это бывает далеко не так часто как ты думаешь, анончик)

#137309 2023-03-24 10:20:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ходил вчера на одно телешоу (интеллектуальная игра) и выглядел там полным дебилом. То скажу что-то невпопад и не в камеру, то поплетусь не туда. Тупое посмешище  :wall:

#137310 2023-03-24 10:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь понятно, почему объект интереса анона предпочел коллегу.

Ты, анон, кокой-то мудила.
Сначала наговорил говна анону, а потом такой я наговорил говна и поэтому коллега отказал анону.


Анон пишет:

и выглядел там полным дебилом

Гспди аноооон)
Да никто почти наверняка не обратил внимания либо подумали что ты стеснительный да и все)

#137311 2023-03-24 10:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ходил вчера на одно телешоу (интеллектуальная игра) и выглядел там полным дебилом. То скажу что-то невпопад и не в камеру, то поплетусь не туда. Тупое посмешище  :wall:

Анон, все равно ты молодец. Я сам люблю всякие викторины, опыт в них большой, и прекрасно знаю, что с дивана все такие — ух, я бы ответил, победил бы всех! И потом даже на барном квизе, который дублируется в онлайне, зная про камеру, ты тупишь в ответах и садишься мимо стула.

#137312 2023-03-24 10:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Типа никак вообще нельзя, пусть даже наиболее невинно на детсадовском уровне хождения за ручку или написания записки с сердечком на холодильнике, и от этого анон страдает, как любой нормальный человек, у которого резко с нихуя любимый охладел, а я ему сочувствую

Где это вы вычитали, что ничего такого нельзя?..

#137313 2023-03-24 10:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ходил вчера на одно телешоу (интеллектуальная игра) и выглядел там полным дебилом. То скажу что-то невпопад и не в камеру, то поплетусь не туда. Тупое посмешище  :wall:

Анон, все равно ты молодец. Я сам люблю всякие викторины, опыт в них большой, и прекрасно знаю, что с дивана все такие — ух, я бы ответил, победил бы всех! И потом даже на барном квизе, который дублируется в онлайне, зная про камеру, ты тупишь в ответах и садишься мимо стула.

Спасибо)
В квизах я как раз окнорм и без всякого такого, как рыба в воде, а тут ступор был.

#137314 2023-03-24 10:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые за несколько лет нарядился красиво, чтобы пойти на мероприятие. И перед выходом сел на диван выпить спокойно кофе. И сел на бутер с шоколадным маслом, который брат туда положил. Видимо, он собирался там поваляться и почитать перед работой, жуя бутер. Он обычно на блюдце кладёт, а тут просто так почему-то. Я не осуждаю, сам люблю читать и валяться, жуя что-то. Но блин, на блюдечко же надо положить. Хотя я и на блюдце не увидел был, наверное, потому что был весь в своих мыслях. Но блюдце я бы почувствовал и не уделал бы диван. А так я не увидел и не почувствовал, ещё поудобнее расположился. Потом пошёл в свою комнату, сел на кровать и стал в сумке рыться, потом рукой оперся на кровать, доставая телефон, и только тогда почувствовал, что вляпался в какую-то хуету. Одежда и диван тотально уделаны. А у меня больше нет нормальной одежды, потому что я выхожу в люди раз в несколько лет, у меня всё спортивное. В итоге не пошёл, сижу, диван чищу.

#137315 2023-03-24 10:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет ли там каких магнитных бурь а то вообще как-то плохо. Совсем говно. Мигрень совсем с чего не пойму. Но жарко, тошно и болит. Почему нельзя вызвать врача когда мигрень. Я б вызвал. Уколлли б чего-нибудь. А то когда не болит, так не болит же. А когда болит так совсем плохо.

Как раз бури, сияние даже в средних широтах видно.

#137316 2023-03-24 10:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо)
В квизах я как раз окнорм и без всякого такого, как рыба в воде, а тут ступор был.

Скрытый текст

#137317 2023-03-24 12:52:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мусульманином, ты трахаться трахайся, а взамуж и дитачки б поостерегся. Хз, что там может вылезти. Я сразу вспоминаю фильм про американку, что встряла по самое нихачу

#137318 2023-03-24 12:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя подруга вышла за кришнаита. Он полностью социализированный человек с работой и хобби, о вероисповедании я бы и не догадалась, если бы случайно от нее не узнала. Подруга атеистка. Несколько лет они прожили вполне мирно, но все-таки разность в настолько важных и личных вещах вбивает клин между супругами. Разошлись таки.

#137319 2023-03-24 13:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты, анон, кокой-то мудила.

Мудилы — это те, кто вслух возмущаются, что одним всё и даром, а другим хрена лысого. Мне их вообще не жалко.

#137320 2023-03-24 13:25:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с мусульманином, ты трахаться трахайся, а взамуж и дитачки б поостерегся. Хз, что там может вылезти. Я сразу вспоминаю фильм про американку, что встряла по самое нихачу

Что за фильм?

#137321 2023-03-24 13:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кто вслух возмущаются

Он не возмущается, он жалуется, т.е. пишет полностью по теме. Это вполне нормально - желать чтобы на тебя тоже обращали внимание просто так, а не исключительно после плясок с бубнами.
Возмущаешься тут только ты, и довольно-таки мудаковато.

Если их тебе не жалко, то либо промолчи, либо в другой тред иди страдать.

#137322 2023-03-24 13:40:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

@Анон #137320,
Без дочери никогда, 1991

#137323 2023-03-24 13:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

@Анон #137320,
Без дочери никогда, 1991

Спасибо!

#137324 2023-03-24 14:19:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с мусульманином, советую не лезть в это все. Проблема даже не в том, что мужчина религиозный и какая именно это религия, а вот в этом:

Анон пишет:

Но вчера оно началось. После того как потрахались вечером, кун пошёл мыться, чего никогда обычно не делает, но тут пост можно продолжать только после очищения. Анону не понравилось, что от него очищаються. Потом выяснилось, что с утра проснувшись и собираясь на работу поцеловаться на прощание нельзя (к

Анон пишет:

Правда, у анона подозрения, что после того как желудок исправился, кун боялся спугнуть анона.

Анон пишет:

кун говорит, что никогда в жизни до прошлого года такого не делал.

Чувак спокойно отказался от своей религиозности, когда играли гормоны от новой партнерши. И уже спустя всего год вдруг вылезло. Не ясно в каких масштабах и что еще анона может ждать. А вдруг он в следующем году решит еще три жены, тебя бить и не выпускать из дома? Крипи же.

Анон пишет:

Ну, то есть сексом вообще нельзя заниматься, но не очень послушным ночью все-таки можно.

Ну и в от эти попытки усидеть на двух стульях тоже обычно ничего хорошего о человеке не говорят. Как правило взрослые люди для себя давно определили границы их религиозности. Что-то они соблюдают, что-то нет, что-то только для пожилой родни для галочки. А тут херня какая-то на палочке. То он верит, то не верит, то соблюдает, то нет, то несоблдает но испытывает вину.

Ну и то, что тебе херово и плохо - это самый важный показатель, что вам с человеком не по пути.

#137325 2023-03-24 14:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон знал, на что идет.

Нет, не знал же. Верующие бывают очень разные. По сути мужик предлагает своей девушке в каком-то смысле великий пост вместе с ним соблюдать, поскольку его действия/вера влияют и на нее. А не он там тихо в одно рыло что-то там свое верует.

Я б пожалуй слился бы из отношений где меня считают греховным сосудом. Пусть с мужиками иппутся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума